Скачать Приложение Метро Кэш Энд Керри • Дополнительные проверки

Пользователи, у которых есть подтверждённая учётная запись на портале сети магазинов Метро, могут общаться с представителями компании и получать любую интересующую информацию. Возможности персонального аккаунта разрабатывались, учитывая запросы клиентов, покупающих товары в онлайн-магазине разово либо постоянно.

Бухгалтерская отчетность и фин. анализ МЕТРО Кэш энд Керри за 2011-2020 гг. (ИНН 7704218694)

Делитесь в комментариях, какими приложениями для маршрутов метро вы пользуетесь. С самого начала это был амбициозный проект для компании. Руководство понимало, что для автоматизации нужна команда с большим опытом внедрения, которая смогла бы в короткие сроки доработать типовое решение под нужды проекта. Второе требование — в дальнейшем развивать систему в соответствии с потребностями бизнеса, соблюдать сроки и требования к качеству на всех этапах.

Компания обслуживает клиентов HoReCa (отели, рестораны, кафе, кейтеринговые компании) и представителей розничной торговли малого и среднего форматов. Сервис METRO Cash & Carry позволяет клиентам не только совершать покупки в торговом зале, но и делать предварительный заказ продукции, а также оформлять доставку товара.

Скачать бесплатно MosMetro АПК для Андроид

Автоматизация деятельности ООО; Метро Кэш энд Керри; с помощью программного продукта; 1С: CRM. Модуль для 1С: ERP и 1С: КА2.
С самого начала это был амбициозный проект для компании. Осуществлен сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;.
В бухгалтерской отчетности организации содержатся сведения о том, что она была проверена аудиторской фирмой АО «КПМГ» (ИНН 7704218694, ОГРН 1027700272148). Мнение аудиторов о достоверности отчетности смотрите в аудиторском заключении. Проверить статус аудиторской фирмы и получить о ней дополнительную информацию можно в реестре аудиторских фирм.

Компания METRO Cash Carry

Отчет о финансовых результатах прибылях и убытках. Через личный кабинет Метро можно производить настройки записи, а также подписываться на некоторые специальные предложения магазина. Например, на получение опросов о качестве обслуживания и ассортименте. Указывая номер телефона, можно подписаться на рассылку специальных предложений по СМС.

Для удобного просмотра акций, предложений, совершения покупок, а также расчёта на кассе электронной картой, было разработано мобильное приложение. Скачать его можно с официального сайта. Работает на различных операционных системах – Андроид и iOS.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Личный кабинет METRO Cash; Carry: вход, регистрация, возможности, официальный сайт Чтобы стать клиентом METRO, покупатель должен подать заявку в сервисный центр от своей компании. ● Кабинет пассажира.
Теперь вы можете найти шкаф внутри приложения. Вы можете привязать свою карту «Тройка» к своему счету, чтобы автоматически пополнять транспортную карту, настраивать уведомления о сокращении баланса, проверять историю поездок, пополнять карту и многое другое. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Личный кабинет METRO Cash; Carry: вход, регистрация, возможности, официальный сайт

Готовь как мэтр вместе с Metro Chef!
Работает на различных операционных системах Андроид и iOS. Мы сократили время запуска приложения, изменили навигацию в приложении и добавили новые функции.

Кроме этого у них есть возможность участвовать во всех акциях и программе лояльности.

Какие официальные приложения есть у Московского метрополитена? | Полезные мобильные приложения | Яндекс Дзен

Получения предложений, нацеленных на интересы конкретного пользователя.

Карта Metro - получить и активировать карту. Накопить бонусы.
С самого начала это был амбициозный проект для компании.
Кроме того, через кабинет можно посмотреть свою историю заказов, если они были сделаны в интернет-магазине. Своим клиентам METRO предоставляет возможность покупки в кредит, для этого необходимо обратиться к сотруднику магазина и оформить соответствующий договор.

Функционал Личного кабинета METRO Cash&Carry

ru kak-stat-klientom и выбрать одну из форм для регистрации. Настройки личного кабинета позволяют указать адрес регистрации – юридический адрес фирмы. Такую информацию важно отправлять очень внимательно. После сохранения адреса изменить его можно непосредственно в магазине, обратившись к услугам администратора. На указанный адрес отправляются счета фактуры. Также поступают регулярно обновляемые каталоги продукции.

Важно: организации или ИП, работающим без печати, при онлайн регистрации и получении первого онлайн заказа необходимо будет предоставить нотариально заверенные копии учредительных документов.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Приложения Метро Москвы и Метро-live с дополненной реальностью , расположенную под входом в личный кабинет нужно ввести e-mail. Используя настройки личного кабинета, пользователь сайта Метро может стать участником опросов о качестве и ассортименте сети магазинов, а также оформить информационную подписку на получение спецпредложений фирмы. Помимо этого, в персональном аккаунте можно ознакомиться с историей совершенных покупок и количеством полученных бонусов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Возможности личного кабинета METRO Cash&Carry

Как отключить Личный кабинет
Ссылки на мобильные приложение есть и на официальном сайте в самом низу. Помимо основной функции оформления заказа онлайн, личный кабинет может использоваться и для.

Доступ к кредитным средствам при наличии договора о кредите.

Регистрация личного кабинета

В этом случае будет максимально учтена специфика деятельности клиента.

Мобильное приложение Личного кабинета
Новым клиентам, получившим Карту гостя начисляются 500 баллов для совершения первой покупки.
Регистрация в Личном кабинете позволяет установить коммуникацию с компанией METRO Cash&Carry и получить доступ к интересующей вас информации. Функционал Личного кабинета разработан с учетом потребностей клиентов, которые совершают покупки в магазине на разовой или постоянной основе. Пользователь Личного кабинета может войти в следующие разделы:

Возможности личного кабинета

ru kak-stat-klientom и выбрать одну из форм для регистрации. Настройки личного кабинета позволяют указать адрес регистрации – юридический адрес фирмы. Такую информацию важно отправлять очень внимательно. После сохранения адреса изменить его можно непосредственно в магазине, обратившись к услугам администратора. На указанный адрес отправляются счета фактуры. Также поступают регулярно обновляемые каталоги продукции.

Важно: организации или ИП, работающим без печати, при онлайн регистрации и получении первого онлайн заказа необходимо будет предоставить нотариально заверенные копии учредительных документов.

Отключение личного профиля

А что еще интересного?
Пользоваться личным кабинетом можно и с помощью приложений. Ссылки на мобильные приложение есть и на официальном сайте в самом низу.
Помимо планирования маршрута на схеме метрополитена, в приложении можно построить маршрут по Москве и Московской области с учетом всех видов городского транспорта (метро, МЦК, МЦД, наземный городской транспорт, пригородный железнодорожный транспорт, аэроэкспрессы).

Вход в личный кабинет

После чего заполнить номер карты в появившемся окне и нажать Отправить. Отключить персональный аккаунт на сайте сети магазинов Метро невозможно. Личный кабинет остается активным даже в том случае, когда клиент не будет в течение продолжительного времени пользоваться услугами онлайн-магазина. Если потребуется, можно в любой момент воспользоваться учётной записью для возобновления сотрудничества с организацией.

С самого начала это был амбициозный проект для компании. Руководство понимало, что для автоматизации нужна команда с большим опытом внедрения, которая смогла бы в короткие сроки доработать типовое решение под нужды проекта. Второе требование — в дальнейшем развивать систему в соответствии с потребностями бизнеса, соблюдать сроки и требования к качеству на всех этапах.

Функционал Личного кабинета METRO Cash&Carry

Важные даты
В этом случае будет максимально учтена специфика деятельности клиента. Тестирование происходит на отдельном стенде, максимально приближенному к продуктивному окружению.

Наименование показателя Код #PERIOD#
Остаток средств на начало отчетного года 6100 #6100#
Поступило средств
Вступительные взносы 6210 #6210#
Членские взносы 6215 #6215#
Целевые взносы 6220 #6220#
Добровольные имущественные взносы и пожертвования 6230 #6230#
Прибыль от приносящей доход деятельности организации 6240 #6240#
Прочие 6250 #6250#
Всего поступило средств 6200 #6200#
Использовано средств
Расходы на целевые мероприятия 6310 #6310#
в том числе:
социальная и благотворительная помощь 6311 #6311#
проведение конференций, совещаний, семинаров и т.п. 6312 #6312#
иные мероприятия 6313 #6313#
Расходы на содержание аппарата управления 6320 #6320#
в том числе:
расходы, связанные с оплатой труда (включая начисления) 6321 #6321#
выплаты, не связанные с оплатой труда 6322 #6322#
расходы на служебные командировки и деловые поездки 6323 #6323#
содержание помещений, зданий, автомобильного транспорта и иного имущества (кроме ремонта) 6324 #6324#
ремонт основных средств и иного имущества 6325 #6325#
прочие 6326 #6326#
Приобретение основных средств, инвентаря и иного имущества 6330 #6330#
Прочие 6350 #6350#
Всего использовано средств 6300 #6300#
Остаток средств на конец отчетного года 6400 #6400#

Удобное мобильное приложение METRO Cash & Carry для Android открывает доступ к целому ряду полезных услуг. Скачав приложение, клиент может просматривать информацию на сайте компании и пользоваться своим Личным кабинетом. С помощью мобильного приложения можно:

Регистрация личного кабинета Метро

После обработки запроса на сайте откроется главная страница персонального аккаунта. Если требуется войти в аккаунт с нового устройства, придётся на официальном сайте компании заполнить пустые строки, указав реквизиты логина (пользовательское имя) и пароля (номер клиентской карточки). Затем нужно нажать на кнопку «Вход». После обработки запроса на сайте откроется главная страница персонального аккаунта.

Возможность отключения Личного кабинета не предусмотрена. Доступ к аккаунту сохраняется, даже если пользователь длительное время не совершает покупок в интернет-магазине. При необходимости клиент всегда может войти в Личный кабинет и возобновить сотрудничество с компанией.

Настройка профиля в личном кабинете

Контакты компании METRO Cash and Carry
Отключить персональный аккаунт на сайте сети магазинов Метро невозможно. присоединиться к программе лояльности Metropolia ;.
С самого начала это был амбициозный проект для компании. Руководство понимало, что для автоматизации нужна команда с большим опытом внедрения, которая смогла бы в короткие сроки доработать типовое решение под нужды проекта. Второе требование — в дальнейшем развивать систему в соответствии с потребностями бизнеса, соблюдать сроки и требования к качеству на всех этапах.

Корпоративная культура

Модуль для 1С ERP и 1С КА2 создана единая база франчайзи. В настройках компании указываются данные, которые подавались в METRO при регистрации — юридический и фактический адрес фирмы. Как отмечается в разделе, такую информацию можно поменять только в самом магазине через администратора. На этот адрес отправляются счета-фактуры, а на почтовый фактический адрес будут приходить каталоги товаров.

* Звездочкой отмечены показатели, которые скорректированы по сравнению с данными ФНС и Росстата. Корректировка необходима, чтобы устранить явные формальные несоответствия показателей отчетности (расхождение суммы строк с итоговым значением, опечатки) и проводится по специально разработанному нами алгоритму.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Мобильное приложение Кроме этого у них есть возможность участвовать во всех акциях и программе лояльности. Новым клиентам, получившим «Карту гостя» начисляются 500 баллов для совершения первой покупки. В течение 30 дней необходимо купить товара на 4 тыс. рублей и больше с учетом НДС. Второй раз также начисляется 500 бонусов, которые необходимо потратить в течение 14 дней. Если пользователь совершил первую покупку в течение 14 дней, то 500 баллов начисляются и в третий раз. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Отчет о движении денежных средств

Как накапливать и тратить баллы?
После этого регистрация личного кабинета на сайте метро-сс. Второй раз также начисляется 500 бонусов, которые необходимо потратить в течение 14 дней.

Пользователь Личного кабинета может войти в следующие разделы.

Дополнительные проверки

После этого пользователь будет перенаправлен в личный кабинет.

Авторизация в личном кабинете Метро
6 для загрузки на ваш андроид просто нажмите эту кнопку.
* Звездочкой отмечены показатели, которые скорректированы по сравнению с данными ФНС и Росстата. Корректировка необходима, чтобы устранить явные формальные несоответствия показателей отчетности (расхождение суммы строк с итоговым значением, опечатки) и проводится по специально разработанному нами алгоритму.

Краткий анализ финансовых результатов

Сюда можно внести косметику, товары для дома, текстиль или продукты питания. Чтобы стать клиентом METRO, покупатель должен подать заявку в сервисный центр от своей компании. Сделать это можно от организации, в которой работает будущий клиент METRO, или от имени ИП, если он сам является предпринимателем. Далее создается персональная карта клиента с его фотографией. Карте присваивается уникальный номер, который можно зарегистрировать в личном кабинете.

Нажав на «У меня нет карты METRO», можно подробно узнать о процедуре её получения. Купить карту для последующего использования, не проходя стадию непосредственного оформления в торговых центрах METRO, нельзя.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Комментарии и отзывы Чтобы получить такую карту, нужно связаться с сервисным центром как фирма либо ИП. Персональный кабинет METRO Cash&Carry всегда обладает разделом «Программа лояльности», предназначенным для регистрации дисконтной карты. После ввода номера система предоставляет клиенту 250 бонусов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Регистрация и вход в личный кабинет

Что можно делать в приложении Метро Москвы?
После регистрации в личном кабинете МЕТРО Кэш энд Керри становятся доступны разделы. Совершение покупок и отслеживание истории заказов;.

Такую информацию важно отправлять очень внимательно.

Регистрация в Личном кабинете

Указывая номер телефона, можно подписаться на рассылку специальных предложений по СМС.

Отчет о целевом использовании средств
Внимание партнером организации Метро может стать любая торговая компания.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру