Личный Кабинет Роснефть Вход Для Клиентов • Как восстановить пароль

Соберите свою команду • Обратите внимание, что в блоке регистрации в первой строке уже введены первые 6 цифр 700599.

Партнеры программы

Чтобы полностью разобраться в программе лояльности, начнем с малого. Компания Роснефть (РН) – это российский производитель нефти и нефтепродуктов. Как и другие коммерческие учреждения, она заинтересована в привлечении большего числа потребителей. Поэтому маркетологи РН составляют стратегии для привлечения покупателей. А покупателям интересно то, что им выгодно. Одно из таких маркетинговых «изобретений» — это программа Роснефть и ТНК «Семейная команда». Что она дает? Она строится на принципе накопления баллов, которые потом можно обналичить или потратить через электронный расчет.

Личный кабинет РН Карт — вход для юридических лиц lk.rn-card Активировать карту по смс

РН-Карт личный кабинет
За годы действия программы удобные смарт-карты для заправки автомобилей и получения других сервисов в сети Роснефть и партнеров успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Если вы уверены, что все сведения сообщены правильно, но система все равно не дает войти в личный кабинет, обратитесь в службу поддержки по контактному номеру или отправьте запрос с помощью сайта.

Топливная карта Локал

Если вы хотите проверить состояние счетов на картах лояльности, посмотреть ближайшие АЗС, ознакомиться с акциями и партнерами Программы, но под рукой нет компьютера или ноутбука, вы можете воспользоваться мобильным приложением. Предусмотрено два номера телефона 8 800 200 10 70 для решения общих вопросов и проблем, а также 8 800 500 25 45 для того, чтобы обсудить вопросы безопасности.

Ищите сокровища Другие вопросы

Для получения услуг, предусматривающих использование программного обеспечения чтения, подписания и шифрования ЭЦП необходимо скачать открытый ключ Регистратора здесь. При корректном вводе всех идентификаторов, вы будете переадресованы в личный кабинет со всем его функционалом, но если этого не произошло, рекомендуется снять флажок, который стоит в графе Запомнить пароль.

Личный Кабинет Роснефть Вход Для Клиентов

Уважаемые акционеры, при обращении к Регистратору для предоставления права доступа к ЛКА РН необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и оригинал СНИЛС (согласно Правилам по предоставлению доступа к личному кабинету акционера ПАО «НК «Роснефть» и взаимодействию участников).
Обращаем внимание, что акционер имеет возможность подать документы, необходимые для предоставления доступа к электронному сервису «Личный кабинет акционера», трансфер-агенту только при условии, что трансфер-агент вправе осуществлять прием документов необходимых для предоставления доступа к электронному сервису «Личный кабинет акционера», а также при условии обслуживания трансфер-агентом акционеров конкретного эмитента (с перечнем эмитентов, обслуживаемых трансфер-агентом, можно ознакомиться на сайте регистратора или непосредственно у трансфер-агента).

Вход в ЛКА осуществляется по ссылке: https://lka.rosneft.ru/

Также обращаем Ваше внимание на то, что информация в ЛКА РН доступна на следующий рабочий день после получения Логина и Пароля.
Актуализация данных в ЛКА РН в случае внесения изменений в информацию лицевого счета зарегистрированного лица в реестре, осуществляется в течение 3-х рабочих дней после подачи документов на соответствующие изменения (не считая дня подачи).

Внимание!

Информируем вас о расширении с 01.10.2024 функционала «Личного кабинета акционера».

С 01.10.2024 акционеры ПАО «НК «Роснефть» (кроме Пользователей ЛКА – клиентов НД), которым предоставлен доступ к ЛКА РН могут в электронном виде обмениваться документами с Регистратором.

Для получения информации из реестра зарегистрированное лицо через ЛКА РН предоставляет Регистратору распоряжение (письменный запрос) на выдачу выписки/справки/отчета/уведомления, подписанное и зашифрованное квалифицированной цифровой подписью (ЭЦП). Инструкция по подписанию и шифрованию файлов.

Для получения услуг, предусматривающих использование программного обеспечения чтения, подписания и шифрования ЭЦП необходимо скачать открытый ключ Регистратора здесь.

Если произошло так, что не помните пароль от персонального кабинета Роснефть • у персонального кабинета предусмотрено много разных функций;.

Через мобильное приложение

Универсальность карты — это значит, что ее можно использовать при расчете у одной марки топлива. Есть еще несколько брендов, при расчете с которыми можно применять карту Роснефть: АЗС ВР, АЗС ТНК.

Регистрация личного кабинета Как восстановить пароль

Личный Кабинет Роснефть Вход Для Клиентов
Дальше надо написать письмо официального характера, где необходимо указать номер договора и актуальный почтовый адрес, на который клиенту и будет прислано письмо с данными для восстановления доступа к аккаунту. Созданный аккаунт позволяет контролировать безналичные расчеты в режиме онлайн и получить доступ к полному спектру опций дистанционного обслуживания.

Функции и возможности личного кабинета

Часто возникают случаи, когда клиенты забывают указанные при регистрации пароли или же теряют записи с ними, поэтому не могут зайти в личный кабинет. Все операции по безналичной оплате организовывает ООО РН-КАРТ , и сегодня мы рассмотрим личный кабинет роснефть , ведь это именно его дочернее предприятие.

Как пройти регистрацию в личном кабинете?… Партнеры программы

Но бывают случаи, что данные для авторизации введены правильно, а вход не осуществляется, тогда разработчики советуют снять галочку в поле Запомнить пароль. По телефону и СМС происходит только активация карты для возможности производить зачисление списание баллов и пополнение личного счета наличными средствами.

РН личный кабинет — карта клиента роснефть

Обширная сеть автозаправочных станций Роснефть предлагает своим клиентам вступить в клуб, получив специальную бонусную карту. На эта карту вам будут зачисляться балы при каждой заправке и ли покупке на АЗС Роснефть.

РН личный кабинет вход

Роснефть личный кабинет

Стать участником бонусной программы от роснефть очень просто. Владельцы клубных карт делают покупки в сети АЗС роснефть, тет самым накапливая баллы. Чтобы посмотреть количество баллов и на что их можно потратить существует личный кабинет.

  1. Чтобы войти в личный кабинет откройте ссылку https://lk.rn-card.ru/Users/ReLogin.aspx
  2. Укажите ваш логин и пароль.

Если вы новый участник программы и у вас нет своего логина и пароля, тогда вам сначала нужно пройти регистрацию на сайте.

Возможности кабинета:

  • Участие в программе Топливо-онлайн;
  • Регистрация клиента и накопление бонусов;
  • Просматривать детали действующих договоров.
  • Ознакомиться с инструкцией по расшифровке чека, полученного на АЗС.

РН личный кабинет регистрация

Регистрация кабинета состоит всего из нескольких этапов, пройдя их вы сможете пользоваться личным кабинетом.

роснефть регистрация личного кабинета

  1. Ссылка на регистрацию: https://lk.rn-card.ru/users/Registration.aspx
  2. Введите элеронную почту;
  3. Затем придумайте себе пароль.

С этого момента вы зарегистрированы в клубной бонусной программе РН-Карт. Здесь вы можете просматривать свои баллы и тратить их.

По всем вопросом вы можете обратиться к специалистам горячей линии роснефть.

Регистрация в личном кабинете Семейная команда через мобильное приложение • Мобильное приложение АЗС Роснефть.

Карта, которая всегда с тобой!

  1. Зайдите на сайт komandacard.ru и нажмите кнопку «Присоединиться». Перед вами появится новое окно.
  2. Укажите уникальный номер карты, расположенный на оборотной стороне, номер мобильного телефона. Введите пароль и продублируйте его в следующем поле. Согласитесь с обработкой Ваших персональных данных, отметив соответствующее поле галочкой.
  3. Поставьте галочку в поле капчи. Откроется новое окно, в котором необходимо ответить на вопросы программы, показав, что вы не робот.

Другие вопросы Партнеры программы

Роснефть личный кабинет регистрация вход; Семейная команда.
Предприятия и юридические лица получают возможность приобретать топливо со скидкой, а также получать дополнительные услуги и сервисы на выгодных условиях в самой крупной сети АЗС в России более 4500 станций во всех регионах РФ. Если все данные соответствуют требованиям системы, на странице регистрации личного кабинета появиться такое сообщение На ваш почтовый адрес было отправлено письмо для подтверждения регистрации.
Личный кабинет на сайте НК Роснефть: как зарегистрироваться и какие возможности доступны пользователям.
Для получения информации из реестра зарегистрированное лицо через ЛКА РН предоставляет Регистратору распоряжение письменный запрос на выдачу выписки справки отчета уведомления, подписанное и зашифрованное квалифицированной цифровой подписью ЭЦП. За годы действия программы удобные смарт-карты для заправки автомобилей и получения других сервисов в сети Роснефть и партнеров успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Как восстановить карту

Для экономии времени клиентов компания предоставляет сервис по оформлению договора на обслуживание в режиме онлайн без фактического обращения в стационарную точку продаж. Автозаправочные комплексы сети Роснефть предлагают бонусную программу Семейная команда , которая позволяет автовладельцам экономить на приобретении топлива и сопутствующих товаров.

Как проверить баланс карты. Как восстановить карту

Все операции по безналичной оплате организовывает ООО РН-КАРТ , и сегодня мы рассмотрим личный кабинет роснефть , ведь это именно его дочернее предприятие. Ваш кабинет на сайте это персональный онлайн-сервис для получения информации обо всех операциях по договору и по управлению существующими договорами Топливо Онлайн.

Роснефть

роснефть личный кабинет

роснефть личный кабинет

В нашей жизни сегодня очень много места отводится электронной оплате и банковским картам. Хоть это и удобно, а главное, безопасно, но надо уметь правильно ими пользоваться. И поэтому, компания Роснефть решила сделать процессинговый центр корпоративной системы, чтобы можно было рассчитываться безналичным способом. Все операции по безналичной оплате организовывает ООО «РН-КАРТ», и сегодня мы рассмотрим личный кабинет роснефть, ведь это именно его дочернее предприятие.

Сегодня Роснефть считается самым большим производителем в России по нефтегазовой продукции. По всей территории РФ у нее открыто огромное количество сетей АЗС. На сегодня уже открыто не менее 6 тыс. заправок. Эта масштабная сеть предлагает только качественное топливо и в дополнение качественные услуги.

Персональный кабинет РН карт

В поле деятельности РН-КАРТ входит организация безналичных оплат от пользователей, которые при расчете за топливо, применяют смарт-карту. Она дает возможность не только расплачиваться за топливо, но и принимать участие в акциях и скидках.

Для руководителей бизнеса, такая карта дает возможность не беспокоиться за свои средства и быстро совершать операции по расчету. Среди таких услуг можно отметить самые основные:

  1. Клиенты быстро получают на руки карту.
  2. Карты, которые подходят для любых расчетов.
  3. Личный менеджер.
  4. Оформление договора сотрудничества не проходит со сложными процедурами.
  5. Карты, полученные от компании, имеют хорошую безопасность от противоправных действий.
  6. Персональный кабинет выполнен на новом движке, позволяющем контролировать топливо, и оплачивать счета.
  7. Можно просмотреть отчеты по картам.

Универсальность карты — это значит, что ее можно использовать при расчете у одной марки топлива. Есть еще несколько брендов, при расчете с которыми можно применять карту Роснефть: АЗС ВР, АЗС ТНК.

Есть также партнерские АЗС: Сибнефть, Газпромнефть, Славнефть, Башнефть и т.д.

Бонусы персонального кабинета

Любой клиент может воспользоваться персональным кабинетом. Роснефть персональный кабинет дает возможность:

  1. Заключить сделку по специальному предложению Топливо-онлайн.
  2. Оформить уже существующий контракт.
  3. В любое время пересмотреть нюансы сделок.
  4. Поменять э-мейл и пароль.
  5. Следить за бонусами и скидками Роснефть.
  6. Узнать, что за информация находится в чеке от заправки.

Чтобы была возможность пользоваться всеми услугами персонального кабинета, для начала нужно зарегистрироваться на портале Роснефть.

Регистрация в персональном кабинете компании

регистрация личного кабинета роснефть

Чтобы можно было зарегистрироваться в персональном кабинете, нужно проделать несколько действий:

— для начала надо зайти на портал РН-КАРТ и войти в раздел «Личный кабинет»;

— перейти к окну «Регистрация»;

— ввести свои личные данные: логин, э-мейл, пароль;

— ждем на э-мейл от компании письмо и следуем по ссылке;

— на открывшемся сайте, заполняются две строки: логин и пароль.

Как только зарегистрируетесь, у вас появятся такие возможности:

  1. Оформить контракт Топливо-Онлайн и узнать его условия.
  2. Оформить в персональном кабинете имеющийся контракт.
  3. В случае необходимости, поменять пароль.
  4. Сменить э-мейл.
  5. Увидеть свои прежние операции.

А еще, оформить карту на топливо, есть возможность в одном из магазинов по продажам компании.

Немного о предложении «Топливо Онлайн»

Данная программа действует только в рамках ООО «РН-Карт» и разработана специально для сотрудничества с маленькими автотранспортными компаниями.

Положительные моменты данной программы:

— качество топлива на высшем уровне;

— НДС можно вернуть в размере 18 процентов;

— у персонального кабинета предусмотрено много разных функций;

— обслуживание происходит в короткие сроки;

— есть возможность заправляться на других заправках партнеров, а их около 3 тыс.

Если произошло так, что не помните пароль от персонального кабинета Роснефть

восстановление пароля в роснефть

На сайте портала есть меню «Забыли пароль». Зайдя туда, надо заполнить строку с логином, после чего на э-мейл придет уведомление о перемене пароля. Сменить пароль можно и другим способом — зайдя в персональный кабинет Роснефть в настройки.

Видео инструкция входа в личный кабинет

Вход в персональный кабинет физлицу

Пользоваться персональным кабинетом есть возможность у любого клиента, имеющего топливную карту. Главная задача сервиса — как можно быстрее осуществить операции владельцу карты через интернет.

Какие возможности открываются у клиентов персонального кабинета:

  1. Своевременно получать данные о счете проплаченной карты.
  2. Возможность контролировать расходы карты, которая имеется у водителя.
  3. Полный перечень заправок, которые обслуживает данная карта.
  4. Возможность самому устанавливать лимит на карту.
  5. Возможность с помощью интернета класть на баланс карты деньги.
  6. Информирование о долгах с помощью смс.
  7. Список данных POI.
  8. Отложенный платеж.
  9. Распространение АdBlue любым способом.
  10. Дорожные услуги, такие как шиномонтаж, мойка и другие.
  11. Можно купить любой товар, который есть в продаже в кафе и магазинах заправки.
  12. Отправление документов с отчетом без задержек.
  13. Автоматизация процедуры управления картой.

А еще, держатели карт имеют возможность воспользоваться бонусами в рамках программы лояльности. На портале РН-КАРТ есть доступ в персональный кабинет и юрлицам.

Какие могут быть сложности со входом в персональный кабинет

Время от времени возникают перебои с входом в персональный кабинет из-за ошибок в действиях пользователей. Что можно исправить для удачного входа:

— перепроверить, верно ли указаны пароль, логин;

— если все указано верно, но проблема остается — уберите галку рядом с «Запомнить пароль»;

— укажите, что не получается в меню «Обратная связь»;

— наберите номер службы поддержки 88002001070.

Персональный кабинет карты Семейная команда

семейная команда роснефть

2017 год ознаменовался тем, что Роснефть запустила новое предложение под названием «Семейная команда». Данная программа состоит из трех бонусных карт. Бонусы копятся во время заправки горючим на ТНК и АЗС Роснефти, а также при покупке товаров и пользовании сопутствующих услуг на этих заправочных станциях.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру