Мтб Интернет Банкинг Вход в Систему • Сколько лет мтбанку

• Новое приложение Мобильный банкинг CBK mBank для смартфонов и планшетов на IOS и Android от Коммерческий банк.

Кроме того, банк предлагает услугу мобильного и торгового эквайринга, осуществляет международные расчеты, совершает операции с ценными бумагами, ведет комплексную работу со счетами (открытие, закрытие и т.д.) корпоративных клиентов, предоставляет банковские гарантии своим клиентам. Более подробную информацию об услугах и тарифах на них можно получить в любом из региональных отделений.

Мтбанк Интернет Банкинг Как Подключить
Управление финансами позволяет за несколько секунд совершать платежи, делать переводы, контролировать остаток на балансе и получать актуальную информацию о своих продуктах. Также в случае публикации материала, оставляем за собой право обратиться с требованием об опровержении порочащих деловую репутацию сведений, изложенных в статье.

Миссия МТБанка заключается в обеспечении возможности для каждого белоруса пользоваться всеми благами современной финансовой цивилизации и воплощать свои мечты. Если вы уже являетесь клиентом МТБанк, то сразу же получите доступ к управлению счетами, а если только собираетесь стать таковым то сможете заполнить заявку на получение карты.
Дополнительный доход можно получать как от хранения своих денег на карте, так и от покупок с помощью карты, получая бонусные баллы, которые можно потратить на покупки в сети магазинов-партнеров. Почему банк не дает в полной мере обратную связь пользователям сложно дозвониться на линию поддержки, не отвечают телефоны руководства и приемной, не все возражения пользователей в App Store и Google Play получают комментарии от представителей банка.

Поддержка ДБО

Мтб Интернет Банкинг Вход в Систему • Сколько лет мтбанку

«Горячая линия» поддержки клиентов и операционных работников обслуживаемых банков (системы «Клиент-Банк», «Internet-Банк», «Crypto Mail»).

Сопровождение прохождения почтовых сообщений (решение проблем, связанных с почтой и дозвоном).

Сопровождение прохождения электронных документов и запросов (решение, связанных с криптозащитой, настройками баз данных и прочих моментов, влияющих на обработку запросов).

Консультация и обучение по телефону при установке и техническом обслуживании «Интернет-Банк» клиентом самостоятельно.

Телефоны технической поддержки

КЛИЕНТ-БАНК и ИНТЕРНЕТ-БАНК:

Приорбанк — (017) 289-90-40, пн-пт с 8.00 до 18.30
БелВЭБ — (017) 219-84-43, пн-пт с 8.00 до 19.30
Банк Дабрабыт — (017) 219-84-49, пн-пт с 8.30 до 17.30

КЛИЕНТ-БАНК:

МТБанк и Статусбанк — (017) 219-84-40, пн-пт с 8.30 до 17.30

WEB-PAY и E-pay:

Установка системы «Клиент-Банк»

Выезд к клиенту для внедрения системы «Клиент-Банк», включающей в себя установку и настройку клиентской части данной системы, а также обучение персонала клиента работе с ней.

Скачать
Утилита настройки
«Клиент-Банк»
(МТБанк)

Скачать
Утилита настройки
«Клиент-Банк»
(Приорбанк)

(инструкция)

Скачать
МТБанк
версия 614400
(обновление клиент-банк)

Скачать
МТБанк
версия 614500
(обновление клиент-банк)

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру