Зельгрос Каталог Товаров Ростов на Дону • Gastro nonfood

Постельное белье с изображением тигров не соответствует (по факту) картинке-рекламе, прикрепленной к упаковке. Упаковка закрыта наглухо, проверить соответствие нет возможности.
Подлог — это неуважение менеджеров и администрации не только к покупателям, но и к себе. Торговля, которая строится на лжи, сродни воровству и мошенничеству.
Позор Зельгросу.

SELGROS отзывы — Гипермаркеты — Первый независимый сайт отзывов России

Подлог — это неуважение менеджеров и администрации не только к покупателям, но и к себе. Как говорится, если спорт — это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.

Добрый день! Первая вещь из Твое появилась у меня году эдак в 2003, когда я еще училась в школе. Помню, в те годы вещи из Твое было пределом моих мечтаний: только представьте, до этого мы одевались исключительно на рынке в китайский ширпортеб и иногда в Чебоксарский трикотаж, а тут вещь вроде как …

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Работа Зельгрос в Ростове-на-Дону свежие вакансии выкладка товара, соблюдение стандартов мерчендайзинга; контроль ценников; отчетность. Магазин конечно был отличный. Был. Когда только открылся. Сейчас он мало чем отличается от Метро, Ашана и прочих мега-маркетов. Машину там действительно есть где поставить — не рядом со входом, конечно, но такого как в Ашане (ставишь машину почти у своего подъезда, а потом идешь ко входу в Ашан)… Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Акции и Скидки в Магазине Spar — Москва.

Implicați, responsabili și sustenabili | Selgros Cash; Carry
Работа в крупной компании, быстрый карьерный рост, хорошая зарплата с выплатой каждый день как. Центр оптовой торговли SELGROS Cash Carry начал свою работу в Казани почти полтора года назад.

Магазин большой и ассортимент товара там огромный.

Selgros Cash; Carry; магазины оптовой торговли | отзывы

Информация о магазине Практически сразу обнаружила еще 3 огромных плюса магазина 1.

Selgros Cash&Carry
Упаковка закрыта наглухо, проверить соответствие нет возможности.
Ты выбираешь то, что действительно ТВОЕ (с). Мечтой моей юности были вещи из Твое, а сейчас? Что брать, а что оставить на полке? Как купить трикотаж и летние платья за 49, 99 или 199 рублей? Раскрываю свой лайфхак.

Selgros Cash; Carry

Работа в крупной компании, быстрый карьерный рост, хорошая зарплата с выплатой каждый день как. Очень огорчена,что невозможно зарегистрировать карту для начисления бонусов на сайте, уже третий месяц не работает сайт, а после 100 дней бонусы сгорают. Что за отношение к клиентам? Куда смотрит руководство? Почему и здесь обман покупателей?

Я Тайный покупатель в Lady Collection. Расскажу, как получить украшения БЕСПЛАТНО ▶ ▷ А так же о том, как меня хотели ОБМАНУТЬ, и об отвратительном отношении руководства магазина к своим покупателям + мои покупки

Честные отзывы о SELGROS

Карта лояльности Зельгрос: регистрация карты, активация
Многих фото вообще нет, причем не ходового товара. Полезный магазинчик с шокирующими порой ценами фото, в том числе и моих покупок.
Личный кабинет нужен для того, чтобы следить за акциями сети магазинов, а также контролировать начисления бонусов. Для входа нужно зайти на сайт https://www.selgros.ru и в форму авторизации ввести номер телефона или электронную почту и пароль.

Как потратить баллы?

Мобильное приложение выполняет те же самые функции с более удобным интерфейсом. Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.

Худший магазин из всех мною посещённых в Туле.Цены выше других супермаркетов,заявленного на сайте товара нет.Напоминает какую-то барахолку из 90-х.Помещение мрачное,темное,наверное,чтобы не могли разглядеть цены. Юз
Единственно,что хорошо,это парковка,наверное потому,что никто не ездит.

Торговые сети

Бонусная карта
Familia — найти там что-то нормальное- это как искать иголку в стоге сена. Юз Единственно,что хорошо,это парковка,наверное потому,что никто не ездит.
Мы в Зельгрос попали около года назад. Сначала не впечатлил. По ценам проигрывает рядом стоящим Окею и Ашану, но выбор большой. Потом присмотрелись и теперь предпочитаем его. Во-первых всегда есть место на парковке. Не сказать, что это прям огромный плюс.

Răsfoiește cataloagele!

Покупателем магазина ЗЕЛЬГРОС который находится на Алтушке, являюсь более 3-х лет. Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Bonjour! В Зельгрос (Внуково) мы ездим минимум раз в 2 недели, т.к. от нас он находится довольно близко, к тому же каждые полтора часа в него ходит бесплатная маршрутка практически от нашего дома. Во вчерашнее посещение магазин уже снова вовсю радовал новогодней атмосферой!

Genuss und Gemütlichkeit vereint an einem.

Ночью огромные очереди.
Для постоянных покупателей существуют дополнительные бонусы. Сейчас он мало чем отличается от Метро, Ашана и прочих мега-маркетов.
Отзыв о SELGROS по адресу Москва , деревня Рассказовка 200 Купили готовую продукцию, дома решили проверить вес. Были очень не приятно удивлены когда весы показали разницу почти в 200 гр.

Контакты

Были очень не приятно удивлены когда весы показали разницу почти в 200 гр. Доброго времени суток. Очередной гипермаркет с огромным ассортиментом как «Ашан» и «Меtro». Все подобные сети похожи разные, со своими плюсами и минусами, но имеют место быть, т.к. есть спрос! Один из немногих магазинов, который я посещаю часто и с удовольствием.

Когда покупали квартиру,нам было сказано,что рядом будет торгоао-развлекательный комплекс,а получили этот ужасный Зельгрос! За те же продукты,сто в Пятерочках и перекрестках цены аховые,фрукты вообще по цене шкалят! Ходят 1,5 человека по залу.С кем ни говорили из соседей,никому он тут не нужен,только место заняли!

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
ЛОХОТРОН С АКЦИЯМИ Все подобные сети похожи разные, со своими плюсами и минусами, но имеют место быть, т. Bonjour! В Зельгрос (Внуково) мы ездим минимум раз в 2 недели, т.к. от нас он находится довольно близко, к тому же каждые полтора часа в него ходит бесплатная маршрутка практически от нашего дома. Во вчерашнее посещение магазин уже снова вовсю радовал новогодней атмосферой! Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

С днём рождения

Profită de cele mai noi oferte pe care ți le punem la dispoziție.
Бесплатные автолайны ходят не по расписанию , на 2 минуты раньше. Недалеко от нашего дома был открыт магазин Selgros Cash Carry по началу не знала что да как.

Для входа в него требуются те же самые данные, что и для личного кабинета.

Как копятся и начисляются баллы?

Так вот,ближе к делу я заказал чай,мармелад,воду,соки.

Ad pahare sampanie
Вчера 29 сентября приехал В Зельгос Казань,купить по Предлагаемой АКЦИИ моторное масло.
Отзыв о SELGROS по адресу Москва , деревня Рассказовка 200 Купили готовую продукцию, дома решили проверить вес. Были очень не приятно удивлены когда весы показали разницу почти в 200 гр.

Ужасная работа персонала!

Октябрьская, 215 Сегодня получила заказ из магазина через Сбермаркет. Доброго времени суток. Очередной гипермаркет с огромным ассортиментом как «Ашан» и «Меtro». Все подобные сети похожи разные, со своими плюсами и минусами, но имеют место быть, т.к. есть спрос! Один из немногих магазинов, который я посещаю часто и с удовольствием.

14 февраля был в магазине, при оплате товара зависела касса , 30 минут ждал а касирша сидит . Говорю позовите специалиста что бы помог а она отвачает что у нас все спецы и начальство в Германии сидит. Поэтому ничего сделать не могу. Я плюнул и ушел .

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Работать в Зельгросе — себя не уважать. Один из немногих магазинов, который я посещаю часто и с удовольствием. Несколько лет подряд была постоянным клиентом SELGROS Cash&Carry на Подольских курсантах. Были некоторые неудобства, но в целом всё устраивало. Были и остались некоторые неудобства, которые компенсировались возможностью круглосуточно подъехать на машине, большая парковка, отсутствие толп… Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Готовая продукция

Ad peste afumat
За те же продукты,сто в Пятерочках и перекрестках цены аховые,фрукты вообще по цене шкалят. Можно приехать даже ночью, что крайне удобно при завалах на работе.

Для входа в него требуются те же самые данные, что и для личного кабинета.

Transgourmet Deutschland unterstützt.

Плюсы Начну с того, что SELGROS, вероятно в силу своей новизны и гораздо меньшего количества.

Ad set de gatit heinner
НА ВСЕ МОТОРНЫЕ МАСЛА СКИДКА 25 на кассе смотрю в чеке нет скидки,иду на ресепшн,мне отвечаю.
Захотелось мне как-то отведать чизкейков, которые, к сожалению, в продаже найти сложно. Однажды решили попробовать замороженный от фабрики Чизберри. И нам понравилось. В МЕТРО, где мы обычно закупаемся, был только классический и лаймовый на 16 порций.

Про охраников — «начальников»

В МЕТРО, где мы обычно закупаемся, был только классический и лаймовый на 16 порций. Добрый день! Первая вещь из Твое появилась у меня году эдак в 2003, когда я еще училась в школе. Помню, в те годы вещи из Твое было пределом моих мечтаний: только представьте, до этого мы одевались исключительно на рынке в китайский ширпортеб и иногда в Чебоксарский трикотаж, а тут вещь вроде как …

Никогда особо мне и не нравился этот «Красный куб», но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос «Устраивалась куда-нибудь на лето?» вызвал у неё бурю эмоций!

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Заместитель руководителя торгового отдела Перед Новым годом принято подводить итоги и строить амбициозные планы. Очень огорчена,что невозможно зарегистрировать карту для начисления бонусов на сайте, уже третий месяц не работает сайт, а после 100 дней бонусы сгорают. Что за отношение к клиентам? Куда смотрит руководство? Почему и здесь обман покупателей? Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Карьера

Безобразие со спиртным
Наверняка многие наслышаны о сети магазинов Галамарт или же являются его постоянными клиентами. 14 февраля был в магазине, при оплате товара зависела касса , 30 минут ждал а касирша сидит.

Отзыв написан по московскому магазину Selgros, Боровское шоссе.

Последняя капля

Такой же огромный, универсальный, оплата покупок по предъявлению карты покупателя.

Худший магазин из всех мною посещённых в Туле.Цены высокие,выше других
При покупке в эти две недели бонусные баллы не начисляются.
Сеть Спар в России включает 16 партнеров в Москве, Туле, Челябинске, Кемерове, Томске, Красноярске, Оренбурге и т.д. Наиболее распространенным форматом являются супермаркеты «у дома».

Dessert

Die Transgourmet Eigenmarken Economy, Quality, Premium, Ursprung und Natura. Худший магазин из всех мною посещённых в Туле.Цены выше других супермаркетов,заявленного на сайте товара нет.Напоминает какую-то барахолку из 90-х.Помещение мрачное,темное,наверное,чтобы не могли разглядеть цены. Юз
Единственно,что хорошо,это парковка,наверное потому,что никто не ездит.

Хороший магазин. Вход по специальным карточкам. В одном магазине, в принципе, можно купить всё необходимое. Ассортимент большой. Но акцент всё же на оптовые продажи. Некоторую продукцию поштучно просто не купить.Товар всегда выставлен на полки, с ценниками путаницы нет. Часто бывают акции.

Акция Обман

Revânzători
С кем ни говорили из соседей,никому он тут не нужен,только место заняли. Да, там не намного дешевле, но зато там можно НАЙТИ ТО, ЧЕГО НЕТ НИГДЕ.
А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине. Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

Concursul Arena Bucătarilor

У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают. Хороший магазин. Вход по специальным карточкам. В одном магазине, в принципе, можно купить всё необходимое. Ассортимент большой. Но акцент всё же на оптовые продажи. Некоторую продукцию поштучно просто не купить.Товар всегда выставлен на полки, с ценниками путаницы нет. Часто бывают акции.

Несколько лет подряд была постоянным клиентом SELGROS Cash&Carry на Подольских курсантах. Были некоторые неудобства, но в целом всё устраивало. Были и остались некоторые неудобства, которые компенсировались возможностью круглосуточно подъехать на машине, большая парковка, отсутствие толп…

Gastro Food

Вниманию РУКОВОДСТВА . ТУЛА ЗЕЛЬГРОС
Есть они практически во всех крупных и средних городах. Сейчас он мало чем отличается от Метро, Ашана и прочих мега-маркетов.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру