Золотая Коллекция Втб 24 Вход • Втб 24 онлайн коллекция

Доступные категории товаров • Для того чтобы приобрести товар, нужно лишь выбрать его из каталога и оформить заказ.

Правила покупок для участников программы «Мультибонус»

ВТБ 24 представляет собой один из самых успешных банков страны, который работает как с юридическими, так и частными лицами. Разнообразие банковских продуктов, лучшие условия для партнерства, уважительное отношение к желаниям клиентов – все это делает кредитное учреждение востребованным среди потребителей. Своим постоянным клиентам банк делает уникальные предложения, которые определены бонусной программой поощрения. Суть состоит в накапливании бонусов, которые начисляются при оплате продукции в торговой сети или услуг различных компаний с использованием карты банка. Но и это еще не все, бонусный баланс можно пополнять, принимая участие в акциях и специальных программах от кредитного учреждения.

Срок действия бонусов © Стандартная карта втб

ВТБ Коллекция Личный кабинет — Вход на Официальный сайт
После этого вы сможете узнать свой временный одноразовый пароль и логин для входа в учетную запись позже вы сможете изменить старый на новый в настройках аккаунта. Такая процедура осуществляется однократно после регистрации, в дальнейшем пользователю не требуется активировать кабинет даже при повторном выпуске пластиковой карты или получении нового платежного средства.

Какие подарки есть в каталоге на сайте Коллекции

Для эффективного пользования кабинетом потребуется вдобавок к регистрации на портале активировать свое участие, используя банкомат или систему-онлайн ВТБ 24. Программа ВТБ Бонус это целый комплекс самых различных подключаемых опций в определенных категориях, которые помогут накопить вам на приятные подарки.

Вход в личный кабинет ВТБ 24 коллекции бонусов © Втб 24 онлайн коллекция

После входа в свой профиль, Вы можете следить за балансом бонусов, получать повышенные начисления за покупки на сайтах-партнерах, выбирать подарки для себя и близких. Система проверит введенную пользователем информацию, и в течение 24 часов клиенту банка будет отправлено SMS-сообщение с данными для входа в личный кабинет Коллекции ВТБ 24.

М.Видео кэшбэк в размере 1,5%
Связной кэшбэк в размере 1,4%
Asos cash back 6%
Партер повышенное начисление баллов
lamoda.ru cash back 7%

Бонусы программы “Коллекция” от банка ВТБ: как получить, на что можно потратить

Финансовые организации постоянно придумывают новые банковские продукты с целью привлечения клиентов. В частности, банк ВТБ создал бонусную программу “Коллекция”. Акция заключается в накоплении баллов и обменивании их на реальные деньги. Баллы начисляются при совершении покупок в различных магазинах (в том числе и в интернете), при оплате различных услуг, счета в кафе или ресторане и т.п.

Воспользоваться программой может как физический, так и юридический гражданин РФ.

Стоит отметить, что bonus-программа “Коллекция” от ПАО VTB распространяется как на дебетовые, так и на кредитные карты. в этом заключается ее преимущество.

Давайте более подробно рассмотрим предложение от ВТБ “Коллекция” и условия, на которых им можно пользоваться в 2024 году.

Основные принципы программы ВТБ “Коллекция”

Первым делом важно отметить, что бонусный пакет “Коллекция” (от англ. collection) является абсолютно бесплатным. Он не имеет никаких скрытых платежей, а при выдача также нет комиссии. Как говорилось выше, главный принцип такой программы заключается в накоплении баллов за счет потраченных средств и оплате ими различных товаров и услуг. Как вариант, вы можете просто вывести накопленные деньги.

От программы “Лояльность” программа “Коллекция” отличается тем, что накоплегия можно перевести на другую карту или электронный кошелек и вывести, в то время как лояльность предусматривает только возможность получить скидку или товар в определенных торговых площадках в интернете.

Колличество денежных средств, которые выдаются за 1 балл, можно рассчитать в зависимости от того, каким типом пластика вы пользуетесь.

Преимущества программы “Коллекция” от втб 24

Данная программа обладает следующими преимуществами:

  • возможность привязать все дополнительные карты VTB24 к мастер-счету (это значит, что операции по ним будут происходить по единому счету);
  • процентная ставка от банка ВТБ 24 более выгодная, нежели в других финансовых организациях;
  • участник программы сам выбирает, куда потратить накопленные средства;
  • удобный режим управления счетом через телебанк (можно скачать приложение на телефон);
  • можно стать участником программы online, используя любое устройство, которое имеет выход в интернет, например, свой андройд или персональный компьютер;
  • для того чтобы оформить услугу, не обязательно приходить в банк – сделать это можно онлайн;
  • обслуживание услуги бесплатно;
  • можно бронировать отели и гостиницы в любой точке мира, а также купить РЖД и авиабилет по особому сервису (версия программы “Мир впечатлений” для любителей путешествовать. 1 миля = 30 рублей);
  • служба поддержки ВТБ всегда готова помочь вам, проконсультировав по всем интересующим вопросам.
  • предоставляется бонус, если у вас имеется ипотека от ВТБ (ипотечный кредит);
  • на официальном сайте вы можете использовать балловый калькулятор акции, чтобы рассчитать предварительный курс достижения целей по накоплению;
  • возможность потратить сбережения на скидки и товары от организаций, которые являются партнерами ВТБ;
  • если пригласить друга присоединиться к данной программе, то сможете получить 500 баллов;
  • и вкладчик, и заемщик имеют возможность получить дополнительные бонусы за малый и крупный вклад, а также если у вас имеется кредитование на бизнес или наличие договора в АИЖК ВТБ.

Как стать участником?

Пенсионный фонд ВТБ продолжает учавствовать в программе “Коллекция”, к которой уже подключились сотни тысяч клиентов. Активировать участие очень просто. Для этого вам необходимо проделать одно их следующих действий:

  1. Первый вариант – заполнить форму регистрации на официальном сайте ВТБ (если анкета будет зарегистрирована успешно, в течение суток на указанный в анкете телефон вам придут ваши логин и пароль. Используйте их для того, чтобы осуществить открытие доступа к сайту. Именно с этого момента вы становитесь участником программы и начинаете копить бонусные баллы);
  2. Как вариант, вы можете использовать систему “ВТБ24-онлайн” или банкомат ВТБ, чтобы активировать свое участие. После успешной активации в течение суток на указанный мобильный телефон вам также должны прийти данные для входа на сайт (логин и пароль). С этого момента вы являетесь участником “Коллекции”.

Для оформления “Коллекции” не нужно никаких документов. Они будут необходимы вам только при оформлении пластиковой карты (паспорт и справка 2-НДФЛ).

Кто может стать участником программы “Коллекция” от ВТБ24?

Стать участником “Коллекции” может любой клиент банка ВТБ. Таким образом, регистрация доступна и таким категориям, как зарплатный клиент, студент и пенсионер.

Карты с бонусной программой “Коллекция”

Условие “Коллекции” зависит от того, какой образец карты имеет уважаемый клиент ВТБ.

Стандартная карта ВТБ

Стандартная или, как ее еще называют, классическая карта, обслуживается по программе “Коллекция” – условия зависят от типа пластика. Дебетовый пластик предполагает начисление бонусов по условию 1 бонус = 167 рублей и кэшбэк в размере 0,6%. Стандартная кредитная карта предполагает начисление бонусных баллов по условию 1 монета бонуса = 100 рублей и процентн в размере 1%)

Золотой вариант

Бонусы по дебетовой золотой карте начисляются в размере 1 коллекционный бонус = 100 рублей. Один бонус по каредитной карте данного типа равняется 90 рублям.

Бонусы начисляются в процентной ставке 1,1%.

Платиновая

Начисление бонусов на платиновой дебетовой и кредитной карте происходит по условию 1 бонус = 83 рубля. Процентная ставка равняется 1,2%.

Такие же условия имеет и пакет услуг “Привилегия”.

Мультикарта

Бонусные баллы по Мультикарте начисляются по несколько другим условиям, а именно:

  • владелец данной программы получает бонусные начисления в размере 1 бонус (100 рублей) по процентной ставке в размере 1% , если сумма оплаты по карте в месяц составляет более 5000 р;
  • клиенту начисляются 2 бонуса по процентной ставке в размере 2%, если сумма оплаты по карте в месяц составляет минимум 15 000 рублей;
  • клиенту начисляются 4 бонуса по процентной ставке 4%, если сумма оплаты по карте в месяц составляет минимум 75 000 рублей.

Как пользоваться ВТБ коллекцией

После того как держатель карты подключил услугу “Коллекция” и получил реквизиты для входа в личный кабинет, все, что нужно делать, чтобы получать бонусы – совершать обычные операции, которые необходимы вам по карте. Начисление баллов происходит в автоматическом режиме.

Как создать личный кабинет “Коллекции” от ВТБ?

Услуга управления счетом “ВТБ24 онлайн” обладает самой надежной системой защиты. Любой участник получает гарантию безопасности и конфиденциальности своих данных. Для того чтобы создать личный cabinet в данной системе, вам необходимо:

  • обратиться в отделение финансовой организации и заполнить заявление о регистрации;
  • с собой нужно взять паспорт или любой другой документ, который подтверждает вашу личность;
  • зарегистрироваться можно, используя свой смартфон. После этого вы сможете узнать свой временный (одноразовый) пароль и логин для входа в учетную запись (позже вы сможете изменить старый на новый в настройках аккаунта).

Если у вас возникли какие-либо трудности или вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки ВТБ, сотрудник которой проконсультирует в любое время суток. Телефон указан в сайдбаре, сбоку.

Стоит отметить, что если вы уже носитель карты от ВТБ, то логин и пароль у вас имеются. Они были выданы при заключении договора с банком. Это так называемый “ключевой код УНК”.

Личный кабинет управления бонусным счетом

У каждого участника программы имеется возможность отследить информацию по бонусному счету в личном кабинете на официальном сайте “Коллекции”.

Выполните вход в личный кабинет банка ВТБ “Коллекция”. В каталоге предложений вы можете покупать то, что нравится именно вам, обменяв товар на накопленные бонусные баллы.

Если вы вдруг потеряли данные для того, чтобы входить в личный кабинет, то, чтобы восстановить их, вам потребуется позвонить на горячий (круглосуточный) телефон банка, который можно найти в сайдбре сбоку на нашем сайте. Как только линия будет свободна, менеджер даст вам инструкцию, как действовать дальше.

Как проверить баланс?

Для того чтобы проверить информацию по бонусному счету, необходимо пошагово следовать правилам:

  1. Отправьте смс-сообщение на номер 1500 с текстом “Баланс” или “Balance”.
  2. Сначала вам на телефон придет сообщение, в котором будет указано, сколько будет стоить проверить баланс (взимается комиссия).
  3. При согласии купить данную услугу, оплатив стоимость, следуйте действиям, которые указаны в сообщении;
  4. После того как произойдет платеж, вы получите уведомление с информацией о балансе вашего бонусного счета.

Как копить бонусы?

Держатель карты сможет получить свои бонусные накопления через 21 день после того, как специалисты банка обработают операции. Для того чтобы накопить бонусы, вам необходимо как можно чаще оплачивать покупки и услуги безналичным расчетом (покупки в супермаркете, кино, театре и т.д.) и как можно реже – наличным. Ведь, как известно, программа “Коллекция” призвана стимулировать клиентов как можно чаще расплачиваться пластиком.

Важно также отметить, что если у вас имеется задолженность (более 30 дней), то начислять бонусные баллы не будут. Узнать количество накопленных бонусов вы всегда можете в личном кабинете.

Как тратить бонусы?

Для того чтобы потратить накопленные бонусы, вам необходимо открыть каталог подарков и выбрать скидку в одной из предоставленных категорий.

Золотая Коллекция Втб 24 Вход • Втб 24 онлайн коллекция

Так выглядит каталог подарков от ВТБ на их сайте

После того как вы выбрали скидку или товар, потребуется подтвердить оплату в личном кабинете. Выбранный товар будет доставлен вам в течение месяца (как правило, доставку осуществляет “Почта России”, но вы можете оплатить курьера – на эту услугу предусмотрена предоплата).

Можно ли передать бонусные баллы другому участнику?

Передавать бонусные баллы напрямую нельзя. Третье лицо не может получить ваши бонусы, но вы имеете право указать адрес доставки, по которому хотели бы передать начисления (страница желаемой награды)

Как происходит обмен баллов на подарки?

Как говорилось ранее, обмен баллов происходит в соответствии со следующим алгоритмом:

  1. Первым делом участнику программы нужно войти в личный кабинет и пройти в пункт “каталог”.
  2. Выбираем понравившееся предложение.
  3. Добавляем его в корзину.
  4. Подтверждаем виртуальный заказ (вы можете как сделать подтверждение заказа, так и отказаться от товара в личном кабинете).
  5. После того как сделка будет совершена, вам доставят товар. Доставка происходит в течение 30 дней. Посылка может быть доставлена курьером, но за эту услугу необходимо доплачивать (доплата за ваш счет).

Список по каталогу “Коллекции”

Опция распространяется на товары следующих категорий:

  • красота;
  • здоровье;
  • техника;
  • путешествия;
  • товары для детей;
  • дом и семья;
  • ж/д и авиабилеты;
  • подписки;
  • игры для компьютера.

Таблица с повышенным начислением бонусов

М.Видео кэшбэк в размере 1,5%
Связной кэшбэк в размере 1,4%
Asos cash back 6%
Партер повышенное начисление баллов
lamoda.ru cash back 7%

Карты-участники программы

Работа программы “Коллекция” происходит по следующим картам-участникам:

  • Стандарт;
  • Золотые карты;
  • Платиновые карты;
  • Visa Infinite;
  • Mastercard World Elite.

Условия предоставления услуги

Программа “Коллекция” имеет следующие условия предоставления:

  • пакет подключается и настраивается вручную (автоматическая система не предусмотрена);
  • начисляться бонус будет по любым покупкам, исключение составлют только кобренды и кэшбэк-карты;
  • предусмотрено дополнительное начисление бонусов за окрытие вкладов и получение кредитов в ВТБ;
  • использовать начисления по бонусам можно только через личный кабинет.

Сроки предоставления услуги

Действие программы не имеет ограничений. Однако, если не использовать непосредственно бонусные баллы более трех лет – они будут сгорать

Отзывы о программе “коллекция”

Снежанна, 25

Признаюсь честно, я – шопоголик. Очень часто делаю покупки через интернет. Продолжаю использовать программу “Коллекция” уже год. Так сказать, “контакт” с программой нашла сразу. Очень довольна и рада возможности потратить накопленные баллы на новые приобретения. Вот, почему я оставляю положительный отзыв.

Николай, 32

Программу “Коллекция” решил подключить пару месяцев назад. Честно говоря, не считаю данное предложение выгодным, так как оплата бонусных начислений крайне мала.

Елена, 47

Я пользуюсь картой “Впечатления” от ВТБ. Это настоящий подарок для меня. Постоянно путешествую и не могу представить свою жизнь в одном месте дольше месяца. Программа “Коллекция” – отличная возможность для меня, когда покупаю билет на самолет, поезд или оплачиваю номер в гостинице. Единственный минус в том, что на накопленные средства отсутствует страхование.

Партнеры программы, подарки и вознаграждения

Финансовая организация ВТБ имеет большое количество партнеров, среди которых:

  • ozon.ru;
  • киноход;
  • bosco;
  • “7 красок” и другие.

Вы можете потратить накопленные баллы на сертификат, скидку или товар в одной из данных площадок.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру