Проверка Билета Пятерочка Через Интернет • Как получить карту

Личный кабинет Выручайки — вход и возможности • Зарегистрировать карту легко и просто, следуйте инструкции.

Что понадобится для получения выигрыша

Пройти процедуру активации Выручайки — это первое, что должен сделать клиент Пятерочки после получения карты. Таким образом покупатель зарегистрируется в базе данных магазина и сможет списывать баллы в обмен на скидку.

Срок действия баллов : Как получить заказ

Пятерочка и программа лояльности — подарочная карта на сумму 150 000 | Стоп Обман
Но составить реальное представление о том, как действует программа лояльности, помогут только отзывы покупателей торговой сети, пользующихся Выручай-картами. Активировав карту, покупатель зарегистрирует личный кабинет и сможет выполнить вход в него на сайте Пятерочки или в приложении по одноразовому паролю.
Активировать Выручай-карту Пятерочки на официальном сайте card
В X5 сообщают, что процесс продаж будет осуществляться с помощью технологии Интеграция , которую торговая сеть Пятерочка внедрила в кассовые системы универсамов. X5 Retail Group объявила о старте продаж на кассах магазинов торговой сети Пятёрочка билетов крупнейшего российского распространителя государственных лотерей — торгового дома Столото.

Заключение

После того, как Вам выдали пластиковую карточку Выручай, её необходимо зарегистрировать и активировать, чтобы появилась возможность накапливать и списывать бонусы. Девять баллов за каждые двадцать рублей в полученном вами чеке до 555 рублей, и четыре балла за каждые десять рублей в полученном чеке более 555 рублей.

Отзывы о Выручай-карте • Как получить заказ

Для завершения регистрации и активации карты потребуется назвать короткий код из СМС-сообщения, который Вы получите на мобильный телефон во время звонка оператору службы поддержки. Однако, подобные ссылки могут содержать угрозу занесения в персональный компьютер вирусов-троянов или просьбу заполнить личные данные, а еще чего хуже-просьбу отправить платеж на определенную сумму на счет мошенникам.

Акции в магазине «Пятерочка»

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть предлагает еженедельные акции на продукты и сопутствующие товары повседневного спроса.

Каталог товаров магазина «Пятерочка» обновляется раз в неделю по вторникам. В нем содержатся товары, скидка на которые может достигать 40% и более. Также в каталоге «Пятерочки» бывают специальные «Акции выходного дня», проходящие с пятницы по воскресенье.

Акции и скидки в «Пятерочке» всегда будут пользоваться популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания.

«Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов-дискаунтеров. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1998 году.

Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Если покупатель обнаружит на прилавке продукт с истекшим сроком годности, магазин в рамках программы «За качество отвечаем!» подарит ему аналогичный свежий товар.

Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. В магазинах сети постоянно проходят акции, скидки.

Как получить карту? • спросите у оператора контакт-центра магазина 8 800 55555 0 5.

Миллион на мечту

Еще один способ оформить карту Пятерочки бесплатно — создать виртуальную Выручайку. Это делается только онлайн — через сайт или приложение торговой сети. Электронная карточка удобнее пластиковой тем, что всегда под рукой и не потеряется. Для использования нужно показать штрихкод с экрана телефона, обновляемый каждые пять минут.

Программа лояльности • Как получить выручай-карту 5ка

Магазин Пятерочка — Акции и скидки сегодня — Каталоги для всех регионов
Однако, подобные ссылки могут содержать угрозу занесения в персональный компьютер вирусов-троянов или просьбу заполнить личные данные, а еще чего хуже-просьбу отправить платеж на определенную сумму на счет мошенникам. В рамках совместного проекта покупатели магазинов Пятерочка по всей стране непосредственно на кассах могут приобрести билеты Русского лото и Жилищной лотереи.

Как получить больше баллов?

От Пятерочки -крупнейшей сети продуктовых магазинов у дома недавно пользователям карты Выручай-ка стали приходить на электронную почту сообщения с кодом о выигрыше. По итогам уже состоявшихся розыгрышей 271 тираж общая сумма средств, выплаченных игрокам в качестве денежных призов, составила почти 20 миллиардов бел.

Что это – развод или действительность. Как получить заказ

Активировав карту, покупатель зарегистрирует личный кабинет и сможет выполнить вход в него на сайте Пятерочки или в приложении по одноразовому паролю. X5 Retail Group объявила о старте продаж на кассах магазинов торговой сети Пятёрочка билетов крупнейшего российского распространителя государственных лотерей — торгового дома Столото.

Условия: Порядок начислений:
Если количество суммы товаров в вашем чеке до 555 рублей. За каждые двадцать рублей в таком чеке вы получите на свой счёт один балл.
Если же сумма чека больше, нежели 555 рублей. Тогда один балл вы получите уже за десять рублей (а не за двадцать как выше).
В первый месяц пользования вашей бонусной картой вы получите дополнительный один балл за двадцать рублей в чеке до 555 рублей. Если же ваш чек более 555 рублей, тогда дополнительный бал вы получите уже за десять рублей в ваш первый месяц пользования картой.
В ваш День Рождения вас также побалуют дополнительными баллами. Девять баллов за каждые двадцать рублей в полученном вами чеке до 555 рублей, и четыре балла за каждые десять рублей в полученном чеке более 555 рублей.

Как узнать сколько баллов на карте Пятерочка

Многие из нас посещают магазины продовольственной сети «Пятёрочка». Доступные цены и широкий ассортимент товаров привлекают множество покупателей. Потому на кассах этой торговой сети часто можно встретить очереди. Те из нас, кто является постоянным клиентом торговой сети, уже давно приобрёл карточку, позволяющую накапливать бонусы и экономить на покупках. Ниже мы разберём, каким образом посмотреть, сколько именно баллов на нашей карте магазина Пятёрочка.

Содержание

Особенности накопления баллов на карте Пятёрочка

Как известно, карточка лояльности «Пятёрочка» даёт возможность накапливать бонусные баллы за приобретаемый вами товар.

Пользование бонусной картой несёт в себе выгоду

Условия: Порядок начислений:
Если количество суммы товаров в вашем чеке до 555 рублей. За каждые двадцать рублей в таком чеке вы получите на свой счёт один балл.
Если же сумма чека больше, нежели 555 рублей. Тогда один балл вы получите уже за десять рублей (а не за двадцать как выше).
В первый месяц пользования вашей бонусной картой вы получите дополнительный один балл за двадцать рублей в чеке до 555 рублей. Если же ваш чек более 555 рублей, тогда дополнительный бал вы получите уже за десять рублей в ваш первый месяц пользования картой.
В ваш День Рождения вас также побалуют дополнительными баллами. Девять баллов за каждые двадцать рублей в полученном вами чеке до 555 рублей, и четыре балла за каждые десять рублей в полученном чеке более 555 рублей.

За накопленные таким образом бонусы вы можете приобрести другие товары в Пятерочке в соотношении 10 накопленных баллов = 1 рубль .

Соотношение баллов к рублям — десять к одному

Давайте узнаем, каким образом посмотреть точное число накопленных баллов на нашей карте.

Спросите, сколько бонусов на карточке у кассира

Если вы находитесь в магазине, то наиболее простым способом узнать количество начислений на карточке – это спросить об этом у любого кассира «Пятёрочки» . Протяните кассиру вашу карту, он просканирует её, и скажет вам точное количество накопленных баллов.

Поинтересуйтесь количеством накопленных баллов у кассира

Посмотрите количество накопленных баллов в чеке

Купив определённое количество товаров в Пятёрочке, вы получите чек об оплате. В нём будет указано, сколько вам начислено баллов за данную покупку. А также общее количество накопленных вами единиц.

В чеке содержится точная информация о накопленных баллах

Обратитесь в службу поддержки клиентов для проверки баланса

Также вы можете обратиться в горячую линию «Пятёрочки», позвонив бесплатно по номеру 8 (800) 5555505 . Понадобится назвать номер вашей карты оператору. И после этого специалист назовёт вам точное количество накопленных баллов.

Обратитесь на горячую линию и опишите возникшую проблему

Используйте функционал приватного кабинета на сайте Пятёрочки

Мониторить баллы на карте лояльности от торговой сети Пятёрочка вы можете с помощью функционала Личного Кабинета на веб-сайте.

Для этого осуществите следующее:

  1. Перейдите на веб-ресурс my.5ka.ru;
  2. Пройдите авторизацию на ресурсе с помощью номера вашей карточки или номера вашего телефона;

Выполните авторизацию с помощью номера карта или номера вашего телефона
Просматривайте баланс вашей карты с помощью функционала личного кабинета
В разделе истории покупок вы сможете просмотреть хронологию начисления баллов

Функционал мобильного приложения для мониторинга баллов на карте

Посмотреть свои бонусы можно с помощью функционала мобильного приложения « Пятёрочка » (Андроид, iOS).

  1. Установите данное приложение с цифровых магазинов Плей Маркет или Эп Стор;
  2. Авторизуйтесь в приложении с помощью номера карты или номера вашего мобильного;
  3. Просмотрите общий баланс, а также число накоплений в данном месяце.

Просматривайте баланс карты с помощью функционала мобильного приложения

Что такое виртуальная карточка Пятёрочки

В условиях использования лояльной программы от магазина Пятёрочка часто упоминается виртуальная карта. Это штрихкод, который можно найти в личном кабинете приложения.

Виртуальная "Пятёрочка"

Она является той же картой, которая у вас уже есть. И вы можете применять виртуальную как обычную карту. Чтобы воспользоваться ею и получить баллы, нужно в приложении во время расчёта на кассе выбрать кнопку «Показать штрихкод кассиру».

Чтобы создать карту, необходимо приложение Пятёрочка, по ссылке, которая указаны выше. Для управления виртуальной картой (отображения баланса и пр.) необходимо подключение к сети Интернет. В противном случае она работать не будет. Поэтому рекомендуется в местах отсутствия доступа к глобальной сети использовать обычную, физическую карту.

Принцип начисления баллов на карту «Выручай»

Есть несколько способов зачисления бонусов на карточку Пятёрочки. При покупках, чтобы покупателю были начислены бонусные очки, необходимо предъявить её.

Сумма покупки: Сколько бонусов начисляется:
Более чем 555 рублей. 1 балл за каждые 10 рублей (т.е. 55 баллов).
Менее 555 рублей. По 1 баллу за каждые 20 рублей.
Дополнительные баллы. Можно получить в день своего рождения, а также за 3 дня до и после него. В этом случае бонус будет множиться на 4.
Бонус от Пятёрочки. Также мы получаем по 1 баллу дополнительно, если оплачиваем товары картой банка-партнёра сети магазинов Пятёрочка, не зависимо от суммы, потраченной на товар.

Начисление баллов на баланс карты Пятёрочка

Все эти правила не распространяются на алкогольную и табачную продукцию. Мы не можем ни получить баллы за их приобретение, ни потратить их на приобретение такой продукции.

Чтобы потратить заработанные бонусы, на кассе при расплате за товар необходимо сообщить кассиру, что вы желаете использовать их. При этом стоимость 10 баллов на балансе будет равняться скидке в один рубль. Оплачивать можно полную стоимость товара или всей покупки, если их достаточно.

Сколько действуют бонусы из Пятёрочки

Баллы на карте могут храниться ровно 12 месяцев. По наступлению этой даты, баланс полностью сбрасывается до нуля. И восстановить его не представляется возможным. Карта может быть действительна до момента завершения бонусной программы. В данный момент эта дата неизвестна. Нет необходимости заводить пластиковую бонусную карточку. Даже если у вас ещё нет никакой, вы можете создать виртуальную. Для этого вам понадобится мобильное приложение магазина.

Рабочее окно приложения "Пятёрочка"

Основные способы заработка бонусов описаны на официальном сайте магазина. Но есть также индивидуальные, которые дают некий множитель. Он может зависеть от разных факторов. Чтобы узнать об индивидуальных предложениях по карте «Выручай», следите за уведомлениями в ЛК на сайте Пятёрочка, где также можно узнать, сколько на ней баллов.

Заключение

Выше мы рассмотрели перечень способы, позволяющие посмотреть, сколько точно баллов накопилось на вашей карте Пятёрочка. Наиболее простым способом будет поинтересоваться состоянием вашего бонусного счёта у кассира или проверить сумму в чеке. Другие способы более затратны по времени. Но также позволяют определить точное количество накопленных бонусов, позволяющих приобретать товары в магазинах торговой сети.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру