Ответы на Вопросы Много ру • Отзывы о многору

Профессия психолог, кто такой психолог. Как устроиться в сбермаркет ру

Много ру как потратить бонусы
Энерджи-Бонус это платежно-бонусная программа, предлагаемая ПАО Мосэнергосбыт , предусматривающая также возможность оформления соответствующей карты. Я сдал все тесты без подготовки с первого раза, но это не помешало мне ранее совершить убыточные сделки Мне не стыдно их показать, бывает, особо не переживаю, т.
Прошёл новые тесты для неквалов в Тиньке. Было легко ответы — Финансы на
Совершая покупки, пользуясь услугами любимых сервисов или приложений-партнеров, вы будете получать баллы, которые можно потратить на оплату других привлекательных предложений. После оформления документов вы сможете уже снимать наличные, переводить с карты на карту, оплачивать покупки за границей правда, при этом конвертация осуществляется по курсу банка 3 , а также увеличите увеличите лимит карты до 100 тысяч рублей.

Что такое эссе и как его написать? Пример.

Кредитная карточка позволяет ее владельцу получать определенный кредит при оплате товаров или услуг, стоимость которых выше, чем остаток на банковском счету, привязанном к карточке карт-счету , см. При подтверждении нужно заранее позвонить в банк Открытие по бесплатному номеру 8 800 700-78-77, назвать свою фамилию, имя, телефон и ID карты 10 цифр на обороте.

Как получить карту Много.ру на руки © Как заказать приз

Вы просто заходите на официальный сайт выбранной компании предоставляющей такую услугу, регистрируете свой запрос и после его автоматической обработки с удовольствием пользуетесь выделенными деньгами, перейдите сюда www. Я решил активировать бесплатное приложение Mastercard, чтобы получить 100 рублей на счёт, а потом увеличить лимиты платежной системы Paypal, которая не приняла для этих целей виртуальную карту в результате доллары за кэшбек в Пэйпал конвертируются в рубли по грабительскому курсу.

Прошёл новые тесты для неквалов в Тиньке. Было легко + ответы

Мой опыт инвестирования почти 4 года и очень хотелось пройти новые тесты для неквалов. Субъективно оцениваю свой уровень знаний как высокий. Было интересно, смогу ли без подготовки пройти тестирование? Всего вышло ~30 вопросов. Нельзя было допускать ошибки, к тому же ответы нигде не публиковались (ну почти).

3496 просмотров

Знаю отношению многих к желтому банку и брокеру. Мне собственно фиолетово какой у вас был опыт до этого, любите вы эту парочку или нет. Это далеко не самый лучший выбор, но что поделать, если тиньк (снова) первым реализовал новый функционал с тестами, поэтому не обессудьте.

Что вообще происходит?

С 01 октября 2024 года неквалам немного закрутят гайки. Для покупки сложных финансовых инструментов нужно пройти тестирование. Базовый список вопросов у всех брокеров будет одинаковый. Вопросы разделены на два блока «Самооценка» и «Знания».

Блок «Самооценка» ни на что не влияет, можно отвечать как угодно, даже выбирая полную дичку. Всего будет 3 вопроса с вариантами ответов. Для понимания, вопросы такие:

1. Обладаете ли Вы знаниями о финансовом инструменте?

2. Как долго (в совокупности) Вы осуществляете сделки с этим инструментом?

3. Сколько сделок с этим инструментом Вы заключили за последний год?

Блок «Знания» самый важный, тут придется немного напрячься. В документе ЦБ определены 11 категорий, в каждой по 4 вопроса, отвечать нужно на все без ошибки. В документе есть только сами вопросы, без вариантов ответов. По каждому из вопросов предусмотрено не менее четырех вариантов ответов. Обещают, что ответы будут постоянно меняться, чтобы новички не могли в тупую их запомнить. Всё-таки хотят проверить именно знания, а не умение зазубривать ответы. Вот за это респект! иначе процедура бы превратилась в экзамен на знание ПДД.

Категории вопросов:

— Фьючерсы и опционы

— Закрытые паевые фонды

— Облигации с низким рейтингом

— Облигации со структурным доходом

— Акции, не включенные в котировальные списки

Реализация процесса тестирования отдана на откуп брокерам. Самый быстрый в этом плане оказался тиньк, что не удивительно. Тестирование уже залито в приложение, можно проходить. Если у вас ранее уже были сделки с инструментами из списка выше, то тестирование автоматически считается пройденным. У меня автоматом засчитался тест на «иностранные акции».

Где найти тестирование?

В приложении инвестиций (вер 4.25 и выше) в самом низу выбираем «Ещё». Далее в разделе «Профиль» опускаемся в самый низ и жмём «Тестирование».

Название категорий и их количество могут отличаться у каждого брокера. В моём случае было 10 категорий, из них 1 уже была автоматически пройдена, т.к. ранее я уже покупал иностранные акции.

Перед началом каждого тестирования короткая вводная: почему, сколько времени, какие блоки вопросов. Пример теста по теме «Структурные облигации». В большинстве тестах на вводном экране была ссылка на FAQ по заданной теме, полезно освежить знания. Для облигаций ссылки не было, оно и хорошо, пришлось вспоминать и напрягать извилины.

Справка: от обычных облигаций структурные отличаются гарантированной защитой капитала и доп. доходом, который выплачивается инвестору при наступлении определенного события. Событие это изменение цены другого базового актива: индекса, валюты, товара или отдельные ценные бумаги.

Например, если цена золота через 30 дней вырастет на 15%, то вы получаете обратно весь номинал облигации + заранее оговоренный доход. Если цена упадет на 15% и более, то вы гарантированно получаете 90% (может быть любое число) от номинала. Такая завуалированная игра в рулетку в казино!

Первые 2 вопроса из блока «Самооценка», ни на что не влияют, отвечаем как хотим.

Следующие 4 вопроса из блока «Знания».

Для допуска нужно на всё ответить верно. Правда, при ошибке вы просто можете начать тестирование заново без какого-либо «наказания», хоть 100 раз пробуйте проходить, главное пройти. Мне кажется, это главный недочет всей процедуры, теряется весь смысл. Можно было сделать символическое ограничение на прохождение раз в сутки, а ещё лучше первые 3 пересдачи раз в неделю, далее только раз в месяц. Но такого никогда не будет, т.к. брокеры сидят на комиссии от сделок и чем больше сделок, тем выше их доход, бессмысленно стрелять себе в ногу и ограничивать новичков покупать сложные финансовые инструменты всякую дичку.

При успешном прохождении появляется галочка, а сама категория становится серой. Возможности перепройти тест заново я не нашел.

Что если я завалю тестирование?

Если вы завалили тест, то сразу же предлагается его перепройти. Причем варианты ответов меняются (уж на этом спасибо). Мне пришлось завалить 1 тест, чтобы опытным путём проверить это. Навскидку, для каждого вопроса подготовили по 6-8 вариантов ответов, которые меняются в рандомном порядке, что хоть немного усложняет прохождение тестов.

Если вы ранее хоть немного изучали тему инвестиций или уделили 5 мин перед каждым тестированием для прочтения FAQ, то проблем возникнуть не должно. Разве что можно запутаться в вопросах с подсчётом суммы налога, ведь не всем хорошо давалась математика в 3-4 классе (примерно такие знания требуются).

Можно вообще не проходить тесты?

Если ограничиваться только российским рынком и собирать прогнозируемый стабильный портфель, то тестирование можно спокойно пропустить. Но я рекомендую обратить внимание на зарубежные компании, а для их покупки нужно пройти всего 2 теста: на иностранные акции и иностранные ETF. В редких исключениях может потребуется купить ЗПИФ, а значит надо пройти тест для покупки закрытых паев инвестиционных фондов. Всё остальное это полная дичка и оно вам нахрен не надо)

А была ли проблема?

Кол-во инвесторов растёт космическими темпами, на сентябрь 2024 года открыто уже 22.5 млн счетов, уникальных инвесторов почти 14 млн человек или каждый 6 экономически активный россиянин. По мировым меркам это очень мало, но для нашей страны это дофига. Доля частных инвесторов в объеме торгов акциями в августе составила почти 40%, это уже много, а будет ещё больше. При этом уровень финансовой грамотности у нас крайне низкий, даже сами брокеры не редко допускают грубые ошибки в своих выступлениях (Альфа-капитал большой привет).

Логично, что наш ЦБ задумался о рисках и начинает всё больше регулировать фондовый рынок. и пытается ограничить убытки частных инвесторов. В целом это правильно и я это поддерживаю. Идея с тестированием хорошая, реализация конкретно у тинька крутая, всё максимально удобно и понятно, мне понравилось. Другой вопрос, что возможность сколько угодно раз перепроходить тесты — напрочь хоронит всю идея с проверкой знаний. Хотя если эти тесты спасут 0.1% горе-инвесторов от убытков, уже будет успех.

Ответы есть?

Официально нет, но на самом деле да. Я крайне рекомендую самостоятельно проходить тесты, не используя шпаргалки. Не превращайте процесс в бездумное «протыкивания» ответов, иначе уровень ваших знаний будет там же, где сейчас акции Китая — на дне!

Прошел все тесты! Теперь я профисионал?

Если бы это так работало) Никакие тесты и знания НЕ помогут, если вы сами не контролируете свои риски и банально не соблюдаете диверсификацию активов. Я сдал все тесты без подготовки с первого раза, но это не помешало мне ранее совершить убыточные сделки) Мне не стыдно их показать, бывает, особо не переживаю, т.к. это менее 1% от всего моего портфеля, так сказать могу себе позволить небольшие спекуляции, без криминала.

Убытки выше почти никак не влияют на мой долгосрочный пенсионный портфель, которому скоро будет 4 года, недавно чистый доход превысил 1.5 млн рублей, двигаемся дальше. По итогу хочу выйти на пенсию через 15 лет, о чём пишу в небольшом тлг канале, буду рад интересной дискуссии. Курсы никакие не продаю.

Подпишитесь на рассылки клуба • Онлайн банкинг для карточки работает также бесплатно.

Как восстановить карту Много.ру

Также ежедневно меняется список магазинов и сервисов, которые предоставляют бонусы зы покупки. Сегодня, например, среди них Booking, Aviasales, Skyscanner, Strawberry.net, Lookfantastic, Chain Reaction Cycles, M&Co, Groupon, Ozon, Kidsroom, Mediamarkt, Связной, Ticketland, Bravoavia, Czech Airlines, Swiss Air, Tripsta.

Что такое сервис Много.ру? – Как заказать приз

Карта: как получить карту и потратить бонусы
Такси, кондитерской Венский цех, трактиры Обжорный ряд, барах Золотая вобла, онлайн кинотеатр ТВЗавр, сайт знакомств Missing Heart, Вариот билеты на мюзиклы, ледовые шоу, дельфинарий и прочие. Сфер деятельности организаций и фирм разнообразная, это и бутики модной одежды, сфера развлечений, бары, кафе, рестораны, сфера обслуживания, салоны красоты, туристическая сфера и т.
База ответов на любые вопросы | Статьи, советы, рекомендации
Вас интересует, как Сварить правильно борщ; Отметить день первокурсника или золотую свадьбу; Определиться со своей профессией; Куда съездить в отпуск, и т. Чтобы активировать карту, нужно для начала набрать бесплатный номер 8-800 и пообщаться со службой поддержки банка Открытие, либо можно зайти в Интернет-банк, в котором зарегистрироваться и установить пин-код.

Свежие записи

В отличие от прочих накопительных систем, тут отсутствуют лимиты по операциям каждый месяц, поэтому снимать и переводить средства, пополнять счет наличными и совершать онлайн-покупки за рубежом можно в неограниченном количестве. Без активации никто не сможет воспользоваться данной картой, поэтому можно не беспокоится о том, что карта придет обычной почтой в ваш почтовый ящик.

Как устроиться в сбермаркет ру? : Задай вопрос

ShoppingLive дарит Вам так много бонусов до конца сентября, чтобы Вы получили желанный приз как можно скорее в 2 раза больше бонусов к заказу от 1000р; в 3 раза больше от 2000р, в 5 раз больше бонусов от 3000р. При оплате на сумму 2990 рублей кассир не поспросил у меня ввести пин-код или расписаться, так что безопасность при использовании такой карты оставляет желать лучшего.

Как удалить вопрос на сайте ответы. ру?

Если время не вышло, отредактируй его и напиши там что-то, противоречащее правилам, тогда вопрос удалят. Можешь написать, какой Путин молодец, или прямо послать модеров — вариантов много.

Нет, для них жидов это непостижимо чтобы ты бесплатно тут что-то сделал

Добавить в него много мата, потом задать другой, где дать ссылку на прежний и написать «модератор удали скорее» (с)

Бесплатно никак. Только на платной основе.
Модераторы удаляют вопросы, которые нарушают правила проекта.

Тут только миллионеры могут себе это позволить. Алексей Барсуков прав, но не обязательно создавать другой, просто в тот добавь или отредактируй с матами и поппроси пожаловатсья на него кого нибудь, меян нпапримпер

Платить

Только платно.
Бесплатно удаляют вопросы за нарушения.

Можно попробовать в СП https://help.mail.ru/otvety-support/more, дать ссылку на вопрос и объяснить ситуацию.

======================================
А вот с другого аккаунта жаловаться не стоит на свой вопрос.
Могут закрыть доступ обоим.
И дополнять вопрос матами тоже не стоит.

В рамках проекта Вам могут быть предложены платные услуги.
А уж пользоваться ли ими решать только Вам.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру