Сергиев Посад Макдоналдс на Красной Армии • Отзывы о макдоналдс

регламент рассматривает открытые общественные пространства всей территории Сергиева Посада: улицы, озелененные территории и площади. Основная задача правил — в зависимости от типа пространства предложить такие решения и элементы благоустройства, которые помогут повысить качество городской среды и достичь целей Стратегии пространственного развития города.

Макдональдс, Сергиев Посад, адреса, меню, цены

Макдоналдс — Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 164 адрес на карте. Ресторан быстрого питания, fast food пользуется большой популярностью у жителей и гостей Сергиева Посада. Еда вкусная и быстрая. Макдоналдс появился раньше всех фаст фудов и являлся монополистом. Это отражается на цена, хотя хочется подчеркнуть на качестве это не отражается.

В данный момент недостаточное количество регламентируемых параметров приводит к формированию неоднородной городской среды в которой современные постройки не соответствуют историческому контексту Сергиева Посада. ОПР дает возможность контролировать формирование новой застройки и позволяет органично вписывать современную застройку в сложившуюся историческую среду.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
McDonald; s — Ресторан фаст-фуд в Сергиев Посад Вид гуляющих по столам грязных голубей не прибавляет аппетита. На этой странице вы можете найти самую полную информацию о ресторане Макдоналдс, расположенного по адресу Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 164 . Всю информацию о ресторане вы найдете ниже. Если вы ищите другой ресторан посмотрите здесь — Рестораны Сергиева Посада. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Сергиев Посад

Серп и Молот — Сергиев Посад, Макдональдс: как добраться на машине, такси, с попутчиком Бла Бла Кар
Карта члена клуба, Чизбургер в подарок, а также продукт месяца в подарок. Поэтому нужно быть внимательнее, чтобы случайно не испачкаться.

Персонал вежливый, зал даже в позднее время стараются держать в чистоте.

Макдоналдс в Сергиев Посад Московская область 141311 — Бизнес каталог

Администрация отвечает на это идут работы ,хотя такое было не раз.

Макдоналдс: Сергиев Посад - отзывы, адрес, контакты, время работы
Не в полной мере пока налажено обслуживание тех,кто хочет взять с собой на вынос.
Центральный бистро. Почти ни чем не отличается отличается от обычного ресторана данной сети. Отдельно стоящее одноэтажное здание. Можно поесть в зале ( хотя это не шипко возможно, так как обычно все столики заняты) или на патио. Зал обычно чистый. Персонал ни какой — по быстрому обслужит за кассой и более Вы с ними не встретитесь.

Фото | Цены | Скидки | Акции

Правда на уличных столиках и лавочках птички гадят. Не в полной мере пока налажено обслуживание тех,кто хочет взять с собой на вынос. Нет полного меня при въезде. Пришлось выбирать то,что помнишь) Но было приятно,когда мой заказ вынес сам сотрудник, так как я была с детской коляской и заходить не хотела вовнутрь.

Расстояние по маршруту Серп и Молот — Сергиев Посад, Макдональдс на машине — 71857 километров. Вся дорога займет 898.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Сергиев Посад, Макдональдс — Серп и Молот.

Серп и Молот — Сергиев Посад, Макдональдс с попутчиком Бла Бла Кар

Ближайшие рестораны в Сергиевом Посаде
При большой проходимости в зале всегда чисто и аккуратно. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера.

Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру