Сколько Стоит Проездной Подорожник в Спб • Пополнение счета

Сама карта не выдаётся бесплатно: тариф «Подорожник» в 2018 году на покупку пластикового носителя составляет 60 р. Купить её можно в кассах метро, а также в офисах и точках продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок». После покупки и перечисления средств на карточный счёт требуется активация зачисленной суммы через аппарат, продающий проездные билеты (АППБ) или визуализатор в метро.

Карта Подорожник Спб

Они продаются во всех районах города по фиксированной стоимости, без торговых наценок.

Если проездные единицы потрачены полностью, то можно оплатить проезд наличными деньгами. Также, в метро все еще действуют металлические жетоны. Рекомендуется иметь при себе хотя бы один жетон для предотвращения непредвиденных ситуаций.

В сравнении с другими ходовыми картами для туристов, «Подорожник» представляется узконаправленным «средством». С его помощью можно избавиться от очередей в метро и необходимости откладывать мелочь для поездок.

Карта Подорожник Санкт-Петербург: купить, пополнить, активировать, проверить баланс

Карта Подорожник СПБ: как пользоваться, тарифы
Где купить, пополнить и проверить баланс карты Подорожник СПб. Нужно отправить на номер 7878 СМС следующего содержания Pod номер_карты сумма.

С 16 марта 2016 стало возможно купить карту «Подорожник» в виде брелока. Ее удобно будет носить на связке ключей. Брелок будет работать также, как карта. Читайте, где можно купить новый брелок.

Сравниваем проездной на метро на 30 дней и проездной; Подорожник.

Кобрендинговая карта Подорожник выпущенная совместно с партнерами проекта. Положить деньги на карту «Подорожник» через терминал можно как наличными, так и банковской картой. До этого достаточно опустить ее в картоприемник и следовать инструкции на экране, выбрать подходящий тариф (суточный или месячный) и количество поездок.

Справка! По функционалу и способу использования брелки не отличаются от обычных карт. Их крепят к портмоне, ключам или рюкзаку, делая частью образа. Многие из выпущенных серий стали предметами коллекционирования. В том числе брелок с символом Чемпионата Мира по футболу-2018 – Забивакой.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Карта Подорожник СПб: тарифы и стоимость проезда 2024, как пополнить и проверить баланс Если маршрут со смешанным тарифом, то стоимость одной поездки может быть выше. Сложно сказать, чем именно думали создатели системы оплаты «Подорожник», но получилось как всегда. Сама карточки первых серий были изготовлены из скверного пластика, и были на треть тоньше обычной банковской карты. Сейчас производитель внял, и новые. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Отзывы о Проездная электронная карта Подорожник

Транспортная карта Подорожник СПБ тарифы на 2017 год | стоимость карты и где купить
Также просто пополнить счет транспортного пластика через банкомат. Думаю, что приезжая в любой город сталкиваешься с материальными тратами на проезд.

Подорожник обычная карта и карта Проездной от банка Русский Стандарт идентичны по тарифам.

Карта Подорожник СПБ: как пользоваться, тарифы | Полезное |

Однозначно дешевле просто Подорожник и трата с лицевого счета.

Как проверить баланс Подорожника через интернет на www podorozhnik spb ru или другим способом
Это означает, что все выполнено правильно и деньги скоро поступят на счет.
Наиболее частыми причинами поломки карты «Подорожник являются: неисправность чипа, повреждение магнитной полосы, сколы или разломы пластика. Ее нельзя хранить рядом с ключами, монетами и сотовым телефоном, чтобы не появлялись царапины.

Удобна в использовании, экономна при частых поездках.

Хочу рассказать, о том как карту Подорожник пополнить онлайн.

Вы фактически можете провести в транспорте и больше, чем 90 минут, главное — в течение 90 минут поднести билет к валидатору. То есть, теоретически возможно поднести билет в валидатору на 90 минуте и продолжать поездку.

Мимо точек, где купить карту «Подорожник» проще всего, вы проходите ежедневно, ведь большинство из них располагаются в кассовых залах подземки. По поводу приобретения платёжных пластиковых карточек обращайтесь в любую кассу метро, где они всегда имеются в достаточном количестве.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Виды “Подорожников” Они доступны в двух вариантах одна из двух карт является основным, другая запасным кошельком. Электронная транспортная карта «Подорожник» даёт возможность оплачивать поездки в общественном транспорте Санкт-Петербурга, при этом нет необходимости каждый раз покупать проездной билет, так как на нее можно записать любой вид проездного длительного пользования. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как на карте Подорожник узнать баланс?

Через терминал
Использовать Подорожник можно во всех видах социального транспорта, т. Сделать это можно в кассе, банкомате или посредством онлайн-программы Бриз Транспорт.

Не очень понимаю поездки суммируются в течение календарного месяца.

Терминалы продаж электронных билетов

Через валидатор, установленный в любом транспортном средстве.

Преимущества и недостатки карты Подорожник
Если вам необходимо узнать информацию о балансе, то можно воспользоваться специальным валидатором.
В случае утери или поломки электронной карты она подлежит восстановлению с переносом активного баланса. Сделать это можно в офисе СПб ГКУ «Организатор перевозок». Для восстановления Единого электронного билета нужно прийти в отделение и написать заявление, которое рассматривается и одобряется в течение месяца.

Тарифы

Это единая транспортная карточка, которая весьма проста и удобна в использовании. Сама карта не выдаётся бесплатно: тариф «Подорожник» в 2018 году на покупку пластикового носителя составляет 60 р. Купить её можно в кассах метро, а также в офисах и точках продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок». После покупки и перечисления средств на карточный счёт требуется активация зачисленной суммы через аппарат, продающий проездные билеты (АППБ) или визуализатор в метро.

Электронной картой «Подорожник» пользуются многие жители СПБ и конечно же практически каждый хочет знать, как проверить баланс карты «Подорожник» и можно ли сделать это через Интернет. Рассмотрим оба вопроса в этой статье.

Где можно пользоваться картой?

Все способы проверить баланс электронной карты Подорожник
Оно выступает в качестве удобного онлайн-сервиса и способно заменить ЛК. Если вам необходимо узнать информацию о балансе, то можно воспользоваться специальным валидатором.
Использование проездной карточки делает проезд на общественном транспорте существенно дешевле. Если вам приходится часто перемещаться по городу на автобусе, троллейбусе, трамвае, метро, то приобретите такой документ.

Как узнать баланс карты «Подорожник» в метро

Как проверить баланс карты Подорожник в наземном транспорте. В случае возникновения трудностей с использованием терминалов самообслуживания или валидаторов, установленных возле водителя в автобусах, троллейбусах и трамваях, активировать пополнение карточки помогут работники касс городского метро.

Внимательно изучив предлагаемые тарифы по карте «Подорожник», выберите наиболее подходящий для вас и используйте его для ежедневных поездок. По окончании месяца экономия на транспортных расходах станет очевидной, не говоря об удобстве использования карты или брелока вместо наличной мелочи.

Через сайт podorozhnik.spb.ru

Пополнение через интернет
Такая ситуация свойственна для многих транспортных карточек. Вы можете выбрать тот, который наиболее удобен для вас.
Также получить информацию об остатке на счету можно при оплате проезда в метро или наземном городском транспорте, приложив «Подорожник» к валидатору. Используя представленные методы, вы можете узнать, сколько денег находится на вашем счету и когда необходимо его пополнить. Сделать это можно в кассе, банкомате или посредством онлайн-программы «Бриз Транспорт».

Какие абонементы можно записать?

зарегистрироваться, введя номер своей карты Подорожник. Мимо точек, где купить карту «Подорожник» проще всего, вы проходите ежедневно, ведь большинство из них располагаются в кассовых залах подземки. По поводу приобретения платёжных пластиковых карточек обращайтесь в любую кассу метро, где они всегда имеются в достаточном количестве.

«Подорожник» — уникальный проект, который выпустил СПб ГКУ «Организатор перевозок». Владелец этого пластика может оформить на него все действующие не льготные проездные билеты для проезда во всех основных видах городского наземного и подземного пассажирского транспорта. Эта карта — новая ветвь в развитии системы электронного контроля платы за проезд в СПБ.

О карточке

В каких случаях покупают карты «Подорожник»?
Признаком отсутствия считывания служит появление на табло красного крестика. Документ представляет собой пластиковый носитель, которому присвоен персональный счет.
Мимо точек, где купить карту «Подорожник» проще всего, вы проходите ежедневно, ведь большинство из них располагаются в кассовых залах подземки. По поводу приобретения платёжных пластиковых карточек обращайтесь в любую кассу метро, где они всегда имеются в достаточном количестве.

Карта Тройка-Подорожник

Снова прислоните карточку, и подождите пока появится надпись Карта записана. Если не хотите каждый раз пополнять баланс проездного документа вручную, подключите к своей банковской карте услугу автоплатежа. Каждый месяц деньги со счета будут автоматически переводиться на проездную карту. Таким образом, вам не придется беспокоиться о состоянии своего проездного документа.

Для удобства оплаты проезда в общественном транспорте в мегаполисах внедряются транспортные карты, которые позволяют их владельцам экономить на поездках, а городскому бюджету поднять уровень безналичных расчетов. В Санкт-Петербурге уже много лет действует смарт-карта Подорожник, которую можно использовать в качестве проездного билета на всех видах городского транспорта.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Трамвай В 2012 году в Петербурге действовало 4 маршрута водного автобуса.

Вы фактически можете провести в транспорте и больше, чем 90 минут, главное — в течение 90 минут поднести билет к валидатору. То есть, теоретически возможно поднести билет в валидатору на 90 минуте и продолжать поездку.

Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Очень удобная вещь!

Пополнение карты
Подразумевает бесконечное число пересадок в течение суток, но вход в метро только 1 раз. Каким бы способом вы ни пополняли счет, средства зачисляются мгновенно.

Видимо, они считают, что имеющихся способов вполне достаточно.

Как выбрать свой тариф карты «Подорожник»

Нужная сумма списывается с баланса сим карты и зачисляется мгновенно на ваш электронный проездной.

Можно ли проверить баланс на карте Подорожник через интернет и как это сделать?
Минимум вносимой суммы стоимость одной поездки, максимальная сумма пятнадцать тысяч рублей.
В период летней навигации (с мая по октябрь) в Петербурге перевозит пассажиров также водный автобус – аквабус. Маршруты судов проходят главным образом по Неве. В 2012 году в Петербурге действовало 4 маршрута водного автобуса. Будущее водных автобусов неясно.

Аквабус

Здесь вы можете купить билеты в театр, на концерт и на ругие мероприятия онлайн. Сама карта не выдаётся бесплатно: тариф «Подорожник» в 2018 году на покупку пластикового носителя составляет 60 р. Купить её можно в кассах метро, а также в офисах и точках продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок». После покупки и перечисления средств на карточный счёт требуется активация зачисленной суммы через аппарат, продающий проездные билеты (АППБ) или визуализатор в метро.

Не стоит переживать о том, что вы не знаете, как пользоваться картой «Подорожник», поскольку процедуры по её использованию ничуть не более сложны, чем пользование банкоматом или терминалом для оплаты. После покупки и/или пополнения карта должна быть активирована, причём для активации можно использовать любой валидатор или автомат для продажи проездных билетов.

Отзывы

Купить карту в киосках
Чтобы оформить банковскую карточку Подорожник , вам необходимо посетить одно из отделений банков. Зато пополнение счёта при помощи онлайн-сервисов осуществимо уже сегодня.
Сама карта не выдаётся бесплатно: тариф «Подорожник» в 2018 году на покупку пластикового носителя составляет 60 р. Купить её можно в кассах метро, а также в офисах и точках продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок». После покупки и перечисления средств на карточный счёт требуется активация зачисленной суммы через аппарат, продающий проездные билеты (АППБ) или визуализатор в метро.

Как восстановить «Подорожник»

Зато пополнение счёта при помощи онлайн-сервисов осуществимо уже сегодня. Планируя поездку в Питер, думали, что забронировав жилье в центре (на Большой Морской), не будем покупать проездные, да и в интернете советовали -в Питере нужно гулять, все находится в пешей доступности. Но потом разум возобладал.

В Санкт-Петербурге имеется большое количество предприятий предлагающих услуги такси. Такси может доставить вас в любое время суток, в любое место города. Но, это будет стоить намного дороже, чем на общественном транспорте.На такси можно также доехать в аэропорт, в любой населённый пункт Ленинградской области, а также в Финляндию или в Эстонию.

Очень хорошая экономия средств для туристов

Автобусное сообщение в Санкт-Петербурге
максимальное количество способов пополнения счета;. Храните деньги, документы и ценные вещи в недосягаемых для воров местах.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру