Скидки в Стокманне Сейчас в Спб Каталог • Miksu shutterstock

Рубрики • Всегда значительно меньше людей, чем в Галерее и Мегах.

Stockmann fashion show — LIVE shopping best picks

Хороший торговый центр . В самом стокмане всегда можно выбрать хорошую одежду и обувь и точно знать что в таком пол города ходить не будет. Сдемь можно встретить только приличный контингент.

Один комментарий… Встречается в 117 списках

Скидки: Распродажа в Стокманн
На скидках бывают хорошие цены на бренды , сумасшедшие дни не всегда радуют, в этом году даже скорее огорчили, первоклассная выпечка и десерты , но постоянно в стокмане гулять цены не позволяют. Женский и мужской стилист поможет Вам подобрать одежду для любого случая или составить целый гардероб, учитывая Ваши предпочтения, стиль и образ жизни.
Stockmann Baltics e-shop is open. Explore fashion; home.
На данный момент в СТОКМАНН представлены более 500 различных брендов и только до конца 2024 года планируется представить более 10 новинок в разных направлениях. Фонтанка — петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире.

Наши партнёры

По словам поставщиков Лэнда , ретейлер рассматривает закрытие еще трех магазинов во Владимирском пассаже , Пассаже на Невском проспекте и на Выборгском шоссе. Также СТОКМАНН создал уникальное пространство предметов и аксессуаров для дома все для кухни, столовой, ванной, спальни, декор, текстиль множество товаров, которые каждый день делают вашу жизнь приятней, комфортней и красивей.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ © Новости компаний

Лучшее место для шопинга в Спб, атмосферное, историческое здание, широкий ассортимент, в том числе эксклюзивных брендов, молодые дизайнеры, и персонал очень фрэндли. Шанс купить удачныо шмот — один из сотни, сэлучшее из каталога не поступило в продажу , остальное — европейские коллекции прошлого года по российским ценам.

Купоны на скидку от компании СТОКМАНН

Извините, нет действующих купонов, удовлетворящих условиям.

Универмаг СТОКМАНН – удовольствие от европейского шоппинга!

СТОКМАНН — это международная сеть премиальных универмагов, которая существует на рынке более 150 лет.

История СТОКМАНН в России насчитывает 30 лет. В данный момент 10 универмагов СТОКМАНН расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре. Каждый универмаг СТОКМАНН это женская и мужская одежда, обувь и аксессуары, детская одежда и обувь и товары для дома.

Шопинг-пространство СТОКМАНН для взрослых составляют:

  • ведущие международные бренды, такие как TOMMY HILFIGER, LOVE MOSCHINO, LEVI’S, CALVIN KLEIN JEANS, ESPRIT, OASIS и многие другие.
  • эксклюзивные скандинавские бренды – NOOM, CUT&PRET, CAP HORN, BODYGUARD, A+MORE.
  • детские бренды одежды, обуви, аксессуаров — REIMA, KERRY, MAYORAL, BOGI, BEL и многие другие.

Также СТОКМАНН создал уникальное пространство предметов и аксессуаров для дома – все для кухни, столовой, ванной, спальни, декор, текстиль – множество товаров, которые каждый день делают вашу жизнь приятней, комфортней и красивей. Лучшие бренды со всего мира – BOGEMIA SELECTION, TOGNANA, CREATIVE TOPS и др. представлены в СТОКМАНН.

Заботясь о своих покупателях, мы представляем не только лучшие известные бренды, мы постоянно ищем и предлагаем вам новые. На данный момент в СТОКМАНН представлены более 500 различных брендов и только до конца 2024 года планируется представить более 10 новинок в разных направлениях.

Удовольствие от покупок в СТОКМАНН теперь можно получать, даже не выходя из дома или на работе, в общественном транспорте или на прогулке!

Новость часа • Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Извините, нет действующих купонов, удовлетворящих условиям.

Гастроном «Стокманн» в ТК «Невский Центр» завершил свою работу. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ретейлера «Лэнд», который управлял магазином по договоренности с финской Stockmann. «Мы договорились с арендодателем и прекратили торговую деятельность 15 июня», — отметила представитель ретейлера.

Цены в дисконте Стокманн © Встречается в 117 списках

Стокманн — сеть магазинов: адреса, часы работы и рейтинг — Афиша
Также СТОКМАНН создал уникальное пространство предметов и аксессуаров для дома все для кухни, столовой, ванной, спальни, декор, текстиль множество товаров, которые каждый день делают вашу жизнь приятней, комфортней и красивей. Стокманн приглашает заглянуть на свой сайт за дополнительной информацией, которую также готовы предоставить продавцы-консультанты непосредственно но месте.

Bedroom update for autumn

Женский и мужской стилист поможет Вам подобрать одежду для любого случая или составить целый гардероб, учитывая Ваши предпочтения, стиль и образ жизни. Фонтанка — петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире.

Бизнес Материалы рубрики

Дизайн и атмосфера способствуют по-фински степенному шопингу; без лишней суеты в Стокманн можно приобрести всё, что нужно, и ещё что-нибудь неожиданное вдобавок. Основательница онлайн-магазина HiPO София Кофманн считает, что флагман Стокманн , работающий на стыке среднего и премиального сегментов, сможет привлечь потребителей с высокой покупательной способностью.

Сеть магазинов Стокманн

Самые красивые книжные обложки сентября

Mac Miller, Кендрик и другие: что слушает Everthe8 в полете?

Покрас Лампас протестировал iPhone 13 Pro Max в полной темноте. Вот что из этого вышло

3 дня назад

Покрас Лампас протестировал iPhone 13 Pro Max в полной темноте. Вот что из этого вышло

Создайте уникальную страницу своего события на «Афише», чтобы получить возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость.

Создать

Подборки «Афиши»

Жанровое кино в топе: почему на кинофестивалях все чаще побеждают хорроры и кинокомиксы?

Жанровое кино в топе: почему на кинофестивалях все чаще побеждают хорроры и кинокомиксы?

28 сентября 2024

Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть

Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть

27 сентября 2024

Титаны хоррора: кинокритики рассказывают про впечатлившие их фильмы ужасов

Титаны хоррора: кинокритики рассказывают про впечатлившие их фильмы ужасов

27 сентября 2024

«Титан» (Канны-2021) vs «Классическая история ужасов» (Netflix): два лютых телесных хардкора, которые взорвут вам мозг

«Титан» (Канны-2021) vs «Классическая история ужасов» (Netflix): два лютых телесных хардкора, которые взорвут вам мозг

Проекты • Виктория Монстрик Октябрь 23, 2014.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В магазине два этажа женской и один мужской одежды . Ассортимент здесь на любой кошелёк: от собственных марок до известных брендов . Не потеряться в этом разнообразии помогут услужливые консультанты.

Bring light into your home Новость часа

Распродажа в Стокманне | Я — Потребитель
Назначить встречу со стилистом по подбору одежды Вы можете в удобное для Вас время на любой кассе отделов мужской и женской одежды или по телефону в Москве 495 974 01 22. От зимы осталось не так уж много, цены тают имеет смысл поторопиться, пока не растаяли все брендовые товары, которые Стокманн предлагает с внушительными скидками.

Встречается в 117 списках

Также СТОКМАНН создал уникальное пространство предметов и аксессуаров для дома все для кухни, столовой, ванной, спальни, декор, текстиль множество товаров, которые каждый день делают вашу жизнь приятней, комфортней и красивей. Лучшее место для шопинга в Спб, атмосферное, историческое здание, широкий ассортимент, в том числе эксклюзивных брендов, молодые дизайнеры, и персонал очень фрэндли.

Lentainform © Miksu shutterstock

В качестве эффектного финала ассортимент, состоящий из товаров для дома, парфюмерии, косметики, аксессуаров, обуви и одежды, предлагается со скидками до 60. Шанс купить удачныо шмот — один из сотни, сэлучшее из каталога не поступило в продажу , остальное — европейские коллекции прошлого года по российским ценам.

Дисконт Stockmann в Москве

Стокманн — мультибрендовый дисконт магазин, собравший в себя люксовые бренды и марки средней ценовой категории. В дисконте Стокманн представлена одежда, обувь и аксессуары из одноименной сети фирменных магазинов в Москве. Размерный ряд вещей, представленных в дисконте, в большинстве случаев, ограничивается XL, XXL. Хорошие вещи уходят быстро, поэтому советуем вам заглядывать в этот магазин сразу после завершения уходящего сезона: в мае, августе, ноябре, феврале.

Цены в дисконте Стокманн

Скидки в Стокманне Сейчас в Спб Каталог • Miksu shutterstock

Куртки от 4000 рублей, трикотаж от 1000 рублей, перчатки от 1000 рублей, шапки от 1000 рублей, прочие аксессуары от 700 рублей.

В Стокманн услуги женского и мужского стилиста доступны всем владельцам Карты Постоянного Покупателя.

Женский и мужской стилист поможет Вам подобрать одежду для любого случая или составить целый гардероб, учитывая Ваши предпочтения, стиль и образ жизни. Он поможет сэкономить время: Вам остается только сообщить ему, какой цвет, фасон и размер необходим.

Назначить встречу со стилистом по подбору одежды Вы можете в удобное для Вас время на любой кассе отделов мужской и женской одежды или по телефону в Москве: (495) 974 01 22

Адрес дисконта Стокманн в Москве

Москва, Ленинский проспект, 73 (м. Университет)
Телефон : +7 (495) 966-38-80
График работы : пн-вс 10:00-20:00

Новости компаний • Choose your preferred language below.

Вам также понравится

«Фонтанка» — петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Мы в соцсетях. Новости компаний

Дисконт Стокманн (Stockmann) в Москве — скидки до 70%
Также СТОКМАНН создал уникальное пространство предметов и аксессуаров для дома все для кухни, столовой, ванной, спальни, декор, текстиль множество товаров, которые каждый день делают вашу жизнь приятней, комфортней и красивей. один из моих любимых центров, все хорошо продуманно и организованно, ну а супермаркет вообще без комментариев,кстати открывается еще один старбакс вместо пекарни.

Miksu/ Shutterstock

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Лучшее место для шопинга в Спб, атмосферное, историческое здание, широкий ассортимент, в том числе эксклюзивных брендов, молодые дизайнеры, и персонал очень фрэндли.

Комментарии (7) • Miksu shutterstock

Назначить встречу со стилистом по подбору одежды Вы можете в удобное для Вас время на любой кассе отделов мужской и женской одежды или по телефону в Москве 495 974 01 22. На скидках бывают хорошие цены на бренды , сумасшедшие дни не всегда радуют, в этом году даже скорее огорчили, первоклассная выпечка и десерты , но постоянно в стокмане гулять цены не позволяют.

Распродажа в Стокманне

Забежала в магазин — товаров со скидкой много. Есть очень интересные варианты. При этом нет ажиотажа и толпы, как во время «Сумасшедших дней в Стокманн«.

Распродажи во всех магазинах Стокманн Москвы — в трех Мегах и Калинка-Стокманн в Метрополисе.

Почитайте еще:

Один комментарий

Lis_a
Апрель 21, 2010 at 11:43 дп, Ответить

Все прекрасно, вот только винегрет купила прокисший, а на следующий день — купила сациви, пробила на кассе, а домой не принесла. Мое сациви положили в чужой пакет, наверное предыдущего покупателя. Домой приехала поздно, готовить некогда, а сациви — тю-тю.. Легли спать голодными, спасибо..

Места, в которые люди ходят после Стокманн. Новость часа

Стокманн / Stockmann — Литейный округ — ТК «Невский Центр»
Лучшее место для шопинга в Спб, атмосферное, историческое здание, широкий ассортимент, в том числе эксклюзивных брендов, молодые дизайнеры, и персонал очень фрэндли. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.
Гастроном «Стокманн» покидает Петербург. Вместо него в ноябре в «Невском центре» появится «Азбука вкуса» — Бизнес — Новости Санкт-Петербурга.
Стокманн приглашает заглянуть на свой сайт за дополнительной информацией, которую также готовы предоставить продавцы-консультанты непосредственно но месте. Основательница онлайн-магазина HiPO София Кофманн считает, что флагман Стокманн , работающий на стыке среднего и премиального сегментов, сможет привлечь потребителей с высокой покупательной способностью.

Sports essentials for autumn

Сегодня начнутся сумасшедшие дни и как минимум месяц по улицам будут ходить люди с желтыми пакетами первый раз видела огромное количество людей в 9 утра,в магазине одежды ,это я про предыдущийраз. По словам поставщиков Лэнда , ретейлер рассматривает закрытие еще трех магазинов во Владимирском пассаже , Пассаже на Невском проспекте и на Выборгском шоссе.

Связанные запросы • Материалы рубрики

В качестве эффектного финала ассортимент, состоящий из товаров для дома, парфюмерии, косметики, аксессуаров, обуви и одежды, предлагается со скидками до 60. Дизайн и атмосфера способствуют по-фински степенному шопингу; без лишней суеты в Стокманн можно приобрести всё, что нужно, и ещё что-нибудь неожиданное вдобавок.

Распродажа в Стокманн

Скидка действительна c 20 октября по 5 ноября 2015 г.

В универмаге Стокманн стартовала межсезонная распродажа со скидками-40% на модные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи!

Не пропустите выгодные цены в Стокманн.

Распродажа в Стокманн

Поделиться ссылкой:

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь через форму обратной связи, не забыв указать контактные данные.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру