Card Spar nn Зарегистрировать Карту • Как получить карту

Как зайти в личный кабинет. Регистрация в магазине

Бонусная карта «Спар Клуб» — условия, регистрация и активация, личный кабинет с официального сайта
Название супермаркета складывается из четырех первых букв слогана, отражающего суть фирмы Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig, что дословно можно перевести как Все выигрывают от сотрудничества. Обязательным условием членства в клубе является наличие клубной карты, которую можно приобрести на кассе супермаркета либо создать в виртуальном виде.
Что нужно для активации карты СПАР клуб в личном кабинете
Заполняя анкету, указывайте достоверные данные при регистрации ФИО, номер телефона, электронную почту , поскольку они будут сверятся при выдаче ценных подарков на розыгрышах и акциях. Это товары, уже идущие со скидкой, продукты, целенаправленно исключенные из бонусной программы в рамках политики магазина, поддерживающей здоровый образ жизни.

Как активировать карту на spar nn в личном кабинете

Нажав клавишу ПРОДОЛЖИТЬ , пользователь попадает в Личный кабинет , где можно узнать о приходно-расходных операциях, и узнать количестве накопленных бонусов. SPAR это одна из крупнейших в России сеть супермаркетов, которая предлагает своим покупателям не только привычные продукты, но и готовую еду собственного производства.

Карта друга Регистрация и активация

Обычно в магазинах даже ставится специальный ящик, куда вы можете бросить анкету после оформления, если же такового нет, передайте ее обратно кассиру. Стоимость покупки в рублях Сколько бонусов начисляется Бонусы в от покупки От 0,1 до 999,99 0,001 9,99 1 От 1000,00 до 1499,99 20 29,99 2 От 1500,00 до 1999,99 45 59,99 3 От 2000 80 и выше 4.

Как активировать карту Спар

С помощью бонусной карты Спар можно совершать покупки со скидкой до 40%. Ее система носит накопительный характер, то есть каждая покупка предполагает начисление определенных баллов, которые дают право на снижение цены.

Данная схема распространяется на все торговые точки SPAR, EUROSPAR, SPAR-Express, расположенные в некоторых российских субъектах: республиках: Мордовской, Чувашской, Марий Эл, Нижегородской области.

Выгоды от вступления в «Клуб SPAR»:

  • Возможность участия в программах лояльности;
  • Использование баллов вместо наличных денежных средств;
  • Приобретение лучшего ассортимента с 40-процентной скидкой, который регулярно обновляется;
  • Участие в специальных предложениях, розыгрышах, получение призов.

Время работы карточки неограниченно во времени.

Как получить и активировать карту Спар Клуба

Бонусная карта стоит 50 рублей и приобретается в любой торговой сети магазинов.

Процесс ее регистрации и активации происходит после составления анкеты, которая выдается сразу же. При отсутствии свободного времени, регистрацию разрешается сделать на официальном сайте сети супермаркетов card.spar-nn.ru, что значительно ускоряет процесс активации карты.

Как активировать карту Спар Клуб через интернет. Регистрация на сайте www.spar-nn.ru

Участвовать в бонусных программах могут только совершеннолетние.

Активируется карта автоматически, в течение нескольких дней, если правильно внесены сведения. При наличии трудностей с регистрацией можно обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 500-72-04 . для Нижнего Новгорода доступен еще один номер телефона: 8 (831) 262-11-04 .

Начисление бонусов за покупки

Начисление баллов на активированную карту происходит при совершении покупки на кассе.

Баллы преобразуются в денежные единицы по следующей схеме: 1 балл=1 рублю скидки. С помощью накопленных баллов можно оплатить покупку частично или в полном объеме. Однако, без активации карточки такие манипуляции невозможны.

Начисление бонусов начинается при оплате товаров от 350 рублей.

Расчет бонусов и скидок:

  • При покупке продукции на сумму 350 рублей начисляется 3,5 бонуса, держатель карты может рассчитывать на 1-процентную скидку;
  • Сумма в чеке до 499,99 рублей дает право на начисление 4,99 бонусов, владелец карточки получает 1-процентную скидку;
  • 2-процентную скидку получает клиент при оплате на сумму от 500 до 999,99 рублей, при этом ему начисляется от 10 до 19,99 баллов;
  • 3-процентная скидка предоставляется держателю карты, совершившему покупку на сумму от 1000 до 1499,99 рублей, количество бонусов при этом составляет от 30 до 44,99;
  • 4-процентная скидка на товары предоставляется, при покупке от 1500 от 1999,99 рублей, держатель карточки получает от 60 до 79,99 баллов;
  • 5-процентная скидка и от 100 баллов на счет предоставляется при совершении оплаты от 2000 рублей.

На какую продукцию не происходит начисление баллов:

  • товары, которые оплачены имеющимися баллами;
  • товары, на которые установлены специальные ценники, так как они уже участвуют в акциях.

После начисления, баллами можно пользоваться не более двух лет. Важно успеть, ими воспользоваться в указанный промежуток.

Как проверить баланс на карте Клуба Спар

Существуют несколько вариантов проверки баланса активной карты. Среди них:

Полезная информация о Спар • Заявка содержит стандартные вопросы ФИО, контактные данные.

Активация через СМС

Неважно, постоянно вы закупаетесь в Спаре или лишь время от времени заезжаете в супермаркет, — вкусные, свежие продукты со скидкой всегда кстати. Накрыть стол к празднику, запастись бакалеей, порадовать близких сладостями, — это и многое другое здесь легко и приятно.

Работа с бонусным счетом Регистрация в магазине

Простые способы регистрации карты Спар
Карта друга это идентификатор участника программы лояльности в системе Клуб Друзей , позволяющий покупать акционные товары с экономией в 35 , накапливать бонусы и другое. После проведения картой по сканеру на мониторе у продавца высвечивается информация о количестве баллов, а также автоматически начисляются бонусы за совершенные в данный момент покупки.

Как получить карту покупателя магазина Спар

Сумма единоразовой покупки Начисляемые баллы в форме процентов 350-500 рублей 1 500-1000 рублей 2 1000-1500 рублей 3 1500-2000 рублей 4 Более 2000 рублей 5. После ввода номера документа перед вами появится анкета, в которой будут указаны все положения программы, а также она является соглашением на обработку персональных данных.

Как участвовать? – Как получить дисконт

В верхнее поле нужно ввести адрес электронной почты или номер телефона, к которому прикреплена карта в зависимости от того, что именно было указано при регистрации , и поставить галочку в окне Я не робот. Для того, чтобы зачисления состоялись, предъявляйте карту спар, активация которой возможна на портале Спар, или по бесплатному номеру 8-800-500-72-04.

Сумма единоразовой покупки Начисляемые баллы в форме процентов
350-500 рублей 1%
500-1000 рублей 2%
1000-1500 рублей 3%
1500-2000 рублей 4%
Более 2000 рублей 5%

Карта Спар клуб — регистрация, активировать и проверить баллы

Card Spar nn Зарегистрировать Карту • Как получить карту

Карта Спар клуб – это отличное предложение для тех, кто является постоянным клиентом сети супермаркетов «Спарк». Бонусная программа сети предлагает получать баллы на виртуальный счет от каждой совершенной покупки. Затем накопленные бонусы можно обменять на приятные скидки для приобретения любимой продукции в рамках сети.

Содержание

Спар Клуб: регистрация карты

Чтобы стать членом программы лояльности от сети супермаркетов, необходимо пройти этапы регистрации и активации бонусной карты. Существует один способ зарегистрироваться в бонусной программе. Он подразумевает регистрацию непосредственно в сети магазинов «Спар». Вы должны отправиться в один из супермаркетов сети, и сообщить кассиру о намерении стать членом бонусной программы. После этого вам будет выдана пластиковая карточка с персональным номером, что нанесен на ней. Карту можно приобрести как в «Спар», так и в «ЕвроСпар» либо «Спар-экспресс».

Карточка предоставляется на бесплатных условиях, и является подтверждением членства в бонусной программе.

Спар Клуб: активировать карту

Однако регистрация в бонусной программе – это лишь первый этап. Чтобы получить все привилегии программы лояльности, необходимо пройти этап активации карты. Существует несколько способов активации карты.

  • Вы можете позвонить на горячую линию бонусной программы. Затем сообщить оператору о намерении активировать приобретенную карточку. Оператор должен спросить у вас персональные данные и контактные данные, которые он внесет в заявку участника программы лояльности. Что это за данные?
  • ФИО.
  • Дата рождения.
  • Полный домашний адрес.
  • Активный электронный адрес.
  • Действующий мобильный телефон.
  • Персональный номер, который нанесен на пластиковой карте.

Затем на указанный вами мобильный номер придет СМС-сообщение с подтверждающим кодом. Этот код вы должны продиктовать оператору. После этого ваша заявка будет отправлена на рассмотрение. Если заявка будет подтверждена, вам придет СМС-сообщение с этой информацией.

Карта Спар клуб - регистрация, активировать и проверить баллы

  • Второй вариант активации бонусной карты – в онлайн-режиме. Для этого необходимо перейти по этому адресу: card.spar-nn.ru . Сначала вы должны ввести персональный номер, который нанесен на пластиковой карте участника бонусного клуба.

    После этого вы будете перенаправлены на страницу с анкетной формой. В анкетную форму вы должны ввести персональные данные и действующие контакты. В число эти данных входят такие: ФИО, полная дата рождения, адрес, электронный ящик и мобильный телефон. Далее вы должны верифицировать свой аккаунт. Технология такова: на ваш номер телефона приходит СМС-сообщение с кодом подтверждения и вы должны ввести его во всплывшее окошко. После этого ваша анкета будет рассматриваться операторами бонусной программы. Информацию об одобрении заявки будет предоставлена в виртуальном «Личном кабинете».

Зачем указывать контактные данные? Одна из привилегий членства в бонусном клубе – возможность получать персонально информацию о выгодных предложениях в сети супермаркетов «Спар». По СМС-сообщениям либо электронным письмам вы будете получить информацию об акциях, которые доступны исключительно членам бонусной программы.

Важно помнить! Внимательно вводите данные в анкетную форму, поскольку указание не корректных данных может послужить причиной отклонения вашей заявки.

Карта Спар Клуб: личный кабинет

В виртуальном «Личном кабинете» вы можете отслеживать главную информацию – информацию о накопленных бонусах. После успешной активации карточки вы получаете доступ к главной привилегии – накапливанию бонусных рублей. Для того чтобы копить баллы, сумма единоразовой покупки должна составлять более 350 рублей. Количество начисляемых бонусов зависит от суммы покупки, которую вы совершили. Подробнее об этом – в таблице.

Сумма единоразовой покупки Начисляемые баллы в форме процентов
350-500 рублей 1%
500-1000 рублей 2%
1000-1500 рублей 3%
1500-2000 рублей 4%
Более 2000 рублей 5%

По какой системе осуществляется списывание баллов? Этот процесс подчиняется такой формуле: 1 балл = 1 рублю в чеке.

Чтобы баллы поступили на бонусный счет, необходимо иметь при себе пластиковую карту при совершении покупок в сети «Спарклуб». Необходимо предоставить бонусную карту кассиру до того, как будет оформлен чек на совершенную покупку. Важно отметить, что баллы не начисляются на карту по факту наличия чека за совершенные покупки!

Баллы невозможно потратить на некоторые категории товаров, в числе которых алкогольная и табачная продукция. Помимо этого, баллы не списываются при приобретении товаров по акционной цене либо по уцененной стоимости.

Существуют категории товаров, за которые бонусы не начисляются.

  • Товары, которые имеют специальную цену.
  • Товары по акционным ценам.
  • Покупки, которые оплачены частично либо полностью бонусами.

У баллов существует срок годности, который составляет 24 месяца с момента поступления на счет.

Чтобы эффективно отслеживать накопленные баллы, необходимо посещать виртуальный «Личный кабинет». Для входа в него пройдите по следующей ссылке: card.spar-nn.ru . В соответствующее окошко введите персональный номер, который нанесен на вашей пластиковой карте. После этого вы будете перенаправлены в личный кабинет. Какую информацию можно получить там?

  • Информация о балансе бонусного счета.
  • Персональные данные о держателе карты. При необходимости их можно изменить. Это актуально при изменении паспортных данных либо контактов (номер телефона и электронный адрес).
  • Информация о текущих выгодных предложениях и акциях в рамках бонусной программы.

Карта Спар Клуб: что делать при утере

Если вы потеряли карточку члена бонусной программы, необходимо действовать оперативно. Поскольку злоумышленник, в руках которого находится ваша карта, может недобросовестно воспользоваться персональными данными держателя карты либо балансом карты. Поэтому следуйте такому плану.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру