Пиццерия Папа Джонс в Иркутске на Мухиной • -13 на банки стеклянные

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Каталог и цены Папа Джонс Иркутск, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

На основе видов деятельности Папа Джонс мы подобрали наиболее близкие аналогичные фирмы. Помимо работы заведения в качестве кафе-пиццерии, «Папа Джонс» предоставляет возможность населению получить свежую, горячую выпечку в любом районе города. Доставка пиццы в Иркутске осуществляется согласно рабочему режиму заведения.

Заказали пиццу тонкую, привезли обычную, перчиков просили положить с пиццей — в итоге привезли один маленький скрюченный перчик! (((( Наггетсы вообще ужас, что подача, что вкус, за 350 рублей 11 штучек некрасивых, разного размера фигнюшек.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Пицца Папа Джонс (Иркутск): адреса ресторанов и отзывы Наше путешествие начинается по заведению Папа Джонс в Иркутске. Горожане могут быть уверены: выпечка окажется в их руках такой, словно ее только что достали из печи. Курьер не только быстро ее доставит до нужного места назначения, но и бережно упакует ее в специальную термосумку. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Папа Джонс, пиццерия Иркутск: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг

Ресторан Папа Джонс по адресу Иркутская область, Иркутск, улица Мухиной, 8 | телефон, адрес.
Нлрмально, это отличное описание для данной доставки. Заведение презентовало себя общественности слоганом Лучшие ингредиенты.

Негативные отзывы тоже нашли свое место, но они крайне редки.

Папа Джонс, пиццерия Иркутск: адрес на карте, телефон, время работы, отзывы, рейтинги

Коммуникационное агентство показали как правильно отдыхать.

Отзывы о Пиццерия Папа Джонс (Россия, Иркутск)
Отличная пиццерия — все вкусно и цены вполне приемлемые.
Я не первый раз заказываю пиццу и всегда была довольна заказом, но в этот раз просто отвратная пицца: Я заказала «Маргариту» на тонком тесте. Сухая, старая, начинка вообще не чувствуется. Я очень расстроилась((( Мое мнение

Папа Джонс; Иркутск — телефон, адрес, контакты. Отзывы о; Папа Джонс; (Иркутск), вакансии

Хочу отметить пунктуальность заведения, только с мухина пицца никогда не опаздывала. Горожане могут быть уверены: выпечка окажется в их руках такой, словно ее только что достали из печи. Курьер не только быстро ее доставит до нужного места назначения, но и бережно упакует ее в специальную термосумку.

Доставка пиццы в Иркутске «Папа Джонс» также была отмечена хвалебной оценкой: заказы поставляются в обозначенные сроки, и возникает ощущение, что блюда только что из печи, а также вежливый курьер оставляет приятные впечатления о работе всей команды пиццерии.

Папа джонс иркутск меню | декабрь 2024.

Папа Джонс» в Иркутске. Как открыть доставку еды в своем городе. Почему пицца «Папа Джонс» такая вкусная?
Первый Папа Джонс в Иркутске открылся по улице Лермонтова, 81 2. Как оказалось, все соответствует заявленным словам.
Папа Джонс в Иркутске – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.

Синнабон

Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам. Впервые попробовали пиццу из этой пиццерии, когда заказывали на дом. Помню, это была пицца «Маленькая Италия». Она была очень вкусной и необычной. А недавно поздно возвращались домой, были очень голодны, готовить уже ничего не хотелось.

Вчера заказала 18 апреля 2024года пиццу и очень сильно расстроилась что впустую потратила деньги. Привезли горелую сухую пиццу. Была очень разочарована. Больше заказывать не буду. И вообще про Папа Джонс больше не вспомню. Как будто.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Папа Джонс От нас белая зарплата, гибкий график и старт в успешное будущее. Помимо внутреннего контроля мы постоянно проводим аудит. Компания «Папа Джонс» ежегодно заказывает у независимой фирмы в Англии проведение аудита в разных городах России, где расположены наши рестораны. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Отзывы

Промокод −10% на холодильники и морозильники
Пиццу заказывали не раз, привозят обычно через час. Около 90 продуктов мы закупаем через партнеров в Москве.

День недели Часы работы Перерыв
Понедельник 10:00-23:00
Вторник 10:00-23:00
Среда 10:00-23:00
Четверг 10:00-23:00 открыто
Пятница 10:00-00:00
Суббота 10:00-00:00
Воскресенье 10:00-23:00

А недавно поздно возвращались домой, были очень голодны, готовить уже ничего не хотелось.

Свои косяки пытаются свалить на клиентов, не умеют извиняться

Получайте коды купонов и онлайн-предложения прямо на ваш почтовый ящик.

Скидка 20% на первый заказ через приложение Delivery Club
Скидка 5 по промокоду в ТутПросто при заказе от 700 рублей.
первый раз заказали с сыном пиццу и были очень огорчены. По меню в нете цена стояла 499 рублей заказали, через минут 20 позвонили и сказали что переправили заказ на другой филиал. Далее минут 15 спустя.

Часы работы

первый раз заказали с сыном пиццу и были очень огорчены. Благодаря обзору меню можно прийти к выводу, что «Папа Джонс» — это пиццерия, где профессионалы своего дела готовы удовлетворить вкусовые потребности в традиционном приготовлении пиццы. А сопутствующие блюда в меню являются прекрасным дополнением для посетителей заведения.

Приходили с ребенком покушать пиццу! Вкуснее пиццы я нигде ещё не ела! Ребенок тоже в восторге. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и отзывчивый. Пожалуй одно из самых приличных заведений в нашем городе! Папа Джонс, продолжайте в том же духе, успехов вам!

Папа Джонс — Иркутская область, Иркутск, улица Мухиной, 8 адрес на карте

Часы и время работы
Негативные отзывы тоже нашли свое место, но они крайне редки. Адреса Новаторов, 3 к8 1 этаж Шелехов, 7-й квартал, 9 1 этаж Ярославского, 238а 1 Ещё 1 адрес.
— К сожалению, бывают. Мы выясняем, по каким причинам произошла такая ситуация, проводим анализ действий сотрудников, разбираем ситуацию буквально по всем этапам. Конечно же, приносим извинения нашим клиентам.

Меню «Папа Джонс» (Иркутск)

В чем секрет популярности сети пиццерий Папа Джонс. Около 90% продуктов мы закупаем через партнеров в Москве. К сожалению, в связи с санкциями были вынуждены отказаться от некоторых импортных ингредиентов и перейти на российского производителя (например, сыр Моцарелла, который раньше привозился из Ирландии и Испании, сейчас поставляется из Ярославской области, однако готовится там он по испанским технологиям).

Талантливый человек талантлив во всем. 😊 Александр Овечкин не только великолепный хоккеист, но и прирожденный пиццамейкер 🍕🏒 Сможете угадать, какой ингредиент Ови любит добавлять в Гавайскую пиццу? Пишите ответы в комментариях. 😉

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Виды деятельности Тяжело ли в Иркутске организовать такую крупную сеть ресторанов доставки. Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

10% скидка на тест-полоски акку-чек актив

Пиццерия Папа Джонс по адресу ул. Марата, д. 48, Иркутск
Скидка 5 по промокоду в ТутПросто при заказе от 700 рублей. Больших сложностей, пожалуй, нет, но есть много особенностей.

На основе видов деятельности Папа Джонс мы подобрали наиболее близкие аналогичные фирмы.

Ниже уровня который ставят

Минус 10000 рублей на гладильную систему Miele Fashionmaster.

Любимая пицца огромного размера!
Действующие акции и промокоды в пиццериях Папа Джонс в Иркутске.
— Привлекать стараемся, в первую очередь, за счет качества продукта и уровня сервиса. Также проводим множество розыгрышей, викторин в соцсетях, в СМИ, дарим клиентам промокоды, по которым можно получить подарок.

Скидка 8% на повторный заказ от 800 рублей

Они были недорогие, стоили в районе 200 тысяч рублей. Заказывала 10.01.2024 фирменную пиццу (Супер Папа) в данной пиццерии. Сервис доставки на высшем уровне. Вежливый оператор принял заказ, согласовал время и способ доставки. Доставщик был в маске и перчатках, как и положено в эти суровые.

Благодаря обзору меню можно прийти к выводу, что «Папа Джонс» — это пиццерия, где профессионалы своего дела готовы удовлетворить вкусовые потребности в традиционном приготовлении пиццы. А сопутствующие блюда в меню являются прекрасным дополнением для посетителей заведения.

В Иркутске есть не только закусочные Папа Джонс

Режим работы ресторана
2022 фирменную пиццу Супер Папа в данной пиццерии. Негативные отзывы тоже нашли свое место, но они крайне редки.
Всем привет! Сегодня решила насладиться вредной, но вкусной едой-пиццей и сырными палочками из пиццерии «Папа Джонс». Мы и в самой пиццерии часто бываем, но сегодня такой ужасный день, что я заказала пиццу на дом, чтобы.

Что происходит!

Скорее забывайте о рабочей неделе вместе с Папа Джонс. Помимо сравнения цен и рейтинга товаров, наш сайт помогает потребителям найти лучшие доступные предложения из тысяч интернет-магазинов. Работая непосредственно с партнерскими сетями и розничными торговцами, мы рады предложить вам лучшие онлайн-предложения, коды купонов или скидки, чтобы помочь вам сэкономить время и деньги. Больше

Очень хорошая компания, можно сказать лучший общепит в городе, каждый день там обедаю и все время очень большая посещяемость, иногда покупаю себе на ужин пиццу и по выходным заказываю на дом, нравиться на сайте программа ПАПАБОНУС когда поднакапливаются баллы обязательно их трачу

Товары и услуги

Часы и время работы
Промокод 1xStavka доступен только для новых игроков букмекерской конторы. Адреса Сергеева, 3 5 3 этаж Рабочего Штаба, 78 6 3 Июля, 25 4 этаж.
Заказывала 10.01.2024 фирменную пиццу (Супер Папа) в данной пиццерии. Сервис доставки на высшем уровне. Вежливый оператор принял заказ, согласовал время и способ доставки. Доставщик был в маске и перчатках, как и положено в эти суровые.

Auntie Annes

Однако если будем где-то где есть Папа Джонс то вероятность что закажем у них 50 50. Бесплатный «сыр» бывает. только в Папа Джонс! 😉 А все потому, что у нас новая акция! Только с 19 сентября по 3 октября при заказе от 999 рублей на сайте или в мобильном приложении по промокоду 8СЫРОВ пицца 8 сыров 30 см на любом тесте в подарок! 🧀 P.S. Акция действует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Костроме, Тамбове и Пскове.

Папа Джонс в Иркутске: каталог с подробной информацией об услугах, официальный сайт, особенности работы филиалов. Информация о новинках, выгодных предложениях, скидках. Сведения о сотрудничестве для будущих партнеров.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Разочарование Вкусная ПИЦЦА в Иркутске, Ангарске БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Иркутск 24 7 ️ 7 3952 333 355. Добрый день! Мы давно являемся преданными гостями Папа Джонс! в предверии Масленицы, решили посетить ресторан на Лермонтова, так как ребятишки были очень голодные и жутко хотели пиццы, а мы возвращались со Смоленшины! Ну ладно, то. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Coffee Like

Классическая американская пицца
На основе видов деятельности Папа Джонс мы подобрали наиболее близкие аналогичные фирмы. Скорее забывайте о рабочей неделе вместе с Папа Джонс.

Нлрмально, это отличное описание для данной доставки.

Coffeeshop Company

До этого несколько раз заказывали Любимая пицца папа джонс, очень нравилась — вкусная, ароматная.

Похожие предприятия
Количество зависит в большей степени от местоположения ресторана.
Приходили с ребенком покушать пиццу! Вкуснее пиццы я нигде ещё не ела! Ребенок тоже в восторге. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и отзывчивый. Пожалуй одно из самых приличных заведений в нашем городе! Папа Джонс, продолжайте в том же духе, успехов вам!

Часы и время работы

Адреса Советская, 124в 1 этаж Верхняя Набережная, 145 2 1 этаж. Но со временем у дилера начались перебои с поставкой, иногда приходилось ждать машины по полгода. Кроме того, Daewoo Matiz оказались дорогими в обслуживании, цены на запчасти были довольно высокими, в дальнейшем стало падать и качество, машины часто простаивали в автосервисах.

Информация для любителей пиццы в Иркутске: «Папа Джонс» работает по одному режиму и тому же расписанию во всех филиалах в городе. С понедельника по четверг двери заведений открыты с 10 утра и до 11 вечера, а в пятницу и субботу рабочий день продлен до полуночи, а в воскресенье — по аналогии с будними днями.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Скидки до 40% на сумки для ноутбуков А если курьер обслужил клиента некачественно, он лишается премии за выезд. Помимо работы заведения в качестве кафе-пиццерии, «Папа Джонс» предоставляет возможность населению получить свежую, горячую выпечку в любом районе города. Доставка пиццы в Иркутске осуществляется согласно рабочему режиму заведения. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Отзывы посетителей «Папа Джонс»

Телефон ресторана: +7 (3952) 33-33-55
Стоит ли говорить об ароматах, которые здесь витают. И связаны они с недостаточным разнообразием меню или длительной доставкой.

А недавно поздно возвращались домой, были очень голодны, готовить уже ничего не хотелось.

Заведения американской пиццы в городе

Скидка 20 на первый заказ через приложение Delivery Club.

Не плохо
До этого несколько раз заказывали Любимая пицца папа джонс, очень нравилась — вкусная, ароматная.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру