М Видео Братск Официальный Сайт • Отзывы про мвидео

Напишите свой отзыв о «М.Видео» Отзывы про мвидео

Каталог — Акции сегодня — с 8 декабря 2024 — Братск
Видео проводятся постоянные распродажи ноутбуков, двухкамерных холодильников , стиральных машин, водонагревателей, led телевизоров, зеркальных фотоаппаратов и Wi-Fi техники. Выбирая интернет магазин mvideo, оцените основные преимущества онлайн-шоппинга безупречная акция если выгода, то по крупному 30 скидки на 2-й товар, или 50 скидки на 3-й товар в чеке на сайте М.
М Видео Братск Официальный Сайт
Интересно, что с 2018 года в торговых залах появились зоны, в которых посетители могут узнать о таких новых технологиях, как умный дом или 3D-печать, а также протестировать самостоятельно инновационные товары. Сайт официального интернет магазина М Видео выполнен в красно белых цветах, с достаточно удобной навигацией, с множеством фильтров сравнение сразу несколько позиций товара между собой, сортировкой по цене и популярности и другие поиска в каталоге товаров.

Офисы

Гаджеты Смарт-часы Смарт-браслеты Спортивные часы Очки виртуальной реальности Смарт-гаджеты Портативная акустика Устройства для Умного дома Часы с GPS-трекером. В каждом под каталоге можно установить сразу несколько сортировок по цене, по популярности, бренду, диагонали экрана, количеству процессоров, емкость аккумулятора и множество других.

Адреса филиалов М.Видео в Братске – Официальный сайт

Домашний кинотеатр и Hi-Fi техника Саундбары Домашние кинотеатры DVD, Blu-Ray и медиаплееры Комплекты Hi-Fi для домашнего кинотеатра Ресиверы Hi-Fi Колонки Hi-Fi и сабвуферы Усилители Hi-Fi Проекторы и экраны. Видео лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в сегменте Consumer Electronics.

Каталог товаров М Видео (Mvideo) официального сайта и магазина Мвидео

Тогда спрашивается зачем переплачивать и кормить и без того зажравшихся владельцев подобных магазинов: Эльдорадо или Mvideo, за их товар с высокой ценой, когда аналогичные товары можно заказать напрямую из Китая?? Мне надоело видеть своего босса, как он каждый год меняет новенькие иномарки, как перчатки ???? ???? :-(.

Я уже с 2013 года покупаю и заказываю товары и вещи для себя в китайском интернет магазине Алиэкспресс и можно сказать уже на этом «собаку съел». Но недавно меня посетила неплохая идея заказывать различные гаджеты по типу: мобильных телефонов, планшетов, умных часов, ноутбуков, камер и фотоаппаратов на Aliexpress и перепродавать через Авито , благо опыт продавца-консультанта позволил быстро освоится в китайской электронике.

Почему китайской спросите Вы, да потому-то Китай со своим развитием в сфере электроники на голову выше любой страны в мире! Всем известная китайская фирма Xiaomi ( Ксиаоми ) со своими планшетами и мобильными телефонами по производительности порвет практически любой айфон последней модели, а по качеству он ничуть не хуже известных «Яблок». Ну, а по цене в несколько раз дешевле известного бренда Apple.

Раньше мобильные гаджеты фирмы Xiaomi можно было найти только в китайских интернет магазинах по типу: Алиэкспресс или Гербест, но магазин М Видео просек фишку бешеного спроса на них и через некоторое время выбросил на свои прилавки товары это фирмы, естественно с высокой накруткой по цене. ???? Это легко проверить, достаточно сравнить две одинаковые модели в этих магазинах.

ССЫЛКА : Официальный каталог товаров М Видео с ценами и скидками (БУКЛЕТ), который Вам обычно кидают в почтовый ящик или навязывают промоутеры в общественных местах, торговых центрах и в отдельных магазинах (https://www.mvideo.ru/promocatalog-m).

Сайт официального интернет магазина М Видео — Mvideo.ru с каталогом

Сайт официального интернет магазина М Видео выполнен в красно белых цветах, с достаточно удобной навигацией, с множеством фильтров (сравнение сразу несколько позиций товара между собой, сортировкой по цене и популярности и другие) поиска в каталоге товаров. Ссылка на официальный каталог Мвидео (Mvideo) https://www.mvideo.ru/catalog .

Сайт официального интернет магазина М Видео — Mvideo.ru с каталогом

В каждом под каталоге можно установить сразу несколько сортировок: по цене, по популярности, бренду, диагонали экрана, количеству процессоров, емкость аккумулятора и множество других. Пожалуй на этом плюсы официального сайта и магазина М Видео ( Mvideo .ru ) заканчиваются. Огромным минусом является коряво реализованный личный кабинет, где все запутанно. Порой кажется, что китайский Али переведен гуглом с китайского гораздо лучше. М Видео как будто специально сделала кабинет сложным и непонятным, а вот почему: при оплате онлайн через официальный сайт mvideo.ru с помощью банковской карты, Вам якобы делается 5 % скидка, но эта скидка сказочным образом исчезает на последнем шаге оплаты (так что смотрите внимательней).

Над многими отзывами и комментариями под товарами Мвидео хочется «плакать», большинство из них написаны самим магазином, в них порой такая чушь. На Али экспресс например, отзывы и комментарии снабжаются фото товаров приобретенными реальными покупателями, таким способом можно реально оценить и выбрать действительно качественный товар.

Доставка в М Видео ( Mvideo ) настоящее чудо

Доставку в М Видео по городу и регионам осуществляет в основном подрядная организация (нанятая фирма со стороны), и нередки, бывали случаи, когда доставка была назначена на дневное время, а товар привозят вечером. И в случае обнаружения брака доставленного товара, то возврат и последующая доставка в магазин будет за Вас счет.

В моей практике было такое, что я выписал товар на доставку, и служба доставки доставила его покупателю с повреждениями-вмятинами, трещинами и здесь уже не понятно кто виноват, либо это служба доставки повредила, либо покупатель, чтобы выбить гарантию.

Доставка в М Видео ( Mvideo ) настоящее чудо

Доставка в М Видео ( Mvideo ) настоящее чудо

Служба поддержки магазина М Видео ( Mvideo ) без купюр

В службе поддержки магазина М Видео (горячая линия 8 800 200-77-75) нередко нарываешься на молодых неопытных парней или девушек или просто мягко сказать на «даунов». На просьбу уточнить, где сейчас находится заказанный товар – получаешь мычание со словами «мы вам перезвоним», в итоге ждешь по часу и перезваниваешь сам. А потом получаешь SMS – спам рассылки от левых контор, т.к. засветил свой номер в службе поддержки Mvideo.

М Видео Братск Официальный Сайт • Отзывы про мвидео

Служба поддержки магазина М Видео ( Mvideo ) МВидео-без купюр

Рассрочка М Видео 0-0-24 и 0-0-12 развод по-русски

Сами подумайте, какой смысл магазину М Видео делать Вам бесплатную рассрочку 0-0-24 и 0-0-12 и подумайте? Тем более если товар на рынке относительно новый и пользуется популярностью у народа. А смыл вот в чем, Вас просто разводят, хозяева МВидео просто на просто вкладывают сумму процентов (переплаты) в стоимость товара, оформив кредит на себя, и вуаля, Вы якобы ничего не переплачиваете и нет никакого у Вас кредита.

Также нередки случаи, когда в рассрочку добавляют сумму страховки по кредиту. В этом случае М Видео можно понять, т.к. никто не готов нести риски в случае просрочки или не выплаты Вами кредита. В этом случае магазин только лишь скрывает без процентность рассрочки, а по сути %-ты включены в стоимость, но это уже Ваши проблемы.

Рассрочка М Видео 0-0-24 и 0-0-12 развод по-русски

Рассрочка М Видео 0-0-24 и 0-0-12 развод по-русски

Бонусная программа М Видео ( Mvideo ) оплата баллами

С одной стороны это приятный для покупателя маркетинговый ход, когда за покупки Вам дарят бонусы, которые Вы можете легко потратить.

Но тут опять же всё нет так гладко: во-первых бонусы сгорают если Вы не использовали их в течение 6 месяцев, а во-вторых они распространяются ( баллы, промо коды, М.Купоны и скретч-карты) не на все категории товаров в каталоге программа М Видео ( Mvideo ), можете сами убедиться: https://www.mvideo.ru/stoplist.

В-третьих если Вы решили все таки потратить бонусы-баллы, то ими можно оплатить только суммы кратные 500 рублей. Стоит отметить еще и М Купон, который обычно присылают Вам на электронный ящик, указанный при регистрации бонусной карты или в интернет магазине.

Продавцы консультанты гордость МВидео

Знакомая ситуация, когда заходите в один из магазинов Мвидео и не знаете к кому обратиться за помощью и советом, т.к. в торговом зале нет ни одного продавца консультанта. Но Вы должны понять у нас кофе-тайм или мы дружно курим. И как говорят у нас в отделе: «Покупатель не мамонт, не вымрет ???? ».

Порой мне кажется, что на моей работе в М видео никто не за что не отвечает, и если покупатель приходит качать права вместе с законом «О защите прав потребителей», то мы смело его отсылаем к нашему блатному менеджеру — Косте.

Да и происходят эти обращения редко, так как люди потерпят, поберегут здоровье и нервы, чем впутываться в судебные тяжбы (прения). А впарить за пару тысяч рублей ненужный для телефонов и планшетов на iOS (iPhone и iPad) антивирус или навязать дополнительную страховку это для нас милое дело.

Многие наверно слышали лозунг Mvideo – нашли товар дешевле в другом магазине, то М Видео снизит цену, но опять же мало кто знает, что у МВидео есть перечень магазинов, с которыми он сравнивает, это: «Эльдорадо», «Евросеть», «Связной», «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Самсунг — фирменные магазины», «Озон», «003.ру», «Технопарк», «Медиамаркт», «Юлмарт», «Ситилинк», re:Store, «Холодильник.Ру», ДНС, «ИОН (Ноу-Хау)», «DNS ТЕХНОПОИНТ», «Фирменный интернет-магазин Sony» ( проверьте сами: https://www.mvideo.ru/snizim-cenu ). Спрашивается тягаться с магазинами где намного дешевле: EBay, Aliexpress, Amazon уже кишка тонка?

Но все-таки жирным плюсом магазинов М Видео является из шаговая доступность, Вы всегда сможете быстро приобрести товары, но а я получить процент с продаж при реализации их Вам — ???? .

Продавцы консультанты гордость МВидео

Продавцы консультанты гордость МВидео

В разделе Tmall с бесплатной доставкой (до 2 дней) на Алиэкспресс всегда можно приобрести и заказать оригинальные гаджеты последних моделей Apple: iPhone, iPad, Samsung: Galaxy S9, 10, Sony: xperia со скидками более 10 тысяч рублей в дни скидок и распродаж, не верите проверяйте сами: https://tmall.aliexpress.com .

Совет 1 : мое золотое правило своего маленького бизнеса: при заказе на Алиэкспресс мобильных или других гаджетов для перепродажи через Авито, я всегда выбираю надежного продавца с большим количеством у него заказов, а также обязательно смотрите на отзывы и комментарии под товаром, которые содержат фото покупок реальных покупателей. Стоит уделить внимание, на отзывы наших сограждан, это определяется по флагу страны России и языку написания.

Совет 2: При получении посылки в местном отделении почты, при ее распаковки я всегда снимаю на камеру или делаю фото на смартфон, в этом случае у Вас будут 100% доказательства, то, что товар пришел с браком или поврежденный. И в этом случае Ali вернет Вам всё до копейки, открыв спор, т.к. на Али действует защита покупателей.

Удачных Вам покупок в М.Видео!

Список городов России с магазинами М Видео по алфавиту:

  • А: Аксай Альметьевск Анапа Ангарск Апатиты Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Ачинск.
  • Б: Балаково Балашиха Барнаул Белгород Березники Бийск Благовещенск Борисоглебск Братск Брянск.
  • В: Великий Новгород Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Воронеж Воскресенск.
  • Г: Губкин.
  • Д: Дербент Димитровград Дмитров Домодедово Дубна.
  • Е: Екатеринбург Ессентуки.
  • Ж: Железногорск Жуковский.
  • З: Зеленоград.
  • И: Иваново Ивантеевка Ижевск Иркутск.
  • Й: Йошкар-Ола.
  • К: Казань Калининград Калуга Камышин Касимов Кемерово Киров Кисловодск Коломна Колпино Кострома Красногорск Краснодар Краснотурьинск Красноярск Кропоткин Курган Курск.
  • Л: Лазаревское Липецк Люберцы Лянтор.
  • М: Магнитогорск Майкоп Махачкала Миасс Минеральные Воды Москва Мурманск Мытищи.
  • Н: Набережные Челны Надым Нальчик Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новочеркасск Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Нягань.
  • О: Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Орел Оренбург Орехово-Зуево Орск.
  • П: Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Псков Пятигорск.
  • Р: Раменское Ревда Реутов Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань.
  • С: Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Северодвинск Северск Сергиев Посад Серпухов Смоленск Солнечногорск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Ступино Сургут Сызрань Сыктывкар.
  • Т: Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Тольятти Томск Туапсе Тула Тюмень.
  • У: Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ухта Х Ханты-Мансийск Химки.
  • Ч: Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чехов Чита.
  • Ш: Шахты.
  • Щ: Щелково Щербинка Э Электросталь Энгельс.
  • Ю: Югорск.
  • Я: Якутск Ярославль.

Каталог товаров М Видео удобно отсортирован по категориям и ценам:

  • Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi:
  • Телевизоры: 4K (UHD) телевизоры Смарт-телевизоры QLED-телевизоры Телевизоры с изогнутым экраном Full HD-телевизоры ЖК LED-телевизоры Кронштейны для TV Тумбы под телевизоры.
  • Спутниковое/цифровое ТВ: Триколор НТВ-Плюс МТС Приставки Smart TV и приемники DVB-T2 Приставки Apple TV Онлайн кинотеатры (Smart TV) Сервисные пакеты Smart TV Телевизионные антенны.
  • Домашний кинотеатр и Hi-Fi техника: Саундбары Домашние кинотеатры DVD, Blu-Ray и медиаплееры Комплекты Hi-Fi для домашнего кинотеатра Ресиверы Hi-Fi Колонки Hi-Fi и сабвуферы Усилители Hi-Fi Проекторы и экраны.
  • Аудио и DJ: Мультирум решения Беспроводные аудиосистемы Магнитолы Музыкальные центры Музыкальные системы Midi Активные колонки Оборудование для DJ Портативное аудио.
  • Ноутбуки и компьютерная техника:
  • Ноутбуки: Игровые ноутбуки Apple MacBook Трансформеры 2 в 1 Нетбуки 10-12″ Ноутбуки 15-16 дюймов» Ноутбуки более 17 дюймов».
  • Компьютеры и мониторы: Системные блоки Игровые системные блоки Системные блоки Apple Mac Мониторы Игровые мониторы Моноблоки Игровые моноблоки Моноблоки Apple iMac.
  • Компьютерные комплектующие: Материнские платы Процессоры Видеокарты Оперативная память Жёсткие диски (HDD и SSD) Блоки питания Корпуса.
  • Периферийные устройства: МФУ Сканеры Принтеры 3D-ручки Фотопринтеры Картриджи Кассовые аппараты.
  • Аксессуары: Игровые аксессуары Антивирусы Клавиатуры и мыши Компьютерная мебель Роутеры и сетевое оборудование Внешние жесткие диски Флеш-накопители.
  • Телефоны:
  • Смартфоны, мобильные телефоны: Смартфоны Apple iPhone Смартфоны Samsung Galaxy Honor 10 Смартфоны на Android Кнопочные телефоны Домашние телефоны.
  • Apple: iPhone X iPad Apple Watch Beats Чехлы для iPhone Стёкла и плёнки для iPhone Зарядные устройства для iPhone.
  • Samsung: Samsung Galaxy S9 / S9+ Смартфоны Samsung Galaxy Смарт-часы Samsung Планшеты Samsung Чехлы для смартфонов Samsung Стёкла и плёнки для Samsung Очки виртуальной реальности Gear VR.
  • Аксессуары для смартфонов: Беспроводные зарядные устройства Внешние аккумуляторы Зарядные устройства Кабели Карты памяти Чехлы Стёкла и плёнки Наушники.
  • Планшеты и электронные книги: Apple iPad Планшеты на Android Планшеты на Windows Аксессуары для планшетов Электронные книги.
  • Гаджеты: Смарт-часы Смарт-браслеты Спортивные часы Очки виртуальной реальности Смарт-гаджеты Портативная акустика Устройства для «Умного дома» Часы с GPS-трекером.
  • Фотоаппараты и видеотехника:
  • Фотоаппараты: Зеркальные Системные Компактные цифровые Ультразумы Фотоаппараты моментальной печати Фотоаппараты премиум-класса.
  • Объективы, вспышки и оптика: Объективы Фотовспышки Светофильтры Бинокли Телескопы Лазерные дальномеры Микроскопы.
  • Экшн-камеры: GoPro экшн-камеры Sony экшн-камеры Прочие экшн-камеры Квадрокоптеры и аксессуары к ним Моноподы для экшн-камер Оригинальные аксессуары GoPro Оригинальные аксессуары Sony.
  • Видеокамеры: Цифровые видеокамеры Flash HD Цифровые видеокамеры 4К Цифровые видеокамеры Full HD.
  • Фотопринтеры и цифровые фоторамки: Компактные фотопринтеры Бумага и картриджи для компактного фотопринтера Цифровые фоторамки.
  • Аксессуары для фото- и видеотехники: Карты памяти и картридеры Штативы Сумки и чехлы Аксессуары для фотоаппаратов моментальной печати Чистящие средства для оптики Прочие аксессуары для фото и видео Программы для фото- и видеообработки.
  • Техника для кухни:
  • Крупная кухонная техника: Холодильники и морозильные камеры Холодильники Side-by-Side и многодверные Морозильники Винные шкафы Посудомоечные машины Газовые плиты Электрические плиты Комбинированные плиты.
  • Встраиваемая техника: Духовые шкафы Панели газовые и электрические Вытяжки Встраиваемые посудомоечные машины Холодильники и морозильники встраиваемые Стиральные машины встраиваемые Встраиваемые микроволновые печи.
  • Приготовление кофе: Автоматические кофемашины Кофемашины капсульного типа Кофеварки Кофеварки капсульного типа.
  • Приготовление пищи: Миксеры и блендеры Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Минипечи Грили Кухонные машины и комбайны Хлебопечки.
  • Мелкая кухонная техника: Электрочайники Соковыжималки Тостеры и ростеры Кухонные весы Электровафельницы Мультипекари.
  • Бытовая техника для дома:
  • Стиральные и сушильные машины: Стиральные машины Узкие стиральные машины Стиральные машины с сушкой Сушильные машины Стиральные машины встраиваемые Премиум стиральные машины Компактные стиральные машины.
  • Климатическая техника: Кондиционеры Сплит-системы Инверторные сплит-системы Напольные мобильные кондиционеры Вентиляторы Увлажнители и очистители воздуха Водонагреватели Обогревательные приборы.
  • Пылесосы: Пылесосы с пылесборником Пылесосы с контейнером для пыли Пылесосы вертикальные handstick Роботы-пылесосы Моющие пылесосы Пароочистители Пылесосы с водяным фильтром.
  • Товары для ухода за одеждой: Утюги Парогенераторы Отпариватели Швейные машины Гладильные доски.
  • Автомобильная электроника:
  • Видеорегистраторы и навигаторы: Радар-детекторы GPS-навигаторы Автомобильные навигаторы Garmin Туристические навигаторы Garmin Эхолоты для рыбалки Мотогарнитуры Карты памяти MicroSDHC.
  • Автоакустика: Автомагнитолы Автомагнитолы с навигацией Автомагнитолы USB Автомагнитолы DVD с экраном Сабвуферы Колонки автомобильные Усилители Автомобильные.
  • Автомобильная электрика: Пуско-зарядные устройства Зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов.
  • Автодиагностика и безопасность: Системы контроля давления в шинах Автомобильные манометры Автомобильные телевизоры и мониторы Камеры заднего вида Системы парковки Автомобильные компрессоры Алкотестеры.
  • Автоаксессуары: Bluetooth-гарнитуры Держатели для смартфонов Автомобильные зарядные устройства Автомобильные антенны FM-трансмиттеры Органайзеры для автомобиля Чистящие средства для автомобиля Ароматизаторы и ионизаторы.
  • Товары для авто: Автомобильные мойки Автохолодильники Автомобильные пылесосы Радиостанции Мотогарнитуры.

Известные мировые бренды представленные в официальном каталоге товаров Мвидео (Mvideo):

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру