Байфлай Личный Кабинет Пользователя Тарифы • Телефон тарифы

О компании Белтелеком byfly • Часто многие из нас сталкивались с проблемой ожидания ответа от оператора.

Преимущество пакетов

Возможности личного кабинета ByFly открыты в любое время суток и совершенно бесплатно. С помощью сервиса можно получить доступ почти что ко всем услугам, которые обычно предоставляются в филиалах компании или при звонке оператора.

Проверка баланса Байфлай через личный кабинет Телефон тарифы

ByFly личный кабинет ()
Отличная возможность попробовать телевидение ZALA и испытать интерактивные сервисы появилась для абонентов, подключающихся к тарифным планам byfly Домосед XXL и СуперДомосед. Помимо использования стандартных услуг ТВ, Интернета и местной междугородной телефонии , предоставляемых за ежемесячную плату, владельцы пакетов Ясна Белтелеком имеют право.

Отличие пакетов тарифов

При утрате прежнего пароля от предыдущего личного кабинета необходимо его восстановить на странице восстановления, либо обратиться с паспортом в ближайший пункт подключения BYFLY, за это не взимается дополнительной платы. Здесь к стандартным условиям добавляется возможность качественного просмотра телепередач через различные устройства смартфоны, планшеты требуется подключение дополнительной оплачиваемой приставки;.

Как зарегистрировать личный кабинет ByFly… Узнать баланс

Он является лидером предоставления широкополосного и высокоскоростного доступа в сеть в таких крупных городах, как Минск, Могилев, Брест, Гомель и многих других. С точки зрения абонентов это безусловный плюс, так как не придется совершать ненужную операцию, с которой тем более у неопытных в плане пользования ПК людей могли бы возникнуть некоторые затруднения.

ByFly — Официальная группа провайдера

Другой мир… Мир фантазий, идей, воплощений. Мир полета…
Это мир Интернет. Современный мир Интернет от «Белтелеком» – это byfly.

ByFly — это легкость, скорость, мобильность, технологичность.
Показать полностью.

ByFly — это широкополосный доступ в Интернет. Это качественный и надежный Интернет,
доступный пользователям во всех областных и районных центрах Республики Беларусь.

ByFly дарит легкость во всем:
легко подключиться;
легко пользоваться ;
легко себе позволить;

В службу технической поддержки 123 набираются специалисты

Вы знаете о компьютерах и работе в сети интернет больше, чем обычный человек, умеете быстро и понятно объяснить, как и что работает, обладаете решительным характером и оптимистическим взглядом на жизнь? Вы нам нужны! byfly набирает на постоянную работу специалистов в службу технической поддержки абонентов сети передачи данных 123.

Требования к кандидатам:

  • высшее техническое образование либо средне специальное (желательно связь);
  • возраст до 35 лет;
  • знание и практический опыт работы на ПК;
  • знание настроек оконечного абонентского оборудования;
  • знание технологии проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет (xDSL, Ethernet, WLL, Wi-Fi и т.д.);
  • знание сервисов в Интернете, сетевых настроек операционных сиcтем Windows;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая обучаемость.

Условия:

  • сменный график работы;
  • соцпакет;
  • работа в Минске Уважаемые кандидаты!

Кандидаты, прошедшие отбор, будут приглашены на собеседование.

Прием на работу осуществляется по результатам собеседования.

После приема на работу дополнительно проводится обучение в течение 2-х или 3-х недель.

Отмена

ByFly — Официальная группа провайдера запись закреплена

Уважаемые абоненты Витебска и Витебской области!

В связи работами на сети передачи данных 28 апреля 2011 года с 01.00 до 02.00 будет отсутствие доступа к услуге byfly у абонентов города Витебска и области. Справки по тел.123. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Подробнее

Нравится Показать список оценивших
Поделиться Показать список поделившихся

ByFly — Официальная группа провайдера запись закреплена

my-byfly — программа-помощник для абонентов byfly
Уважаемые абоненты!

Для того чтобы ваше соединение с интернетом было быстрым и комфортным, «Белтелеком» предлагает вам скачать и установить на свой компьютер программное обеспечение, которое предназначено для изменения прошивки модемов на новейшие версии, а также для автоматической настройки подключения к сети Интернет.
Показать полностью. Весь процесс проходит в режиме диалога и рассчитан на неподготовленного пользователя. Дополнительно с помощью этой программы можно следить за состоянием баланса Вашего лицевого счета. Более детальное описание процесса изложено в разделе «Программное обеспечение».

Перепрошивка будет выполняться у следующих моделей модемов:

— Huawei EchoLife HG510

— Huawei EchoLife HG520 B

— Huawei EchoLife HG520 I

— ZTE ZXDSL 831 Annex A

— ZTE ZXDSL 832 Annex B

Настройки Wi-Fi (беспроводного соединения) после перепрошивки модема аннулируются и их необходимо восстановить самостоятельно. Подробная информация о настройке беспроводного соединения находится в программе-установщике новой прошивки.

Нравится Показать список оценивших
Поделиться Показать список поделившихся

ByFly — Официальная группа провайдера запись закреплена

Специальное предложение для абонентов тарифных планов Домосед XXL и СуперДомосед: интерактивное телевидение ZALA

Отличная возможность попробовать телевидение ZALA и испытать интерактивные сервисы появилась для абонентов, подключающихся к тарифным планам byfly «Домосед XXL» и «СуперДомосед». С сегодняшнего дня и до 31 мая можно бесплатно подключить интерактивное телевидение ZALA и в течение месяца не вносить абонентскую плату за основные пакеты «ПРЕМЬЕРА» и «Просто-ТВ».
Показать полностью.

Интерактивное телевидение ZALA – это новый формат телевидения, где вы можете управлять эфиром и формировать свою сетку вещания. Электронный телегид отображает прямо на экране телевизора программу передач, а также открывает иные возможности, например «Караоке» или каталог популярных фильмов. ZALA известна своими интерактивными функциями: постановкой эфира в паузу, перемоткой назад, возможностями записи интересующих передач и просмотра того, что вы не смогли посмотреть раньше. Подробнее о цифровом интерактивном телевидении можно узнать на сайте

После завершения акции продлить действие выбранного пакета ZALA можно совершив платеж, соответствующий стоимости пакета. При этом приставка, необходимая для получения услуги интерактивного телевидения, останется у вас на все время действия контракта.

Внимание! Акция предоставляется при наличии технической возможности. Подробности по телефону 130 (справка бесплатно).

Горячая линия • предоставляется скидка 25 на пакеты Ясна , Семейный , Рекорд и Домосед в течение следующих 25 месяцев.

Телевидение – условия предоставления

В июле 2024 года РУП «Белтелеком» отмечает свое 25-летие. В связи с этим проводится акция: всем абонентам 1995 г. р. предоставляется скидка 25% на пакеты «Ясна», «Семейный», «Рекорд» и «Домосед» в течение следующих 25 месяцев. Обращения в службу продаж принимаются до 31 июля.

Какие услуги предоставляет компания. Телефон тарифы

Личный кабинет Белтелеком и Wi-Fi: обзор и основные возможности
Найдите любой платёжный терминал Qiwi, перейдите в раздел Оплата услуг , далее в пункте Интернет введите название вашего провайдера, после этого укажите свой номер лицевого счёта и внесите платёж. В личном кабинете также можно в несколько кликов менять тарифный план, подключать дополнительные услуги, запрашивать техническую поддержку специалистов.
Личный кабинет «БайФлай»
Здесь к стандартным условиям добавляется возможность качественного просмотра телепередач через различные устройства смартфоны, планшеты требуется подключение дополнительной оплачиваемой приставки;. Многолетний опыт, настоящие профессионалы и стабильность предоставления услуг вот те факторы, которые выделяют компанию среди провайдеров Республики Беларусь.

Подключение домашнего Wi-Fi

Вы знаете о компьютерах и работе в сети интернет больше, чем обычный человек, умеете быстро и понятно объяснить, как и что работает, обладаете решительным характером и оптимистическим взглядом на жизнь. Кампания Байфлай сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами и является ведущим оператором Республики Беларусь, предоставляющим населению услуги связи.

Тарифы Дополнительные возможности

Указав в них соответствующие реквизиты и нажав на кнопку Войти , которая будет расположена рядом, вы попадете в свой личный кабинет и сможете начать удаленное обслуживание, то есть интернет-работу с лицевым счетом. Тем, кто постоянно находится в сети и пересылает большие объемы информации, а также любителям играть в продвинутые Интернет-игры подойдут пакеты Ясно100 или Ясно200.

байфлай личный кабинет пользователя

С 1-го апреля 2014 года пользователи услуг BYFLY, ZALA, а также услуг на базе сети IMS могут познакомиться с работой нового личного кабинета. Новый личный кабинет сохранил не только все функциональные возможности предыдущего, но также является более простым и удобным. При возникновении трудностей в работе с новым личным кабинетом следует обратиться в службу технической поддержки, телефон: 123

Регистрация в личном кабинете

Регистрация в новом личном кабинете не займёт много времени. Для регистрации личного кабинета BYFLY потребуется получение логина и пароля. Логин находится в вашем договоре о заключении услуг связи с РУП «Белтелеком», пароль можно использовать прежний. При утрате прежнего пароля от предыдущего личного кабинета необходимо его восстановить на странице восстановления, либо обратиться с паспортом в ближайший пункт подключения BYFLY, за это не взимается дополнительной платы.

Возможности личного кабинета

  • проверка баланса лицевого счета;
  • пополнение баланса лицевого счёта;
  • просмотр истории платежей;
  • заказ дополнительных услуг;
  • просмотр статистики пользования услугами;
  • смена и восстановление пароля;
  • обещанный платёж.

Вход в личный кабинет

Официальный сайт: http://byfly.by/

Телефон горячей линии : консультация по услугам: 130, служба технической поддержки: 123

Где находится? • В поле Логин необходимо ввести данные из договора из поля Логин без beltel.

Онлайн подключение к Белтелеком

Если вам часто нужен постоянный доступ к сети — можно заключить договор с компанией. Он дает право использовать специальную карточку, на которую будет вноситься оплата.

Возможности личного кабинета Преимущество пакетов

Байфлай личный кабинет пользователя; Личный кабинет
Они предлагают абонентам пользоваться тремя видами услуг компании высокоскоростным Интернетом, современным телевидением и телефонной связью по более выгодной цене. Тем, кто постоянно находится в сети и пересылает большие объемы информации, а также любителям играть в продвинутые Интернет-игры подойдут пакеты Ясно100 или Ясно200.

Телефон – тарифы

ZALA известна своими интерактивными функциями постановкой эфира в паузу, перемоткой назад, возможностями записи интересующих передач и просмотра того, что вы не смогли посмотреть раньше. В каждом тарифе совмещены безлимитный Интернет указанной скорости, определенное количество каналов интерактивного, эфирного или SMART телевидения, а также безлимитная местная и междугородняя связь в сети Белтелеком.

Подключение к общественной точке доступа – Дополнительные возможности

Тарифные планы типа Игровой стандартный с интерактивным ТВ, СМАРТ предоставляют дополнительные возможности и бонусы любителям компьютерных игр, поклонникам World of Tanks;. Он является лидером предоставления широкополосного и высокоскоростного доступа в сеть в таких крупных городах, как Минск, Могилев, Брест, Гомель и многих других.

Интернет Byfly — информация для пользователей

Высокоскоростной интернет от Byfly

Высокоскоростной интернет от Byfly

Байфлай – бренд от кампании «Белтелеком» — ведущего интернет-провайдера, который предоставляет проводной и беспроводной доступ в интернет на территории Республики Беларусь.

Основное кредо Byfly – сделать доступ в интернет максимально легким для жителей Беларуси.

  • К сети легко подключиться – достаточно обратиться с паспортом в ближайший офис или оставить заявку на официальном сайте;
  • Технологии от Байфлай обеспечивают бесперебойный доступ в интернет на высокой скорости;
  • Широкая линейка тарифов позволяет выбрать именно тот, который более всего соответствует вашим пожеланиям.

Кампания Байфлай сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами и является ведущим оператором Республики Беларусь, предоставляющим населению услуги связи.

Содержание

Проверка баланса Байфлай через личный кабинет

Чтобы узнать остаток средств на своем лицевом счете в Байфлай – зайдите в личный кабинет. Это можно сделать:

    На главной странице сайта по адресу byfly.by. В левом верхнем углу есть специальная форма «Кабинет пользователя».

С левой стороны вы увидите, какую информацию можно узнать. Доступны вкладки:

  • Почта абонента;
  • Состояние счета;
  • Тарифы и услуги;
  • Зачисленные платежи и корректировки;
  • Статистика по трафику
  • Заявки и результаты операций

Поставьте галочку на вкладке «Состояние счета». В открывшемся окне вы увидите свой «Актуальный баланс».

Важно! Если вы воспользовались услугой «Обещанный платеж», система учтет эти деньги в общем балансе.

Как узнать логин и пароль от Байфлай

Свой логин и пароль в системе вы можете посмотреть в бумажной версии договора. Если вы забыли свой номер договора и потеряли бумажный вариант, необходимо обратиться лично и с паспортом в ближайший офис Byfly. Имейте в виду, что узнать утерянные данные может только лицо, заключавшее договор. Информация подобного рода по телефону не предоставляется.

Как оплатить Byfly с банковской карты

Вы можете оплатить интернет Байфлай с помощью банковской карты. Для этого зайдите на сайт beltelecom.by. На главной странице сайта перейдите на вкладку «Оплатить услуги on-line» и следуйте инструкции. К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, Maestro и карты БЕЛКАРТ.

Пополнение Byfly банковской картой

В верхней части страницы расположена кнопка «Оплатить». После ее нажатия, система перенаправит вас на сайт belassist.by, обеспечивающий безопасность интернет-платежей.

В открывшейся форме, нужно указать следующие данные:

Оплата услуг Байфлай через интернет – полностью безопасна. Все указанные вами данные не подлежат разглашению. Защита данных осуществляется с помощью протокола TLS.

Кроме того, есть возможность воспользоваться системой e-pay.by. Нужно выбрать услугу, ввести номер банковской карты, и система сама определит, картой какого банка вы собираетесь платить. В соответствующие поля введите необходимые данные и нажмите подтверждающую кнопку. Оплата происходит мгновенно и без комиссии.

Можно ли пополнить счет Байфлай через смс

Пользователи Байфлай имеют возможность заказать себе доступ в интернет с помощью коротких смс-сообщений.

Чтобы получить часовой доступ, отправьте сообщение на номер 9101. Для активации интернета на 180 минут – смс-сообщение на номер 9103.

Телефоны службы поддержки

Если у вас остались вопросы, всегда есть возможность обратиться за помощью через официальный сайт Byfly. В правой части главной страницы есть специальная форма «Задать вопрос специалисту».

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру