Как Зайти в Личный Кабинет Ттк Интернет • Оплата интернета

Магистральные каналы связи • Чтобы временно отключить сетевой доступ, выберите соответствующую услугу в личном кабинете или оформите заявку в офисе компании.

Регистрация и авторизация в личном кабинете «ТТК»

Компания «ТрансТелеКом» предоставляет возможность доступа к своим сетям не только государственным ведомствам и компаниям, но и коммерческим компаниям, некоторым операторам сотовой связи, электрической связи, интернет-провайдерам. Благодаря тому, что компания располагает более 1 тысячи узлов по всей стране, зайти можно даже в личный кабинет ТТК с Сибири.

Как восстановить пароль?. Интерактивное телевидение

Личный кабинет ТТК: вход по номеру договора и лицевому счету на — Вход в личный кабинет
Кого-то из клиентов интересует возможность выбора наиболее оптимального для компании тарифа, кто-то интересуется перечнем доступных услуг; уточняет, технические возможности компании ТТК по передаче данных. Если Вас интересуют не только услуги телекоммуникационных компаний, но и полный перечень государственных и муниципальных услуг, которые можно получить на территории России, перейдите на Портал государственных услуг Российской Федерации.
Личный кабинет ТТК
Самый распространенный метод телевещания, где передача изображения и звуковой дорожки осуществляется цифровыми пакетами через сеть, добиваясь этим самого высокого качества передачи в формате HDTV. В любое время, при помощи доступа в интернет и персонального компьютера, можно попасть в свой личный кабинет и узнать, сколько было оплачено, внесено или снято со счета.

На сайте

В случае возникновения вопросов Вы также можете обратиться в раздел Поддержка , где представлены справочник абонента, способы оплаты, ответы на часто задаваемые вопросы, форма обратной связи и прочее. Телефон горячей линии ТТК Любой пользователь сможет легко дозвониться с любого городского или мобильного телефона до оператора, который предоставит ему исчерпывающую информацию по конкретной теме.

Возможности ЛК ТрансТелеКом Оплата счетов ttk

Ru ВТБ24 УБРИР Русский Стандарт Теле2 МТС Банк Билайн Ситибанк МТС Райффайзенбанк Русский Стандарт Росбанк Ситибанк ЮниКредит Банк Сбербанк Уралсиб ВТБ24 Альфа Банк. Пополнять свой баланс вы можете либо на официальном сайте ТрансТелеКом по банковской карте, либо с использованием сторонних сервисов, позволяющих проводить финансовые транзакции в пользу ТТК.

Личный кабинет ТТК: вход по номеру договора и лицевому счету на

Почему надо подключить безлимитный интернет от ттк уже сегодня в г. краснодар

Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.

Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, всегда можно обратиться к нашим специалистам, за решением возникших вопросов, связанных с Интернет.

Для вашего удобства мы разместили на сайте сервис
онлайн-оплаты с помощью банковской карты. А управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный
Личный кабинет
.

Услуги ТТК доступны во многих городах России. Мы являемся дочерней компанией ОАО «РЖД», мы выгодный и надежный провайдер в г. Краснодар.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000км. Ее пропускная способность более 3,4 Тбит/с.

Наша трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран. Это Китай, Япония, Монголия, КНДР, Финляндия, страны Балтии и СНГ. Это оптимальный маршрут между Европой и Азией.

Ttk — как войти в личный кабинет ттк?

Если Вы подключились к ТТК и хотите попасть в личный кабинет, необходимо проделать следующие действия:

  1. Зайти на сайт официального партнера ТТК, или на официальный сайт компании ТТК
    Ссылка на сайт официального партнера ТТК: www.myttk.su
    Ссылка на официальнsq сайт ТТК: www.myttk.ru
    На любом из этих сайтов представлена подробная информация об услугах компании ТрансТелеКом, а также имеются ссылки на все необходимые ресурсы.
  2. Найти ссылку на личный кабинет, перейти по ней
    Она находится в главном меню, в шапке сайта.
  3. Ввести логин и пароль
    При подключении ТТК заключается договор с клиентом, в котором обязательно указан логин и пароль для входа в личный кабинет. Если вы потеряли договор, либо поменяли пароль и забыли его, обратитесь в офис абонентского обслуживания.

ТрансТелеКом – надежная компания, которая заботится об интересах своих клиентов и уделяет максимальное внимание качеству обслуживания. Именно поэтому так много клиентов регистрируются в личном кабинете ТТК, используя возможность контролировать услуги не выходя из дома

Вход в личный кабинет ттк

Клиенты могут войти в персональный кабинет на официальном сайте ТТК и получить полный доступ к управлению своим лицевым счетом в системе. Для входа используйте данные, указанные в договоре на предоставление услуги высокоскоростного интернета.

Вход в лк по номеру договора

Если Вы потеряли доступ к информации о своем лицевом счете, то самостоятельно войти в ЛК ТТК не получится. Для сброса пароля и решения других задач абоненты могут обратиться в контакт-центр провайдера. Для этого позвоните 8 800 775-0-775 (звонок по РФ бесплатный). Для подтверждения оператору необходимо будет предоставить номер договора и личные паспортные данные.

Интернет: тарифы на 2024 год

Использование современных широкополосных сетей и новейшего оборудования позволяет предложить клиентам действительно надежный высокоскоростной интернет по привлекательной стоимости. Для пользователей нет никаких ограничений на входящий или исходящий трафик:

  • ТТК 50. 50 Мбит/с по цене 450 руб/мес
  • ТТК 100. 100 Мбит/с за 550 рублей в месяц

Похожее: ТИС Диалог — вход в личный кабинет: официальный сайт

Частные клиенты могут заказать подключение к интернету через ADSL-модем. В этом случае можно использовать одну телефонную сеть для обычных звонков и получения доступа в интернет. В 2024 году на ADSL-подключение действуют такие тарифы:

Как отключить интернет через личный кабинет

На случай длительной командировки или при подготовке к отпуску абоненты могут временно приостановить использование услуг, чтобы абонентская плата в определенные дни не начислялась. “Добровольное блокирование” — это бесплатная услуга от ТТК. Чтобы временно отключить сетевой доступ, выберите соответствующую услугу в личном кабинете или оформите заявку в офисе компании.

Если Вы переезжаете и больше не планируете пользоваться интернетом по адресу, на который заключен договор, то можно расторгнуть соглашение. Для отключения ТТК обратитесь в ближайший офис. С собой нужно взять паспорт.

Как отключить обещанный платеж

Абоненты, которые являются клиентами ТТК не менее 3 месяцев, могут пользоваться обещанным платежом для получения доступа в интернет с отложенной оплатой. После активации услуги можно продолжать пользоваться интернетом от ТТК в течение 3 календарных дней.

Отключение обещанного платежа осуществляется автоматически при истечении 3-дневного периода. В этот срок следует внести оплату за месяц по своему тарифному плану. Если платеж не был произведен, то абонент переводится в статус “Заблокированный”. Для восстановления доступа к сетевым ресурсам необходимо совершить оплату.

Как проверить баланс по лицевому счету

В разделе личного счета абонента представлена подробная информация по всем финансовым операциям. Вы можете сформировать выписки за любой отчетный период. После входа в ЛК перейдите на вкладку меню “Лицевой счет”. Там будут наглядно представлены все расчеты:

  1. Состояние счета за предыдущий месяц и сумма переплаты.
  2. Начисления и оплаты за выбранный месяц.
  3. Все внесенные и начисленные суммы с датами совершения платежа.
  4. Обещанные платежи (возможность использования услуг с отложенной оплатой).

Баланс по телефону

Если у Вас нет возможности войти в личный кабинет ТТК через интернет, то можно обратиться в контакт-центр и узнать финансовую информацию по телефону. Баланс по лицевому счету можно уточнить по номеру 8 800 775-0-775 .

Оплата банковской картой через интернет в личном кабинете

Самый простой и быстрый способ оплачивать быстрый интернет ТТК — зайти в личный кабинет и выбрать удобный способ платежа на странице “Оплата”. Процедура оплаты через интернет занимает не больше 2-3 минут. Следуйте простой инструкции:

  1. Выберите вкладку “Оплата” в ЛК ТТК.
  2. Укажите способ оплаты (например, банковской картой).
  3. Введите номер своего лицевого счета в системе.
  4. Сумма пополнения в рублях РФ.
  5. Нажмите кнопку “Отправить”.

После заполнения формы Вы будете перенаправлены на страницу платежного шлюза Сбербанка России. На специальной странице необходимо будет ввести реквизиты банковской карты:

  1. Номер карты (12 цифр на лицевой стороне).
  2. Срок действия (месяц/год).
  3. Имя и фамилия латиницей (как на карте).
  4. CVC2/CVV2 (3 цифры на оборотной стороне).
  5. Нажмите “Оплатить” — в течение нескольких минут деньги поступят на баланс.

Похожее: Тарифы на интернет для физических лиц

Оплата интернета

Чтобы пополнить баланс через веб-банкинг или мобильные приложения, следует использовать свой лицевой счет (например, 123456789). Уточнить свой персональный счет можно в личном кабинете, в офисе ТТК или у операторов Call-центра по телефону 8-800-775-0-775. Все доступные варианты оплаты приведены в таблице:

Отключение интернета

Чтобы не оплачивать интернет в течение нескольких недель, пока Вас не будет в квартире, воспользуйтесь услугой добровольной блокировки. Для этого в своем онлайн-кабинете выберите “Блокировка”. При отключении интернета необходимо учитывать правила предоставления услуги:

  • Договор должен быть активен.
  • Максимальный срок блокирования — до 20 дней.
  • Повторный заказ возможен через 30 дней после окончания прошлой блокировки.

Для снятия блокировки зайдите в личный кабинет клиента ТТК и в разделе блокировки нажмите кнопку “Отменить”. После сообщения об успешной отмене блокировки перезагрузите роутер и переподключитесь к интернету.

Подключить интернет

Чтобы оставить заявку на подключение, не нужно отправляться в центр обслуживания абонентов. Все необходимое можно сделать прямо на сайте ТТК. Подобрать тариф и оформить заявку можно на странице подключения:

Проверить баланс ттк в личном кабинете

Получить актуальную информацию о состоянии персонального клиентского счета можно в личном кабинете на компьютере или смартфоне. Просто войдите в свой профиль, чтобы на главной странице увидеть информацию о балансе на сегодня. Более детальная информация представлена в разделе “Лицевой счет”.

Регистрация в личном кабинете ттк

Новые абоненты автоматически регистрируются в личном кабинете при заключении договора. Никаких дополнительных действий для этого не требуется. Онлайн-кабинет — это веб-страница Вашего персонального профиля в системе. Вся необходимая информация для входа в учетную запись представлена в договоре.

Справочник абонента ттк — как получить доступ в личный кабинет?

Личный кабинет

— это ваша персональная страница, где вы можете управлять лицевым счетом.

Возможности Личного кабинета:
— просмотр баланса, тарифа, стоимости тарифа, скорости доступа;
— смена тарифа;
— сервис обещанный платеж;
— пополнение лицевого счета;
— просмотр финансовой истории (списания и начисления за указанный период);
— подписка на антивирусы и программное обеспечение;
— переписка с представителями компании;
— информация о новых предложениях, акциях, скидках предназначенных именно для вас.

Как узнать пароль от Личного кабинета?
— Лицевой счет и пароль выдаются при подключении
— Вы можете восстановить пароль от Личного кабинета с помощью кнопки «Забыли пароль» через SMS или E-mail, если они были указаны при регистрации. Для этого:

1. Перейдите на страницу Личного кабинета , нажмите кнопку « Забыли пароль ».

Похожее: Номера службы поддержки Теле2 —

Личный кабинет ТТК: вход по номеру договора и лицевому счету на

2. Введите свой номер лицевого счета и нажмите кнопку «Восстановить пароль». На телефон и E-mail, указанные при регистрации придет код восстановления пароля.

Личный кабинет ТТК: вход по номеру договора и лицевому счету на

3. Заполните поля и нажмите «Восстановить пароль»

Личный кабинет ТТК: вход по номеру договора и лицевому счету на

4. Войдите в Личный кабинет под новым паролем.

Также вы можете восстановить пароль в контакт центре по номеру 8 800 775-0-775 (звонок по России бесплатный) назвав оператору номер договора и паспортные данные.

Тарифы ттк

ТрансТелеКом предлагает абонентам пакетные варианты подключения: единый тариф включает и ТВ, и интернет. Пакетные предложения позволяют экономить и при этом обеспечивают максимум возможностей для всех членова семьи. При доступной стоимости услуг абоненты получают быстрый доступ к сети и множество ТВ-каналов на любой вкус.

В дополнение к основному тарифу можно приобрести дополнительные тематические пакеты. Для подключения подходящего плана достаточно войти в кабинет и оформить заявку онлайн. Отключиться от услуги также можно в персональном кабинете.

В тарифы уже включен НДС. Стоимость подключения для абонентов составляет – 1 рублей. Для подключение необходимо приобрести ТВ-приставку за 4776 рублей — можно воспользоваться рассрочкой от ТТК: 24 месяца за 199 рублей.

Техподдержка и телефон горячей линии

Консультанты компании всегда готовы помочь с любыми техническими и финансовыми вопросами. Вы не можете восстановить доступ к личному кабинету? Хотите уточнить условия по акциям ТТК или думаете о смене тарифа? Любые вопросы можно уточнить в любое время совершенно бесплатно. Для этого просто позвоните по телефону 8-800-775-0-775.

Ттк спарк краснодар | интернет и тв | подключение

«ТТК» — надежный поставщик интернета и услуг мобильной связи

ТТК Спарк сегодня — это один из самых крупных и развивающихся операторов мобильной связи и интернета в РФ.

Компания сотрудничает с РЖД — ТТК занимается организацией и последующим сервисным обслуживанием

ВОЛС — оптоволоконных линий связи.

Протяженность «ВОЛС»составляет более 80 000 км, а пропускная способность составляет более 3,4 Тбит/сек.

Надежный, удобный и быстрый провайдер интернета и услуг мобильной связи ТТК Краснодар предлагает

существующим и будущим потенциальным клиентам широкий перечень услуг в сфере телекоммуникаций.

Компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами непосредственно в

Краснодаре или же за пределами города.

Компания предоставляет следующие виды услуг:

· Мобильная связь, безлимитный трафик мобильного интернета, СМС без ограничений;

· Современное интерактивное цифровое телевидение;

· Домашний высокоскоростной интернет;

· Домашняя и мобильная телефония.

Посмотреть все актуальные ТТК тарифы можно в разделе « тарифы «.

Компания ТТК Спарк оказывает качественные услуги в сфере телекоммуникаций,

интернета и связи по привлекательным ценам. В случае каких-либо проблем клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную,

круглосуточную техническую поддержку и сервис. Клиенты могут звонить в любое время и

обязательно получат грамотную консультацию по любым вопросам.

Если поломка требует устранения на месте, специалисты приедут и устранят неисправность в

самые сжатые сроки.

Компания Спарк Краснодар уже давно и успешно работает с огромным количеством государственных

организаций и частных коммерческих структур.

Среди известных клиентов — ФСБ РФ, Российские Железные Дороги, оператор связи Теле-2,

крупные автопроизводители и дилеры, университеты.

Процесс подключения объектов, где отсутствует магистраль компании, подключение резервных

провайдеров, замена существующих – все эти операции не всегда проходят просто.

Простые задачи могут потребовать приложения уймы сил и времени.

Так, у большинства операторов процесс смены провайдера может занять более недели.

ТТК в отличии от остальных компаний выполнит процедуру за несколько часов, активирует

подключение интернета и сетью сразу же можно пользоваться.

Что представляет собой современный Интернет-провайдер?

Провайдер услуг доступа в Интернет – это телекоммуникационная компания, которая предоставляет доступ в глобальную сеть интернет.

Это поставщик услуг интернета. Для начала использования услуг необходимо оформить подключение

ТТК и можно начинать пользоваться интернетом.

Провайдер имеет постоянную связь с магистральной линией.

Компьютеры пользователей подключаются в серверу провайдера и получают доступ к услугам.

Характеристики серверов определяют, сколько пользователей могут обслуживаться одновременно,

а также насколько качественной будет предоставленная услуга и скорость связи.

Компания предоставляет своим клиентам на выбор несколько тарифных планов с различными условиями —

по данным тарифам определяется пропускная способность.

Пользователи на провайдере идентифицируются по индивидуальным логинам и паролем.

Доступ к интернету позволяет искать и находить любимую музыку и фильмы, наслаждаться онлайн-играми и социальными сетями, общаться, смотреть видео. Чтобы подключить доступ к интернету,

звоните в ТТК телефон доступен во вкладке контакты.

Компания Спарк также дарит пользователям бесплатный доступ в Сеть – бесплатный интернет от провайдера доступен в ВУЗах, на вокзалах, в транспорте.

А чтобы наслаждаться быстрыми и качественными услугами дома, звоните в компанию Спарк – телефон можно найти во вкладке контакты. Спешите подключить высокоскоростной Интернет.

информация взята из источников Википедия а также прочих информционных порталов.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру