7cont Выиграй Автомобиль Зарегистрировать Код • Возможности карты

Акция Сибколбасы 2024 – «Голодным до побед!». Как принять участие

Зарегистрировать карту
Для этого на сайте компании клиенту необходимо в разделе для покупателей зайти во вкладку карты путеводителя по скидкам и выбрать функцию регистрации. В ассортименте супемаркетов представлено множество разнообразных товарных позиций и услуг, которые отличаются высоки качеством, государственным нормам и представлены по достаточно лояльным ценам.
Регистрация чека акции; Погнали за авто с ТЭС; Симферополь, Севастополь, Евпатория
ru На сайте появилось окно для ввода персонального уникального десятизначного кода, который был выслан каждому участнику дистанционного голосования 15-16 сентября в смс-сообщении от портала Госуслуг. Также предоставленная карта предоставляет уникальную возможность брать участие в акциях и программах, а еще получать от сети индивидуальные предложения.

One comment

Если у вас не получается пройти регистрацию на сайте, вы можете позвонить по номеру бесплатной горячей линии по телефону 8 800 555 61 35 и сотрудники колл-центра помогут вам решить эту проблему. Сделать это легко в правом нижнем углу на главной странице есть белое поле, в которое необходимо ввести номер сертификата о вакцинации, состоящий из 16 цифр, а затем кликнуть найти.

Акция Фрутоkids 2024 – «Открой город призов с любимыми героями из Щенячьего Патруля»! Возможности карты

Код для получения приза необходимо активировать ДО 30 сентября 2024 года включительно что касается квартир и автомобилей , обменять выигранные сертификаты с призовыми баллами на призы можно ДО 31 декабря 2024 года. В случае выигрыша победитель получит SMS-сообщение от DIT-MOS, где будет указан уникальный код, который будет нужно активировать на сайте программы Миллион призов ag-vmeste.

Первые обладатели квартир и автомобилей для проголосовавших онлайн станут известны 18 сентября

Незадолго до выборов в Госдуму стартовала акция #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», благодаря которой участники дистанционного электронного голосования (ДЭГ) могут выиграть ценные призы. Первый розыгрыш состоится в субботу, 18 сентября в 9:00 в прямом эфире телеканала «Москва 24».

ПО ТЕМЕ

Политолог обратил внимание на возросшую активность избирателей в Москве

Эксперт объяснил высокий интерес москвичей к электронному голосованию

Среди онлайн-избирателей разыграют квартиры, автомобили и призовые баллы, которые можно будет потратить на товары партнеров акции до 31 декабря 2024 года. В случае выигрыша победитель получит SMS-сообщение от DIT-MOS, где будет указан уникальный код, который будет нужно активировать на сайте программы «Миллион призов» ag-vmeste.ru. После этого можно получить приз.

Впрочем, узнать о победе можно самостоятельно с 10:00 до 12:00, 18, 19 и 20 сентября. Необходимо авторизироваться на сайте «Миллион призов» с помощью учетной записи портала mos.ru и ввести уникальный код участника, указанный в SMS-сообщении, в специальном окне.

Участие в первом розыгрыше, который состоится в субботу, принимают те, кто проголосовал в пятницу, 17 сентября, до 20:00.

Ранее сообщалось, что за 10 часов работы ДЭГ москвичи отдали миллион голосов, то есть явка электронных избирателей составила 50%. Система работает стабильно, выдает электронные бюллетени в штатном режиме.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

Фото: www.mos.ru

Автор: Дмитрий Алексеев 17 сентября 2024, 19:40 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы ✓ Надежный источник

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру