Фикс Прайс Акции Karta Fixprice • Как воспользоваться баллами

Восстановление карты Fix Price после утраты : Как воспользоваться баллами

Дивиденды Fix Price в 2024 году на акцию — размер и закрытие реестра
10 на товары Любимой Категории от суммы при каждой покупке 15 белорусских рублей и более по одному чеку, совершенной с предъявлением Карты Участника. Если вы не хотите получать рекламные сообщения на E-mail и номер телефона от торговой сети, уберите отметку с пунктов E-mail подписка и SMS подписка ;.
Промокод Fix Price: получение баллов на карту и проверка бонусов
Если нет доступа к личному кабинету, можно оформить доставку товара посредством прохождения регистрации или же отдать предпочтение заказу товара без регистрации во втором случае пользователь лишается возможности начисления бонусных баллов. Чтобы баллы на карте Фикс Прайс не сгорели и были потрачены с пользой, нужно регулярно следить за состоянием счета и начислением-списанием бонусов, а также за специальными предложениями торговой сети.

Акции Фикс Прайс на этой неделе

Кроме того, может помочь простая перезагрузка страницы, просто перед вводом данных нажмите одновременно кнопки Shift и F5 страница перезагрузится принудительно. Если же у вас нет доступа к сети Интернет, и вы желаете в данный момент узнать состояние счета, вы можете позвонить в Контактный центр по номеру 8 800 775 35 15.

Магазин Фикс Прайс по адресу 1-й Боткинский пр-д, д. 7, стр. 1, Москва – По номеру карты

Теперь каждый пользователь может зарегистрировать личный кабинет, чтобы увидеть актуальный каталог товаров, сделать заказ, а также ознакомиться с текущими акциями. 2 от суммы при каждой покупке до 14,99 белорусских рублей по одному чеку, совершенной с предъявлением Карты Участника, при этом округление начисления баллов происходит до 0,01 балла в меньшую сторону;.

Промокоды и баллы Фикс Прайс – начисление на карту и проверка в личном кабинете

Владельцы карточек Фикс Прайс могут получать бонусные баллы при каждой покупке в фирменных магазинах. Однако не все посетители торговых точек Фикс Прайс знают, что бонусы можно увеличить за счет промокодов. Разберемся, где найти промокоды, как ими пользоваться, а также узнаем общую информацию о начислении бонусных баллов.

Содержание:

Зачем нужен промокод?

Промокод представляет собой определенную комбинацию букв и чисел. Активировав коды, можно получить одно из вознаграждений:

  • скидку на товар;
  • бонусные баллы;
  • подарок;
  • бесплатную доставку.

В случае с компанией Fix Price речь идет о дополнительных баллах на бонусную карту. Для получения вознаграждения необходимо быть участником программы лояльности. Каждый промокод Fix Price можно использовать только один раз.

Где взять промокоды – варианты

  • следите за новостями на официальной интернет-странице компании;
  • подпишитесь на рекламную рассылку;
  • посетите официальное сообщество торговой сети в одной из соц. сетей.

Найти актуальные купоны можно также на сторонних интернет-ресурсах. Промокоды для карты вы получаете бесплатно, торговый оператор не практикует их продажу.

Как обменять промокод на баллы – инструкция

Чтобы получить дополнительные баллы на бонусную карту Фикс Прайс, потребуется личный кабинет. При этом совершенно не важно, как вы нашли код – через официальные источники или на агрегаторе.

Если комбинация промокода указана верно, бонусы зачислятся моментально.

Как еще получить баллы на карту?

Бонусы начисляются на карточку после каждой покупки, совершенной в магазинах Фикс Прайс. Размер кэшбэка:

  • 1% при покупке товаров на сумму до 300 рублей;
  • 2% при покупке товаров на сумму до 500 рублей;
  • 5% при покупке товаров на сумму от 500 рублей.

Чтобы получить в 2 раза больше дополнительных баллов на карту Fix Price, совершите в течение месяца не менее 4 покупок. Не забывайте также следить за действующими в магазине Fix Price акциями: бонусы можно накопить и при покупке определённых товаров из каталога.

Важно знать! Баллы не начисляются за покупку табачной продукции, энергетиков и алкоголя.

Как потратить баллы Fix Price

Расплатиться бонусными баллами можно в любой фирменной точке сети. Со скидкой покупателю доступен весь ассортимент за исключением табачной продукции, энергетических и алкогольных напитков. Использовать баллы можно только спустя 14 суток после совершения покупки. До этого срока они неактивные. Начисление бонусов производится до суммы 4999 рублей (не более 100 баллов).

Максимальное количество баллов на карточке Fix Price не должно превышать 1000. Чтобы бонусные единицы продолжили копиться, необходимо потратить их часть. Оплачивать ими можно до 50% покупки.

Бонусы списываются по курсу: 1 рубль эквивалентен 1 баллу.

Видео: Покупки в Fix Price за баллы.

Проверить бонусы на карте

Способы узнать, сколько активных баллов на бонусной карте Фикс Прайс:

  • по бесплатному телефону клиентской поддержки 8 800 775 3515;
  • в личном кабинете на портале fix-price.ru;
  • через мобильное приложение;
  • у кассира магазина.

Чтобы проверить баланс по телефону, назовите оператору номер карты.

Независимо от способа проверка производится только после регистрации пластика.

В личном кабинете

баланс баллов на карте Fix Price

  1. Зайдите на портал fix-price.ru, кликните «Войти».
  2. Чтобы проверить бонусную карту, зарегистрируйте личный аккаунт. При наличии кабинета просто пройдите авторизацию.
  3. Проверьте актуальный баланс баллов на главной странице.

В личном кабинете на сайте Фикс Прайс можно не только посмотреть количество активных бонусов и ввести промокод, но и отслеживать заказы.

В приложении

Узнайте, сколько бонусов на карте Фикс Прайс, в одноименном приложении, скачав его на смартфон. Пока программа доступна только для телефонов, работающих на платформе Андроид.

Благодаря приложению вы не только узнаете баланс, но и можете не носить с собой карту, предъявляя брелок (штрихкод).

Срок действия баллов

Срок действия бонусов, начисленных за покупки в сети магазинов Фикс Прайс, истекает через 180 суток. Баллы, полученные при использовании промокода, действуют ровно столько, сколько указано в его описании. Зачастую этот срок значительно меньше.

Как потратить баллы Fix Price • в личном кабинете на портале fix-price.

Магазин Фикс Прайс по адресу 9-я Парковая ул., д. 59, корп. 3, Москва

Расплатиться бонусными баллами можно в любой фирменной точке сети. Со скидкой покупателю доступен весь ассортимент за исключением табачной продукции, энергетических и алкогольных напитков. Использовать баллы можно только спустя 14 суток после совершения покупки. До этого срока они неактивные. Начисление бонусов производится до суммы 4999 рублей (не более 100 баллов).

Доставка товаров на дом. В личном кабинете

Фикс Прайс акции и скидки сегодня и на этой неделе
Новичкам, желающим пройти быструю регистрацию, необходимо кликнуть на вкладку Зарегистрироваться и заполнить предложенную анкету, предоставив личные данные. Процедура авторизации предусматривает ввод персональных сведений, в данном случае необходимо ввести номер телефона или электронную почту и пароль от ученой записи есть возможность восстановить забытый пароль.

Что дает бонусная карта Fix Price

Размер начисляемых Баллов составляет 1 от суммы при каждой покупке до 14,99 белорусских рублей по одному чеку, совершенной с предъявлением Карты Участника, при этом округление начисления баллов происходит до 0,01 балла в меньшую сторону. Чтобы баллы на карте Фикс Прайс не сгорели и были потрачены с пользой, нужно регулярно следить за состоянием счета и начислением-списанием бонусов, а также за специальными предложениями торговой сети.

Личные данные… По номеру телефона

2 от суммы при каждой покупке до 14,99 белорусских рублей по одному чеку, совершенной с предъявлением Карты Участника, при этом округление начисления баллов происходит до 0,01 балла в меньшую сторону;. Если вы не хотите получать рекламные сообщения на E-mail и номер телефона от торговой сети, уберите отметку с пунктов E-mail подписка и SMS подписка ;.

Фикс Прайс Акции и скидки

Популярная торговая сеть с целью привлечения внимания потребителей часто проводит акции и делает специальные предложения. В период распродаж в Фикс Прайс размер скидок может достигать 70%. Это позволяет приобретать изначально дорогостоящие товары за небольшие деньги.

Акция №1

На все низкая цена!

Действует до 28 сентября 2024 года Только в магазине
Акция №2

Только один день, все по 45!

Действует до 19 сентября 2024 года Получить промокод
Акция №3
Действует до 15 сентября 2024 года Только по карте

Маркетинговая служба компании тщательно продумывает и планирует акции Фикс Прайс. В итоге специальные предложения охватывают практически весь ассортимент, а различные промо-мероприятия проводятся с завидной регулярностью.

Скидки Фикс Прайс – это непросто распродажа остатков или некондиционного товара, а реальная возможность совершить покупку по лучшей цене.

Фикс Прайс Акции и скидки

Акции Фикс Прайс на этой неделе

Узнать цены на товары в Фикс Прайс можно непосредственно в розничных торговых точках сети или на официальном сайте компании. Под данную информацию выделена отдельная рубрика, которая параллельно является интернет-магазином. Скидки Фикс Прайс при дистанционной покупке через онлайн-каталог точно такие же, как и в обыкновенных магазинах. Но покупатель получает возможность сэкономить время.

На главной странице официального сайта обычно имеется ссылка на акции Фикс Прайс, позволяющая оставаться в курсе происходящих событий.

Не приходит код активации Фикс Прайс • Полученный в письме разовый код рекомендуется скопировать из письма для переноса на страничку авторизации.

Как воспользоваться баллами

Сервис предлагает два варианта заполнения данной формы. Можно использовать номер контактного телефона или адрес электронного почтового ящика, заданные при первичной регистрации.

Вход в личный кабинет Fix Price by. По номеру карты

Зарегистрировать карту Фикс Прайс в Беларуси по номеру
Алексей недоволен программой лояльности, так как его карта была заблокирована, а только после этого он узнал, что если совершить более 5 покупок в день или 15 в неделю, то можно навсегда потерять свои баллы. Размер начисляемых Баллов на товары Любимой Категории составляет 10 от суммы при каждой покупке 15 белорусских рублей и более по одному чеку, совершенной с предъявлением Карты Участника.

Через смс

Разница заключается в том, что во втором случае Вы создадите просто личный кабинет, а позже привяжете к нему дисконтную карту, купленную на кассе магазина. Чтобы баллы на карте Фикс Прайс не сгорели и были потрачены с пользой, нужно регулярно следить за состоянием счета и начислением-списанием бонусов, а также за специальными предложениями торговой сети.

Как получить бонусную карту… Личные данные

Размер начисляемых Баллов составляет 1 от суммы при каждой покупке до 14,99 белорусских рублей по одному чеку, совершенной с предъявлением Карты Участника, при этом округление начисления баллов происходит до 0,01 балла в меньшую сторону. Отслеживание движение бонусных баллов через Личный кабинет на официальном сайте Fix Price самый удобный и выгодный метод, поскольку владелец дисконтной карты может не только посмотреть актуальные данные о состоянии счета, но и находиться всегда в курсе событий и новостей.

Фикс Прайс Акции Karta Fixprice

«Фикс Прайс» – это международная сеть, которая специализируется на продаже товаров для дома. В магазине вы столкнетесь с широким ассортиментом необходимых в быту вещей для всей семьи. Там можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, изделия для праздников и многое другое! Вы можете сэкономить не только денежные средства, но и свое время, заказывая продукты прямо с сайта! Оформив заказ онлайн вас будут ждать сюрпризы. Для обладателей Fix Price карты существует как бальная накопительная система, так и регулярные розыгрыши ценных призов! Кроме того, мы рекомендуем вам использовать активные купоны и промокоды (коды) «Фикс Прайс» (Fix Price) за сентябрь — октябрь 2024 года. Компания часто устраивает распродажи, поэтому нужно следить за актуальной информацией на нашей площадке. Получите гарантированный бонус при условии активации кодов в указанный срок!

Подробнее Скрыть

Где вводить промокод?

Поле для ввода промокода расположено в «Личном кабинете», под балансом вашей бонусной карты. Поле доступно только для пользователей, у которых бонусная карта привязана к «Личному кабинету».

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру