Shell Clubsmart Регистрация на Www Shellsmart Com • Как узнать баланс

Накопление баллов осуществляется после каждой автозаправки или покупки. Например, приобретая моторное масло Helix Ultra также происходит зачисление баллов. Не забывайте предоставлять свою карту при каждом посещении АЗС. Сумма насчитанных бонусов зависит от вида топлива, чем выше уровень, тем количество баллов.

Зарегистрировать карту Шелл Смарт клуб

при желании получать специальные предложения на почту, поставьте галочку;. В рабочие дни с 9-00 до 19-00 принимаются обращения в службу поддержки по бесплатному телефону 8(800)770-04-55. В Москве и Санкт-Петербурге действуют отдельные телефоны горячей линии 8(495)662-33-33 и 8(812)610-22-22.

Также пользователю предоставляется информация по проводимым акциям компании, что дает возможность дополнительного получения подарков или скидок. А подарки бывают очень и очень дорогими, например, автомобили BMW.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Вход в личный кабинет Shell ClubSmart переходим в секцию входа и жмем на ссылку Вход Регистрация ;. Приложение поддерживает пятнадцать языков, в том числе русский, и распространяется бесплатно. Компания Shell предусмотрела эффективную систему обратной связи со своими клиентами. Ответы на вопросы, касающиеся программы лояльности, можно получить на официальном сайте www.shellsmart.com в разделе «правила» www.shellsmart.com/smart/content?site=ru-ru&cid=terms или FAQs. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Shell clubsmart регистрация карты

Не Получается Зарегистрировать Карту Шелл Через Интернет © ПромоКодез
заказ подарка осуществляется при оформлении заказа через онлайн сервис или на АЗС;. в секции Регистрация прописываем номер карты и e-mail;.

Создать личный профиль на сайте Shell ClubSmart могут только обладатели фирменных карт.

Регистрация карты шелл (Shell ClubSmart)

Также бонусы можно поменять на скидку при оплате топлива или продукции.

Как зарегистрировать карту Шелл через Интернет
Читать Как быстро пополнить счет Билайн Узбекистан.
Сеть АЗС Shell уже давно предоставляет своим клиентам фирменные карты, возможность их зарегистрировать, создать Личный Кабинет (ЛК) на сайте и пользоваться всеми возможными бонусами, привилегиями, скидками, акциями.

Шелл (Shell): вход в личный кабинет и онлайн регистрация

Имея свой профиль, вы можете самостоятельно подобрать наиболее выгодные для вас бонусы. Вариант первый. Если в анкете вы указали свою электронную почту, то ваша учетная запись для входа в кабинет будет создана автоматически. Тогда вам останется ждать получения письма на свой ящик. В нем должна быть ссылка для активации аккаунта, и карточки соответственно.

Чтобы начать использование преимуществами дисконта, его потребуется зарегистрировать, а затем активировать. Возможность стать владельцем карты доступна на всех АЗС, нужно всего лишь заполнить анкету, которую выдаст кассир.

Личный кабинет Shell ClubSmart регистрация и активация карты

Shell — Личный кабинет, Вход, подарки от компании Shell
Предположим, вы получили карту на АЗС, заполнили анкету и отдали ее оператору. И придумайте пароль для входа в личный кабинет на сайте клуба Шелл.
Чтобы восстановить пароль от личного кабинета Шелл (Shell), откройте страничку авторизации и нажмите ссылочку «Забыли свои учётные данные». Через пару мгновений на экране появится форма восстановления доступа, в которую нужно внести:

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля от личного кабинета Шелл Shell. Маленькая хитрость: каждый пользователь может получить не 50, а 200 бонусных баллов на счет в личном кабинете. Для этого вы должны в 5-дневный срок после покупки товаров или оплаты топлива на АЗС завершить регистрацию пользователя и личного кабинета.

Обратите внимание, что среди держателей бонусных карт Shell Club Smart часто разыгрываются призы, среди которых Ferrari Aperta ярко-красного цвета! Такие подарки стоят того, чтобы вы зарегистрировали индивидуальную карту пользователя и активно использовали ее в сети заправок компании

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Шелл (Shell): вход в личный кабинет Откройте последовательно меню, ознакомьтесь с условиями и оставьте заявку. Также пользователю предоставляется информация по проводимым акциям компании, что дает возможность дополнительного получения подарков или скидок. А подарки бывают очень и очень дорогими, например, автомобили BMW. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как зарегистрировать и активировать карту

Как можно набрать бонусы на карту Шелл
В процесс регистрации карты у вас будут запрошены дополнительные данные. Если активировать бонусную карту позже, то сумма вознаграждения составит 50 баллов.

Для обращения в остальное время применяется почтовый ящик shellclubsmart.

Условия участия в Shell Club Smart

Сколько баллов положено за товары, зависит от типа продукции.

Восстановление пароля от личного кабинета Шелл (Shell)
Не допускаются к регистрации владельцы грузового автотранспорта с картами euroShell 7077.
После того, как владелец карты ее зарегистрировал, становится доступен вход в личный кабинет на странице www.shellsmart.com/smart/login?site=ru-ru. Для этого необходимо ввести номер зарегистрированной карты и пароль, подтвердить, что данные вносит не робот, и кликнуть «Вход».

Правила конфиденциальности персональных данных

Создание личного кабинета начинается с регистрации на официальном сайте компании по адресу www. Маленькая хитрость: каждый пользователь может получить не 50, а 200 бонусных баллов на счет в личном кабинете. Для этого вы должны в 5-дневный срок после покупки товаров или оплаты топлива на АЗС завершить регистрацию пользователя и личного кабинета.

Если вы недавно совершили покупку топлива или сопутствующих товаров в сети Шелл, но бонусы не отразились на счёте, не впадайте в панику. Обновление баланса произойдёт в течение 2 суток с момента оплаты. Зачисление баллов произойдёт автоматически.

Условия для участников

Об АЗС
Главным шагом является получение клубной карты Shell. Через пару мгновений на экране появится форма восстановления доступа, в которую нужно внести.

Вид топлива Сумма баллов за оплату 1 л.
С понедельника по субботу В воскресные дни
Аи-92 Shell 1 ед. 1 ед.
Аи-95 Shell
ДТ Shell
Категория Shell V-Power 2 ед. 4 ед.
Категория Shell V-Power Racing 3 ед. 6 ед.

В кабинет можно войти с помощью мобильного приложения Шелл. Скачайте его и установите на телефон. В нем сохранен основной функционал и также можно позвонить по номеру горячей линии, отслеживать маршруты, узнать ближайшую АЗС.

Как проверить баланс карты

Наш автор материалов о кредитных и социальных картах. Держатель топливной карты получает доступ к персональному онлайн-кабинету Shell Card Online, через который осуществляется контроль расходов на топливо, формирование отчетности, отслеживание транзакций и др.

При появлении трудностей можно связаться по номеру колл-центра (указан в начале статьи). Звонки принимаются с 9 утра до 19 вечера. В остальное время необходимо оставить сообщение, и работник компании перезвонит. Для обращения в остальное время применяется почтовый ящик shellclubsmart.ru@shell.com.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Блокировка, восстановление и замена карты Знает все о банковских предложениях, а также социальных и интернет-картах. Чтобы списать накопленные бонусы, необходимо авторизоваться в ЛК, выбрать подарок в каталоге и приобрести его. Подобная система использования баллов предусмотрена программой «Всегда по пути» АЗС ННК и Альянс. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Личный кабинет

Как можно набрать бонусы на карту Шелл
Второй способ регистрации заполнить анкету на заправке. после подтверждения почты, необходимо придумать пароль.

Читайте также Замена топливного фильтра Киа Сид видео инструкция.

Мобильное приложение и обратная связь

заказ подарка осуществляется при оформлении заказа через онлайн сервис или на АЗС;.

Как потратить накопленные бонусы
соглашаемся с правилами устанавливаем галочку в специальном окне ;.
Если новый член клуба Club Smart регистрирует карточку в течение 5 суток с даты первой транзакции, то на его счёт будет начислено 200 приветственных баллов. Если активировать бонусную карту позже, то сумма вознаграждения составит 50 баллов.

Как проверить баланс баллов

Подобная система использования баллов предусмотрена программой Всегда по пути АЗС ННК и Альянс. При появлении трудностей можно связаться по номеру колл-центра (указан в начале статьи). Звонки принимаются с 9 утра до 19 вечера. В остальное время необходимо оставить сообщение, и работник компании перезвонит. Для обращения в остальное время применяется почтовый ящик shellclubsmart.ru@shell.com.

О чем еще нужно помнить. Иногда анкеты, заполненные на АЗС, обрабатываются в течение месяца. Поэтому не беспокойтесь, если сразу же в день получения карточку у вас не получилось ее активировать. Возможно, нужно просто подождать.

Порядок действий для создания личного кабинета Shell Clubsmart

О программе лояльности ShellClubSmart
Для обращения в остальное время применяется почтовый ящик shellclubsmart. Как зарегистрировать карту Шелл через Интернет клуб смарт самостоятельно.
Есть еще один метод регистрации личного кабинета, он не предусматривает заполнения бумажной анкеты. Для этого нужно на сайте shellsmart.com на главной странице в горизонтальном меню выбрать блок «Вход/Регистрация», а в выпавшем списке выбрать «Регистрация».

Приложение для мобильных телефонов

завершаем регистрацию и получаем 50 баллов на счет карты. Завершив заполнение регистрационной формы, удостоверьтесь в корректности использованных сведений. Если всё правильно, проставьте галочки в графах, свидетельствующих о вашем согласии с условиями бонусной программы и желании (или нежелании) получения индивидуальной новостной рассылки.

Настоятельно рекомендую вам использовать мобильное приложение для управления своими накоплениями. С его помощью можно совершать обмен и управлять балансом даже не имея под рукой компьютера. Все, что нужно – данные для авторизации, карта shell clubsmart, мобильный телефон и доступ к сети интернет.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Функционал личного кабинета Шелл (Shell) Решил создать этот сайт, чтобы рассказать про топливные карты. Для заказа подарков необходимо войти в личный кабинет и нажать «потратить», в результате появится форма выбора. Самым дешевым изделием является бутылка с отсеком для фруктов стоимостью 990 баллов, самым дорогим — надувной диван за 9990 единиц. Общий каталог продукции включает около 100 позиций. Все предметы разделены на пять тематических групп по категориям: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Восстановление пароля от ЛК

Какие подарки получают участники клуба?
При появлении трудностей можно связаться по номеру колл-центра указан в начале статьи. Общий каталог продукции включает около 100 позиций.

Вид топлива Покупка 25 литров и меньше Покупка 25 литров и больше
Воскресенье Остальные дни Воскресенье Остальные дни
АИ 92/АИ 95/ДТ 1 1 2 2
Shell v Power/ Shell v Power Diesel 4 2 8 4
Shell v Power Racihg 6 3 12 6

Мнение эксперта Николай Отрадов Работал ранее в крупной сети АЗС.

Регистрация личного кабинета Шелл (Shell)

Также вводят адрес электронной почты на нее тоже придет ссылка для активации.

Активировать карту шелл clubsmart по телефону
Для обращения в остальное время применяется почтовый ящик shellclubsmart.
Не стоит переживать о личной информации, предоставленной компании. Все данные находятся под строгим контролем, не передаются посторонним лицам и используются только в целях качественного сервиса. При желании удалить сведения о своей личности, можно осуществить соответствующий запрос в компанию.

Способы проверки количества баллов

Каждый владелец карты шеллсмарт имеет возможность зарегистрировать дисконт на русском языке. Приложение поддерживает пятнадцать языков, в том числе русский, и распространяется бесплатно. Компания Shell предусмотрела эффективную систему обратной связи со своими клиентами. Ответы на вопросы, касающиеся программы лояльности, можно получить на официальном сайте www.shellsmart.com в разделе «правила» www.shellsmart.com/smart/content?site=ru-ru&cid=terms или FAQs.

При появлении трудностей можно связаться по номеру колл-центра (указан в начале статьи). Звонки принимаются с 9 утра до 19 вечера. В остальное время необходимо оставить сообщение, и работник компании перезвонит. Для обращения в остальное время применяется почтовый ящик shellclubsmart.ru@shell.com.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Приложение для мобильных телефонов в день рождения накопления от покупок увеличиваются в два раза. Второй способ регистрации – заполнить анкету на заправке. Обязательно введите адрес электронной почты. На нее будет оправлено письмо со ссылкой, перейдя по которой клиент перейдет в личный кабинет. Осуществляется его автоматическое формирование. Ссылка активирует карточку. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Шелл клуб смарт

Как активировать карту на сайте www.shellsmart.com
Не допускаются к регистрации владельцы грузового автотранспорта с картами euroShell 7077. Не забывайте предоставлять свою карту при каждом посещении АЗС.

Есть свои заморочки с тем, что сначала нужно получить карточку.

Что делать, если не получается зарегистрировать или активировать

com, либо берете бумажную анкету на автозаправочной станции;.

Как тратить накопленные баллы
Порядок действий для создания личного кабинета Shell Clubsmart.
Заполнив авторизационную форму, убедитесь в правильности реквизитов. Если всё верно, поставьте галочку в графе, подтвердив тем самым что вы не робот, и произведите вход. Система обработает запрос, и, если сведения не содержат ошибок, перенаправит вас в персональный раздел.

Юлия Шеина (Написано статей: 69)

при желании получать специальные предложения на почту, поставьте галочку;. Маленькая хитрость: каждый пользователь может получить не 50, а 200 бонусных баллов на счет в личном кабинете. Для этого вы должны в 5-дневный срок после покупки товаров или оплаты топлива на АЗС завершить регистрацию пользователя и личного кабинета.

О чем еще нужно помнить. Иногда анкеты, заполненные на АЗС, обрабатываются в течение месяца. Поэтому не беспокойтесь, если сразу же в день получения карточку у вас не получилось ее активировать. Возможно, нужно просто подождать.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Шелл – вход в личный кабинет Настоятельно рекомендую вам использовать мобильное приложение для управления своими накоплениями. Если в контактных данных клиент указывает адрес электронной почты, карта приобретает статус зарегистрированной автоматически, поскольку система сделает все сама. Как только обработка данных подойдет к концу, уведомление придет на указанный адрес. Процесс считается завершенным, когда клиент создаст свой профиль в ЛК и подтвердит достоверность указанной информации. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Дополнительные способы получения бонусов

Правила начисления и списания бонусов
Количество баллов за приобретение одного литра топлива. Сумма насчитанных бонусов зависит от вида топлива, чем выше уровень, тем количество баллов.

com, либо берете бумажную анкету на автозаправочной станции;.

Зарегистрировать карту шелл смарт клуб на русском

подтверждение адреса электронной почтыподписка на информацию о специальных предложениях и акциях.

Вход в Личный кабинет
Регистрация карты лояльности Shell может осуществляться несколькими способами.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру