Московское Шоссе 122 Нижний Новгород Макдональдс • Отзывы макдоналдса

Это надо такое было придумать — я должен доесть мак-комбо за Ивлеевой или кем-то еще, я что БОМЖ? Ивлеева итак везде уже надоела, чего в ней красивого и умного нашли, сделали на ровном месте популярной.

McDonalds (Макдональдс) отзывы — Рестораны быстрого питания — Первый независимый сайт отзывов России

Еда конечно здесь так себе, но когда очень голоден, то доставка выручает. что в маке, что пельменя домашние, купленные в пятерочке — разгон по "полезности" примерно тот же самый. Истинно полезная пища выращивается и ловится самостоятельно, только кто же кверху жопой на грядке торчать то любит? Поэтому размышления о полезности/неполезности фастфуда крайне смешны. На тему "вот картошечка фри то говно", а сам чипсы перед монитром жрет. Юмор же,ну.

Ресторан / Кафе: Средний чек 250 ₽, Автокафе, Заказ навынос, Завтрак, Летняя терраса; Меню кафе / ресторанов: Бургеры, Картофель-фри, Кофе с собой, Хот-доги; Доступная среда: Доступно для инвалидов; : Wi-Fi; Дополнительно: Туалет

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Новый Макдональдс на Аллее Памяти и Славы в Кузнечихе вырубка 100 деревьев — обсуждение на форуме на пр- те Ленина два Макдака всунули ну вообще не в тему. Для того чтобы выбрать лучшую доставку готовой еды в городе Жигулёвск с самым вкусным меню и лучшими ценами, посмотрите несколько вариантов в нашем справочнике. Особое внимание стоит обратить на отзывы клиентов и рейтинг доставки. Затем посетите официальный сайт Макдоналдс на котором можно ознакомиться с меню и узнать цены. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Доставка еды Макдоналдс — Московское шоссе, 18 в Жигулёвск — меню, цены, телефон

McDonald`s: отзывы сотрудников о работодателе
Если они прибыльны, значит народу пофигу где и что есть. Что тут можно сделать в стране дикого капитализма.

Компания делает все, чтобы клиенты были довольны оказываемым сервисом.

Макдоналдс в Нижнем Новгороде

Анкета обратной связи по предварительной концепции развития бульвара по ул.

Макдоналдс Нижний Новгород меню и цены на сегодня.
My brother ordered a hamburger and I wanted a chicken burger.
Как-то совсем не в тренде нижегородские власти — Макдак русский язык не уважает в хохляндии, а у нас за это макдаку дают сквер вырубать.
А ну как в Москве прознают.
strana.ua/news/273190-polzov. skom-jazyke.html

Макдоналдс — доставка в Нижнем Новгороде

У меня под окнами прямо KFS и бургерная была черный бургер. По состоянию на 2015 год компания закупает продукцию у 160 российских производителей, обеспечивающих более 98 % продукции[28][29][30]. В России все компоненты сандвича Биг Мак поставляются отечественными производителями. За исключением картофеля фри, все основные позиции меню производятся в России[21].

Вы в каком доме живёте там, если не секрет?
У меня окна на МД. Никаких претензий: облагородили, дорогу сделали. Вид вот мне испортили, любила на подоконнике на огни посмотреть)
Мы садили сосны перед подъездом и там, где дорога к МД. Отгадайте, какая из них до сих пор жива?

Особые пожелания

Акции Макдоналдса
Поэтому размышления о полезности неполезности фастфуда крайне смешны. Ну и куча новостроя Цветы, Новая Кузнечиха, Белый вроде бы город и т.
Alexandra Larsen 12.05.2017
Наверное самый грязный макдоналдс в нашем городе. В туалете не продохнуть и вечно люди неприятной внешности ошиваются и попрошайничают. Кушать здесь противно.

Плохое обслуживание

Удобная система по самообслуживанию для заказа обеда. Центр спального района, прогулочная зона. Причем гуляющих прилично бывает, все с детьми. Специально конечно никто не поедет, а кто сейчас специально в Макдоналдс ездит? Вобщем задаром бы тут эту заразу не надо.

30.05.2024г Москва Ореховый бульвар 22А оплатил картой товар на кассе после чего мне его отказались выдать. Ушёл ни с чем. Обходите за километр данное заведение. Тех поддержка тоже не пожелала разобраться в данном вопросе. Так что делайте выводы сами. При возникших проблемах с данным заведением вам ни кто не поможет и будете расхлёбывать всё сами.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Меню Макдоналдса Здоровые взрослые деревья спилены, правила соблюдены, мероприятия проведены, деньги освоены. Уважаемые коммерсанты. Вы гоняетесь за прибылью не отвечаете стандартам по качеству. Был пару месяцев назад вместо куриных крылышков положили стрипсы а сегодня купил на 748 рублей был заказ, а в двойном биктейсти оказался волос Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Отзыв о работе

Отвратительный сервис
Крылышки это единственное блюдо, ради которого я ходила в данное заведение. Вы гоняетесь за прибылью не отвечаете стандартам по качеству.

2024 посещал Мак авто по адресу СПб, пр-кт Славы 23,корпус 4,лит.

Долгое обслуживание.

Или от бэушной девахи так и придется рожать детей без Макдака.

Выберите размер
Идеальный вариант, чтобы не терять свое личное время и не тратить его на ненужные ожидания.
Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру