Шелл Клуб Смарт Личный Кабинет Вход • Обсуждение статьи

Узнавать количество накоплений можно с помощью мобильного приложение. Оно доступно к скачиванию совершенно бесплатно. Установив приложение shell на свой телефон, войдите в систему с помощью установленного ранее логина и пароля, использованные для ЛК на сайте.

Как зарегистрировать карту Шелл через Интернет

Есть свои заморочки с тем, что сначала нужно получить карточку. З карткою Shell Card Ви керуєте витратами на пальне онлайн. В особистому кабінеті Shell Cards створюйте звіти, рахунки-фактури та відкривайте картки для нових водіїв. Усі документи оформлено відповідно до вимог законодавства. Наша служба підтримки надасть відповіді на усі запитання та допоможе розібратися з будь-яким питанням.

Перед тем, как потратить баллы, убедитесь, что ваша карточка действительно активирована. Это связано с тем, что обработка анкеты может занять некоторое время. Есть несколько вариантов, как потратить баллы:

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Топливные карты Shell, их виды и преимущества, способы получения и регистрация в личном кабинете Благодаря приложению, отпадает нужда носить карту с собой, ее можно сделать электронной. Если новый член клуба Club Smart регистрирует карточку в течение 5 суток с даты первой транзакции, то на его счёт будет начислено 200 приветственных баллов
. Если активировать бонусную карту позже, то сумма вознаграждения составит 50 баллов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Регистрация карты клуба; Shell ClubSmart RU

Карта Шелл: как активировать карту с помощью личного кабинета?
Накопите достаточную сумму, чтоб сделать достойный обмен. соглашаемся с правилами устанавливаем галочку в специальном окне ;.

Вот два способа, как заработать дополнительные бонусы.

Как зарегистрироваться и получить бонусы на Шелл КлубСмарт

Открывается форма для авторизации, где нужно ввести номер карты и пароль.

Активировать ? карту Шелл и зарегистрировать на https: //.
в день рождения накопления от покупок увеличиваются в два раза.
Важно помнить о некоторых нюансах программы: если не воспользоваться бонусами в течение 36 месяцев с момента последней покупки, то они сгорают без возможности восстановления. То же произойдет, если не сканировать свою карту при покупках более 36 месяцев, в этом случае она блокируется.

Топливная карта shell smart club: как зарегистрировать и накопить баллы — Про займ

Промотав ее, можно увидеть раздел Популярные подарки. Смысл программы сводится к тому, что участники клуба Шелл могут обменивать собранные баллы на ценные призы. По отзывам участников Shell SmartClub на заправках отличное качество бензина, а с бонусной карточкой можно получать скидки и ценные призы.

Если с момента последней операции по карте Shell состояние счета в личном кабинете не изменилось, следует подождать в течение двух суток, поскольку информация обновляется не сразу. Рекомендуется сверить сумму, указанную на сайте, с той, что напечатана в чеке. Как правило, в нем отображена последняя информация.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Не Получается Зарегистрировать Карту Шелл Через Интернет © ПромоКодез После накопления достаточного количества баллов, вы можете их потратить. Некоторые подарки можно получить практически сразу на АЗС, другие доступны к заказу через интернет. Для этого найдите в личном кабинете перечень продукции и напротив каждой из позиций вы увидите активную кнопку «Потратить». Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Www shellsmart com Зарегистрировать и активировать карту Шелл Клуб Смарт

Как потратить
Товары из кафе Shell можно приобрести на месте без предварительного заказа. Отвечают только на те обращения, где указана фамилия, имя, отчество, а также номер пластика.

Этот способ предоставляет возможность незамедлительного использования бонусов Shell.

Как получить скидку на топливо

Далее на электронную почту придут дальнейшие инструкции по восстановлению доступа.

Вход в личный кабинет
com forgot_password заполняется небольшая анкета, затем отправляется.
Новых участников в программу лояльности Шелл КлубСмарт принимают гостеприимно – дают приветственные бонусы за регистрацию на сайте. Постоянные клиенты получают скидки и бонусы, которые можно легко обменять на ценные призы.

Регистрация и вход в личный кабинет

Итак, у вас есть топливная карта Шелл проверить баллы. Также пользователю предоставляется информация по проводимым акциям компании, что дает возможность дополнительного получения подарков или скидок. А подарки бывают очень и очень дорогими, например, автомобили BMW.

Узнавать количество накоплений можно с помощью мобильного приложение. Оно доступно к скачиванию совершенно бесплатно. Установив приложение shell на свой телефон, войдите в систему с помощью установленного ранее логина и пароля, использованные для ЛК на сайте.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Дополнительные способы получения бонусов менять баллы на подарки это доступно только в Личном кабинете. При проблемах с активацией карты через браузер на телефоне рекомендуется создать профиль на стационарном компьютере или ноутбуке
. Если программа выводит ошибку, стоит проверить введенный текст на наличие пробелов, перезагрузить страницу и повторно активировать бонусную карту Шелл. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Посмотреть баланс баллов

Топливные карты Shell для юридических лиц
Есть свои заморочки с тем, что сначала нужно получить карточку. Сколько баллов положено за товары, зависит от типа продукции.

Вид топлива Покупка 25 литров и меньше Покупка 25 литров и больше
Воскресенье Остальные дни Воскресенье Остальные дни
АИ 92/АИ 95/ДТ 1 1 2 2
Shell v Power/ Shell v Power Diesel 4 2 8 4
Shell v Power Racihg 6 3 12 6

Данная информация находится в личном профиле на сайте компании.

На что потратить баллы Шелл

Через пару мгновений на экране появится форма восстановления доступа, в которую нужно внести.

Регистрация новой карты Shell ClubSmart в личном кабинете
В остальное время необходимо оставить сообщение, и работник компании перезвонит.
Чтобы расширить возможности, необходимо скачать приложение для мобильного телефона и использовать функции программы. Здесь доступны следующие опции — получение сведений о ближайшей автозаправочной станции, а также информации о продукции компании и добавлении направлений деятельности.

Функциональные возможности личного кабинета

Создание личного кабинета начинается с регистрации на официальном сайте компании по адресу www. Для заказа подарков необходимо войти в личный кабинет и нажать «потратить», в результате появится форма выбора. Самым дешевым изделием является бутылка с отсеком для фруктов стоимостью 990 баллов, самым дорогим — надувной диван за 9990 единиц. Общий каталог продукции включает около 100 позиций. Все предметы разделены на пять тематических групп по категориям:

Сеть АЗС Shell уже давно предоставляет своим клиентам фирменные карты, возможность их зарегистрировать, создать Личный Кабинет (ЛК) на сайте и пользоваться всеми возможными бонусами, привилегиями, скидками, акциями.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как накапливать бонусы? Рекомендуется сверить сумму, указанную на сайте, с той, что напечатана в чеке. Опросник, не засвидетельствованный подписью, считается недействительным, поэтому его не рассматривают во время сверки данных. Поля, не отмеченные звездочкой, могут быть заполнены или оставлены пустыми на усмотрение покупателя. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как заработать баллы за участие в программе Шелл КлубСмарт

Способы проверки бонусных накоплений Шелл
Заходите в раздел Регистрация , пишите номер пластика 17 цифр и электронную почту. На сегодняшний день в нем можно увидеть больше сотни позиций.

Название карточки Функционал
EuroShell Card
Shell Partner Card
Shell Prepaid Card Предоплаченная карта с упрощённой процедурой оформления.
Shell Card
(для владельцев малого бизнеса)

А подарки бывают очень и очень дорогими, например, автомобили BMW.

Регистрация новой карты Shell ClubSmart в личном кабинете

Не допускаются к регистрации владельцы грузового автотранспорта с картами euroShell 7077.

Условия участия в Shell Club Smart
подтверждение адреса электронной почтыподписка на информацию о специальных предложениях и акциях.
Если при прохождении процедуры вы столкнулись со сложностями, обратитесь в техподдержку Шелл, заполнив форму обратной связи или задав вопрос онлайн-консультанту. Первый освободившийся оператор обработает ваше обращение и предоставит ответ в кратчайшие сроки.

Восстановление пароля от личного кабинета Шелл (Shell)

Теперь вы можете зайти в аккаунт, используя персональные реквизиты. Для ускоренного накопления бонусов на одном счёте и их последующего обмена на подарки оформляется комплект семейных карточек. Также для этих целей клиент может получить одну бонусную карту в виде электронного или пластикового носителя.

Если с момента последней операции по карте Shell состояние счета в личном кабинете не изменилось, следует подождать в течение двух суток, поскольку информация обновляется не сразу. Рекомендуется сверить сумму, указанную на сайте, с той, что напечатана в чеке. Как правило, в нем отображена последняя информация.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Какие подарки получают участники клуба? Юридические лица могут оформить одну из четырёх разновидностей топливных карт. О чем еще нужно помнить. Иногда анкеты, заполненные на АЗС, обрабатываются в течение месяца. Поэтому не беспокойтесь, если сразу же в день получения карточку у вас не получилось ее активировать. Возможно, нужно просто подождать. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Зарегистрировать карту Shellsmart

Что дает карта Шелл?
На данный момент перечень доступных призов насчитывает более 90 позиций, включающих и такие. Иногда анкеты, заполненные на АЗС, обрабатываются в течение месяца.

Вид топлива Покупка 25 литров и меньше Покупка 25 литров и больше
Воскресенье Остальные дни Воскресенье Остальные дни
АИ 92/АИ 95/ДТ 1 1 2 2
Shell v Power/ Shell v Power Diesel 4 2 8 4
Shell v Power Racihg 6 3 12 6

Скидка предоставляется в виде фиксированной суммы за каждый литр топлива.

Возможные трудности и пути их решения

Рассмотри основные проблемы, возникающие при заполнении электронной анкеты для региона Россия.

Где можно получить выбранные подарки
Подтвердить свое согласие с правилами участия в программе.
Баллы Club Smart можно накапливать в течение 3 лет со дня получения накопительной карты. По истечении 36 месяцев, если вы ни разу не обменивали на подарки и не списывали свои накопительные бонусы, то они аннулируются на следующий день после истечения этого срока.

Карта Шелл (shell) проверить баллы

посмотреть состояние счета в чеке после оплаты товаров на кассе;. Узнавать количество накоплений можно с помощью мобильного приложение. Оно доступно к скачиванию совершенно бесплатно. Установив приложение shell на свой телефон, войдите в систему с помощью установленного ранее логина и пароля, использованные для ЛК на сайте.

Смысл программы сводится к тому, что участники клуба Шелл могут обменивать собранные баллы на ценные призы. По отзывам участников Shell SmartClub на заправках отличное качество бензина, а с бонусной карточкой можно получать скидки и ценные призы.

Накопление баллов

Личный кабинет
И придумайте пароль для входа в личный кабинет на сайте клуба Шелл. После любой покупки на АЗС Шелл информацию можно уточнить у оператора заправочного комплекса.

Вид топлива
Понедельник — Суббота
Воскресенье
Заправка от 25 л (Пн – Сб)
Заправка от 25 л (воскресенье)
А-92
А-95
Дизель
1 1 2 2
V-Power
V-Power Diesel
2 4 4 8
V-Power Racing 3 6 6 12

Накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов Шел, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Выбрать и заказать приз можно в личном кабинете на сайте www shellsmart com.

На что можно потратить баллы по карте ShellClubSmart

Технические характеристики заправочных станций соответствуют современным передовым технологиям. На заметку: процесс накопления баллов начинается моментально после получения карты. Для этого необязательно сразу же регистрироваться на сайте. Бонусы будут записывать на счет после каждого факта пользования услугами АЗС. Однако для того, чтобы списать баллы, активация обязательна.

Второй вариант как активировать карту Шелл через Интернет для физических лиц. Допустим, при заполнении анкеты на АЗС вы не вспомнили адрес своей электронной почты или у вас ее и вовсе нет. Тогда после получения карты и возвращения домой план действий будет таков:

Шелл баллы: за что начисляются, как проверить и потратить на топливо или подарки

Как зарегистрировать карту Шелл через Интернет клуб смарт самостоятельно
На ее обороте также необходимо оставить подпись держателя. Предположим, вы получили карту на АЗС, заполнили анкету и отдали ее оператору.
Накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов Шел, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Выбрать и заказать приз можно в личном кабинете на сайте www shellsmart com.

Как начисляются баллы по карте ShellClubSmart

Технические характеристики заправочных станций соответствуют современным передовым технологиям. На заметку: процесс накопления баллов начинается моментально после получения карты. Для этого необязательно сразу же регистрироваться на сайте. Бонусы будут записывать на счет после каждого факта пользования услугами АЗС. Однако для того, чтобы списать баллы, активация обязательна.

Второй вариант как активировать карту Шелл через Интернет для физических лиц. Допустим, при заполнении анкеты на АЗС вы не вспомнили адрес своей электронной почты или у вас ее и вовсе нет. Тогда после получения карты и возвращения домой план действий будет таков:

На что можно обменять бонусы

Как зарегистрировать карту через официальный сайт https://www.shellsmart.com?
На ее обороте также необходимо оставить подпись держателя. Предположим, вы получили карту на АЗС, заполнили анкету и отдали ее оператору.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру