Пепси Акция 2024 Код Под Крышкой Зарегистрировать • Гарантированные призы

Рекомендуем • Акция Пепси, Миринда, 7UP 2024 Открывай и выигрывай iPhone 12, 50К грн от Pepsi.

Пить или не пить

Привет! Регистрировать быстро, меньше минуты времени, данные вводить для доставки. Посмотри, на канале есть видео, где я заказываю футболку, там это можно увидеть ?

Сроки акции – Организатор акции

Акция Пепси, Миринда, 7UP 2024 — Открывай и выигрывай iPhone 12, 50К грн от Pepsi. Регистрация кодов
Лишь указаны три города, где будут раздаваться наборы Москва, Санкт-Петербург и Сочи , да три этапа дегустации охлади, попробуй, отсканируй QR-код понравившегося напитка. Принимайте участие в акции регистрируйте коды из-под крышек напитков Coca-Cola, Fanta и Sprite в приложении Coca-Cola с 21 мая по 7 июля и получите шанс выиграть приз.
Совместная акция с компанией Пепси
Обычно акция в виде слепого тестирования проводится на массовых мероприятиях с участием промо-персонала, но в этом году в связи с санитарными ограничениями мы тестируем доставку наборов на дом. Покупайте напиток Pepsi Regular, Pepsi Black, Pepsi Light или PepsiTwist, регистрируйте коды и получайте в подарок фирменный стакан или билеты в кино.

Как участвовать в акции Пепси и Магнит?

Но уже сейчас мы с оптимизмом смотрим в будущее и работаем над тем, чтобы в следующем году как можно больше людей могли почувствовать себя частью одной большой команды. Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону горячей линии 0-800-300-309 звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные, звонки с мобильных телефонов тарифицируются согласно тарифам мобильного оператора или в официальных правилах акции.

Условия акции • Территория акции

PR-менеджер ГК Альфа-Лизинг Дарья Кормачева предлагает два выхода, в зависимости от целей Если цель повышение лояльности к продукту, то лучше честно признать, что акция не удалась, компания все осознала и сделала выводы, а затем поблагодарить участников, пообещав в скором времени организовать другую акцию. Если у вас есть 3 балла, вы сможете принять участие в еженедельном розыгрыше смартфона Apple iPhone 12, а если 5 баллов, то в ежемесячном розыгрыше 50 тысяч гривен; 7.

Совместная акция с компанией Пепси

ВНИМАНИЕ! Дистанционная торговля и доставка алкоголя не осуществляется, ВСЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ НА САЙТЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ПРОДАЖЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! Вся предлагаемая алкогольная продукция может быть приобретена только в магазинах, торгующих под брендом «Горилка».

магазины под брендом «Горилка»

© 2005—2021 Все права защищены

АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Сведения, указанные на сайте, предназначены для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров, условиях их приобретения, ценах и скидках, акциях и мероприятиях, проводимых предприятиями розничной торговли, и не являются рекламой.

Цена на сайте не является публичной офертой. Цены на сайте являются минимальными, с более точной информацией о стоимости Вы можете ознакомиться в магазине.

Фактическое наличие товаров в магазине может не соответствовать представленному на сайте. Уточнить наличие необходимого товара можно у сотрудников магазина.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру