Адамас Новосибирск Каталог с Ценами 2024 Года • 2024 адамас разочарованна

Разочарование • Ну и что, что из прошлых, мы же не на месяц ювелирное изделие покупаем, надеюсь буду частенько покупать украшения по этой акции.

Кидалово с бесплатными кулонами

Приобрела обручальное кольцо в магазине «Адамас» город Красноярск, за 23000, мне подарили карту с 5% скидкой, муж купил в другом магазине. Регистрация была 19 августа, За три дня после свадьбы кольцо все покрылось мелкими царапинами.

Похожие скидки. 2024 адамас разочарованна

Адамас в Новосибирске — адреса и телефоны, цены, скидки и акции, официальный сайт и время работы
Читать отзыв заказали обручальные кольца по сайту,при заказе,менеджер сказала,что при доставке курьером,он откроет посылку,покажет изделие,пломбы,пробу,произведете примерку,если все хорошо,то и оплатите,что по факту,курьер доставил посылку,но открыть ее можно только после оплаты,брет какой то,по идеи там ювилир должен рядом стоять,чтоб определить,то ли пришло,что заказывали,а тут даже посмотреть не дают,заплатить деньги за коробочку,ценой в два золотых кольца с брюликами,СМЕШНО ДАЖЕ,а может в этой коробочке две ржавые гайки от машины,и СУДИСЬ ПОТОМ С НИМИ,по моему люди уже на такой ЛОХОТРОН не ведутся. В свою очередь, Белгородский ювелирный завод славится как стабильно растущее производство, известное богатым ассортиментом качественной ювелирной продукции, и широко представленной практически во всех сегментах потребительского спроса.
Адамас Новосибирск — адреса магазинов, каталог товаров с ценами, скидки и акции
Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу. а самое приятное еще и скидка большая была, у них акция идет Твое жемчужное лето , так вот кольцо сестре вообще со скидкой в 40 досталось, сэкономила более 13т.

Обручальные кольца в Адамасе, огромный выбор!

Пришел из-за рекламы бесплатная раздача кулонов в честь дня рождения, в рекламе нигде не было указано что требуется дать им их карту или заполнить анкету с личными данными. И сразу в воображении родился образ в стиле 50-х юбка-карандаш, волосы убраны наверх, на глазах стрелки;- В общем, загорелась желанием купить себе и серьги и кольцо и реализовать этот образ, правда.

Накрученные цены © Быстрые ссылки

Компания АДАМАС стала официальным поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 года и Олимпийского комитета России в категории Ювелирные изделия, драгоценные металлы, камни и медали. Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги.

» АДАМАС ювелирный магазин в Новосибирске

предлагает: ювелирные изделия всех ассортиментных групп массового спроса, эксклюзивные украшения по индивидуальным заказам.

Ювелирный магазин АДАМАС Новосибирск

федеральная розничная сеть Адамас предлагает ювелирные изделия всех ассортиментных групп массового спроса, коллекции небольших серий и эксклюзивные украшения по индивидуальным заказам.

Здесь представлены изделия из золота 585-й и 750-й пробы с бриллиантами и драгоценными камнями: Браслеты, Серьги, Подвески, Кольца, Кресты, Конго, Браслеты на ногу, Сборные комбинированные цепи и другие ювелирные украшения, доступные цены.

Магазин Адамас предлагает ювелирные изделия всех ассортиментных групп массового спроса, а также эксклюзивные украшения по индивидуальным заказам.

Ювелирный магазин АДАМАС Новосибирск — каталог изделий цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Выполнял работу для Адамас Ордженикидзе 11 Москва • Да моя вина есть что не посмотрел.

РЕКОМЕНДУЮ

Не смотря что я работаю в том же ТЦ где и находится Магазин Адамас, меня там обманули продали капельку с фионитом хотя уверяли меня что это брилиант я м доверился так как отношения у нас были хорошие я и подумать не мог что обманут. Через некоторое время я обнаружил что на бирке написано фианит. Да моя вина есть что. Читать отзыв Не смотря что я работаю в том же ТЦ где и находится Магазин Адамас, меня там обманули продали капельку с фионитом хотя уверяли меня что это брилиант я м доверился так как отношения у нас были хорошие я и подумать не мог что обманут. Через некоторое время я обнаружил что на бирке написано фианит. Да моя вина есть что не посмотрел! Но я повторюсь вроде бы не должны были обмануть. Вывод у них всех без исключений нет не Совести, не Чести. Обходите стороной, эту Сеть мошенников.

Занимательные движения по карте без вашего ведома. 2024 адамас разочарованна

Промокод Адамас () Сентябрь и октябрь 2024 — все скидки!
И сразу в воображении родился образ в стиле 50-х юбка-карандаш, волосы убраны наверх, на глазах стрелки;- В общем, загорелась желанием купить себе и серьги и кольцо и реализовать этот образ, правда опасалась, что не потяну комплект финансово. Явный брак на изделии, вместо того, чтобы спокойно заменить на такие же, замучаешься бегать в этот магазин, что будет дальше не знаю, потом дополню отзыв.

Оскорблена

Читать отзыв Я просто обожаю большие скидки, а в Адамасе они постояно есть, тут недавно с мужем ходили свекрови подарок смотреть, пошли в Адамас, нам там еще до покупки сделали Карту золотых желаний , да еще и скидку в 30 процентов сделали. Во время покупки указанного изделия замок английский замок у одной из серег не фиксировался надлежащим образом, и я указала продавцу на данный дефект, но она ответила, что дефекта нет, а.

Не советую О магазине адамас

Самый молодой игрок на рынке производства и ритейла ювелирных изделий белгородский ювелирный завод Арт-КАРАТ одноименная торговая сеть в прошлом году начала кампанию по ребрендингу с названием SVETLOV участвует в приобретении старейшего омниканального ювелирного ритейлера России АДАМАС. Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги.

Адамас Новосибирск

Магазин Адамас в городе Новосибирск представлен 5 магазинами.

Адамас в ТРК «Мега»
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107

Бренды, представленные в магазине в городе Новосибирск:

Каталог товаров Адамас Новосибирск:

Внимание: Цены на товары могут отличаться. Наличие и стомость лучше уточнять в магазине. Каталог товаров Адамас представлен в ознакомительных целях.

Быстрые ссылки

Популярные ТЦ

Контакты

  • Москва
  • ул. Космонавта Волкова, д. 12

Мы в соцсетях

Сайт Ситимолс не является официальным сайтом представленных организаций.
Вся информация взята из открытых источников.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта.

Ползуются услугами спамеров, нарушают ст. 18 ФЗ О рекламе • А также меня очень заинтересовала акция ювелирный магазин дисконт , там скидки на изделия прошлых коллекций до 70.

Быстрые ссылки

Добрый день! Очень бы посоветовала обратить внимания на работу этой компании надзорные органы. На незаконный оборот драг металлов и сокрытие преступлений. А конкретно, на руководителя службы логистики Курушина А, в его подчинении лаборатория, где сотрудницы путём подмены пробы, забирают себе изделия более высокой пробы, заменяя её на низкую( изделия приходят в лабораторию из магазинов по трэйд ину) а так же. Читать отзыв Добрый день! Очень бы посоветовала обратить внимания на работу этой компании надзорные органы. На незаконный оборот драг металлов и сокрытие преступлений. А конкретно, на руководителя службы логистики Курушина А, в его подчинении лаборатория, где сотрудницы путём подмены пробы, забирают себе изделия более высокой пробы, заменяя её на низкую( изделия приходят в лабораторию из магазинов по трэйд ину) а так же все драгоценные камни присваиваются сотрудницами лаборатории. Курушин давно информирован о происходящем, но запретил службе безопасности в этом разбираться. Так же в магазине Пушкино парк коллеги пытались отравить сотрудницу, подсыпав ей в колу неизвестное вещество, после двух глотков ей стало плохо, был отёк Квинке, С камер руководство всё просмотрели, но мер не приняли. Советую никогда не приходить на работу в эту компанию

Любимый магазин, куда нельзя ходить без денег))). О работе руководства

Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Адамас
В магазины сети Адамас я не захожу без надобности, так как каждый раз влюбляюсь в какое-либо украшение, а потом проедаю мужу плешь тем, что мне просто ЖИЗНЕННО. АДАМАС высокотехнологичная, прогрессивная торговая сеть, пользующаяся хорошей репутацией среди поставщиков и покупателей, одна из старейших в России.
Владелец БЮЗ «Арт-КАРАТ» приобретает «АДАМАС» |
Вообще Адамас очень нравится, изделия здесь очень хорошего качества, это главное почему я покупаю ювелирку именно в Адамасе, огромный выбор, приветливые консультанты и конечно же акции, которые проходят там практически постоянно, а сейчас сразу несколько, по 1 из которых скидки на изделия до 60. Читать отзыв заказали обручальные кольца по сайту,при заказе,менеджер сказала,что при доставке курьером,он откроет посылку,покажет изделие,пломбы,пробу,произведете примерку,если все хорошо,то и оплатите,что по факту,курьер доставил посылку,но открыть ее можно только после оплаты,брет какой то,по идеи там ювилир должен рядом стоять,чтоб определить,то ли пришло,что заказывали,а тут даже посмотреть не дают,заплатить деньги за коробочку,ценой в два золотых кольца с брюликами,СМЕШНО ДАЖЕ,а может в этой коробочке две ржавые гайки от машины,и СУДИСЬ ПОТОМ С НИМИ,по моему люди уже на такой ЛОХОТРОН не ведутся.

Интернет магазин

Явный брак на изделии, вместо того, чтобы спокойно заменить на такие же, замучаешься бегать в этот магазин, что будет дальше не знаю, потом дополню отзыв. Так же в магазине Пушкино парк коллеги пытались отравить сотрудницу, подсыпав ей в колу неизвестное вещество, после двух глотков ей стало плохо, был отёк Квинке, С камер руководство всё просмотрели, но мер не приняли.

Адреса магазинов Адамас в городе Новосибирск 2024 адамас разочарованна

Во время покупки указанного изделия замок английский замок у одной из серег не фиксировался надлежащим образом, и я указала продавцу на данный дефект, но она ответила, что дефекта нет, а. Заказали кольцо по сайту 5 числа — марта — пришли в магазин 6 марта на ул Березовая аллея дом 5 а строение 6 — там промусолили до 11 числа чтобы не выдать браслетик — который прилагался в подарок — это как.

Промокоды для Адамас (Adamas.ru) на сентябрь 2024

Используй промокод для магазина Адамас и получи скидку на свой заказ!

Скидка 15%
Эксклюзивная акция
Дополнительная скидка 15% на все!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 30.09.2024

Скидка 15%
Скидка 15% и серебряная подвеска в подарок!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 30.09.2024

Скидка 70%
Украшения со скидками до 70%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 30.09.2024

Скидка 60%
Тотальная ликвидация с выгодой до 60%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 09.10.2024

Скидка 10%
Скидка до 10% по Карте лояльности!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 20%
Дополнительная скидка до 20% на все украшения!
Условия скидки

  • Акция действует до: 29.09.2024

Акция
Выгодная рассрочка 0-0-12, 0-0-24!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Доставка
Доставка по России бесплатно!
Условия скидки

  • Акция действует до: 06.11.2024

Акция
Все акционные предложения на одной странице!
Условия скидки

  • Акция действует до: 09.10.2024

Старые купоны Adamas.ru

Эти купоны и акции истекли, но могут ещё работать. Попробуй!

Скидка 30%
Истёк 31.08.2024
Скидка 30% дополнительно на украшения с бриллиантами!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 31.08.2024

Скидка 15%
Истёк 31.08.2024
Скидка 15% на первый заказ!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 31.08.2024

Скидка 25%
Истёк 30.06.2024
Дополнительная скидка 25%!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 30.06.2024

Похожие скидки

Акция
Все скидки и акции на одной странице!
Получить скидку
Доставка
Доставка бесплатно!
Получить скидку
Скидка 5%
5% от стоимости покупки на твой бонусный счет!
Получить скидку
Подарок
Бесплатная подарочная упаковка украшений!
Получить скидку
Доставка
Курьерская доставка по России бесплатно!
Получить скидку
Скидка 300₽
300 рублей на покупки в подарок!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная доставка заказов от 7000 руб по всей России!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная доставка по всей России!
Получить скидку

Как экономить в Адамас

О магазине Адамас

Адамас (Adamas.ru) – официальный интернет-магазин крупнейшего производителя ювелирных изделий в России, работающего с 1993 года. Помимо онлайн-бутика продукция бренда реализуется через 250 оффлайн-салонов в разных городах России и сеть партнерских торговых точек, включающую свыше 3 000 магазинов в более чем 20 странах мира.

О магазине Адамас

Адрес главного офиса Адамас: 127490, Москва, улица Сельскохозяйственная, дом 43, строение 1. По всем вопросам, связанным с работой интернет-магазина, нужно обращаться по телефонам: 8 800 250 33 44 и 8 495 730 29 35.

Ты можешь подписаться на группы Адамас в социальных сетях:

  • http://vk.com/club22491170;
  • http://www.facebook.com/adamas.club;
  • http://instagram.com/adamas_ru;
  • http://www.youtube.com/channel/UCnOC4pLMguhoKxOonAQRdHQ.

Промокоды для магазина Adamas.ru

Ювелирные изделия стоят недешево. Но это совсем не повод отказывать себе в желании пополнить собственную коллекцию украшений или порадовать близких ценным подарком. Чтобы сэкономить на покупках в Адамас, получи на нашем сайте бесплатный промокод. Открой подходящую акцию из списка, скопируй код и вставь его вот в это поле Корзины при оформлении заказа в интернет-магазине.

Активируй промокод, и сумма твоей покупки сразу же станет меньше. Размер скидки зависит от условий акции, по которой получен промокод.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру