Работает ли Макдональдс в Кирове Сейчас • Популярные вопросы

да, еда и правда вкусная, и правда жутко не полезная (но это нормально, я не фанат книги о вкусной и здоровой пищи, ем то, что нравится). само кафе не отличается уютом и приятной атмосферой, я бы сказала, что расслабиться и получать удовольствие от еды у меня там не получится. поэтому в самом кафе ела только раза 2, наверное. и то хотелось поскорее покинуть этот муравейник.

McDonald’s / Макдоналдс в России — Сеть ресторанов быстрого питания — «два макдака в кирове — это вам не шутки! » | отзывы

Самыми первыми гостями ресторана стали дети из интерната 1 города Кирова. В зависимости от текущей загруженности заведения будет предусмотрено несколько возможностей для обслуживания: только навынос или привычный формат посещения «Макдоналдс», когда гость может поесть в зале либо взять свой заказ с собой.

В случае возникновения претензий и спорных ситуаций связаться со службой поддержки компании можно по бесплатному телефону 8 800 6001210, либо воспользоваться формой «Связаться с нами» в Меню приложения. При одобренном отказе предоплата будет возвращена.

Макдоналдс» открывается для посетителей после карантина в России – Новости ритейла и розничной торговли |

Яндекс Еда доставка из Макдональдс: как заказать, оплата наличными и картой
В Кировской горбольнице 5 установили кислородную станцию. В каких городах работает доставка Яндекс Еды из Макдональдса.
Если ближайший к вам Макдональдс поддерживает оплату наличными (отобразится в форме заказа на этапе оплаты), вы можете дополнительно указать, что собираетесь расплачиваться крупными купюрами. Это необходимо, чтобы у курьера была возможность выдать вам сдачу.

В Кирове открылся первый ресторан «Макдоналдс» — — новости Кирова и Кировской области

Выберите интересующие вас позиции и оформите заказ. — При входе в «Макдоналдс» всем гостям предлагают продезинфицировать руки. Если зал открыт для обслуживания за столами, посетитель получает локатор с номером стола, за которым будет ожидать свой заказ. Все локаторы дезинфицируются после каждого гостя.

Я долго толкался среди простолюдинов нашего города,наконец получил в бумажном пакете (вместо смены блюд)всё сразу,и в бумажном же стакане какую-то суспензию (уж не алхимик ли приготовил?).На морозе второпях проглотил этот корм,и мне. понравилось!

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
В Кирове закрыли; Макдоналдс. Извините, нет действующих купонов, удовлетворящих условиям. «Макдоналдс» поддерживает благоустройство Кирова и участвует в различных экологических акциях. Так, активисты компании и жители города принимали участие в акции «Живи, лес», в рамках которой высадили 13 деревьев, а также в экологической акции «Экодень», где собрали 46 кг яблок для детского дома и др. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Сегодня в Кирове открылся ресторан «Макдоналдс» — Новости Кирова и Кировской области

Киров | В Кирове открылся первый ресторан «Макдоналдс» — БезФормата
Кроме того, рабочие места в Макдоналдсе получили 80 человек, в основном молодёжь. поэтому в самом кафе ела только раза 2, наверное.

Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке.

Макдоналдс» откроется в ТРЦ «Макси»: Новое предприятие в честь 10-летия присутствия в Кирове — Новости Кирова и Кировской области

В нем сказано,что ресторан временно не работает по техническим причинам.

Акции в Макдональдс (Mcdonalds) - купоны на скидку в Кирове от Biglion
Незабываемые десерты макфлурри, маффины, чизкейки, пирожки и пр.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру