💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Как Получать Каталоги ив Роше по Почте • Женская одежда до 50

Отзывы • Данный промокод активен только при переходе на сайт ИВ РОШЕ с нашей страницы.

Комментарии

Оформив заказ с промо страницы на сумму от 890 рублей и выберите подарок из предложенных: Крем для Рук «Малина & Мята», Коллекционное издание Крем для Рук «Олива & Петигрен», Коллекционное издание Набор «Морские приключения».

Первое занятие от Фоксфорд — бесплатно : Популярные товары

Ив Роше жалобы — Обман людей, страница 2
Наиболее интересные предложения торговая сеть оформляет в специальные буклеты, которые затем бесплатно раздаются покупателям розничных торговых точек. Есть возможность подобрать шампунь по типу действия блеск, питание, восстановление, выпрямление, объем, разглаживающий эффект, стойкость цвета, упругие локоны и др.

Тональный крем

Развернешь эту простыню , глаза разбегаются, а сосредоточить свое внимание трудно, да и чтобы узнать о понравившемся продукте приходится каталог переворачивать. Покупайте средства по уходу за кожей лица, косметику для лица, губ и глаз, средства для ухода за телом и волосами, а также различные наборы подарков для доргих вам людей.

Шампуни для волос от Ив Роше… Популярные товары

Ив Роше очень разочаровал, давно пользуюсь, больше года назад пришла посылка где не хватало карандаша для глаз, писала — ответа не последовало, ладно забылось. Все буду говорить теперь о вашей компании только ПЛОХОЕ, хотя столько людей подписала, но и им теперь дам совет такой же совет — быть аккуратнее с Вашей компанией.

Ив Роше каталог товаров и цен

Для успешного шопинга не обязательно тратить досуг на походы по магазинам и утомительное сравнение цен. Чтобы сделать выгодную покупку в магазинах торговой сети Ив Роше, достаточно посетить официальный интернет магазин бренда. Под него отведен специальный раздел на официальном сайте Ив Роше. В каталоге виртуальной точки представлены актуальные цены на все товары, имеющиеся в наличии. Ассортимент чаще всего не отличается от выбора в розничных торговых точках.

Сегодня и на этой неделе

Дейсвующие, на скидку

В виртуальных и обычных магазинах бренда действуют идентичные акции и специальные предложения. Вся информация регулярно обновляется, что позволяет не сомневаться в актуальности предложений. При покупке через Интернет клиентам могут быть предложены дополнительные скидки и интересные бонусы.

В современном мире люди более всего ценят собственное время, которого из-за бешенного ритма жизни часто оказывается недостаточно. Каталог товаров цен и акций Ив Роше позволяет совершить необходимые покупки с минимальными временными затратами. Наиболее интересные предложения торговая сеть оформляет в специальные буклеты, которые затем бесплатно раздаются покупателям розничных торговых точек.

Женская одежда до −50% : Популярные товары

Yves Rocher каталог товаров 2024 Москва | Ив Роше официальный каталог сайта, интернет-магазина | Цены и акции Yves Rocher
Не забудьте подписаться на рассылку новостей официального сайта La Roche Posay и вы не пропустите выгодных распродаж и новых хитов французской косметики от марки с мировой известностью. е — я сегодня получила заказанную посылку на 2400р , в ней вместо подарка купон на 1000рублей и я должна сделать опять заказ, приложить к нему купон с выбранными средствами и выслать по почте.
Как сделать заказ
Ассортимент туалетная вода, шампунь-гели для душа, наборы для него и для нее, парфюмерная вода, парфюмированные спреи и уходовые жидкости от Ив Роше. Любая маска для лица -40 , Парфюмерная вода Garden Party 10 мл в подарок , Молочко для тела при покупке гоммажа , Премьера сезона до -35 , Электронный подарочный сертификат , Гель молочко для тела , Ароматы настроения и тд.

Промокод −1200 рублей в Yves Rocher

За каждый заказ можно получить призы 1й — дуэт мини-продуктов, 2й — набор Весеннее настроение и питательный крем для рук, 3й — бесплатная доставка, 4й — дисконт 25 , 5й — крем-корректор для молодости кожи 50 мл, портативная зарядка, гель для душа Нежность. Оформив заказ с промо страницы на сумму от 890 рублей и выберите подарок из предложенных Крем для Рук Малина Мята , Коллекционное издание Крем для Рук Олива Петигрен , Коллекционное издание Набор Морские приключения.

Купоны Yves Rocher с истекшим сроком действия • Тональный крем

Тональные кремы, основы под макияж, праймеры, корректоры, пудры, румяна и бронзанты, губные помады, блески для губ, карандаши, бальзамы, тушь для ресниц, карандаши и подводки, тени для век, палетки теней для век. Я сразу позвонила в службу, объяснила ситуацию, мне сказали, что будет высланы та продукция бесплатно, которая не пришла, прошло 2 месяца, я опять позвонила, и девушка мне ответила, что ничего мне не будут досылать, т.

Как Получать Каталоги ив Роше по Почте

Хотите сделать близкому человеку приятный подарок, но вы находитесь далеко друг от друга, постоянно заняты или просто боитесь ошибиться?

Электронный сертификат — это лучшее решение для Вас и отличный сюрприз для Ваших близких, которые смогут выбрать подарок по своему вкусу в любом из более чем 450 Бутиков и SPA-салонов Ив Роше по всей России.

Найти мой бутик в России
Более 450 бутиков
и более 30 SPA — САЛОНОВ Растительной Косметики.

Как Получать Каталоги ив Роше по Почте • Женская одежда до 50

Как это работает?
Выберите номинал сертификата

Выберите один из доступных номиналов электронного сертификата 500, 1000, 1500, 3000, 5000 и добавьте свои поздравления или несколько теплых слов.

Отправьте его по электронной почте

Сразу отправьте сертификат другу по электронной почте или укажите дату, когда он должен будет получить его в подарок.

Подарите удовольствие выбора

Ваши близкие смогут выбрать подарок по своему вкусу в удобное для них время в любом из более чем 450 Бутиков и SPA-салонов Ив Роше по всей России.

Подарки за каждый заказ от Ив Роше – Женская одежда до 50

Промокоды для Ив Роше. сентябрь и октябрь 2024. Все действующие скидки и купоны
Средства для ухода за лицом, в том числе маски, кремы, гели, сыворотки и другие продукты с очищающими, питающими, восстанавливающими, антивозрастнымии и другими свойствами. Иногда акции проходят исключительно на сайте, поэтому необходимо подписаться на новостную рассылку, чтобы получить уведомление о начале распродажи и не пропустить событие, с помощью которого можно приобрести любимые продукты по выгодным ценам.
Каталог — Ив Роше
Приобретите что-либо в интернет-магазине Ив Роше на сумму более 3000 рублей и получите бесплатный подарок в виде любой косметики или аксессуара на сумму до 1099 руб. Тональные кремы, основы под макияж, праймеры, корректоры, пудры, румяна и бронзанты, губные помады, блески для губ, карандаши, бальзамы, тушь для ресниц, карандаши и подводки, тени для век, палетки теней для век.

−500 рублей на первый заказ в Yves Rocher по промокоду

Чаще всего в качестве бонусов к заказам выступают косметические средства, украшения и аксессуары, а также различные приятные мелочи вроде ароматических свечей, кружек с оригинальным узором или пледов. е — я сегодня получила заказанную посылку на 2400р , в ней вместо подарка купон на 1000рублей и я должна сделать опять заказ, приложить к нему купон с выбранными средствами и выслать по почте.

Похожие промокоды Популярные товары

Концентраты для молодости кожи, детоксы, гоммажи для тела, дневные флюиды от морщин, маски-кремы, восстанавливающие и питательные бальзамы для ног, очищающая мицеллярная вода, скрабы для головы, эликсиры для ресниц, объемная тушь и тд. Покупайте средства по уходу за кожей лица, косметику для лица, губ и глаз, средства для ухода за телом и волосами, а также различные наборы подарков для доргих вам людей.

Ив Роше — Обман людей

Я давно пользуюсь вашей продукцией, подписала 4 человек, в марте сделала заказ на 800 р, но не знала точные правила, т.к непонятно было написано в каталоге, позвонила в службу поддержки Ив Роше, девушка мне диктовала как нужно правильно делать и я тут же составляла заказ. Причем свыше 750 р дополнительно должен был прийти подарок. В итоге пришло все неправильно, посылку тот человек который делал заказ, отказался брать и оплачивать — пришлось мне оплачивать самой. Я сразу позвонила в службу, объяснила ситуацию, мне сказали, что будет высланы та продукция бесплатно, которая не пришла, прошло 2 месяца, я опять позвонила, и девушка мне ответила, что ничего мне не будут досылать, т.к это моя вина — а как может быть моя вина, если заказ мне помогал оформлять Ваш работник. В итоге заказ валяется, а мною выкинуто 700 руб. Все буду говорить теперь о вашей компании только ПЛОХОЕ, хотя столько людей подписала, но и им теперь дам совет такой же совет — быть аккуратнее с Вашей компанией. ОБМАН ЛЮДЕЙ.

Сортировать Дата

Комментарии

26.11.2010 Елена

Я тоже оформила заказ по почте и уже тоже долго жду, а когда в интернете на сайте ИВ РОШЕ остявляла заявку, все пришло быстро и подарки прислали.

29.11.2010 Софийка

Зашла на сайт Ив роше, но католог по которому я заказывала почтой там я не нашла :((( Вот думаю, это обман или я нахожусь в каменом веке, что до меня заказ идет через Китай :((( А хотя, когда связалась с консультантом, она мне сказала, что католог действителен 3 месяца (но о5 же я не нашла на сайте этого каталога по которому делала заказ, ОБИДНО :((()

01.12.2010 Гошка-Маргошка

Делала заказ около двух месяцев назад, заказала только румяна и должна была получить сумку в подарок. Доставили в течение 2 недель, но что меня возмутило — в мой заказ дописали какую то тушь, цена покупки выросла вдвое! Меня просто поставили перед фактом! Возмущаться не стала, тушь можно и подарить, но больше с ними работать не буду.

02.12.2010 ирина

мне всё присылают да ещё и в подарок пробники.вот на почте бардак, постоянно хожу сама и спрашиваю посылку, извещения не дождёшся.

08.12.2010 Настёнка

Я не знаю, почему вы так категорично относитесь к марке Ив Роше. Мне очень нравиться их продукция, доставка. Заказывала в основном по почте. Всегда все приходило. Попробовала по телефону. Очень милые и вежливые консультанты. А насчет навязывания, так можно просто сказать, что на данный момент не интересуют наборы, и все. Они отвяжутся. )))))

17.12.2010 Катерина

Я категорически не согласна с этими глупыми, не гативными высказываниями. Заказывала косметику 3 года по каталогу, почтовым предложениям. Когда узнала о заказах в интернете, уже 2 года, как заказываю на сайте компании. И многие мои родственники покупают в магазинах, заказывают косметику по интернету. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, чтоб пришло что-то не то, чтоб обманули !
Люди очнитесь . Если до вас не доходит, как заказать, как пригласить подругу, зачем винить в этом сотрудников Ив Роше .
Ведь сайт ни один год работает, рам все разжевано, что и как. Разберитесь сначала, прежде чем заказывать, чтоб потом не поливать г. очень даже, я скажу, ответственных работников компании .

23.12.2010 Екатерина

По почте приходит совсем не то что я заказывала, у меня было три средства которые шли 2 по цене 1, но заместо двух пришли по одному. и при чем каждый стоил полную стоимость вместо 70, полных 140, позвонила оператору а она сказала что именно в этом прайсе не было товаров 2 по цене 1. ВООБЩЕМ я хорошо уяснила одну вещь, что это все ПОЛНЫЙ ОБМАН, ничего не нужно заказывать не по почте не по интернету, проще сходить и купить в магазине. а их сраные китайские подарки все приманки, УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ИВ РОШЕ

07.01.2011 dazornaya

Сделала первый заказ на 700 рублей. Через 2 недели посылка пришла. На почте оплатила «простояла 1 час». Посылке рада, только они забыли подарок гель для душа положить 🙂 Конечно не приятно, но зато заказом что пришел довольна. Заказала еще заказ, и насчет геля написала им письмо на электронный адрес.

08.01.2011 Нина

Получила сегодня посылку, в наличии не оказалось подарка стоимостью 400 руб. Обидно, конечно, тем более, что на почте проверить наличие и сверить все позиции просто нерально. А когда дома открыла коробку и обнаружила недостачу — уже поздно было возмущаться. Написала письмо в компанию, интересно, что ответят? Если вообще ответят.

02.02.2011 Андрей

16 января 2011 года сделал первый заказ, польстился на подарок-сюрприз.В подтверждении заказа подарок-сюрприз был указан плюс еще 2 подарка, а вот в посылке их не оказалось и в описи вложения тоже.Не ожидал что так подло могут обмануть уже при первом заказе.Не нужны им новые клиенты и не надо.Больше ничего у них не буду заказывать и всем буду рассказывать какие они обманщики.

03.02.2011 Светлана

Простите меня те, кто недоволен заказами. Я с вами не могу согласиться! Делаю заказы через интернет, ровно через две недели заказ приходит! Также, можно отследить какого продукта нет на складе, соответственно ваши ожидания не будут обмануты. Единственное расхождение с каталогом присылаемом по почте и каталогом в интернете, так это нами любимые подарки. Но уж тут можно и выбрать, как оформлять заказ. Единственное, с чем могу согласиться, так это с трудностями, возникающими при заказе по почте. Как-то не очень удобный каталог. Развернешь эту «простыню», глаза разбегаются, а сосредоточить свое внимание трудно, да и чтобы узнать о понравившемся продукте приходится «каталог» переворачивать. Так что 50/50. А сама косметика отличная! Перепробовала практически все марки, но Ив Роше — лучшее, что подошло для меня!

04.02.2011 ВладимирП

6 января 2011 года сделал первый заказ, польстился на подарок-сюрприз.В подтверждении заказа подарок-сюрприз был указан плюс еще 2 подарка, а вот в посылке их не оказалось и в описи вложения тоже.Не ожидал что так подло могут обмануть уже при первом заказе.Не нужны им новые клиенты и не надо.Больше ничего у них не буду заказывать и всем буду рассказывать какие они обманщики.

23.02.2011 Любовь

Сделала заказ перед новым голом на 1500 руб, подключила к этому свою сестру. Должны были прислать кучу подарков и мне и ей, но они якобы потеряли письмо. Через 2 месяца они вдруг нашли его и выслали посылку уже без подарков. Я сильно разочаровалась и никогда больше не буду заказывать эту косметику и вам не советую, вас тоже обманут.

01.03.2011 Елена

сделала заказ чуть более месяца назад.повелась на подарок «коллекцию из трех сумок», но время идет и ни заказа, ни подарков чувствую я не увижу.

05.03.2011 Олеся

Девочки! Случайно наткнулась. Заказываю давно. Никаких ошибок! Куча подарков! Отправляю почтой, не звоню, потому что действительно разговор получается долгим. Но и вы умейте отказывать. Если хотите сделать заказ по телефону, можно позвонить по бесплатным номерам, а не по тому, что указан в бланке заказа. Это номера 8-800-200-1000 и 8-800-333-3000.
Если разорвать конверт, то внутри будут правила. Прочитайте их перед тем, как отправить заказ.

09.03.2011 Елена

девочки я тут писала, что жду посылку долго.это все задержки на почте. А посылку я получила, и сумки в подарок пришли и еще куча подарков. За что спасибо. Буду делать еще заказ, я очень довольна.

24.03.2011 Лилия

У меня мама тоже заказывала раньше(теперь просто времени нет), никогда проблем не было, нам еще и подарки присылали постоянно, духи Минг Шу, набор из трех сумок, кремы, еще что-то, посылка быстро приходила, все что заказывали все было. Может кому как повезет, хотя врятли. Непонятно почему так много жалоб, может просто хотят скомпромитировать компанию? =)

05.04.2011 Наталья

Я согласна с теми людями, которые недовольны качеством обслуживания фирмы YVES ROCHER. Я около 20 лет ( в России эта фирма 20 лет) пользуюсь различными средствами данной фирмы, сначала покупала в магазинах (живу в Санкт-Питербурге), и вот уже 5 лет выписываю средства по почте, по телефону с оформлением доставки на дом, так-как все мои заказы составляют свыше 1500 рулей. С каждым годом качество обслуживания ухудшается:
1.Всегда подарки заканчиваются на мне и они предлагают вместо них что-то другое, которое обещают выслать отдельно,
2.Вместо подарков предлагают купон, который надо выслать только почтой с новым заказом., т.е — я сегодня получила заказанную посылку( на 2400р), в ней вместо подарка купон на 1000рублей и я должна сделать опять заказ, приложить к нему купон с выбранными средствами и выслать по почте.
3.С августа месяца мне не присылают бланки предложения, а говорят, что регулярно высылают. Я разочарована, и самое обидное, что мне нравятся средятва этой компании, а из-за такого некорректного отношения к постоянным клиентам, придется наверное подбирать другую косметическую фирму.

08.04.2011 Юлия

впервые меня подписали.и вот мой заказ пришел через 4 месяца. а когда я его открыла, то обнаружила половину товара не моего.две сумки мне должны в подарок прийти, а окозалось я еще и заплатила за тних 900 рубл.и дезодорант за 700 рубл которого я тоже не выписывала.ЗАЧЕМ ТАКОЙ ОБМАН.

03.05.2011 Татьяна

Ив Роше очень разочаровал, давно пользуюсь, больше года назад пришла посылка где не хватало карандаша для глаз, писала — ответа не последовало, ладно забылось..Заказывала дальше, недавно пришла посылка, и вместо подарков купоны на будующие подарки в виде их средств при следующем заказе и только по почте! Так стало обидно, я сделала заказ на большую сумму только из-за этого подарка. Не понимаю почему такое отношение к клиентам, уже больше месяца ничего не заказываю и не знаю буду ли.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру