Мойка по Карте Петрол Плюс в Москве • Дополнительные условия

Личный кабинет клиента Петрол Плюс • получение кредита либо отсрочки внесения оплаты.

Как задать вопрос в поддержку

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Логистик-Неруд" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Топливная карта Вездеход Online © Дополнительные условия

Топливные карты ТРАССА в Москве | Заправка по топливным картам на всех АЗС сети (топливо, ГСМ, бензин)
Таким образом, сразу после получения карты вы сможете авторизоваться на сайте, проверив личную электронную почту на предмет письма с персональным паролем. Продажа самовывозом или доставка светлых нефтепродуктов по выгодным оптовым ценам осуществляется бензовозами с автотерминала МНПЗ, Володарской ЛПДС, Часцовской, Серпуховской, Луховицкой нефтебазы, НБ Белые Столбы и Мячково.

Долги

ППР расшифровывается как Передовые Платежные Решения, и эта компания занимается оформлением и обслуживанием топливных карт специальных платежных инструментов, позволяющих быстро и выгодно расплачиваться за услуги на АЗС. Карты ППР Ultra позволяют компаниям с автопарком заправляться на всех ведущих сетях АЗС Лукойл , Газпромнефть , Роснефть , Башнефть , Татнефть , Шелл и сетях независимых операторов всего более 13 000 АЗС в России и СНГ.

Предлагаем юридическим лицам три программы обслуживания. Отзывы юридических лиц

Топливные карты еще никогда не были настолько удобными и надежными больше не нужно носить в бумажнике карточки разных сетей АЗС Роснефть , ВР , ТНК , Башнефть , ПТК или других можно заправляться по карте единого образца. Тотальный контроль над целевым использованием горючего с помощью интеграции данных из транзакций по топливным картам в системы GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта.

Сеть Топливных Карт Петрол Плюс

Организация «Сеть Топливных Карт Петрол Плюс» в Москве представлена в основной категории «Изготовление пластиковых карт». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 190000, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38а.

Контакты

190000, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38а

???? +7 (499) 705-55-07 ???? Нажмите на ссылку, чтобы получить информацию о владельце номера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:

Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сеть Топливных Карт Петрол Плюс» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Связи • Консультации проводятся по горячей линии 8 800 5555-200.

Контакты компании

Карта является многоразовым средством оплаты бензина и может пополняться как через терминалы оплаты на АЗС, так и в офисе компании. Приобретая бензин на АЗС по картам, можно заранее планировать свои затраты.

Сервисы. Отзывы юридических лиц

Сеть Топливных Карт Петрол Плюс 190000, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38а — Изготовление пластиковых карт
В настоящее время динамика роста автомобильного потока на автомагистралях Москвы и Московской области свидетельствует о необходимости создания выгодных условий взаимодействия между топливными компаниями и их клиентами, для того чтобы сделать процесс заправки более удобным и быстрым. Если по какой-то причине письмо не пришло в течение нескольких дней, или пользователь не может авторизоваться даже по реквизитам, следует обратиться в службу поддержки.

Как воспользоваться нашими услугами?

Кроме того, пользователи новых топливных карт ППР могут не беспокоиться о своих платежах карты Ultra соответствуют международным банковским стандартам безопасности PA DSS и PCI DSS , что позволит избежать несанкционированных обслуживаний по картам и возможности подделки карт. Как приятный бонус стоит отметить, что мы предоставляем скидки не только для крупных и средних предприятий, но и для небольших компаний и на топливо по картам, и на нефтепродукты, поставляемые наливом.

Краткая справка • Дополнительные условия

Наличие прямых договоров с крупными нефтепродуктовыми трейдерами дает нам неоспоримое преимущество в выгодном ценообразовании, а широкий выбор кубатуры автоцистерн позволяет удовлетворить требованиям практически любого заказчика. Если по какой-то причине вы некорректно вводите логин и пароль от своего личного кабинета или просто не можете вспомнить один из идентификаторов, воспользуйтесь следующими рекомендациями.

Телефон горячей линии Петрол Плюс

Петрол Плюс – международная компания, занимающаяся обслуживанием топливных карт. Пластиковые средства позволяют расплачиваться безналичным способом при заправке транспортного средства. Вследствие постоянного повышения стоимости автомобильного топлива многие организации стремятся экономить денежные средства, заказывая для сотрудников топливные карты.

Сегодня Петрол Плюс обслуживает корпоративных клиентов и частных предпринимателей. Клиентам доступен сайт, позволяющий просматривать последние новости и различную справочную документацию. После регистрации можно пользоваться личным кабинетом для самостоятельного управления подключенными топливными картами. Такая возможность помогает экономить время.

Горячая линия Петрол Плюс (ППР)

Любые сложности решат сотрудники контактного центра. Консультации проводятся по горячей линии 8(800) 5555-200. Согласно собранной статистике, операторы отвечают через 30 секунд, поэтому долговременное ожидание исключено. Совершение звонков бесплатное – независимо от местоположения абонента.

Операторы рассматривают большой перечень вопросов. Консультанты помогут заблокировать потерянную топливную карту, назовут расположение ближайших автозаправочных станций или предоставят отчетность. Дополнительное предназначение горячей линии – решение технических проблем при использовании личного кабинета.

Телефон для заказа карт

Для заказа топливных карт работает дополнительная горячая линия, расположенная по номеру 8(800)222-81-39. Операторы помогут отправить заявку на выпуск пластиковой карты или рассмотрят проблемы, сопряженные с получением платежного средства. Звонки совершаются бесплатно независимо от российского региона.

Как задать вопрос в поддержку

Телефон горячей линии Петрол Плюс

Нажмите кнопку «Написать в чат» внизу любой страницы. Появится диалоговое окно для отправки обращения. Представьтесь и опишите подробности проблемы. Обычно операторы отправляют ответ через несколько минут. Возможно, консультант задаст уточняющие вопросы. Благодаря быстрому получению ответа чат выступает аналогом горячей линии.

Кроме того, посетители официального сайта могут отправить заявку на выпуск карты. Нажмите кнопку «Заказать карты» заполните обязательные поля, обозначенные значком *. Напишите имя, контакты, название компании. Выберете разновидность интересующей карты. Затем кликните «Отправить заявку» и ожидайте звонка оператора.

Вопросы и ответы

Посетителям сайта Петрол Плюс доступен справочный раздел. На странице описаны основные правила обслуживания клиентов. Большинству посетителей справочная информация помогает самостоятельно решить проблему без привлечения специалистов. Инструкции помогают экономить время клиентов и операторов.

Возможности держателей. Отзывы юридических лиц

ООО; Логистик-Неруд; Санкт-Петербург (ИНН 7806419921) — реквизиты и адрес
Дополнительные Разработка гравийных и песчаных карьеров 28746 Деятельность автомобильного грузового транспорта 38671 Транспортная обработка грузов и хранение 2297 Организация перевозок грузов 27848 Свернуть. Общество с ограниченной ответственностью Передовые Платежные Решения ООО ППР является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.
ППР Ultra: компания универсализировала топливные карты. Новости партнеров — Press. Metro
Тотальный контроль над целевым использованием горючего с помощью интеграции данных из транзакций по топливным картам в системы GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта. Эффективно контролировать затраты и экономить с помощью онлайн-сервисов личный кабинет, предупреждения о подозрительных операциях по картам, интеграция с системами телематики.

Отзывы и комментарии

Если по какой-то причине вы некорректно вводите логин и пароль от своего личного кабинета или просто не можете вспомнить один из идентификаторов, воспользуйтесь следующими рекомендациями. В отличие от многих других сайтов, аккаунт на сайте ППР не нужно регистрировать, так как он создается автоматически после того, как пользователь заключит договор на пользование услугами компании.

Лицензии © Дополнительные оквэд

Вас всегда качественно проконсультируют, помогут выбрать топливные карты, произведут расчет по доставке нефтепродуктов, помогут оформить договоры и все необходимые приложения. Наличие прямых договоров с крупными нефтепродуктовыми трейдерами дает нам неоспоримое преимущество в выгодном ценообразовании, а широкий выбор кубатуры автоцистерн позволяет удовлетворить требованиям практически любого заказчика.

Топливные карты

Компания "РусПетрол" — официальный дистрибьютор топливных карт Роснефть в России, которые принимаются на АЗС "Роснефть", "ТНК", "ВР", "Башнефть", "ПТК", а также на партнерских сетях, как крупных операторов, так и частных автозаправок. Подробнее с услугой можно ознакомиться в разделе сайта топливные карты для юридических лиц.

Продажа самовывозом или доставка светлых нефтепродуктов по выгодным оптовым ценам осуществляется бензовозами с автотерминала МНПЗ, "Володарской" ЛПДС, Часцовской, Серпуховской, Луховицкой нефтебазы, НБ "Белые Столбы" и "Мячково". Подробнее с услугой можно ознакомиться в разделе доставка топлива.

Тотальный контроль над целевым использованием горючего с помощью интеграции данных из транзакций по топливным картам в системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта. Подробнее с услугой можно ознакомиться в разделе сайта мониторинг топлива.

Глубокая интеграция с Вашими учетными системами (1С, SAP, Excel и пр.) посредством предоставления программного доступа к данным компании, договорам, документам, картам, лимитам по ним, транзакциям. Подробнее с услугой можно ознакомиться в разделе об API.

Итак, перед Вами стоит выбор — какие топливные карты для бизнеса выбрать? Для автопарков на бензиновом или дизельном топливе подойдут карты Роснефть и Магистраль, в зависимости от географии поездок. Для автомобилей на газе — карты Роснефть и Мосавтогаз.

Предлагаем юридическим лицам три программы обслуживания

Литровая
Программа обслуживания

Позволяет фиксировать стоимость топлива до 34 календарных дней. Выгодна для заправок в Московском регионе.

Оформить карты

Рублёвая
Программа обслуживания

Позволяет приобретать топливо по картам на единой сети АЗС «Роснефть», «ТНК», «BP», «Башнефть», «ПТК», а также на партнерских АЗС.

Оформить карты

Газовая
Программа обслуживания
Позволяет приобретать метан (КПГ) и пропан (СУГ) по топливным картам на АГНКС/АГЗС «Роснефть»

Оформить карты

Топливные карты еще никогда не были настолько удобными и надежными: больше не нужно носить в бумажнике карточки разных сетей АЗС ("Роснефть", "ВР", "ТНК", "Башнефть", "ПТК" или других) — можно заправляться по карте единого образца. И эта же карта позволит получать услуги на автомойках и в шиномонтажных мастерских!

Продажа топливных карт — не единственное приоритетное направление деятельности компании "РусПетрол". Мы активно развиваем направление мелкооптовой торговли светлыми нефтепродуктами в столичном регионе. Наличие прямых договоров с крупными нефтепродуктовыми трейдерами дает нам неоспоримое преимущество в выгодном ценообразовании, а широкий выбор кубатуры автоцистерн позволяет удовлетворить требованиям практически любого заказчика.

Как приятный бонус стоит отметить, что мы предоставляем скидки не только для крупных и средних предприятий, но и для небольших компаний — и на топливо по картам, и на нефтепродукты, поставляемые наливом.

Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (495) 228-16-17 . Вас всегда качественно проконсультируют, помогут выбрать топливные карты, произведут расчет по доставке нефтепродуктов, помогут оформить договоры и все необходимые приложения.

Изменения в сети обслуживания карт литровой и рублевой программы

Московская область, Красноярский край, Республика Татарстан.

Изменения в сети обслуживания карт рублевой программы

Самарская, Челябинская область.

Изменения в сети обслуживания карт литровой и рублевой программы

Санкт-Петербург, Архангельская, Иркутская область, Республика Бурятия.

Моторное масло Rosneft Revolux показало стабильные характеристики при увеличенном пробеге

В течение года в Краснодарском крае проходили испытания премиального моторного масла Rosneft Revolux D4 10W-40.

В Ростове-на-Дону появилась вторая «цифровая» АЗС «Роснефть»

В рамках расширения розничной сети автоматизированных заправок «Роснефть» открыла «цифровую» АЗС в Ростове-на-Дону.

«Роснефть» представила проект «Восток Ойл» зарубежным поставщикам и подрядчикам

«Восток Ойл» поможет в формировании новой нефтегазовой провинции на севере Красноярского края.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру