Адреса Магазинов Колобокс в Нижнем Новгороде • Диагностические работы

Новости : Техническое обслуживание

Автосервис Kolobox Нижний Новгород — цены, отзывы об автосервисе Kolobox по адресу Деловая улица, 7
Подбор шин по марке автомобиля, например, позволяет без лишних усилий выбрав только марку своего авто сделать запрос, после чего система предоставит все возможные варианты покрышек, максимально подходящие вашей машине. Возможность в одном месте купить все для колес по конкурентным ценам и переобуть машину привлекает всех водителей, однажды посетивших точку продаж или интернет-магазин Колобокс.
14 отзывов — Торгово-сервисный центр Kolobox на Деловой улице в Нижнем Новгороде | Отзывы на
Каждая розничная точка продаж работает под собственным названием, о принадлежности к группе свидетельствуют логотипы на фасаде, в торговом зале, у кассы. предлагает ассортимент шин, литые диски, шиномонтаж, балансировка, ремонт и восстановление геометрии автомобильных дисков, покраска тормозных суппортов, сезонное хранение колес, замена масла и всех технологических жидкостей, доступные цены.

    (1663) (5531)

Техническое обслуживание (ТО)

19 11 2024 Мобильное приложение найдет поломку двигателя в машине по звуку В России решили запустить новый сервис, который поможет оценить состояние мотора в машине по звуку и найдет поломку. Развитая логистика, большое количество точек продаж, широкий ассортимент позволяют группе компаний Колобокс продавать шины и диски по низким ценам без ущерба качеству.

О шинном калькуляторе. Техническое обслуживание

звоню продавец извените дисков нет берите более дороже ЭТО КАК я их спрашиваю они вот так нет их и всё так какого хрена предоплату взяли и почти 3 недели выносили мозг С РУКОВОДСТВОМ КОРЛОБОКСА в нижним новгороде не чего не дало разговаривал с начальником отдела продаж дисков ФИТАСОВОМ АНДРЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ. 21 11 2024 3 причины, почему автолюбители отказываются от гарантии на авто Далеко не все российские автомобилисты после приобретения новой машины обслуживают её у официального дилера.

Kolobox

Организация предоставляет услуги в сфере «Колеса: шины и диски». Для связи с компанией используйте телефон +7 (831) 432-21-22 (телефонный код Нижнего Новгорода — 831). Компания расположена по адресу Гагарина проспект, 37Б к1 и сегодня она работает до 20:00.00 часов.

Организация работает в сферах

  • Шины / Диски
  • Шиномонтаж

О видах деятельности

Сеть торгово-сервисных центров «Kolobox» специализируется на

    (1663) (5531)

В ПФО насчитывается 1663 компании, работающих в этом же секторе.

Отзывы

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Вы уже воспользовались услугами компании “Kolobox”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру