Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Как активировать Bonus Fix Price? • Также повышенные баллы не начисляются от стоимости акционных товаров.

Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Фикс прайс – известная сеть магазинов международного значения, что насчитывает около двух тысяч пятисот филиалов по всей России. В данном материале мы расскажем как зарегистрировать и активировать карту на сайте бонус фикс прайс. Концепция компании заключается в том, чтобы создать самый большой и разнообразный ассортимент товарных позиций повседневного использования по самой низкой стоимости. Компания стала мега популярной также не только благодаря широкому выбору товарных позиций и низких цен, а также и по той причине, что стоимость товаров остается всегда фиксированной во всех магазинах сети.

Активация бонусной карты и получения личного кабинета • Телефонная активация

Личный кабинет в Фикс Прайс: регистрация, как войти на /bonus и активировать карту
Если вы являетесь клиентом сети магазинов, интересуетесь товарами компании, можно создать личный кабинет Фикс Прайс, не имея на руках бонусной карты. Оплачивать бонусной картой можно не более половины стоимости товара 50 и только в магазинах сети необходимо предоставить кассиру в момент приобретения товаров.

Bиpтуaльный нaкoпитeль

Предлагает широкий ассортимент товаров продукты и напитки, всё необходимое для дома, канцтовары, текстиль, сувениры и подарки, косметика, одежда и обувь, спортивный инвентарь, игрушки и многое другое. мобильный после того, как его вносите, нажимаете кнопку Отправить СМС с кодом , данная процедура является подтверждением правдивости указанного номера.

Как потратить баллы • Уcлoвия нaчиcлeний

ru после регистрации карты, а также процесса авторизации владелец кабинета стает участником клуба и имеет возможность пользоваться широкими и разноплановыми функциями собственного аккаунта. Зарегистрированная Карта дает Вам возможность копить баллы и оплачивать ими покупки, а также пользоваться другими привилегиями и специальными предложениями.

Регистрация и активация карты бонус Fix Price через официальный сайт

Fix Price Club – это бонусная программа от сети магазинов Fix Price, в которой каждый участник может накапливать баллы, которыми потом можно будет оплатить часть покупок. Также карта позволяет участвовать в акциях и получать специальные предложения от Fix Price.

Регистрация карты на bonus.fix-price.ru нужна для активации бонусной карты

не займёт много времени и может быть выполнена несколькими способами:

Как зарегистрировать карту на bonus.fix-price.ru?

Для регистрации бонусной карты «Fix Price Club» вам нужно зайти на официальный сайт https://bonus.fix-price.ru. В верхней части сайта нажмите на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КАРТУ».

В открывшейся форме регистрации, введите номер карты (первые 9 цифр на карте), пин (последние 4 цифры) и ваш номер телефона. Внимательно проверьте номер телефона, так как на него будет отослано СМС сообщение с кодом, который необходимо будет ввести на следующем шаге.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Далее необходимо будет заполнить e-mail (он будет логином для входа) и пароль для личного кабинета. Пароль должен содержать не менее 9 символов, включать в себя буквы и цифры . В точности повторите пароль в поле «Повторить пароль».

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Если хотите получать сообщения о новых акциях и скидках, отметьте как вы хотите их получать через СМС или по электронной почте.

Заполните анкету, впишите в поля Фамилию, Имя, Отчество, Дату рождения и пол, а также регион и город.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Обязательно отметьте галочку, что вы согласны на использование ваших персональных данных и ваше согласие с правилами программы.

Подтвердите, что вы не робот, поставив галочку, напротив «Я не робот» и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». После этих действий карта и личный кабинет зарегистрированы.

Как зарегистрировать карту Fix Price Club по телефону?

Бонусную карту Fix Price Club можно зарегистрировать по телефону колл-центра 8-800-775-35-15 оператору необходимо будет сообщить номер карты, телефон, дату рождения и другие данные, которые спросит оператор.

Регистрация в программе Bonus от Fix Price
– отличный способ сэкономить денежные средства за счет дополнительных начислений. Получить карточку достаточно сложно, поскольку она редко встречается в магазине. Однако если такая возможность представилась, то активировать карту Фикс Прайс Bonus через техподдержку или на официальном сайте bonus.fix-price.ru не составит труда.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Содержание

О Fix Price (Фикс Прайс)

Площадка Fix Price
(Фикс Прайс) – торговая сеть, работающая по всей России. На территории страны достаточно трудно встретить город, в котором нет ее филиала. Магазин известен фиксированной низкой ценой на все товары (около 50-55 рублей) вне зависимости от их стоимости в других магазинах. Здесь можно найти практически все – от продуктов питания до гигиенических средств и инструментария для уборки садового участка. Действует система скидок и акций, работает бонусная система Bonus магазина Fix price. Зарегистрировать в ней новую карту достаточно просто самостоятельно сразу после покупки.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Система бонусов, для чего нужна регистрация

Дисконтная карта, работающая в программе Бонус Фикс Прайс, предоставляет постоянным покупателям возможность зарегистрировать ее в личном кабинете и накапливать денежные средства для совершения дальнейших покупок с их помощью. Как правило, начисления составляют до 5% от суммы потраченных денег на покупку. Кроме того, участники системы получают ряд привилегий:

  1. могут участвовать в дополнительных акциях, проводимых компанией Fiks Price;
  2. могут активировать промокоды от Fix Price и получать скидки на отдельные категории товаров;
  3. имеют возможность расплачиваться бонусами сразу же после их начисления.

Каждый полученный кешбэком балл соответствует одному рублю. При регистрации потребитель подписывается на рассылку Фикс Прайс Бонус
, что позволяет ему быть всегда в курсе новостей, мероприятий, снижения цен, поступления новых товаров в ассортимент и проводимых компанией акций. Активировать аккаунт дополнительно не требуется.

Каждая Fix Price Bonus имеет собственные параметры:

  • девятизначный номер;
  • пин-код (активировать и заменять не нужно).

Все эти характеристики пластика Fix Price Bonus необходимы для дальнейшей активации карты в системе и регистрации в «Личном кабинете» пользователя.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Где приобрести и как активировать Фикс Прайс-карточку

Многие торговые сети предоставляют дисконтные карты при совершении покупки в качестве поощрения постоянному клиенту. Однако Fix Price не практикует такие системы. Приобрести собственный бонус-счет возможно по средней в магазине стоимости (обычно также 50-55 рублей), заполнив анкету держателя и активировав его. Вместе с документами для регистрации и самой карточкой покупатель получает в подарок специальный брелок Fix Price Bonus, который возможно использовать всегда, если под рукой не оказывается бонусной карточки. В рамках проводимых акций также возможно получить карту Fix Price в подарок от магазина.

Важно!
Купить такую Фикс Прайс Бонус достаточно сложно. Это связано с тем, что эти продукты редко завозят в магазин. Поэтому продавцы предлагают Fix Price-карты сами, как только они появляются в ряде с поступившими товарами.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Способы регистрации в Fix Price

Чтобы быстро произвести регистрацию и активировать карту Бонус Фикс Прайс, возможно воспользоваться одним из двух основных способов:

  • самостоятельно активировать счет через главную страницу компании https://bonus.fix-price.ru;
  • позвонить и активировать по телефону контактного центра 8 (800) 775 35 15 (регистрация будет осуществлена по продиктованным данным).

Активировать непосредственно в магазине не удастся, однако, продавец может дать рекомендации относительно наиболее удобного способа регистрации. Кроме того, воспользоваться карточкой Bonus Fix Price возможно уже после ее покупки без дополнительной активации. Посмотроть цены и что можно купить в Фикс Прайсе советуем вам в разделе каталога товаров.

Телефонная активация

В случае возникновения трудностей активировать карту Fix Price возможно и по телефону техподдержки 8 (800) 775 35 15. Специалисту, принявшему звонок, потребуется передать сведения о держателе (фамилию, имя и отчество), адрес и контактный номер телефона для проведения регистрации. С момента окончания звонка карточка Fix Price может считаться активированной. Дополнительная регистрация не нужна.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Восстановление, активация и регистрация в случае утраты карты Bonus

Документы Фикс Прайс, полученные в конверте вместе с карточкой при покупке, рекомендуется сохранять для экстренных случаев. Регистрировать их где-либо не нужно, но они могут потребоваться восстановление пластика, чтобы вновь активировать карту на bonus.fix-price.ru.

Для процедуры восстановления и регистрации пластика Fix Prais Club потребуется приобрести новую карточку Bonus в магазине. Если это не представляется возможным, рекомендуется обратиться к продавцам за помощью в восстановлении. В таком случае будет необходимо написать заявление с просьбой предоставить новую.

Активировать вновь приобретенную карту Bonus можно самостоятельно. Однако в таком случае обязательно следует обратиться в техническую поддержку https://bonus.fix-price.ru/profile или по телефону за помощью. Желательно под рукой иметь номер старой утерянной карточки. После восстановления и регистрации на новый счет будут начислены бонусы, полученные при использовании старого. Регистрировать новую карту bonus с новым счетом не нужно.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Внимание!
Не следует пытаться активировать карту Bonus от магазина Fix Price традиционным способом через «Личный кабинет» на странице bonus.fix-price.ru, поскольку в этом случае она будет зарегистрирована как новая, а значит и бонусный счет будет пустым.

Заключение

Регистрировать «Личный кабинет» и активировать карты Bonus от магазина низких цен Fix Price достаточно быстро и удобно. Процедура может проходить в режиме онлайн в процессе авторизации нового покупателя в системе или с помощью специалистов контактного центра. В обоих случаях потребитель получает удобное средство для накопления баллов, которые возможно потратить в качестве скидки на дальнейшие покупки. Подробности обо всех акциях доступны по ссылке на официальном сайте Фикс Прайс.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Fix Price

Fix Price — сеть магазинов товаров для дома по фиксированным низким ценам. В этих магазинах очень большой ассортимент. Тут Вы найдете различные товары:от бытовой химии и канцелярии до продуктов, тут также имеются в продаже одежда, товары для праздника и для рукоделия.

Первый магазин Fix Price был открыт в 2007 году. На данный момент насчитывается более 2450 функционирующих магазинов.

В магазинах Fix Price, действительно, дешевые цены и каждый покупатель найдет здесь нужный для себя товар по фиксированной низкой цене. Помимо итак уже низких цен Fix Price постоянно проводит различные акции, например, дополнительное снижение цен на определенные модели или на группы товаров.

Новой постоянной акцией компании является программа лояльности Бонус Фикс Прайс. Что это за программа? Читайте в следующем разделе.

Программа лояльности Бонус Фикс Прайс

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Во всех магазинах Фикс Прайс проводится программа лояльности для покупателей по карте Фикс Прайс Бонус.

Для того, чтобы стать участником этой программы нужно купить карту. Карта продается в любом магазине Фикс Прайс по очень низкой цене. В комплекте с картой Вы получите брелок

На бонусную карту будут начисляться баллы за покупку, которые потом можно будет списать на следующие покупки.

Чтобы на карту начислялись бонусы, карту нужно зарегистрировать. Зарегистрировать карту можно на сайте компании Фикс Прайс https://bonus.fix-price.ru/

А теперь более подробно рассмотрим процесс регистрации.

Как зарегистрировать карту Бонус Фикс Прайс?

Процесс регистрации карты довольно простой. Для этого Вам нужен интернет и устройство для выхода в интернет. Далее заходим на сайт https://bonus.fix-price.ru/

И прямо на главной странице в двух местах Вы увидите надпись Зарегистрировать карту
. Нажмите туда.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

После этого откроется следующая страница, где нужно вводить личные данные и данные карты Фикс Прайс.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Введите номер
карты — это первые 9 цифр на лицевой стороне карты.

Пин — это 4 последние цифры на лицевой стороне карты.

Затем введите Ваш личный номер телефона и нажмите на кнопку Отправить смс с кодом
. На телефон в течение короткого времени поступит смс-сообщение с кодом подтверждения.

Далее заполняются данные для доступа, а именно адрес электронной почты и пароль. Пароль нужно придумать такой, который Вы легко запомните. Пароль пишется 2 раза и должен состоять не менее, чем из девяти символов.

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

После введения пароля в Мои подписки укажите желаете ли Вы получать информацию об акциях на электронную почту или на телефон. Просто сдвиньте курсор налево (если не желаете) или направо (если хотите их получать).

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

После этого заполните Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения и пол, а затем введите адрес. Поставьте галочку, подтверждающую Ваше согласие на использование данных, пройдите идентификацию, нажав, что Вы не робот, и нажмите Зарегистрироваться
.

Теперь Ваша карта зарегистрирована и Вы можете использовать её для начисления и списания бонусов.

Накопление баллов

Карта Fix Price Регистрация и Активация • Закрытие профиля

Карта Фикс Прайс Бонус является накопительной. Каким образом на неё начисляются баллы?

Баллы начисляются от покупок.

2% — за покупки до 150 рублей

5% — за покупки свыше 150 рублей

Если в течение месяца Вы совершите более 3 покупок, то за каждую 4 покупку будет начислено в два раза больше бонусов!

Получается, что за 4-ую покупку будет начислено 4% — при покупке до 150 рублей.

10% будет начислено при покупке от 150 рублей.

Если же каждая 4-ая покупка совершена со списанием бонусов, то бонусы на эту покупку не начисляются.

1000 бонусов — таков лимит бонусов на карте. Если на карте имеются 1000 бонусов, то бонусы с покупок больше не начисляются.

Ограничения по начислению бонусов:

  • бонусы начисляются за первые 5 покупок в день, но не более 200 бонусов в день
  • бонусы будут начислены только за первые 15 покупок в неделю, но не более 800 бонусов в неделю
  • если Вы купите товары на сумму более 5000 рублей в одном чеке, бонусы за эту покупку не будут начислены.

Списание баллов

Прежде, чем списать баллы, их нужно накопить.

Если на Вашем счету уже достаточно баллов для списания, вы можете их потратить на следующую покупку и получить скидку на покупку.

Баллы доступны для списания через 14 дней после их начисления.

Баллы можно списать при покупке товаров. О Вашем желании их списать нужно уведомить об этом кассира перед покупкой. Для этого предъявите Вашу карту Фикс Прайс Бонус.

Баллами можно оплатить до 50 % от стоимости покупки.

Остальная часть покупки оплачивается денежными средствами. 1 балл равен 1 рублю.

Для того, чтобы накапливать и списывать баллы, нужно зарегистрировать карту. Об этом подробно написано выше.

Если карта утеряна

Если Вы потеряли Вашу карту, то Вы можете приобрести новую карту на кассе в магазине Fix Price. После этого Вам нужно зайти на сайт Fix Price и внизу страницы в форме обратной связи нужно указать:

  • номер Вашей старой карты
  • номер Вашей новой карты

В этом случае все накопленные на старой карте баллы будут перенесены на новую карту.

ВАЖНО! Пожалуйста, не пытайтесь зарегистрировать новую карту самостоятельно, иначе ее не смогут привязать к Вашему старому бонусному счету, и накопленные ранее баллы будут аннулированы.

Что делать, если утерян логин или пароль?

При регистрации на сайте Вы указывали логин и придумывали пароль. В качестве логина Вы должны были использовать Ваш номер телефона или адрес электронной почты.

Пароль можно восстановить по адресу электронной почты или по номеру телефона. Для этого при входе снизу нажмите на Забыли пароль?
и укажите куда прислать новый пароль.

Fix Price в социальных сетях

Fix Price достаточно популярная и современная сеть магазинов и поэтому, для Вашего удобства, Вы можете с легкостью найти её в одной из любимых Вами социальных сетей.

Горячая линия

Если у Вас возникли какие-то вопросы касательно Fix Price, например, вопросы о регистрации, об акциях и так далее и Вы не смогли найти ответы на сайте, то Вы всегда сможете позвонить по телефону горячей линии 8-800-775-35-15

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру