Когда в Фикс Прайс Завоз Товара • Хорошее качество

Снижение цен после праздников. Хороший магазин

Почему в Фикс Прайсе все стоит дешевле и почему некоторые товары лучше не покупать
Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить официальный сайт Фикс прайс количество категорий товаров равно 25, а в каждой категории дополнительно есть 3-5 подкатегорий. В ассортименте Fix прайс около 2 тысяч наименований, при этом руководитель компании утверждает, что ни один из них не продаётся в убыток как вынуждены делать некоторые торговые сети.
Фикс Прайс: официальный сайт магазина
Ее нельзя назвать безвыходной, ведь есть примеры государств, которые начинали в гораздо худших условиях и за несколько десятилетий приходили к успеху. Все дело в том, что в таких косметических продуктах используются более агрессивные спирты или более дешевые ингредиенты, которые вместо пользы наносят коже вред.

Деятельность

Прислушайтесь к здравому смыслу и если рукавицы из Фикс Прайса кажутся вам слишком тонкими и хлипкими, чтобы защитить кожу рук, лучше поискать их в другом месте. Как вижу что-нибудь реально интересное и недорогое, то беру с запасом сразу, так как ротация товаров постоянная и что-то иногда навсегда пропадает из продажи По некоторым вещам до сих пор скучаю уже годы, например по гусиному паштету с черносливом, были же времена когда то.

Откуда берутся самые дешевые товары в магазинах? © Хороший магазин

Но для изменения экономического положения и выхода из кризиса необходима смена парадигмы в головах изменение отношения к отечественной продукции, готовность развивать что-то свое, а не вкладывать в иностранные проекты. Широкий выбор аксессуаров для ухода за собой, уже весь столик забила и заставила всякой всячиной, очень удобно и на удивление качественно сделанно, спасибо.

Фикс Прайс отзывы

Не хватает товаров для животных, потому что содержание домашнего питомца дело недешевое, но ответственный хозяин на качестве никогда не будет экономить,а у фикса как раз все те же бренды обычно, но намного дешевле. Надеюсь мое пожелание сбудется, фикс очень нравится!

Цена-качество соответствует

четверг, 23 сентября

Все еще побаиваюсь покупать здесь электронику, НО во всем остальном качество отличное для своей цены! Если от цены абстрагироваться, то оно просто нормальное, достаточное чтобы выполнять свой функционал положенный срок, но за такую цену это воспринимается совсем по другому…

Отличный магазин

среда, 22 сентября

Отзыв о Фикс Прайс по адресу Домодедово , пр-кт. Туполева, 2, Очень хорошая подборка аксессуаров для кухни и посуды, бесполезного или низкокачественного еще не попадалось. Коврики, контейнеры, лопатки, лотки, сушилки, доски — в общем практически все что на кухне нужно за низкий ценник.

Рекомендую

понедельник, 20 сентября

Покупала еще в мае надувной матрас, и он пережил весь летний сезон! Всего за 300р покупала, и такой долговечности не ожидала абсолютно — герметичность держит отлично.

Хорошая экономия

четверг, 16 сентября

К школе ребенка собирала полностью в фиксе (канцтовары естественно), и ценнику ОЧЕНЬ удивилась, почти в два раза дешевле вышло чем в прошлом году, когда я закупалась в каком то книжном. Супер экономия!

Нравится все!

суббота, 11 сентября

Одежда при ценах до 300 рублей очень неплохая! Да, синтетика, но хорошо сшитая, не воняющая, не выцветающая и не линяющая синтетика. Для дома\дачи\отдыха идеально подходит. И даже смотрится симпатично)

Осталась довольной

среда, 8 сентября

Цены как всегда поражают доступностью, и бонусная программа по карте очень лояльная. Баллы копятся быстрее, чем в большинстве других магазинов и скидки тоже хорошие по ней. Единственное ограничение это что баллами только половину чека оплатить можно. Но зато обмен 1 к 1, так что спасибо за это)

Рекомендую

суббота, 4 сентября

Ассортимент отличные, цены тоже, качество товаров устраивает почти всегда! Хотелось бы только по продуктам выбор побольше, сладости и бакалея тут хорошие, но их мало!

отличное качество

среда, 1 сентября

Очень понравились новые косметички-органайзеры, качество отличное и за такую цену настоящий бамбук, а не крашеный пластик) Фикс как всегда радует)

Много полезной всячины

понедельник, 30 августа

Вся кухня уставлена аксессуарами и посудой из фикса. Пока, кроме пары разбитых чашек, из строя ничего не вышло. Молодцы что следите за качеством, буду и дальше у вас закупаться

За ассортимент — пять!

28 августа, 2024 год

Удивилась, увидев полноценный книжный стеллаж в фиксе) Себе особо ничего не взяла, но вот детям раскраски очень понравились. За ассортимент — пять!

Хорошее качество

23 августа, 2024 год

Очень многое вижу под теми же лейблами и марками в других магазинах — но дороже. Вообще в фиксе практически перевелись откровенно китайские безымянные товары, качество стало значительно лучше.

Хороший магазин

19 августа, 2024 год

Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск , ул. Ленина, 54 Нормальный выбор консервации, а главное цены адекватные. В других магазинах подорожали они так, что хоть самому готовь. Маринованные огурцы уже стоят под 300р, а тут все еще по 50 взять можно.

тут много редкого, экзотического

16 августа, 2024 год

Люблю заходить за какой нибудь новой вкусняшкой, тут много редкого, экзотического или почти забытого попадается среди снеков и сладостей)

полностью собрали ребенка в школу

14 августа, 2024 год

Благодарю за хороший выбор канцелярских принадлежностей, получилось полностью собрать ребенка к первому сентября, отлично сэкономить по сравнению с канцелярским магазином, так еще и не стыдно ребенка с таким в школу отправлять: все новенькое, красивое, качественное.

Огромный выбор

11 августа, 2024 год

Широкий выбор аксессуаров для ухода за собой, уже весь столик забила и заставила всякой всячиной, очень удобно и на удивление качественно сделанно, спасибо!

Один из любимых магазинчиков

7 августа, 2024 год

Отзыв о Фикс Прайс по адресу Екатеринбург , ул. 40-летия Октября, д. 75 Беру здесь лимонады, бакалею, закуски, закуски всякие… и дешево, и машина времени в нулевые. Фреш бар особенно) По ценам кстати тоже почти как в нулевые

Хороший органайзер для туриста

4 августа, 2024 год

Туристический органайзер очень пригодился в путешествии, каждая емкость считается отдельной при досмотре на посадку и объем каждой меньше 100мл, что позволяет без проблем взять с собой в самолет все необходимые средства.

Много полезных мелочей для лета

26 июля, 2024 год

Для летнего отдыха много полезных мелочей, бадминтон, доски, мячи, матрасы надувные, ласты даже можно подготовиться к пляжному сезону быстро, полноценно и бюджетно

Ассортимент пополняется постоянно

24 июля, 2024 год

Ассортимент пополняется постоянно, цены не растут, качество нормальное, рад что фикс не скатывается а держит планку, все таки прямых конкурентов такого же уровня у него нет

Хороший магазин

19 июля, 2024 год

Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва , Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Горшочки, колышки, сетки, грунт, гумус очень дешевые и все хорошего качества, для сада активно закупаюсь. По семенам и рассадам правда выбор не очень, зато всего остального много и на любой вкус

очень довольна

18 июля, 2024 год

Накупила в фиксе ящичков, емкостей, контейнеров, наконец то все в доме разложено аккуратно и на все хватает места) Правда, дотащить это вес до дома было еще тем геморроем) Но все равно спасибо за доступные цены!

Рекомендую

15 июля, 2024 год

Скребок для электроплит очень советую! Если у вас сплошная стеклянная панель конечно. Действительно не царапает и надежно счищает жир. Уж сколько я мучилась с губками и средствами до его покупки, вокруг каждой конфорки круги неубираемые были… А сейчас чистота и красота)

Рекомендую

12 июля, 2024 год

Игрушки, особенно мягкие (да и прочий текстиль, подушки например) стали довольно хорошего качества, не страшно и ребенку купить! Пластик пока избегаю, но больше из за ломкости

Очень довольна

7 июля, 2024 год

Беру здесь косметику для ухода и мыльно рыльные, всякие увлажнялки, скрабы, шампуни, гели для душа. Конечно, из-за цены) Расходуются эти вещи очень быстро, так что хочется сэкономить. Хочу сказать, что цены действительно приятные, с учетом неплохого качества самих товаров.

отличные мельницы по низкой цене

5 июля, 2024 год

Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир , ул. Гагарина, 5 Очень дешевые мельницы со специями, 200р за 4 штуки (в других магазинах такая цена за 1-2). Взяла на будущее, так как даже условно одноразовые мельницы можно перезаряжать, так что покупка долго прослужит.

Все необходимое рядом

1 июля, 2024 год

Для летнего отдыха почти все есть, и стульчики, и посуда пластиковая\одноразовая, и все это конечно же дешевле чем в других магазинах) Только почему то шампуры не нашли (хотя мангал был), но ничего, взяли решетку для гриля — даже удобнее вышло.

Хорошие товары

22 июня, 2024 год

Увидела недавно лампочки светодиодные, очень экономичны в плане потребления, а светят ярко, советую взять. За долговечность пока рано говорить, но в последнее время фикс не разочаровывал, так что должно быть все в порядке.

Великолепно

21 июня, 2024 год

Отзыв о Фикс Прайс по адресу Саранск , ул. Кирова, 63 Брала здесь батарейки, всего 50р стоят а заряд держат неплохо, сын для своего джойстика беспроводного у меня взял, говорит хватает надолго.

Интересно и доступная цена

18 июня, 2024 год

Как вижу что-нибудь реально интересное и недорогое, то беру с запасом сразу, так как ротация товаров постоянная и что-то иногда навсегда пропадает из продажи… По некоторым вещам до сих пор скучаю уже годы, например по гусиному паштету с черносливом, были же времена когда то)

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс — это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для. подробнее

Корм для животных • Однако купленной игрушки не всегда хватает надолго, приходится снова идти в магазин.

Bella

В большинстве случаев еда в сети Fix Price дешевле, чем у других ретейлеров. Однако бывают и исключения. Связано это с гибкой торговой наценкой, которая основана на покупательском поведении.

Электротовары : Хорошие товары

Фикс Прайс: как появилась и развивалась компания, ценовая политика и ассортимент компании
Кирова, 63 Брала здесь батарейки, всего 50р стоят а заряд держат неплохо, сын для своего джойстика беспроводного у меня взял, говорит хватает надолго. Можно долго рассуждать о качестве этих продуктов, но по собственному опыту скажу проще резина со вкусом и запахом резины в подливке из разжиженной резины.

Игрушки

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника вечеринки. Если вы хотите, чтобы пластиковые ложки не растаяли вдруг в вашем супе, то лучше потратить пару лишних сотен и купить качественную посуду, которая прослужит дольше.

Швейные принадлежности • Хорошие товары

Ассортимент пополняется постоянно, цены не растут, качество нормальное, рад что фикс не скатывается а держит планку, все таки прямых конкурентов такого же уровня у него нет. Кроме того, некоторые батарейки в магазинах низких цен содержат углеродный цинк, что делает их более склонными к утечке, чем литиевые, более высокого качества, которые вы найдете в других магазинах.

Fix Price

Международная сеть Фикс Прайс — компания, объединяющая магазины, специализирующиеся на реализации товаров для всей семьи. Ассортимент содержит множество наименований продуктов по небольшой фиксированной стоимости.

История компании

Регистрация ООО «Бэст Прайс» произошла в Московской области (Химки) в 2007 г. Главным направлением деятельности ее были розничные продажи в магазинах без специализации. Учредители организации — А. Хачатрян и С. Ломакин. Они решили основать новый в России формат фиксированной цены, когда продали свою сеть Копейка. Подобная форма продаж на тот момент уже давно была востребована за рубежом.

В 2007 г. открылся первый из магазинов Фикс Прайс. С 2009 г. пост генерального директора занял Дмитрий Кирсанов, который ранее находился на посту директора по продажам розничной сети Копейка. Результатом 2014 г. стала прибыль учреждения размером более 40 млрд рублей, что превысило показатель за 2013 г. более чем на 50%.

Так выглядят магазины Fix Price сегодня.

В 2016 г. началось внедрение в зарубежные государства. Были запущены 6 торговых точек в Грузии и Казахстане. Тогда же сменилось руководство учреждения. В 2017 г. открылись филиалы в Минске и Латвии, а также седьмой логистический центр по распределению в СПБ.

Деятельность

Компания Фикс Прайс предлагает посетителям продукцию по самой низкой стоимости. В ассортименте торговых точек содержатся наименования пищевых продуктов, напитков, косметических средств, бытовой химии, одежды, сувениров, посуды и других товаров.

Формат фиксированная цена — это розничный пункт продаж универсального назначения, где реализуются непродовольственные товары, а также пищевые продукты. Стоимость всех наименований строго установлена в одном диапазоне. Идея создания такой формы торговли принадлежит Ф. Вулворту.

Первоначально в магазинах Фикс Прайс был установлен ценник 30 руб. В 2015 г. стоимость товаров составляла 50 руб., а наборы оценивались в соответствии с количеством комплектующих. Расширение ассортимента в 2016 г. было осуществлено за счет продукции по 99, 55 и 77 руб.

Сеть магазинов

В розничной сети Фикс Прайс насчитывается более 2500 филиалов, которые расположены в свыше, чем 500 населенных пунктах. Среди них:

  • Зеленоград;
  • Пенза;
  • Москва;
  • Ярославль;
  • Рязань;
  • Нижний Новгород;
  • Йоршкар-Ола;
  • Тула;
  • Самара;
  • Вологда.

Контактная информация

Центральный офис Фикс Прайс находится в Москве по адресу: первый Боткинский проезд, дом 7, строение 1.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру