Макдональдс Ростов на Дону Коммунистический 32 • Банкомат кб центр-инвест пао

Макдональдс в Ростове-На-Дону: адреса, ближайшие филиалы, схемы проезда, как добраться пешеходам, клиентам на общественном транспорте. Информация о ближайших парковках. Рабочие графики всех отделений с перерывами и выходными.

McDonald; s — Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Начальство еще орет под ухо, мол быстрей и все дела, даже как то жалко ребят. В письме корпорация подчеркивает, что соблюдает все требования безопасности и постоянно вводит новые меры, чтобы обеспечить благополучие посетителей и сотрудников, а также указывает, что «с распространением нового коронавируса индустрия общественного питания находится в сложных условиях».

Сегодня в Ростовской области работает 15 ресторанов сети. 8 из них находятся в Ростове-на-Дону, 3 — в Аксае, 2 — в Таганроге и по 1 ресторану в Шахтах и Новочеркасске. Данные о финансовых результатах компании в Ростовской области не разглашаются.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
В Ростове к концу года откроется новый Макдоналдс | Новости Также будет работать летняя площадка, рассчитанная на 176 гостей. Ресторан расположен в отдельно стоящем здании. Количество посадочных мест в зале — 108. Также будет работать летняя площадка, рассчитанная на 176 гостей. Инвестиции в открытие ресторана в компании не раскрывают, однако уточняют, что новое заведение, как и все остальные в Ростове, открывает непосредственно «Макдоналдс», а не по франшизе. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Многофункциональный центр города Ростова-на-Дону

Макдоналдс в ТЦ Западный, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, д. 32 — телефон, время работы, каталог каталог товаров с ценами и акции
Макдоналдс планирует запустить девятый по счету ресторан в Ростове-на-Дону в парке Революции. Макдональдс в Ростове-На-Дону акции, актуальные на текущий момент.

В зале за столиками смогут разместиться 108 гостей.

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Коммунистическом проспекте: официальный сайт и контакты, фирма Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Коммунистическом проспекте (Ростов-на-Дону): телефон и адрес, отзывы, часы работы компании на Orghost (ID 1437174)

Генеральная лицензия Банка России 963 от 5 декабря 2014 г.

Каталог и цены Макдональдс Ростов-на-Дону, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов
Лайфхак для счастливых обладателей кредитных карт.
Ресторан расположен в отдельно стоящем здании. Количество посадочных мест в зале — 108. Также будет работать летняя площадка, рассчитанная на 176 гостей. Инвестиции в открытие ресторана в компании не раскрывают, однако уточняют, что новое заведение, как и все остальные в Ростове, открывает непосредственно «Макдоналдс», а не по франшизе.

Ресторан Макдональдс по адресу Космонавтов пр-т, 6/2, Ростов-на-Дону

Сегодня в Ростовской области работает 15 ресторанов сети. Макдональдс в Ростове-На-Дону: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам. Возможные ограничения.

Вся информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Наш портал не является официальным сайтом представленных торговых центров, а также организаций, размещенных в них. Проверяйте стоимость товаров и условия работы на официальных сайтах ТЦ и сетей.

Вина кубани

Focus foto & video studio
Банкомат, Банк Финансовая корпорация Открытие, ПАО. Обслуживание не порадовало, но это скорее завит от смены.

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру