Согаз Страховая Компания Москва Центральный Офис • Нижний новгород

Согаз-Мед • Получить консультацию у специалистов колл-центра можно круглосуточно.

Нижнекамск

Эта компания начала свою работу на территории РФ больше 20 лет назад. Сегодня страховая группа “СОГАЗ” по праву занимает одно из лидирующих мест в списке подобных организаций федерального уровня. Представительства и офисы ее можно найти по всей России. Около 800 филиалов “СОГАЗА” занимаются обслуживанием более 100 тыс. различных предприятий и около 19 млн. застрахованных людей.

Соц. сети © Нижний новгород

Страховая компания Согаз — офисы адреса контакты режим работы в Санкт-Петербурге
Москвы Регистрация в ФСС Регистрационный номер 773400025077341 Дата регистрации 27 апреля 1998 года Территориальный орган ФСС Филиал 34 Государственного учреждения — Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации. Наш партнер — страховой брокер петербурга , поэтому у вас появляется возможность купить дешевое каско или полис ДМС непосредственно у страховщика со значительными скидками.

Набережные Челны

Найти группу страховой компании в Фейсбуке можно по адресу Связаться с СОГАЗом во Вконтакте легко, перейдя по следующей ссылке Также у организации существует страница в Твиттере, которую можно найти здесь Для пользователей Инстаграма страховая организация создала группу обратной связи по адресу Во всех своих сообществах компания извещает подписчиков о новых акциях и страховых продуктах. Регистрационный номер ОГРН 1027739008440 Дата регистрации 22 июля 2002 года Территориальный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г.

Самара © Нижний тагил

Истечение срока исполнения юридическим лицом ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения обязательных требований и или требований, установленных муниципальными правовыми актами. Группа клиник СОГАЗ МЕДИЦИНА по-прежнему направляет свое внимание на развитие и повышение системы менеджмента качества, внедрение новых медицинских направлений и уникальных процедур, усовершенствование предоставляемых услуг опытным и мотивированным медицинским и административным персоналом.

Офисы страховой компании Согаз контакты, адреса в Санкт-Петербурге

Carmio это сервис, который поможет вам определить стоимость ОСАГО , КАСКО , Зеленой карты, ДМС в крупнейших страховых компаниях. Купить каско , осаго , Зеленую карту, ДМС и застраховать машину можно с помощью формы обратной связи либо по телефону (812) 917-95-65. Наш партнер — страховой брокер петербурга , поэтому у вас появляется возможность купить дешевое каско или полис ДМС непосредственно у страховщика со значительными скидками. Все цены доступны online каско,осаго и зеленая карта , их помогает определить собственное web-приложение .

Орехово-Зуево • Вы уже пользовались личным кабинетом на сайте СОГАЗ.

Уссурийск

Если Вы активно пользуетесь аккаунтом в ВК, Инстаграме или Фейсбуке, то стоит зарегистрироваться в группе СОГАЗ. Здесь Вы получите актуальную информацию по продуктам, изменениям в условиях договора, проводимым конкурсам, а также сможете задать вопрос менеджерам.

Ступино. Нижний новгород

СОГАЗ — вход в личный кабинет страховой компании на сайте по номеру телефона
Предоставляются услуги по всем самым востребованным медицинским направлениям включая акушерство и гинекология; урология; аллергология и иммунология; гастроэнтерология; дерматовенерология; кардиология; неврология; оториноларингология; офтальмология; травматология и ортопедия и многие другие. Международный медицинский центр СОГАЗ ООО ММЦ СОГАЗ предлагает своим пациентам услуги дневного стационара, собственное хирургическое отделение, палату интенсивной терапии и реанимации, хирургию одного дня и т.

Никольск

ОС 3230-01 от 28 февраля 2024 года Вид деятельности Обязательное медицинское страхование Лицензирующий орган Центральный банк Российской Федерации 2. Здесь можно заключить договор на защиту жилья с базовым покрытием, а также расширенное имущество, коммуникации, конструктивные элементы, гражданская ответственность, оборудование.

Гусиноозерск Старый оскол

Группа клиник СОГАЗ МЕДИЦИНА ГК СОГАЗ МЕДИЦИНА — это частные многопрофильные клиники, предоставляющие высокотехнологичную медицинскую помощь жителям разных регионов России, в том числе клиентам страховых компаний партнеров Группы клиник СОГАЗ МЕДИЦИНА по полисам ДМС добровольного медицинского страхования. Здесь Вы получите актуальную информацию по продуктам, изменениям в условиях договора, проводимым конкурсам, а также сможете задать вопрос менеджерам.

Горячая линия СОГАЗ

Горячая линия СОГАЗ

Показать номер Добавить комментарий

Компания “СОГАЗ” оказывает страховые услуги по различным видам страхования. Для удобства пользователей существует обратная связь через сайт, группы в социальных сетях и адрес электронной почты. Также у организации есть горячая линия.

Содержание

О компании СОГАЗ

Эта компания начала свою работу на территории РФ больше 20 лет назад. Сегодня страховая группа “СОГАЗ” по праву занимает одно из лидирующих мест в списке подобных организаций федерального уровня. Представительства и офисы ее можно найти по всей России. Около 800 филиалов “СОГАЗА” занимаются обслуживанием более 100 тыс. различных предприятий и около 19 млн. застрахованных людей.

Телефон горячей линии

Связаться со страховой компанией можно позвонив на бесплатный номер

Получить консультацию у специалистов колл-центра можно круглосуточно. Все звонки бесплатны при условии, что они сделаны с мобильных телефонов, находящихся на территории РФ. Позвонив на этот номер можно уведомить организацию о страховом случае. Для этого подробно объясните оператору, что случилось и получите развернутую инструкцию о том, что необходимо предпринять дальше. Обычно специалисты колл-центра отвечают в течение 15 минут.

Другие телефоны

Кроме того, у страховой группы есть дополнительная горячая линия с номером 8-495-234-44-24. Звонить на нее можно круглосуточно, семь дней в неделю. Время ответа оператора зависит от загруженности многоканальной линии. Как правило, оно составляет от одной до 20 минут. Для застрахованных по ДМС компания предоставляет линию с телефоном 8-800-333-44-19. Здесь можно получить ответ на свой вопрос, касающийся наступления страхового случая.

Другие способы контакта с СОГАЗом

У этой организации существует не только круглосуточная горячая линия. Связаться с “СОГАЗОМ” по вопросу автострахования, страхования ипотеки, жизни, имущества и т.д. можно также через:

  • сайт;
  • электронную почту;
  • личный кабинет;
  • группы в социальных сетях.

Ниже приводятся инструкции, как это можно сделать.

Найти ответ на свой вопрос можно на сайте, перейдя по следующей ссылке www.sogaz.ru/. Операторы системы ответят вам через форму обратной связи. Введите свои личные данные, включая фамилию, имя и отчество, а также контактный номер телефона или адрес электронной почты. Специалисты “СОГАЗа” свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Соц. сети

Найти группу страховой компании в “Фейсбуке” можно по адресу

Связаться с “СОГАЗом” во Вконтакте легко, перейдя по следующей ссылке

Также у организации существует страница в Твиттере, которую можно найти здесь

Для пользователей Инстаграма страховая организация создала группу обратной связи по адресу

Во всех своих сообществах компания извещает подписчиков о новых акциях и страховых продуктах.

Электронная почта

Получить ответ на свой вопрос можно написав на электронную почту cf@sogaz.ru. Специалисты компании проинформируют, как стать клиентом или открыть новый страховой продукт. Кроме того, здесь можно узнать, как поступить в том или ином случае.

При заполнении заявки не забудьте указать свои контактные данные для своевременной обратной связи.По всем вопросам, касающимся страхования ипотеки вы можете написать на адрес ipoteka18@sogaz.ru. Эта электронная почта страховой компании согаз доступна для всех клиентов этой организации или для тех, кто только собирается ими стать.

Личный кабинет

Зайти в личный кабинет можно перейдя по следующей ссылке lk.sogaz.ru/auth…. Для регистрации понадобится ввести действующий адрес электронной почты и придумать надежный пароль. Письмо с активацией придет на указанный емейл. После регистрации вам будет открыт доступ ко всем страховым продуктам “СОГАЗа”. Например, здесь можно:

  • застраховать жизнь, ипотеку или автомобиль;
  • провести страхование от болезни или несчастного случая;
  • застраховать себя перед путешествием и т.д.

Кроме того, страховая компания предоставляет возможность провести страхование своей недвижимости. Для этой базовой программы имущества понадобится сделать несколько простых шагов. Прежде всего следует подобрать условия страхования. В нее входят полисы с различными ценами. Чем больше имущества будет страховаться, тем выше будет стоимость пакета от “СОГАЗа”. Затем внесите данные для оформления полиса и проверьте правильность их заполнения. На заключительном этапе оплатите страховку онлайн. Сделать это можно с банковской карты или электронных кошельков. После завершения оплаты полис придет на указанную при подаче заявки электронную почту.

Ростов-на-Дону • узнавать адрес и график работы медучреждений, обслуживающих по ДМС;.

Хабаровск

Процесс урегулирования убытков отнимает порой много времени и нервов у клиентов. Пользователь из Кирова рассказывает, что в данной компании есть несколько действующих полисов. По одному из них пришлось заявиться, так как в ходе ДТП в общественном транспорте пострадал ребёнок. Отдел убытков помог грамотно составить заявление и по всем вопросам полноценно проконсультировал клиента. Виновник ДТП не предоставил информацию о своей страховой компании, но несмотря на это, возмещение было получено в полном объёме и в установленные сроки.

Новомосковск – Нижний тагил

Международный медицинский центр «СОГАЗ» (Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 8) — Контакты
Здесь можно заключить договор на защиту жилья с базовым покрытием, а также расширенное имущество, коммуникации, конструктивные элементы, гражданская ответственность, оборудование. Время работы пн 8 30 17 00, перерыв 12 00 12 30; вт 11 30 20 00, перерыв 16 00 16 30; ср 8 30 17 00, перерыв 12 00 12 30; чт 11 30 20 00, перерыв 16 00 16 30; пт 8 30 17 00, перерыв 12 00 12 30 Открыто.
Отделения офисов СОГАЗ в городах России
Регистрационный номер ОГРН 1027739008440 Дата регистрации 22 июля 2002 года Территориальный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Предоставляются услуги по всем самым востребованным медицинским направлениям включая акушерство и гинекология; урология; аллергология и иммунология; гастроэнтерология; дерматовенерология; кардиология; неврология; оториноларингология; офтальмология; травматология и ортопедия и многие другие.

Дзержинск

Москвы Регистрация в ФСС Регистрационный номер 773400025077341 Дата регистрации 27 апреля 1998 года Территориальный орган ФСС Филиал 34 Государственного учреждения — Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации. Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы трудового права.

Курск Нижний новгород

Поставить галочку в строке Обращение связано с моим полисом можно только в случае, если в личном кабинете Вы ранее привязали свои действующие договоры. В собственной клинико-диагностической лаборатории ММЦ СОГАЗ помимо общеизвестных клинических и биохимических анализов проводится ряд современных исследований, позволяющих получить достоверные и надежные лабораторные данные.

Согаз-Мед в Москве

Мы собрали для Вас все страховые компании Согаз-Мед в Москве. Выберите нужное отделение, позвоните по представленному номеру телефона и задайте свой вопрос. Как альтернативным вариантом, можете доехать до офиса страховой и задать вопрос лично.

Согаз-Мед

Адрес: Ярославская ул., 15, корп. 2, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 12:00–18:00; сб,вс 11:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Матвеевская ул., 3, корп. 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02

Время работы: пн 8:30–17:00, перерыв 12:00–12:30; вт 11:30–20:00, перерыв 16:00–16:30; ср 8:30–17:00, перерыв 12:00–12:30; чт 11:30–20:00, перерыв 16:00–16:30; пт 8:30–17:00, перерыв 12:00–12:30 Открыто

Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: ул. Академика Янгеля, 3, корп. 2, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00; сб 10:00–18:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: ул. Гиляровского, 57, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 9:30–16:30 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Ореховый бул., 7, корп. 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 9:30–18:30, перерыв 13:30–14:30 Открыто
Показать на карте ↓

СОГАЗ-Мед

Адрес: Доброслободская ул., 19, Москва
Телефон: +7 (495) 741-45-02
Время работы: пн-чт 8:30–17:15, перерыв 12:00–12:30; пт 8:30–16:00, перерыв 12:00–12:30 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: ул. Паперника, 9, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64
Время работы: пн,ср,пт 10:30–14:00 Сегодня закрыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Протопоповский пер., 9, стр. 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–20:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Зоологическая ул., 15, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64

Время работы: пн 8:30–17:00; вт 8:30–16:00; ср,чт 8:30–17:00; пт 8:30–15:00, перерыв 13:00–13:30 Открыто

Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Самаркандский бул., 3, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64
Время работы: пн,ср,пт 13:00–15:00 Сегодня закрыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Братиславская ул., 5, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Окская ул., 5, корп. 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Новослободская ул., 31, стр. 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64
Время работы: пн-сб 13:00–17:30; вс 13:00–16:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Коровинское ш., 13, корп. 2, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–17:30; вс 9:00–15:30 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Преображенская площадь, 7, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00 Перерыв, откроется через 52 минуты
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Красностуденческий пр., 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-сб 12:00–18:00; вс 11:00–16:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: просп. Андропова, 29, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64
Время работы: пн-сб 12:00–17:30; вс 11:00–16:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Вешняковская ул., 23, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-чт 8:00–16:00; пт 8:00–15:00; сб,вс 8:00–16:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Таллинская ул., 26, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64, +7 (499) 740-19-11
Время работы: пн-сб 9:00–20:00, перерыв 14:00–15:00; вс 9:00–16:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: ул. Лётчика Бабушкина, 32, корп. 3, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Азовская ул., 32, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02, +7 (495) 280-19-64, +7 (495) 280-08-34, +7 (495) 280-76-31

Время работы: пн 9:00–17:00, перерыв 13:00–13:30; вт-пт 9:00–20:00, перерыв 13:00–13:30; сб 9:30–18:00, перерыв 13:00–13:30 Перерыв, откроется через 22 минуты

Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Осенний бул., 6, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00 Перерыв, откроется через 52 минуты
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Боровское ш., 46, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02

Время работы: пн-пт 8:00–20:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–16:45, перерыв 13:00–14:00; вс 8:00–20:00, перерыв 13:00–14:00 Перерыв, откроется через 52 минуты

Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: ул. Александра Солженицына, 5, стр. 1, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-чт 12:00–17:00; пт 12:00–16:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Профсоюзная ул., 96, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Лукинская ул., 16, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02

Время работы: пн-чт 8:00–14:30; пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–16:45; вс 8:00–20:00 Открыто

Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Солнцевский просп., 11, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02

Время работы: пн-чт 8:00–20:00; пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–16:45; вс 8:00–20:00 Открыто

Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Щёлковское ш., 29, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: ежедневно, 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: Соколово-Мещерская ул., 14, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02
Время работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00 Открыто
Показать на карте ↓

Согаз-Мед

Адрес: ул. Елены Колесовой, 5, Москва
Телефон: 8 (800) 100-07-02

Время работы: пн 8:30–17:00, перерыв 12:00–12:30; вт 11:30–20:00, перерыв 16:00–16:30; ср 8:30–17:00, перерыв 12:00–12:30; чт 11:30–20:00, перерыв 16:00–16:30; пт 8:30–17:00, перерыв 12:00–12:30 Открыто

Показать на карте ↓
Показать еще компании ↓

ℹ️ На данной странице представлены все страховые компании «Согаз-Мед» в городе Москва. Чтобы получить консультацию в сфере страхования, позвоните по указанным номерам или посетите лично офис брокера, адрес которого и место расположения на карте мы также указали. На странице страховой компании можете увидеть график работы и узнать открыта ли она для приема клиентов сейчас.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру