Спар Карта Покупателя Личный Кабинет • Блокировка карты

Пользователь может оплатить полную стоимость товара, кроме табачной и алкогольной продукции. Перед оплатой на кассе нужно попросить продавца списать со счета баллы. Обновление цен происходит в данной сети каждые две недели. Владельцы дисконта приобретают товары по меньшей цене.

Активация клубной карты СПАР Клуб — Карта Зенден

Присутствует возможность оплаты всей стоимости покупки баллами, один балл равняется одному рублю. Бонусный балл Спар Клаб — это условная единица, начисляемая за покупки при предъявлении карты. Их можно списывать полностью или частично по формуле 1 балл = 1 рубль РФ. Первое начисление происходит при получении карты, но для списания нужно пройти регистрацию карты.

При регистрации путем отправки СМС, осуществляется оплата данной услуги, размер оплаты устанавливает оператор связи, с которой было отправлено сообщение. Необходимо отправить слово: «СПАР» на номер 3434, указав при этом (слитно день, месяц, год) номер пластика, день рождения, и имя.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Активировать карту Спар. Официальный сайт Если Вы не совершаете операций по карте в течение года она аннулируется. Баллы не начисляются за приобретение табачных изделий и акционных товаров. Бонусами нельзя оплачивать покупку алкогольных напитков. При оплате товаров бонусами полностью или частично, нужно обязательно предъявить на кассе пластиковый носитель. Списание будет производиться по курсу 1 балл=1 р. Период действия бонусов – 2 года с момента зачисления. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Карта Спар — активировать и зарегистрировать карту клуб на www spar nn ru

Активировать карту Спар клуб
Установление размера скидок на продукцию сети устанавливается в зависимости от региона. Интернет-магазин прием заказов по телефону с 8 00 до 20 00 ежедневно 8 800 500-13-29.

на карту возвращается 1 средств, от 1000 до 1500 — 2 , от 1500 до 2000 — 3 , свыше 2000 — 4.

Бонусная карта «Спар Клуб» — условия, регистрация и активация, личный кабинет с официального сайта

Срок действия баллов с момента начисления 2 года;.

Клубная накопительная программа и подарочные карты СПАР: особенности получения и использования
В сковороду налить оливковое масло, поставить на огонь.

При активации через ЛК дополнительно указываются адрес электронной почты и телефон владельца. При смс-активации номер телефона фиксируется автоматически. Потом вы будете получать сообщения об акциях и скидках по смс.

App Store: Мой SPAR — продукты и доставка

Подтверждает членство в программах лояльности сети супермаркетов. Рецепт можно отнести к зимним блюдам. Интересное сочетание маринованных грибов и огурцов, в сочетании с островатым сметано-горчичным соусом, никого не оставит равнодушным. Картофельная основа и ветчина придает сытость и гармонично сочетается с соленьями.

Срок действия бонусов составляет один год с момента их начисления, после чего они списываются. Если на протяжении 12 месяцев по Вашей карте не будет совершено ни одной покупки, она окажется заблокированной, а бонусы аннулируются.

Активировать карту Спар по номеру карты

Активировать карту Спар
Итак, первые магазины компании Спар открылись в Нижегородской области. Пример сообщения СПАР 9052040000479800 Иван 12121988.
Бонусы по программе лояльности магазин начисляет в зависимости от потраченной суммы. Система начисления прогрессивная: за покупку на сумму менее 1000 руб. на карту возвращается 1% средств, от 1000 до 1500 — 2%, от 1500 до 2000 — 3%, свыше 2000 — 4%.

Возобновление действия утерянной или испорченной карты

Подтверждает членство в программах лояльности сети супермаркетов. Неприятная ситуация, однако, от неё никто не застрахован. Карту могут украсть или невнимательный владелец теряет её самостоятельно. В любом случае, нужно сразу действовать. Бонусные карты неименные, поэтому воспользоваться ими может любой человек.

Срок действия бонусов составляет один год с момента их начисления, после чего они списываются. Если на протяжении 12 месяцев по Вашей карте не будет совершено ни одной покупки, она окажется заблокированной, а бонусы аннулируются.

Как зарегистрировать и активировать карту Спар-клуб

В каких случаях не бонусы не начисляют
Итак, первые магазины компании Спар открылись в Нижегородской области. Пример сообщения СПАР 9052040000479800 Иван 12121988.

Внимание! Размер скидок, ассортимент устанавливается в зависимости от региона. Перед тем как знакомиться с ценами и предложениями следует установить свой город: Москва, Тула, Нижний Новгород и т. д.

Условия участия

Срок действия программы не ограничен и может быть приостановлен по желанию организатора. Следующий этап регистрации – указать номер мобильного телефона. Здесь нужно отметить, что контакт должен быть действующим: на него будет отправлен код подтверждения. Полученный код вводится в специально отведённое для этого поле. После этого нажимается клавиша ПОДТВЕРДИТЬ.

В качестве альтернативы, можно выполнить активацию карты по телефону «горячей линии» компании SPAR. Для этого нужно набрать бесплатный номер, и продиктовать оператору необходимые для регистрации данные.

Способы активации карты Spar

Проверка баланса карты Спар клуб
В ответ на это действие, система сообщит о том, что бонусная карточка активна. Нажав на кнопку Далее необходимо заполнить регистрационную форму и завершить процедуру.
После проделанных действий, нужно придумать пароль для доступа в «Личный кабинет». Здесь нужно уточнить, что система генерирует пароль автоматически, однако, запомнить его практически нереально. Поэтому лучше придумать свой пароль.

Возможности карты

В этом случае, можно воспользоваться коротким номером 3434. Если регистрировать карту Eurospar через оператора, понадобится сообщить данные о себе, контакты и номер карточки. Сотрудник торговой сети должен четко повторить предоставленную информацию, а покупатель внимательно ее прослушать и дать согласие на ее обработку. Все разговоры записываются.

Сеть супермаркетов Спар клуб, предлагает своим постоянным покупателям обзавестись бонусной карточкой, которая предоставляет возможность экономить на приобретении товаров данного магазина. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо произвести на страничке https://spar-nn.ru активацию пластикового продукта.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Пищевая ценность и химический состав «Салат спар». Если величина чека превысила номинал, предъявитель может сделать доплату. Если карточка была активирована на сайте, по телефону или по смс в случае ее потери списать с нее баллы может любое постороннее лицо. Чтобы избежать данной ситуации, следует заблокировать счет в личном кабинете самостоятельно, либо по единому номеру телефона для потребителей. При этом необходимо звонить с того номера, который был указан при активации карты eurospar. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как проверить баланс карты Спар Клуб?

Как проверить баланс
На страничке магазина перейти на Активировать карту. Участник программы покупает продукты по сниженным ценам, если пользуется карточкой.

Энергетическая ценность Салат спар составляет 71,5 кКал.

О карте Спар Клуб

Если Вам есть что сказать о карте xfvalue_bonus-name , то можете оставить отзыв ниже.

Проверка баланса
У данной программы срок действия не ограничен, но может быть приостановлен самой компанией.

Внимание! Предъявление дисконтной карточки — обязательное условие компании для получения и списания бонусов. У носителя неограниченный срок действия. После приобретения пластик необходимо активизировать.

Салат “Финский залив”

В первую очередь, карту и лицевой счёт нужно заблокировать. Пользователь может оплатить полную стоимость товара, кроме табачной и алкогольной продукции. Перед оплатой на кассе нужно попросить продавца списать со счета баллы. Обновление цен происходит в данной сети каждые две недели. Владельцы дисконта приобретают товары по меньшей цене.

Для каждого подразделения действует своя система накопления и начисления скидок. Например, в SPAR Тула 10% бонусов начисляется от каждой покупки в магазине Спар, в кафетерии – 5 %. Накопительной системы нет, так что за год можно потратить только набранные бонусы за покупки товаров.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Накопление бонусов на карте Пользователю необходимо выбрать только одну из предоставленных.

Внимание! Расплатиться вознаграждениями за алкогольную или табачную продукцию нельзя. Срок действия бонусов составляет 2 года со дня их начисления. Если по cardspar не совершаются операции в течение 12 месяцев, инструмент блокируется.

Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Принцип начисления

Финский салат с ветчиной
Если за два года бонусы не были использованы, они автоматически сгорают. Владелец SPAR в Петербурге впервые прокомментировал новость о гибели сети.

Сумма покупки (руб.) Баллы % скидки
350 3,5 1
500 10 2
1000 30 3
1500 60 4
2000 100 5

Баллы скидки 350 3,5 1 500 10 2 1000 30 3 1500 60 4 2000 100 5.

Вопросы и ответы

В том числе и при отсутствии баллов на вашем счету.

Виды карт магазина спар
нашинковать оставшиеся кубиками, как и картофель.
В компании разработана специальная система начисления, работающая при покупках стоимостью не менее 350 рублей, без учета товаров, относящихся к специальной категории. К ней относятся — табачные изделия, товары оплаченные баллами, со специальными ценниками акций.

Активация карты Спар через контактный колл-центр

Бонусами нельзя оплачивать покупку алкогольных напитков.

Внимание! Компенсация разницы с помощью наличных средств не предусмотрена. Если величина чека превысила номинал, предъявитель может сделать доплату. При оплате товаров со счета подарочного пластика скидки по картам Клуба не действуют.

Узнать, сколько было занесено баллов на счет, баланс и расход, доступно по чеку, который выдается покупателям после оплаты. Проверить количество накоплений возможно также через операторов контактного центра по номеру 8 (800) 500-72-04. Идентификацией держателя служит номер мобильного телефона, прикрепленный к счету скидочного пластика, поэтому звонить следует с него.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Приготовление Ассортимент супермаркетов состоит из продуктовых и непродовольственных товаров. Регистрация в Личном кабинете Спар Клуб позволит моментально пройти активацию, получать постоянный доступ к информации о бонусном счете (накопления, списания, текущий счет) и создать семейный бонусный счет, объединив две или более карты. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как стать обладателем клубной карты SPAR

Как стать участником Спар Клуба?
Читайте также Как солить волнушки на зиму в домашних условиях горячим и холодным способом. Первое начисление происходит при получении карты, но для списания нужно пройти регистрацию карты.

РБК Петербург запросил комментарий у генерального директора Spar Russia Сергея Локтева.

Приготовление

Потом вы будете получать сообщения об акциях и скидках по смс.

Как стать владельцем
После этого, заполненные данные нужно перепроверить и сохранить.
Следующий этап регистрации – указать номер мобильного телефона. Здесь нужно отметить, что контакт должен быть действующим: на него будет отправлен код подтверждения. Полученный код вводится в специально отведённое для этого поле. После этого нажимается клавиша ПОДТВЕРДИТЬ.

Горячая линия

После этого, заполненные данные нужно перепроверить и сохранить. Чтобы узнать последние начисления, текущий баланс, расходы — нужно посмотреть чек последней покупки. Кроме того, можно воспользоваться телефоном Горячей Линии 8-800-500-72-04 (звонок бесплатный). Или войти в свой личный кабинет.

В том случае если Вы совершаете покупку, сумма которой составляет от 1500,00 до 1999,99 рублей, Вы сможете рассчитывать на 3%, то есть 45 — 59,99 бонусов. При совершении покупки на сумму, превышающую 2000,00 рублей, размер процентов от суммы покупки достигает 4% и составляет от 80 бонусов.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Активировать карту Спар на www.card.spar-nn.ru через Личный кабинет Списание будет производиться по курсу 1 балл 1 р. Из суммы покупок, участвующей в расчете бонусов, вычитается стоимость акционных товаров, табачных изделий, а также покупок, оплачиваемых бонусами «Спар». Это следует учитывать при расчете суммы покупки и ожидаемых баллов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Период сгорания баллов

Проверка баланса карты Спар клуб
Далее Вам будет предложено ввести номер карты и заполнить стандартную анкету. Все сертификаты, кроме подарочных, дают доступ к соответствующим скидкам и акциям магазина.

Магазины, в которых действует карта Спар клуб Spar, Eurospar, Spar-express.

Подарочные карты

Выдается бесплатно на кассе льготным категориям покупателей.

Возможности карты
Списать бонусы разрешается частично либо полностью.
Согласно действующему законодательству цены на алкоголь не должны быть ниже установленного минимума. Бонусы сети «Спар» формально не являются денежными средствами, поэтому оплата ими такой продукции считается понижением стоимости товара — и, соответственно, подпадает под действие закона об обороте алкоголя.

Как проверить баланс карты СПАР клуб?

Официальный сайт также доступен с любых устройств.

Внимание! Предъявление дисконтной карточки — обязательное условие компании для получения и списания бонусов. У носителя неограниченный срок действия. После приобретения пластик необходимо активизировать.

Бонусы по программе лояльности магазин начисляет в зависимости от потраченной суммы. Система начисления прогрессивная: за покупку на сумму менее 1000 руб. на карту возвращается 1% средств, от 1000 до 1500 — 2%, от 1500 до 2000 — 3%, свыше 2000 — 4%.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как накапливаются и списываются баллы на карте Спар? Отварить и остудить картофель, нарезать кубиками среднего размера. Если есть поврежденный носитель, сведения о денежных средствах восстанавливаются путем визита в любой из филиалов Спар или через электронную почту client@spar.nnov.ru. Баланс пластика соответствует его номиналу. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Система начисления

Магазины, в которых действует карта Спар клуб: Spar, Eurospar, Spar-express
Она дает право на участие в акциях магазина, со списком которых можно ознакомиться на сайте. Основной источник Создан в приложении пользователем.

Для постоянных покупателей сети работает программа привилегий.

Способы активации

Накопление бонусов регулируется программами лояльности.

Как получить карту Спар Клуб для участия в накопительной программе
Здесь нужно уточнить, что срок действия карты неограничен.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру