Трэвис Скотт и Макдональдс в России • Материалы рубрики

Жак Бермон Вебстер II (родился 30 апреля 1991 года), профессионально известный как Трэвис Скотт (ранее стилизованный под Travi $ Scott ), американский рэпер и продюсер. Его сценический псевдоним — тезка любимого дяди в сочетании с именем одного из его вдохновителей, Кида Кади (настоящее имя — Скотт Мескуди).

Трагедия на концерте Трэвиса Скотта: 8 погибших, миллионный иск к артисту и критика беременной Кайли Дженнер

2019 2024 Смотри, мама, я умею летать , JackBoys и The Scotts. Напомним, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались в октябре 2024 года. После этого их всего несколько раз видели вместе: так, Кайли с дочкой посетила его выступление на музыкальном фестивале Astroworld, позже они вместе отметили ее день рождения – кадры, опубликованные Кайли, смотрите здесь. А сама девочка регулярно гостила у папы.

Трэвис Скотт завершил выступление, только когда полностью отработал программу. Как пишет The Washington Post, судя по сделанным во время концерта видеороликам, когда давка начиналась, зрители пытались позвать на помощь, однако их никто не слышал из-за громкой музыки. Паника нарастала в течение 70 минут.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Трэвис Скотт — Travis Scott. Вебстер сформировал дуэт со своим давним другом Крисом Холлоуэем, известным как The Graduates. Кристиан Паредес, 23-летний житель Техаса, подал в суд на музыкантов Дрейка и Трэвиса Скотта, бойфренда известной модели Кайли Дженнер, которая ждет от него второго ребенка. Господин Паредес требует взыскать с рэперов один миллион долларов в качестве компенсации за травмы, полученные им во время давки на концерте в рамках фестиваля Astroworld в Хьюстоне в минувшие выходные. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Прибыль для них оказалась важнее»: на Трэвиса Скотта подали в суд после смертельной давки во время его выступления — РТ на русском

На Трэвиса Скотта и Дрейка подали в суд 125 человек: Музыка: Культура.
Трэвис Скотт завершил выступление, только когда полностью отработал программу. Пострадавший утверждает, что Дрейк и Трэвис Скотт лично виновны в произошедшем.

Подавший иск мужчина требует компенсации морального вреда в 1 миллион долларов.

Поклонники осудили рэпера Трэвиса Скотта из-за давки на концерте в Техасе | Новости | Известия |

Девушка потеряла сознание, когда на концерте образовалась давка.

Трэвис Скотт – биография, личная жизнь, фото, новости, Fortnite, Кайли Дженнер, кроссовки, концерт, возраст 2024 - 24СМИ
В 17 лет окончил старшую школу имени Лоуренса Элкинса, где участвовал в театральном кружке.
Рэпер не женат. СМИ регулярно освещали личную жизнь рэпера и приписывали ему несколько романов, в том числе с Кендалл Дженнер и Рианной. В 2017 году появилась информация о том, что Трэвис и Кайли Дженнер встречаются. Пара начала появляться вместе на светских мероприятиях. В феврале 2018 года у них родилась дочь, которую назвали Сторми. Официально брак не зарегистрирован, Кайли не является женой Скотта.

Музыка

Санкт-Петербург примет национальный финал международного турнира по CS GO. Коллекция мерча уже поступила в продажу. Купить одежду и аксессуары можно на официальном сайте рэпера shop.travisscott.com
Стоимость вещей варьируются от $25. Самая дорогая вещь коллекции стоит $300.

Кроме того, несколькими годами ранее Скотта ту же школу окончил Кендрик Сэмпсон — актер, известный по сериалу «Дневники вампира», а также Кристл Стюарт — победительница конкурса красоты «Мисс США — 2008».

Трэвис Скотт сейчас

ПОДЕЛИТЬСЯ
Новые явления в нашей жизни начинают превосходить традиционные виды спорта. Также в записи приняли участие испанская певица Розалия и рэпер Pop Smoke.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру