Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

Аксон • Чтобы бесплатно и онлайн получить карту сети Красное и Белое, скачайте мобильное приложение компании на телефон с ОС Android iOS.

Заполнение формы на сайте

  1. После установки приложения разрешите ему доступ к телефону.
  2. В разделе «Дис. карта» нажмите «Создать», укажите свой номер телефона.
  3. Так как карточки еще нет, снова выбираем «Создать», нажимаем «Продолжить», заполняем регистрационную анкету.
  4. Для завершения регистрации нужно запросить подтверждение звонком. Когда поступит вызов, не берите трубку. Запомните 4 последние цифры номера телефона, с которого совершен звонок, введите их в открывшуюся форму.
  5. Готово! Мы завели карточку Красное и Белое онлайн, осталось дождаться push-уведомления о ее активации и привязке. Согласно правилам программы лояльности, на это отводится три дня.

Активация через приложение • Красное белое

Доставка грузов в РЦ Красное&Белое
Куда проще позвонить в Красное и Белое по телефону горячей линии, где вам сообщат необходимые телефонные номера бухгалтерия, отдел кадров, склад, головной офис и т. В магазине Красное и Белое дисконтная карта условно стоит 1000 рублей именно на такую сумму нужно приобрести товары, чтобы получить карточку бесплатно.

О портале

В этом же здании расположены туристическое агентство Южный Берег на улице Розы Люксембург, студия маникюра Марии Леушиной на улице Розы Люксембург, медицинский центр Надежда в Октябрьском районе, мебельная студия Олеся на улице Розы Люксембург, магазин Greta. Далее расскажем подробнее, зачем нужна карта торговой сети Красное и Белое, как ее активировать и обязательно ли тратить деньги, чтобы получить дисконтку.

Правила пользования картой Красное&Белое. Альтернативные варианты

Узнать, какая у вас скидка сейчас, и посмотреть накопленную на карточке сумму можно также на чеке, через личный кабинет на сайте магазина, приложение. Коды статистики ОКПО 39325235 ОКАТО 37333650086 ОКТМО 46194626865 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 6560500 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 37572 Общества с ограниченной ответственностью.

Горячая линия компании «Красное и Белое»

Нередко покупателям и сотрудникам сети алкомаркетов КБ приходится сталкиваться с тем, что найти телефонный номерок того или иного представительства в определенном городе довольно сложно. Куда проще позвонить в Красное и Белое по телефону горячей линии, где вам сообщат необходимые телефонные номера (бухгалтерия, отдел кадров, склад, головной офис и т. д.). К прочим преимуществам и особенностям звонка на ГЛ можно отнести:

  • Прием звонков с 9:00 до 19:00, 7 дней в неделю;
  • Отсутствие необходимости посещать официальный сайт компании в поиске требующейся информации;
  • Оперативное перенаправление по нужному телефону;
  • Вежливые консультанты.

Стоит отметить, что в каждом регионе и представительстве сети магазинов «К&Б» есть свой центральный офис, обладающий собственным телефонным номером. Например, в Москве +7(495)734-72-27, в Челябинске (центральный офис компании) +7(351)210-22-02 и т. д. Уточнить данные по своему городу, узнать Красное и Белое контакты, адреса магазинов у вашего дома можно на официальном сайте.

Альтернативные варианты

Консультанты главного центра КБ стараются вести живое общение с клиентами. Поэтому официальные группы сети магазинов можно найти в следующих соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм, Инстаграмм, Фэйсбук. На этих сайтах вы также можете узнать о скидках, акциях, ассортименте алкогольной и табачной продукции. Красное и Белое телефон онлайн-консультанта, с которым можно связаться через Viber, WhatsApp.

Еще одной альтернативой устному обращению станет заполнение формы для обратной связи на официальном сайте в разделе «Контакты». В ней потребуется указать ваши ФИО, адрес электронной почты, контактный телефонный номер, город проживания, описать проблему или вопрос. После отправки формы консультант КБ обязательно перезвонит вам или ответит в письме, отправленном на email.

Красное&Белое • Красное Белое, Киров, Преображенская ул.

Красное & белое

Кимбино предлагает вам всю важную информацию о выбранном вами магазине Красное и белое. Проверьте адрес магазина на карте, найдите номера телефонов или спросите часы работы Красное и белое, Производственная 12, Киров. Прежде чем отправиться за покупками, обязательно ознакомьтесь с листовкой от Красное и белое для магазина, расположенного на Производственная 12 Киров, действительной от 28.09.2024 здесь и воспользуйтесь специальными предложениями и скидками.

1Click. Социальные сети

Промокоды Красное и Белое на скидку 40 % • сентябрь 2024
В магазине Красное и Белое дисконтная карта условно стоит 1000 рублей именно на такую сумму нужно приобрести товары, чтобы получить карточку бесплатно. В этом же здании расположены туристическое агентство Южный Берег на улице Розы Люксембург, студия маникюра Марии Леушиной на улице Розы Люксембург, медицинский центр Надежда в Октябрьском районе, мебельная студия Олеся на улице Розы Люксембург, магазин Greta.

Auto-camera.ru

Прежде чем отправиться за покупками, обязательно ознакомьтесь с листовкой от Красное и белое для магазина, расположенного на Производственная 12 Киров, действительной от 28. Далее расскажем подробнее, зачем нужна карта торговой сети Красное и Белое, как ее активировать и обязательно ли тратить деньги, чтобы получить дисконтку.

Красное & Белое Кирова 9 адрес на карте – Альтернативные варианты

Куда проще позвонить в Красное и Белое по телефону горячей линии, где вам сообщат необходимые телефонные номера бухгалтерия, отдел кадров, склад, головной офис и т. Коды статистики ОКПО 39325235 ОКАТО 37333650086 ОКТМО 46194626865 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 6560500 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 37572 Общества с ограниченной ответственностью.

Сколько потратили всего, р. Какая скидка положена, %
1000 1
3000 2
8000 4
18 000 6
36 000 8
60 000 10

Карта магазина Красное и Белое — условия, получение, активация

Постоянные покупатели, оформившие именную дисконтную карту магазина Красное и Белое, получают преимущество перед другими клиентами. Участие в программе лояльности позволяет им покупать товары со скидкой. Далее расскажем подробнее, зачем нужна карта торговой сети Красное и Белое, как ее активировать и обязательно ли тратить деньги, чтобы получить дисконтку.

Содержание скрыть

  1. 1 Что дает карта Красное и Белое
  2. 2 Способы активировать карту
    1. 2.1 Заполнение формы на сайте
    2. 2.2 Активация через приложение
    3. 2.3 Регистрация личного кабинета

    Что дает карта Красное и Белое

    Карта лояльности Красное и Белое дает право на скидку, начиная от одного процента. Накопительный дисконт действует, если покупатель приобретает товары с белым ценником. Максимальная скидка по карте клиента Красное и Белое составляет 10 процентов.

    Как это работает:

    1. Покупаете товары в магазине сети, предъявляя скидочную карточку.
    2. Сумма покупок учитывается на накопительном счете (суммируется с предыдущими чеками).
    3. При расчете на кассе применяется дисконт, соответствующий сумме накоплений.
    4. При достижении порогового значения размер скидки увеличивается.

    Таблица. Зависимость скидки от суммы накоплений.

    Сколько потратили всего, р. Какая скидка положена, %
    1000 1
    3000 2
    8000 4
    18 000 6
    36 000 8
    60 000 10

    Способы активировать карту

    Так как единого бесплатного телефона горячей линии у сети Красное и Белое нет, активировать карту можно только через интернет. Организаторы программы лояльности позволяют зарегистрировать дисконтку следующими способами:

    • через специальную форму на странице дисконтной программы;
    • в мобильном приложении компании;
    • при регистрации личного кабинета.

    Рассмотрим эти пункты подробнее. Отметим, что карточка становится активной спустя трое суток после регистрации.

    Заполнение формы на сайте

    Чтобы активировать (зарегистрировать) карту скидок Красное и Белое онлайн, перейдите на официальный сайт компании по ссылке krasnoeibeloe.ru/discount. Откройте меню активации и заполните анкету.

    активация карты на официальном сайте Красное и Белое

    Одновременно с регистрацией карты покупатель создаст личный кабинет и привяжет ее к номеру телефона. Хотя можно отказаться от такой возможности, поставив галочку в соответствующем чекбоксе.

    Активация через приложение

    Для регистрации карты через телефон установите мобильное приложение Красное и Белое, разрешите ему доступ к устройству. Ссылки на программу есть в данной статье (см. инструкцию по бесплатному получению).

    Нажмите «Дис. карта», выберите «Привязать» и следуйте подсказкам системы.

    регистрация карты через приложение

    Если активировать карточку через приложение не получается, возможно, на этот номер телефона уже зарегистрирована дисконтка.

    Регистрация личного кабинета

    Чтобы зарегистрировать дисконтную карту Красное и Белое при создании личного кабинета клиента, перейдите по ссылке krasnoeibeloe.ru/auth/?register=yes. Этот способ онлайн-активации также заключается в заполнении формы личными данными. Обратите внимание на поле, куда следует ввести номер карточки.

    как зарегистрировать карту и личный кабинет

    После регистрации вход в личный кабинет выполняется по ссылке krasnoeibeloe.ru/auth. Авторизация возможна по номеру карты, телефона, e-mail.

    Где взять дисконтную карточку?

    В магазине Красное и Белое дисконтная карта условно стоит 1000 рублей: именно на такую сумму нужно приобрести товары, чтобы получить карточку бесплатно. При этом будущему владельцу дисконтки должно быть больше 18 лет.

    Важно! По условиям программы лояльности, вы не сможете восстановить пластиковую карту, если потеряете ее. Остается только заблокировать дисконтку, обратившись к специалистам компании через форму обратной связи.

    Из-за отсутствия возможности восстановления лучше оформить электронную карточку. Как это сделать, расскажем далее.

    Получаем карту бесплатно — инструкция

    Виртуальную накопительную карту магазина Красное и Белое на один номер телефона можно создать один раз. Такая дисконтка блокируется, если ею не пользовались в течение месяца после выпуска.

    Чтобы бесплатно и онлайн получить карту сети Красное и Белое, скачайте мобильное приложение компании на телефон с ОС Android/iOS.

    Инструкция, как выпустить карточку через интернет:

    1. После установки приложения разрешите ему доступ к телефону.
    2. В разделе «Дис. карта» нажмите «Создать», укажите свой номер телефона.
    3. Так как карточки еще нет, снова выбираем «Создать», нажимаем «Продолжить», заполняем регистрационную анкету.
    4. Для завершения регистрации нужно запросить подтверждение звонком. Когда поступит вызов, не берите трубку. Запомните 4 последние цифры номера телефона, с которого совершен звонок, введите их в открывшуюся форму.
    5. Готово! Мы завели карточку Красное и Белое онлайн, осталось дождаться push-уведомления о ее активации и привязке. Согласно правилам программы лояльности, на это отводится три дня.

    Проверяем скидку и баланс накоплений

    Чтобы проверить процент скидки или баланс накоплений на карте Красное и Белое, введите в соответствующую форму на странице krasnoeibeloe.ru/discount ее номер. Это цифры, указанные под штрихкодом «пластика».

    проверка скидки по карте Красное и Белое

    Узнать, какая у вас скидка сейчас, и посмотреть накопленную на карточке сумму можно также на чеке, через личный кабинет на сайте магазина, приложение. Или попросите помощи в проверке у кассира.

    Внимание! Это не бонусная карта, то есть проверить, сколько баллов или бонусов вы накопили, не получится.

    Возможно, вам будет интересно узнать о бонусных программах Макдоналдса и Фикс Прайс.

    Правила пользования картой Красное&Белое

    В сети магазинов Красное и Белое можно пользоваться как пластиковой, так и виртуальной картой. Чтобы получить скидку, нужно показать сотруднику кассы штрихкод «пластика» или код с экрана телефона/Apple Watch. Через два дня сумма покупки зачислится на накопительный счет.

    Способы активировать карту • Через два дня сумма покупки зачислится на накопительный счет.

    Регистрация личного кабинета

    Чтобы зарегистрировать дисконтную карту Красное и Белое при создании личного кабинета клиента, перейдите по ссылке krasnoeibeloe.ru/auth/?register=yes. Этот способ онлайн-активации также заключается в заполнении формы личными данными. Обратите внимание на поле, куда следует ввести номер карточки.

    Арт лайф… Альтернативные варианты

    Красное & Белое Кирова 9 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Челябинске
    В магазине Красное и Белое дисконтная карта условно стоит 1000 рублей именно на такую сумму нужно приобрести товары, чтобы получить карточку бесплатно. Узнать, какая у вас скидка сейчас, и посмотреть накопленную на карточке сумму можно также на чеке, через личный кабинет на сайте магазина, приложение.

    Mascotte

    Коды статистики ОКПО 39325235 ОКАТО 37333650086 ОКТМО 46194626865 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 6560500 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 37572 Общества с ограниченной ответственностью. Далее расскажем подробнее, зачем нужна карта торговой сети Красное и Белое, как ее активировать и обязательно ли тратить деньги, чтобы получить дисконтку.

    Как добраться на автобусе? – Красное белое

    Прежде чем отправиться за покупками, обязательно ознакомьтесь с листовкой от Красное и белое для магазина, расположенного на Производственная 12 Киров, действительной от 28. В этом же здании расположены туристическое агентство Южный Берег на улице Розы Люксембург, студия маникюра Марии Леушиной на улице Розы Люксембург, медицинский центр Надежда в Октябрьском районе, мебельная студия Олеся на улице Розы Люксембург, магазин Greta.

    Доставляем сборный груз
    в распределительные
    центры «Красное&Белое»

    Личный менеджер
    на связи 24/7

    Товар сдают
    экспедиторы ОЛК

    Доставляем
    от одной паллеты

    Всегда соблюдаем
    графики доставки

    Работаем в праздничные
    и новогодние дни

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    МО, Подольский р-н, с/пос. Лаговское, д. Новоселки, тер. Технопарка Сынково, вл.7, стр.1, РЦ Красное и Белое

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    г. Санкт-Петербург, п. Парголово, Территория Осиновая Роща, Городское шоссе, д. 6 строение 15, этаж 1 складской комплекс III очередь №4 склада №4

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    г. Екатеринбург, ул. Серовский тракт, 11 км, строение 3а

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    Самарская обл., Волжский р-н, Преображенка с., Индустриальная ул., 6/1

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Советская, д.271, складской корпус, назначение: нежилое здание, блок С, лит. А, этаж 1, помещение Чз 5, номер по плану строения 155

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    г. Уфа, ул. Гвардейская, д.57, корпус 1

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    Воронежская обл, Рамонский р-н, Айдарово с, Промышленная зона 1 тер, участок 8, логистический комплекс «СЛК-3»

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    Челябинская обл., г. Копейск, ул. Логопарковая, лит. А, эт.1, номер пом. Ч32, ком.2

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    Челябинская обл., г. Копейск, ул. Логопарковая, д. 1

    Красное и Белое Киров Карта • Социальные сети

    Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Тахтамукай, ул. Адыгейская, 97/1А, СКЛАД, (ЛИТ.1)

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру