Со Скольки Работает Макдоналдс в Тюмени • Оставить отзыв

В Тюмени готовят к открытию новый ресторан франшизы McDonalds. Он появится в строящемся торгово-развлекательном центре «Матрешка».Таким образом, в городе появится уже четыре заведения известной американской сети общепита. Третье здание строится на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского. Новый ТРЦ планируется к открытию в августе.

В Тюмени откроется новый ТРЦ с рестораном McDonalds | Тюменская область | ФедералПресс

Почти 60 сотрудников Макдоналдс в России — это студенты. Одним из главных приоритетов компании является создание и развитие локальной сети поставщиков пищевой, сельскохозяйственной и другой продукции, отвечающей мировым стандартам. На сегодняшний день 99% продукции Макдоналдс в России получает от более 160 отечественных поставщиков, флагманов агропромышленного комплекса РФ.

Новое предприятие в Тюмени будет работать по новой концепции «Обслуживание за столами». «Макдоналдс» на улице Пермякова станет первым предприятием в городе, в котором будет реализован проект «Лучший Бургер». Здесь гости смогут попробовать потрясающий вкус обновленных бургеров.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Макдоналдс» поддержит медицинских работников Тюмени | ОБЩЕСТВО: События | ОБЩЕСТВО | АиФ Тюмень Ежегодно на долю Макдоналдса приходится 25 всех налоговых поступлений в сфере питания. Так, стало известно, что одна из самых известных франшиз в формате общепита «McDonald’s» продолжает наращивать темпы и открывать всё новые заведения. В Тюмени до этого работало три точки, а теперь готовится к открытию ещё одна. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

В Тюмени открытие нового ресторана «Макдоналдс» отметили посадкой лип | Наша Газета

МАКДОНАЛДС, Тюмень — Ресторан быстрого питания на Ленина, 54 на «Справке РУ» — телефоны, карта, 4 фото, 78 отзывов и оценки клиентов
Здесь гости смогут попробовать потрясающий вкус обновленных бургеров. По словам собеседника агентства, территория организации существенно точно не сократится.

Новое предприятие в Тюмени будет работать по новой концепции Обслуживание за столами.

На месте авторынка на Пермякова – Федюнинского может появиться ресторан «Макдоналдс» | Тюменская область | ФедералПресс

31 декабря четвёртое в Тюмени предприятие Макдоналдс откроется на улице Пермякова, 50Б.

МакДоналдс Ресторан быстрого питания, как проехать и улица Ленина в Тюмени
В Тюмени откроется новый ТРЦ с рестораном McDonalds.
Посмотреть на карте — точный адрес
Область: Тюменская область
Город: Тюмень
Категория: Кофе
Адрес: Уральский федеральный округ, Тюменская область, городской округ Тюмень, Тюмень, ул. Республики, 155А
Номер телефона: посмотреть
Режим работы: посмотреть
Отзывы: посмотреть

Оставить отзыв

Пермякова, 75 Номер телефона посмотреть Режим работы посмотреть Отзывы посмотреть. Новый «Макдоналдс» в Тюмени станет частью обновлённой концепции «МакКафе». Благодаря перезапуску линейки кофе напитки из "МакКафе" станут доступными на основном прилавке по более привлекательной цене. К 2025 году в основное меню всех ресторанов сети войдет кофе под брендом «МакКафе» и станет в среднем на 35% дешевле.

Нужно отметить, что вынужденное закрытие бизнеса широко отразилось на всей индустрии и далеко не все после такого закрытия смогут возобновить работу. Так, например под такой угрозой в городе находятся точки франшизы «Subway», «Tesla Burger» и ряда других заведений.

Отзывы

Телефон
Новый Макдоналдс в Тюмени станет частью обновлённой концепции МакКафе. По указанному номеру на звонок корреспондента ФедералПресс никто не ответил.

Крупные Супермаркеты и Продуктовые в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру