Магазины Мотиви в Москве Адреса •

Каталоги.

MOTIVI Москва — телефон, адрес, контакты. Отзывы о MOTIVI (Тверской район), вакансии
Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. В ассортименте магазина Мотиви три основных направления женской фирменной одежды Formal — деловой стиль в одежде; Trendy — супермодные молодежные тренды; Soft — комфортный casual.
Мотиви Москва | Каталог товаров и акции, адреса магазинов — Дисконтико
Каталог Мотиви представляет сезонную верхнюю одежду — пальто, куртки и пуховики для осени и зимы, легкие пальто, тренчкоты, кожаные куртки, ветровки для весны и лета; легкая одежда-платья, юбки, брюки и жакеты, джинсы, блузки и рубашки, комбинезоны и шорты, топы и футболки. Также в Каталоге одежды Мотиви представлена сезонная обувь- сапоги и ботинки, туфли и босоножки и стильные, яркие аксессуары для создания полноценного модного образа- сумки, платки, шарфы и палантины, ремни, очки и бижутерия.

    Все поля обязательны для заполнения.

Мотиви: Каталог одежды 2018/2019

Одна ветвь корпорации Vestebene, объединяющая 16 брендов в том числе и Motivi , и имеющая оборот в миллиард евро, как показала статистика 2007 года, имеет более 1200 торговых точек, в числе которых магазин Motivi в России, и в течение ближайших трех-четырех лет, как говорят сами представители бренда, эти показатели удвоятся. Воспользовавшись предлагаемым на сайте Каталогом одежды Вы всегда сможете найти самые модные модели текущего сезона, узнать о новых поступлениях в магазинах сети, получить представление о новинках сезона будущего, выбрать одежду, обувь и аксессуары из коллекций ушедшего сезона, предлагаемые по сниженным ценам.

Похожие компании поблизости –

Магазин Мотиви Motivi предлагает новинки модной одежды, а так же разнообразные, прекрасно дополняющие дизайн аксессуары для молодежной женской аудитории. Перечень магазинов включает Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Пятигорск, и много других городов РФ, и для желающих стать стильными вместе с брендом, двери этих магазинов всегда открыты.

Motivi, Москва

Компания «Motivi» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Щукинская, 42 и относится к категории Магазины одежды.

Что такое QR-код?

Это картинка со штрихкодом, содержащая закодированную информацию для быстрого распознавания с помощью фотокамеры на мобильном телефоне или другом устройстве. Как этим пользоваться? Нужен телефон с установленной программой для распознавания QR-кодов. Что здесь закодировано? Визитная карточка «Motivi» в формате vCard, которая содержит всю контактную информацию.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 229-97-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Motivi

г. Москва , улица Щукинская, 42

Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

    Все поля обязательны для заполнения.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Оцените компанию по пятибальной шкале: от 1 до 5.

Если оценка высокая — поставьте отметку «Мне нравится».

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Промокоды на скидку в официальном интернет-магазине • Особенно когда тебе через три месяца стукнет уже двадцать лет.

Каталог одежды Motivi

Недавно случайно наткнулась на этот магазин, гуляя по торговому центру «Спектр» с мамой. Вообще, я живу недалеко от этого тц, но данный магазин появился совсем недавно и приятно удивил. Очень качественная одежда (как я поняла от продавца, польского производства).

Адреса магазинов Motivi и часы работы ©

Motivi (Мотиви) – Магазин одежды, Каталог, Адреса и Отзывы
Одна ветвь корпорации Vestebene, объединяющая 16 брендов в том числе и Motivi , и имеющая оборот в миллиард евро, как показала статистика 2007 года, имеет более 1200 торговых точек, в числе которых магазин Motivi в России, и в течение ближайших трех-четырех лет, как говорят сами представители бренда, эти показатели удвоятся. Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.
Motivi. Мотиви: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина: адреса, магазины, официальный сайт. Скидки и распродажи в Москве
Motivi становится незаменимым координационным центром моды для молодых женщин в России и по всему миру, которые хотят воплотить смелое и изысканное видение своей личности в жизнь, всегда одеваясь по-разному и модно. Магазин Мотиви Motivi предлагает новинки модной одежды, а так же разнообразные, прекрасно дополняющие дизайн аксессуары для молодежной женской аудитории.

Мотиви: официальный сайт, распродажа

Много одежды с этого магазина до сих пор спокойно лежит у меня в шкафу, есть и такие, которым и по 5 лет даже, однако, давайте перейдем к описанию Motivi. В распродаже представлены верхняя одежда, пиджаки и жакеты, трикотаж, юбки, брюки и шорты, джинсы, платья, рубашки и блузки, а также обувь сапоги, туфли, ботильоны, балетки, мокасины; модные аксессуары- украшения, ремни, платки, шарфы; сумки и клатчи.

Магазины Motivi в России –

Это модели из денима разного цвета, мини-юбки с рядом пуговиц спереди, модели свободного кроя и длиной миди, узкие юбки-карандаш, модели трапециевидного фасона и др. повседневной одеждой Soft лонгсливами, брюками, пуловерами, вязаными кардиганами, футболками, пуховиками, кожаными куртками, туниками, поло, шортами и др.

Мотиви в Москве — Каталог, промокоды и акции

Итальянский бренд женской одежды Мотиви является собственностью компании Vesebene Miroglio. Все коллекции Мотиви предназначены молодым и активным девушкам, стремящимся подчеркнуть свою индивидуальность. Торговая сеть Мотиви насчитывает более 500 магазинов в разных странах.

Каталоги

На данный момент нет акционных каталогов магазинов Мотиви в городе Москва.

• Не упустите выгодной возможности купить модную одежду от любимого бренда по невероятно выгодным ценам.

Магазин Мотиви (Motivi) предлагает новинки модной одежды, а так же разнообразные, прекрасно дополняющие дизайн аксессуары для молодежной женской аудитории. Дизайнеры известного итальянского концерна Vestebene Miroglio предлагают каждые две недели обновленные коллекции.
В ассортименте магазина "Мотиви" три основных направления женской фирменной одежды: Formal — деловой стиль в одежде;
Trendy — супермодные молодежные тренды; Soft — комфортный casual. Магазин предлагает модные блузки и жакеты, джинсы и куртки, легкие платья и трикотаж, а также самые различные аксессуары, пользующиеся большой популярностью среди активной городской молодежи. Приемлимые цены при высоком качестве и большим выбором.

Motivi: Москва, улица Щукинская, 42 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
Это картинка со штрихкодом, содержащая закодированную информацию для быстрого распознавания с помощью фотокамеры на мобильном телефоне или другом устройстве. Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.
Motivi: Москва, площадь Манежная, 1, стр. 2 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
Новая одежда Мотиви поступает в магазины бренда каждые 2-3 недели, в их числе и бестселлеры предыдущих недель, настолько понравившиеся покупательницам, что они даже желают их повторного выхода на бис. Еще в 2009-м году, имея 450 магазинов по Италии, Motivi планировала дойти до отметки 500 к концу года, ну а в 2012-м году марка уже стала хорошо известна во всех главных городах мира, и сейчас одежда от этого бренда стала повседневным явлением на улицах в центрах Парижа, Франкфурта, Мюнхена, Москвы, Шанхая, Дубая и не только.

В распродаже представлены верхняя одежда, пиджаки и жакеты, трикотаж, юбки, брюки и шорты, джинсы, платья, рубашки и блузки, а также обувь сапоги, туфли, ботильоны, балетки, мокасины; модные аксессуары- украшения, ремни, платки, шарфы; сумки и клатчи. Официальный сайт и интернет-магазин компании Мотиви создавали таким образом, что бы его навигация была доступна любому пользователю, и он всегда с легкостью мог найти интересующую его информацию о магазинах одежды Мотиви, поэтому на страницах официального сайта для Вас всегда находится много полезной информации, о проходящих распродажах, акциях, скидках и других интересных мероприятиях, а также о поступлениях новых коллекций и о новых тенденциях в мире моды нынешнего года.
Коллекция от марки Мотиви, магазин от которой предлагает и в онлайн и в оффлайн режиме разнообразную стильную и яркую одежду, имеет своеобразный альбом стилей, предлагающих на каждый месяц года свой выбор маек, блузок, верхней одежды из трикотажа, брюк, джинсов, юбок и курток. В официальном интернет-магазине MOTIVI Вы можете приобрести великолепную женскую одежду, сезонную обувь и стильные аксессуары из коллекций предыдущих сезонов со скидкой до 70.

Motivi

Motivi

Марка женской одежды Motivi была создана в 1994 году в Италии. На сегодняшний сеть сеть Motivi включает в себя более 500 магазинов в более чем шестидесяти городах мира на нескольких континентах. В Италии магазины Motivi представлены в сорока городах.

Целевая аудитория Motivi — девушки в возрасте от 18 до 27 лет. Коллекции под маркой Motivi создаются в трех линиях: Formal — деловая одежда, Trendy — модели из самых современных тканей, свежи тенденции, Soft — функциональная повседневная одежда.

В России сеть Motivi охватывает более 20 городов, по данным на 1 июня 2014 года открыто 67 монобрендовых магазинах во всех крупнейших городах страны — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Уровень цен в российских магазинах Motivi — в среднем от 2000 до 5000 рублей.

• Что вы уже готовы отдать пусть даже довольно большие деньги, но только за действительно красивую и полезную вещь, а не очередное тряпье, которое.

Коллекция от марки Мотиви, магазин от которой предлагает и в онлайн и в оффлайн режиме разнообразную стильную и яркую одежду, имеет своеобразный альбом стилей, предлагающих на каждый месяц года свой выбор маек, блузок, верхней одежды из трикотажа, брюк, джинсов, юбок и курток:

Motivi — Магазин Москвы, магазин одежды, сети магазинов.
Motivi становится незаменимым координационным центром моды для молодых женщин в России и по всему миру, которые хотят воплотить смелое и изысканное видение своей личности в жизнь, всегда одеваясь по-разному и модно. Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

В России сеть Motivi охватывает более 20 городов, по данным на 1 июня 2014 года открыто 67 монобрендовых магазинах во всех крупнейших городах страны — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Еще в 2009-м году, имея 450 магазинов по Италии, Motivi планировала дойти до отметки 500 к концу года, ну а в 2012-м году марка уже стала хорошо известна во всех главных городах мира, и сейчас одежда от этого бренда стала повседневным явлением на улицах в центрах Парижа, Франкфурта, Мюнхена, Москвы, Шанхая, Дубая и не только.
Коллекция от марки Мотиви, магазин от которой предлагает и в онлайн и в оффлайн режиме разнообразную стильную и яркую одежду, имеет своеобразный альбом стилей, предлагающих на каждый месяц года свой выбор маек, блузок, верхней одежды из трикотажа, брюк, джинсов, юбок и курток. трендовыми вещами в ярких цветах Trendy худи с аппликациями, платьями с принтами, топами с асимметричным кроем, широкими штанами в духе хиппи, расклешёнными джинсами, комбинезонами в рабочем стиле, плиссированными юбками, джинсовыми куртками с заплатками и т.

Motivi. Мотиви: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Магазины Мотиви в Москве Адреса •

Магазин Мотиви (Motivi) предлагает новинки модной одежды, а так же разнообразные, прекрасно дополняющие дизайн аксессуары для молодежной женской аудитории. Дизайнеры известного итальянского концерна Vestebene Miroglio предлагают каждые две недели обновленные коллекции.
В ассортименте магазина "Мотиви" три основных направления женской фирменной одежды: Formal — деловой стиль в одежде;
Trendy — супермодные молодежные тренды; Soft — комфортный casual. Магазин предлагает модные блузки и жакеты, джинсы и куртки, легкие платья и трикотаж, а также самые различные аксессуары, пользующиеся большой популярностью среди активной городской молодежи. Приемлимые цены при высоком качестве и большим выбором.

Мотиви: Каталог одежды 2018/2019

На официальном сайте Мотиви www.motivi.ru представлены каталоги одежды 2018 и 2024 года с полным описанием товаров и ценой. Воспользовавшись предлагаемым на сайте Каталогом одежды Вы всегда сможете найти самые модные модели текущего сезона, узнать о новых поступлениях в магазинах сети, получить представление о новинках сезона будущего, выбрать одежду, обувь и аксессуары из коллекций ушедшего сезона, предлагаемые по сниженным ценам. Каталог Мотиви представляет сезонную верхнюю одежду — пальто, куртки и пуховики для осени и зимы, легкие пальто, тренчкоты, кожаные куртки, ветровки – для весны и лета; легкая одежда-платья, юбки, брюки и жакеты, джинсы, блузки и рубашки, комбинезоны и шорты, топы и футболки. Также в Каталоге одежды Мотиви представлена сезонная обувь- сапоги и ботинки, туфли и босоножки и стильные, яркие аксессуары для создания полноценного модного образа- сумки, платки, шарфы и палантины, ремни, очки и бижутерия. Обновление Каталога происходит к каждому новому модному сезону. Над этим трудится великолепная команда дизайнеров Мотиви, делающая каждую новую коллекцию одежды еще более стильной, оригинальной и желанной, что всегда радует поклонниц марки.
В фирменном интернет-магазине Мотиви Вы можете подписаться на рассылку новостей, там Вам помогут определиться с выбором товаров, ответят на интересующий вас вопрос, составят заявку на оплату удобным для вас способом и доставку по вашему адресу( доставка заказов на сумму от 3500 рублей осуществляется бесплатно). Официальный сайт и интернет-магазин компании Мотиви создавали таким образом, что бы его навигация была доступна любому пользователю, и он всегда с легкостью мог найти интересующую его информацию о магазинах одежды Мотиви, поэтому на страницах официального сайта для Вас всегда находится много полезной информации, о проходящих распродажах, акциях, скидках и других интересных мероприятиях, а также о поступлениях новых коллекций и о новых тенденциях в мире моды нынешнего года.

Мотиви: официальный сайт, распродажа

В официальном интернет-магазине MOTIVI Вы можете приобрести великолепную женскую одежду, сезонную обувь и стильные аксессуары из коллекций предыдущих сезонов со скидкой до 70%. В распродаже представлены: верхняя одежда, пиджаки и жакеты, трикотаж, юбки, брюки и шорты, джинсы, платья, рубашки и блузки, а также обувь – сапоги, туфли, ботильоны, балетки, мокасины; модные аксессуары- украшения, ремни, платки, шарфы; сумки и клатчи.
Не упустите выгодной возможности купить модную одежду от любимого бренда по невероятно выгодным ценам.Также имеется программа лояльности приняв участие в которой и накапливая баллы Вы будете получать скидки на одежду Мотиви от 5% до 10%. Более подробную информацию о скидках и распродажах в магазинах Мотиви и в интернет-магазине компании читайте в разделе официального сайта: "Акции и Скидки".

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру