💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , ,

Аква Минерале Акция Приз в Каждой Бутылке • Показания к применению

Джонни • И плюньте вы на него и сделайте себе такой очумительный подарок.

Описание

Такой же псевдосалон находится и на м.Менделеевская на ул. Сущевская 25, стр. 1. с одним единственным телефоном для связи, который очень быстро становится заблокированным, после того как они заключат достаточное количество кредитных договоров под грабительские проценты ( в моем случае это был Альфа-банк)

ГрандМед. Показания к применению

Аква Минерале жалобы — Лохотрон
Организатор не несет ответственности в случае отправки Приза по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, в случае ошибки Участника, произведенной в написании адреса в разделе Личный кабинет. Для производства питьевой воды Аква Минерале используют артезианскую воду, поднятую на поверхность с глубинных и максимально защищенных самой природой пластов земли.

Комментарии

Некоторым дамам муж и дети тоже будут долго объяснять, что идиотизм не лечится и все время будут говорить Что-то ты на 47000рубне помолодела, однако. В первую очередь я ознакомилась с весьма бюджетными ценами у администратора центра, а потом уже попала в нежные руки косметолога этого салона красоты.

Условия отпуска из аптек и сроки хранения – Аква минерале

остальные деньги они готовы подождать, главное косметику я могла забрать прямо в этот же день за 1 тысячу рублей, а потом целый год пользоваться услугами их салона — бесплатно. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной массаж тела курсами и тд.

аква минерале акция

Отправься к чудесам! Получи гарантированный приз или возможность выиграть путешествие! promo.aquaminerale.ru.

Мягкий вкус Aqua Minerale с соком
มุมมอง 1.2M 4 ปีที่แล้ว

Вкус такой мягкий, каким и должен быть. Выберите тот, который придётся по душе вам: летней черешни, осеннего яблока, .

НЕ ПЕЙ ЭТО. КАКУЮ ВОДУ ПИТЬ — ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ??
มุมมอง 945K 3 ปีที่แล้ว

Всем привет, сегодня мы узнаем какая вода не только самая вкусная но и качественная. А какую воду пьете вы? ▻Instagram .

О продукте • ок, 2 флешки и фоторамку бы взял с удовольствием.

Показания к применению

Купить продукцию бренда «Аква Минерале» в магазине FoodRegion оптом и в розницу по низкой цене — выгодно и полезно. Кроме того, предоставляется замечательная возможность купить продукцию бренда «Аква Минерале» оптом с доставкой по Москве и Московской области. Заказать продукцию бренда «Аква Минерале» можно онлайн, прямо на нашем сайте.

Таким образом подарок не был вручён, а я пользоваться косметикой без этого аппарата не намеревалась, поэтому вернула косметику без использования, и они расторгли договор. Жулики появились в косметике, звонят и приглашают на бесплатную процедуру и говорят паспорт возьмите, чтоб там их грузить кредитом на 40тыс будьте осторожны.

Аква Минерале — Лохотрон

Уважаемые дамы, девушки!
Если Вам когда-нибудь по телефону поступит предложение, посетить этот «замечательный» салон, с целью: пройти процедуры, массаж, коррекцию бровей, , список может быть бесконечным, то знайте одно : это развод. Вам будут предлагать бесплатно все на свете в честь открытия салона и т.п., но на самом деле цель одна:сначала заморочить Вам голову, а потом продать абсолютно стандартную косметику по космической цене.
Хочу заметить сразу, что в основном посетительницы были пожилого возраста и достаточно интеллигентного вида. Таких легче обрабатывать. Сначала Вы ждете мин. 30, далее, кому как повезет! У меня был Массаж — это массажные кресла, причем Вас даже не предупредят о противопоказаниях применения такого массажа. Еще могут забыть включить кресло, как было с моей соседкой по очереди! Дальше Вас поведут на «диагностику» к «врачу — дерматологу», а это просто карикатура. Девушка — «врач» барабанит заученный текст, в основном несет ерунду ( у меня мед. образование и мне удавалось выхватывать из ее речи еще те обороты! ), а дальше Вас ведут к «волшебнице» — личному косметологу! Которая не обладая высоким уровнем интеллекта пытается впихнуть Вам «супер»- косметику, по «спец. цене», со скидкой, всего за 49 000 руб. Все это она пытается навязать Вам, пока делает очищение:тоник+скраб, а дальше маска и типа «массаж лица» 3-х минутный! Тут можно и кредит оформить сразу, она Вам даже схему этих кредитов-рассрочек, нарисованную от руки принесет, прямо в косметологический кабинет из кредитного отдела. Меня уговаривали оставить даже 1 000 рублей, этого было бы достаточно. остальные деньги они готовы подождать, главное косметику я могла забрать прямо в этот же день за 1 тысячу рублей, а потом целый год пользоваться услугами их салона — бесплатно. Во как. Я не знала, как отвязаться от этой «волшебницы», оставалось только одно — убегать (благо машина стояла рядом во дворе дома!), что я и сделала. Да, маникюр мне не пришлось испытать, т .к. Мастер уже ушел. Общее время, проведенное в салоне: с 17-30 ч до 20-00ч!
Берегите от мошенников своих мам и бабушек.

метро Курская, Яковоапостольский переулок дом 9 стр. 3
Сортировать Дата

Комментарии

06.11.2013 Миша

Жулики появились в косметике, звонят и приглашают на бесплатную процедуру и говорят паспорт возьмите, чтоб там их грузить кредитом на 40тыс будьте осторожны .

25.12.2013 Лора

Милые дамы. Развод на доверие. Кроме кушетки и 8 баночек у «Косметолога» ничего больше в кабинете нет. Рассказы о наночастицах и золоте. в креме вызывают приступ смеха. Какие наночастицы? А золото-инертный металл, не вступающий практически ни в какие реакции, тем более с кожей. После процедуры тебя просто насилуют в плане НЕМЕДЛЕННОЙ покупки чудо-косметики.

А еще мне провели лекцию по поводу отношений с мужем. На мою фразу(я не знала как от нее удрать) «Я должна посоветоваться с мужем о такой покупке (на минуточку 47000руб.) мне популярно объяснили, что все мужья козлы и не разрешают милым и чудесным женщинам заботиться о своей красоте и молодости. И плюньте вы на него и сделайте себе такой очумительный подарок. Дорогие мои дамы, советы по поводу семейных отношений привели меня просто в состояние офигетительного ступора!

Прикиньте, вас уболтали эти «Косметологи» и вы должны за ТРИ месяца отдать за 8 маленьких баночек 9700.00грн. Некоторым дамам муж(и дети тоже) будут долго объяснять, что идиотизм не лечится и все время будут говорить:»Что-то ты на 47000рубне помолодела, однако».

Так что, делайте выводы. Сходить можно, покупать не надо. И не давайте реальные телефоны подруг, а то звонить будут каждый день.

Будьте красивы и счастливы. А сотрудникам Внутренних органов надо присмотреться и принять меры для прекращения ЛОХОТРОНА.

25.12.2013 Ира

Салон АКВА на м.Курская -обман и замануха.Клиенты соблазняются бесплатной 1-й процедурой, тратят время, а на самом деле вас вынуждают купить комплект косметики из 8 баночек за 47000руб и сертификат на 24 процедуры в год.При этом предлагают при первом посещении бесплатно: маникюр (очень плохой) + покрытие дешевым лаком за 100 рублей и массаж на массажном кресле 5-7 минут бесплатно. Надо признать, что «косметолог»- хороший психолог = до процедуры ведет рекламу продукции с нажимом и, если видит, что клиент не соглашается сразу купить(даже в кредит. ), то ведет на диагностику и там вам говорят, что «ваша кожа не готова к процедурам- придете позже, но дайте телефоны и адреса подруг». Получается, что я потратила 5 часов в ожидании чуда, но получила массаж на кресле. При приеме требуют паспорт-это опасно, но так мило, что в надежде на омоложение «на халяву» все не сразу на это обращают внимание. Хороший офис, милые сотрудницы-вызывает доверие. Но как только выясняется, что вы не купите косметику- отношение меняется. за время ожидания процедуры «счастья» я видела много пенсионерок и пожилых дам, обманутых и подписавших договор-на кредит за 8 банок.Жалеют, но отдав взнос и подпись- вынуждены платить.. Это чистое мошенничество на доверии.

17.05.2016 И.К.

Такой же псевдосалон находится и на м.Менделеевская на ул. Сущевская 25, стр. 1. с одним единственным телефоном для связи, который очень быстро становится заблокированным, после того как они заключат достаточное количество кредитных договоров под грабительские проценты ( в моем случае это был Альфа-банк)

27.01.2014 Эмма

Я попалась на этот лохотрон в июле 2013 г. На следующий же день попыталась расторгнуть договор. Заявление приняла якобы исполняющая обязанности директора, обещав, что со мной свяжутся в течение недели. Никаких попыток с их стороны связаться не было. На юридический адрес отправила письмо в порядке досудебного урегулирования. Письмо пролежало на почте месяц, никто его не взял. Претензию в офисе на Маяковской не подписали, сославшись на то, что с претензиями не согласны. В Тимирязевском суде было рассмотрено дело, на два первых заседания никто из «Ворлд мед» не явился. От банка «Траст», выдавшего кредит под 42% (. ) годовых никто не пришёл. С третьего судебного заседания «Ворлд мед» мой иск удовлетворен, ответчик «Ворлд мед» должен выплатить в мою пользу 89 тыс.рублей. Но эти мошенники подали апелляционную жалобу, и в марте состоится ещё суд.
Женщины, милые, не ведитесь на уловки продавцов косметики «Аква минерале». Сначала вспомните, какой в России минимальный размер оплаты труда, размер пенсии и пособия по уходу за детьми.
Меня интересует, смог ли кто-нибудь без потерь расторгнуть договор купли-продажи с этими мошенниками, кредитный договор?
В офисе, на столе якобы руководителей «Ворлд мед», куда меня приводили для переговоров, лежала пачка заявлений с отказом. Меня также пытались принудить написать отказ. Кто-нибудь писал такой отказ?

28.04.2015 Светлана Ы

Добрый день всем!
Мне удалось вернуть косметику назад без суда, а деньги фирма вернула в банк, так как оплачивал мою покупку банк. Потом банк выдал мне мои вложения. Я написала заявление на возврат косметики через 5 месяцев после покупки, все эти месяцы я выплачивала кредит банку. Вот эти деньги, которые я уже заплатила в банк мне и вернул банк. В фирме проблем с возвратом не возникло, и в банк они деньги сразу перечислили, о чём мне выдали официальный документ. А вот банк морочил мне голову ещё 2 месяца.
Но я юридически грамотно составила заявление, и у меня был особый случай. Мне не выдали в подарок аппарат для лица, который был обещан и прописан в договоре, как подарок. Его должны были подарить через месяц, но я за ним не смогла поехать, а они больше не звонили. В договоре было указано, что они вручают подарок, поэтому это их проблема как мне его вручить. Таким образом подарок не был вручён, а я пользоваться косметикой без этого аппарата не намеревалась, поэтому вернула косметику без использования, и они расторгли договор.

01.02.2014 Наталья

Навязчивые девицы 5 раз звонили, приглашали на бесплатную акцию по уходу. Пришла в назначенное время, сказали — надо подождать час. Через ДВА часа. девушка повела меня в кабинет (всё это время я с другими женщинами смотрела в холле отупляющий сериал). Но оказалось — теперь надо выстоять другую очередь — на диагностику кожи. После ещё ЧАСА ожидания «врач» назначила мне голубую линию. Девушка, которая со мной занималась, представилась: «Тиара». По её словам, она юрист, но прошла какие-то курсы. Она сразу начала впаривать мне комплекты банок по 59 тысяч, по 89, и, ВНИМАНИЕ — по 114 тысяч — якобы, с большой скидкой, «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ» И «ТОЛЬКО ВАМ». Когда она нанесла мне на лицо голубую глину из ближайшей аптеки за 35 рублей, она начала расспрашивать — кем работаю, где, чем пользуюсь, за сколько покупаю косметику. Потом пошла дальше — начала хамить: «Что, у вас нет восьми тысяч в месяц на себя? Что ж вы так мало зарабатываете?» Потом начала НЛП — морально давить на меня, чтобы я заключила договор и взяла в кредит их «волшебных» банок на сто с лишним тысяч. Когда я сказала, что мне надо посоветоваться с семьёй — она ответила, что у меня что-то с психикой, так как «я очень жёстко общаюсь». Я сказала, что не люблю, когда на меня давят. Тогда она поняла, что я не поддаюсь на её развод и лохотрон, она выбежала из кабинета с криком: «Я буду требовать, чтобы вам заменили мастера!» Не возвращалась 10-15 минут. Я позвонила на ресепшн (так как у меня было намазано лицо голубой фигнёй и уже начало гореть) и вызвала к себе директора. Вот такая это косметика и такие «врачи-косметологи» там работают, делайте выводы, девушки!

04.02.2014 Лариа

У меня аналогичная итория. Договор о расторжении написан.Но, деньги до сих пор не перечислены, хотя прошло пол месяца. Сейчас надо проплачивать уже первый взнос в банк. Дальше, что делать не знаю. На мои звонки никто не отвечает.Запомнили мой номер.

04.02.2014 Танюшка

девочки я не пойму в чем лохотрон ?вас покупать никто не заставляет . на бесплатную процедуру вы сходили. косметологи с вами поработали, что вы еще хотите?

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру