Аптека Самсон Фарма в Крылатском • Ифк сеть аптек

Контакты • График работы пн пт 08 00 22 00; сб,вс 09 00 21 00.

Режим работы

Пилочка БиСи Beauty Care из 145.52 /pics/goods/pilochka-bisi-beauty-care-iz-nerzhaveyuschei-stali-12-8-sm.jpg Вы можете купить Пилочка БиСи Beauty Care из по лучшей цене в магазине Аптеки в Москве

Спецпредложения. Позиция компании

Самсон-Фарма: Ленинградский проспект, 23, Москва
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы работы 08 00 22 00 08 00 22 00 08 00 22 00 08 00 22 00 08 00 22 00 09 00 21 00 09 00 21 00 Время обеда. В аптеках Самсон-Фарма продаются фармпрепараты всех групп и направлений, а также сопутствующие товары женская и мужская косметика, оптика, БАДы, травяные чаи и сборы.

Антибиотики

Бальзамы и ополаскиватели для волос Витаминно-минеральные комплексы Гипогликемические препараты Для борьбы с вич-инфекцией Для проблемной кожи Защита от насекомых Клеенки Лечение акне Маникюрные принадлежности Нейролептики, нейропротекторы От тошноты и рвоты Подкладной круг, грелки. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку Слои , далее на Панорамы увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

E-mail: Адреса аптек

В настоящее время Самсон-Фарма — это более 55 аптек, расположенные в Центральном, Южном, Юго-Западном, Северо-Западном, Восточном и Северном округах столицы, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов. В нем широко представлены лекарственные средства, применяемые в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, а также средства для ухода за больными и косметика ведущих мировых компаний Лиерак, Авен, Урьяж, Биорга, Дюкрэ, Биодерма, Фитосольба, Клоран, Норева, Нюкс, Виши, Ля Рош Позе, Кодали.

Самсон-Фарма г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Самсон-Фарма. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Самсон-Фарма, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Самсон-Фарма улица Арбат, 51с1 |
Самсон-Фарма в Москве, Кутузовский проспект, 45: телефоны и режим работы

Аптека Самсон Фарма в Крылатском

Розничные цены в аптеках сети «Самсон» могут отличаться в зависимости от поставщика, даты поставки. В данном прайс-листе указаны цены аптеки №1 (Воронцово поле), в остальных аптеках нашей сети цены могут отличаться от указанных.

Убедительно просим Вас уточнять розничную стоимость и наличие по справочному телефону аптеки непосредственно перед выездом.

Также наличие препаратов в аптеках нашей сети и цены вы можете узнать на следующих справочных системах:

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру