Аптеки Столички Как Получить Карту Постоянного Покупателя • Контактные данные

• А еще в приложении есть интересные возможности, которые вам точно пригодятся.

Если вы уже пользуетесь мобильным приложением Аптеки Столички и у вас есть пожелания или замечания по работе приложения, то пишите по адресу neopharm.apps@gmail.com или в поддержку: https://stolichki.ru/feedback/mob-app
Это поможет нам сделать приложение лучше!

Как бронировать и получать лекарства без очереди в аптеках «Столички» с системой МАКСИМА
ИСКАТЬ ЛЕКАРСТВА по названию, каталогу и штрих-коду УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ И ЦЕНАХ товаров в реальном времени НАЙТИ АПТЕКУ РЯДОМ с Вами и узнать её время работы ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ постоянного покупателя или оформить виртуальную БЫСТРО ЗАБРОНИРОВАТЬ ЛЕКАРСТВА в ближайших аптеках ОТСЛЕДИТЬ СТАТУС БРОНИ, просматривать историю заказов и повторять заказ одним нажатием. СФОРМИРОВАТЬ СПИСОК любимых аптек и избранных товаров ДОБАВИТЬ купленные медикаменты в домашнюю Аптечку СОЗДАТЬ НАПОМИНАНИЕ о приеме лекарств ОСТАВИТЬ пожелания и жалобы о работе сети аптек ДОБАВИТЬ карту постоянного покупателя в Apple Wallet.
Аптеки Столички; | Дисконтная карта программы; Всегда Здоров. Активация
Стационарные торговые точки у компании почти отсутствуют, продукция хранится на складах, что позволяет экономить на аренде, и реализовать товары дешевле. Особенно , в доступности аптечных товаров , нуждаются наши Дорогие пенсионеры , которым периодически поступают специальные предложения , от организаторов программы предлагая купить лекарственные препараты , по сниженным ценам.

Сеть социальных аптек Столички это — более 700 аптек в 13 регионах Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Владимирской, Ивановской, Костромской, Ленинградской, Рязанской, Тульской и Ярославской областях — низкие цены и широкий ассортимент лекарств, товаров для здоровья, красоты и детства — только сертифицированный и качественный товар — программы лояльности и акции — квалифицированный и отзывчивый персонал. Аптека предоставляет услуги жителям Центрального и Север-Западного регионов России, а сеть охватывает 80 городов, в которых работает более 750 аптек.
Постоянным клиентам Столички предлагается не только участвовать в регулярных акциях, но и возможность приобретать лекарства по еще более низкой стоимости. Пользователям не нужно тратить время на поиск подходящего медицинского препарата, вместо этого воспользоваться интернет-порталом аптеки Столичики, зарегистрироваться и войти в личный кабинет для дистанционного оформления заказа на интересующий товар.

Аптеки Столички Активировать Карту Постоянного Покупателя

Наименования, цены и наличие представленных препаратов могут отличаться от официального сайта Аптеки Столички Активировать Карту Постоянного Покупателя. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Обезболивающие препараты в каталоге Аптеки Столички Активировать Карту Постоянного Покупателя

В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптеки Столички Активировать Карту Постоянного Покупателя обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты. Теперь купить спазмолитики, анестетики, анальгетики, а также противовоспалительные средства и другие лекарства от боли различной этиологии можно по сниженным ценам. Весь сентября 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Нош-бра 2% 2мл 10 шт раствор для инъекций, Аркоксиа 30мг 28 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой, Ацетилсалициловая кислота 500мг 20 шт таблетки татхимфарм, Рпо новокаин порошок, Спазмонет 40мг 100 шт таблетки, Ликоподиум 200 10г,.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру