Акция и Скидка в Пятью Пять Воронеж • Окей гипермаркет

ЛИНИЯ • урьер или менеджер может связаться с покупателем.

Перекресток

В Воронеже, кроме сети Пятерочка, акции и скидки предлагают и другие Продуктовые магазины. Для любой сети Вы также найдете адреса магазинов, телефоны, график работы. Можете искать магазины на карте, а также просматривать каталоги скидок.

Доставка продуктов на дом – Все новые акции 2024

Пятью Пять Воронеж: адреса магазинов на карте, часы работы
Согласно свежей выписке из единого госреестра юридических лиц, в состав участников компании входят ООО Торговый дом Левобережье 30,17 , ООО Торговый дом Висант-опт 0,010 , Сергей Ткачев 17,71 и Сергей Савельев 17,14. Однако ритейлер сообщил тогда, что не хочет конфликта со своим воронежским франчайзи-партнером, поэтому новые дискаунтеры не станут использовать бренд Пятерочка , а будут работать под вывесками Корзинка.

Популярные товары

Таким образом, стало известно, что после 9 лет работы по франшизе Пятерочка Висант-торг не стал связываться с новыми франчайзи, а решил работать по собственным методикам. В настоящее время X5 уже начала ребрендинг своих дискаунтеров в Воронеже в Пятерочка и планирует начать работу под брендом Пятерочка после того, как Висант-торг сменит вывески на своих магазинах.

Окей гипермаркет – Оставить отзыв

Напомним, что в начале апреля X5 Retail Group досрочно расторгла договор концессии с воронежским франчайзи-партнером ЗАО Висант-торг , пользовавшимся брендом Пятерочка. А год назад о серьезных проблемах компании, которые, вероятно, и сподвигли ее владельцев пойти на сделку, писал телеграм-канал Андрей Иосифович Макин Рассказывают, что от 65 до 72 ежемесячной выручки у сети Пятью пять уходит на покрытие долгов по кредитам.

Пятьюпять, склад

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Ольга
— отзыв за май 2018

Здравствуйте, я работаю в магазине пятью пять по адресу Адмирала Чурсина. Как у нас сменилась управляющая в магазине, стало невозможно работать. Просим Вас приехать и навести порядок.

Мария
— отзыв за февраль 2018

В этой компании обманывают не только покупателей! С такой же наглостью обманывают и своих сотрудников.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру