Магазин Рандеву на Тверской Адрес • Последние отзывы

Купить женскую обувь в Рандеву Москвы • Кутузовский проспект, 57 проспект, 57 10 00 - 22 00 7 495 221-67-67 3241 N55.

Радонеж, ООО, компания экологического проектирования

Rendez-Vous – сеть магазинов обуви, одежды и аксессуаров. Первый бутик открылся в Москве в ГУМе в начале 2000-х. Французское название придумано не зря. Идея бренда – создать у покупателей ощущение, что они находятся на шоппинге в Париже. Достигается атмосфера благодаря архитектуре магазина, музыке, оформлению витрин, индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Судебные дела – Последние изменения

Рандеву Москва адреса, режим работы.
Забирали с камерой и диктофоном, директор магазина абсолютно спокойно сообщил что так как у них сток то и брака там очень много, сказал -а мы это и не скрываем. Косметологические услуги Ветеринарные препараты, оборудование — производство, продажа Медицинские материалы и препараты — производство и продажа Медицинское оборудование, техника, инструменты — производство и продажа Парикмахерские, салоны красоты — продажа оборудования и принадлежностей Солярии — продажа оборудования, обслуживание Фармацевтическая промышленность — оборудование, принадлежности.

Электронная почта

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Рессо ООО отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами.

Другие способы контакта с Rendez-Vous © Последние изменения

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами. Через 10 дней обратилась в магазин, сделали свою экспертизу ООО ВЭЛЛА которая естественно выявила дефекты эксплуатационного характера и влияния внешнего механического воздействия, то-есть карабин крепления ремня это внешний фактор но никак не брак производителя.

Тверская область Рандеву, магазин косметики и парфюмерии

Косметологические услуги
Ветеринарные препараты, оборудование — производство, продажа
Медицинские материалы и препараты — производство и продажа
Медицинское оборудование, техника, инструменты — производство и продажа
Парикмахерские, салоны красоты — продажа оборудования и принадлежностей
Солярии — продажа оборудования, обслуживание
Фармацевтическая промышленность — оборудование, принадлежности

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру