Макдональдс Капитолий Химки Почему не Работает • Премии и штрафы

Внутри не пахнет мерзко прогорклым и старым маслом, столики и стулья аккуратны, а экраны для самостоятельного заказа не затыканы жирными и грязными пальцами. Возможно, это связано с тем, что заведение работает меньше суток. Между тем на полу уже видны куски еды, вероятно, выпавшей сегодня из чьего-то бургера и грязные следы, расползшиеся по всему половому покрытию.

Как все устроено: Работник McDonald’s — Самый сок! — ЖЖ

Зачем мне долго стоять для того, чтобы посмотреть ценник, что я могу здесь купить. Я начала простой «крушницей» (от crew – «команда». Прим. ред.), была в красной команде под номером 311, но очень скоро меня повысили. Летом 1990 года я стала свинг-менеджером и была самым молодым менеджером в системе «Макдоналдс» всего мира.

По адресу ул.Милашенкова, д.4д, 8 ноября 2017 года мне вместо двух оплаченных коробок с чикенмакнагетс 9 штук, выдали одну, проверила не отходя от кассы, вернули и извинились, 10 ноября решила взять вместо 2-ух коробок по 9 штук, одну но 20 штук, дома открыла, а в коробке 19 штук. И то не первый раз, до этого там же вместо роял де люкс положили чизбургер

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
30 лет «Макдоналдсу» в Москве: как это было – The City. Мориса Тореза, когда случайно узнала, что в Москве открывается первый в СССР Макдоналдс.
Колпино. МакДи в ТЦ Меркурий. Две сотрудницы курят на входе в ресторан рядом со знаком «курение запрещено». В ответ на замечание получил ряд оскорблений. Сотрудницы отказались дать фамилии коллег. Отказ дать жалобную книгу, еле выпросил. Полное покрывательство и неуважение. Докатились, уже в Макдаке шлют. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Макдональдс Контакты, Отзывы, Пожаловаться.

McDonald`s: отзывы сотрудников о работодателе
Алтуфьевское шоссе 24 1 Заехали в макавто 16 июня. Для сравнения средняя зарплата советского человека в то время составляла 150 рублей.

Пришлось обзванивать другие рестораны и запрашивать у каждого понемногу.

Познакомьтесь с человеком, который построил карьеру в «Макдональдсе»

Цели, которых должен достичь ресторан, ставит директор.

McDonald’s приехал — колхоз остался: открывшийся фастфуд уже расстроил владивостокцев
Это соотношение количества выполненных заказов к часам, которые отработали все сотрудники.
Внутри не пахнет мерзко прогорклым и старым маслом, столики и стулья аккуратны, а экраны для самостоятельного заказа не затыканы жирными и грязными пальцами. Возможно, это связано с тем, что заведение работает меньше суток. Между тем на полу уже видны куски еды, вероятно, выпавшей сегодня из чьего-то бургера и грязные следы, расползшиеся по всему половому покрытию.

McDonald; s — Химки, Московская обл.

Судя по всему, что за весь день работы, данный ресторан накормил около 250 человек. На собеседовании, помню, меня спросили: «А можешь сейчас встать и громко закричать «Свободная касса!»? Я встал, уже воздуха в легкие набрал, а они: «Ладно, не надо, верим!» И опять провокационный вопрос: «А вот ты моешь туалет, и тут твои друзья приходят. Не стыдно?» Я отвечаю: «А вот сейчас у меня на работе приходят друзья, а я в грязной спецовке грязные трубы строплю. Лучше, что ли?!»

Продавцы на кассе неохотно принимают заказы, при приеме заказа разговаривают с другими сотрудниками, чек отдают, а смотрят в другую сторону! Очень не приятно ! На выдаче постоянно докладывают (воруют) заказ, то то не доложат то это! Постоянно проверяю, а в макавто воровство 50/50 100%

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
30 лет назад в России открылся первый McDonald; s. А сегодня бургер за 3 рубля отменили Собеседование проходило в гостинице Минск на Тверской, проводил его канадец. Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага: Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв. Компания свяжется с вами для решения проблемы. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Нужен ли QR код в Макдональдсе

Как все устроено: Работник McDonald’s
в 23 ночи,друг был в нетрезвом состоянии,на вопрос почему долго ждём заказ,некий Михаил очень. Вот как открывался самый первый Макдак у нас в стране.

максимальная сумма, которую удалось заработать за все время.

Самый сок!

Потребовалось раз в пять больше булок, чем у нас было.

Всё то интересное в сети, что попало в мои сети
Пришлось обзванивать другие рестораны и запрашивать у каждого понемногу.
В этот раз решили поговорить с человеком, который начал работать в ресторане, когда в его городе это было престижно, и за пять лет дорос до должности заместителя директора. Он рассказал, сколько зарабатывал, как была устроена работа и почему мыть полы и унитазы — неплохое начало карьеры.

Подработка

Познакомьтесь с человеком, который построил карьеру в Макдональдсе. Правила ограничений из-за карантина часто изменяются и они могут отличаться в разных регионах. Где-то будут более жёсткие ограничения, а где-то мягче. Поэтому узнавать актуальную информацию о том, какие документы нужны для посещения Макдональдса, следует непосредственно в том заведении, куда вы собираетесь пойти. Для этого можно позвонить им.

Несколько недель мы готовились к открытию, тренировались на муляжах: пластиковые «котлеты», нарезанная бумага, имитирующая лук, салат и булочки, вместо касс – бумажные раскладки. Нас учили все делать качественно, точно, быстро и дружелюбно. Сейчас, конечно, обучение проходит совсем по-другому, в основном онлайн, но все эти принципы по-прежнему актуальны.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как попасть в McDonald’s во время карантина Контроль документов может осуществляться как на входе в заведение, так и на кассе во время оплаты. Довольно много людей не соблюдают масочный режим внутри помещения, а так как расстояния между столиками небольшие, то риск заразиться коронавирусной инфекцией в «Макдональдсе» вырастает в разы. Примечательно, что сотрудники зала не делают замечания тем, кто игнорирует масочный режим. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Макдональдс

Макдональдс
Нас учили все делать качественно, точно, быстро и дружелюбно. Все новички начинают с зала, работа там это полнейшее безумие.

Единственное, в первую очередь рассматривали людей с максимальными возможностями по времени.

Обучение

максимальная сумма, которую удалось заработать за все время.

О мафии в знаменитой очереди и юбилейном пиве
Нужно ходить в специальную организацию, ответственную за здравоохранение, и слушать лекции.
Я начала простой «крушницей» (от crew – «команда». Прим. ред.), была в красной команде под номером 311, но очень скоро меня повысили. Летом 1990 года я стала свинг-менеджером и была самым молодым менеджером в системе «Макдоналдс» всего мира.

Макдональдс

Благотворительная акция во Всемирный день ребенка, 20. Как ни странно, самыми скандальными гостями всегда оказывались бывшие сотрудники, которые прекрасно знают все тонкости и не готовы простить бывшим коллегам даже малейшую оплошность. Например, в то время существовало правило, что от момента, когда человек встал в очередь, до времени, когда он заберет заказ, должно пройти не больше трех с половиной минут.

Поэтому первое впечатление о заведении сложилось довольно негативное. Вероятно, что в других филиалах все обстоит иначе и работодатель все же тщательно подходил к подбору персонала, а то, что случилось в ресторане в ТЦ «Черемушки» — простая ошибка. Ведь не солидно, когда в сети с мировым именем работают граждане с «колхозными» замашками.

О чеддере, за который можно продать душу, и одной минуте

Макдональдс
Варвара, ни дня там не работал, но тоже против мягкого. Посетители с ними не пересекаются, и на эту работу назначают исключительно парней.
На собеседовании, помню, меня спросили: «А можешь сейчас встать и громко закричать «Свободная касса!»? Я встал, уже воздуха в легкие набрал, а они: «Ладно, не надо, верим!» И опять провокационный вопрос: «А вот ты моешь туалет, и тут твои друзья приходят. Не стыдно?» Я отвечаю: «А вот сейчас у меня на работе приходят друзья, а я в грязной спецовке грязные трубы строплю. Лучше, что ли?!»

Mcdonalds

Благотворительная акция во Всемирный день ребенка, 20. Варвара, все люди, которые меня окружают называют эту кафешку именно Макдональдсом. Может те кто помоложе называют и пишут без мягкого, но мне лично как-то пофиг. Всю жизнь использовали в названии мягкий знак.

Все новички начинают с зала, работа там — это полнейшее безумие. Ты никогда не стоишь на месте: вымыть пол, протереть стол, собрать и вынести мусор, повторить. Драй и молись, чтобы завтра не пошёл дождь или снег, потому что тогда наступает ад.

О собеседовании в гостинице и истории одной любви

Макдональдс
Варвара, ни дня там не работал, но тоже против мягкого. Посетители с ними не пересекаются, и на эту работу назначают исключительно парней.
По первому впечатлению невозможно было сказать, что это общепит, потому что ресторан выглядел дорогим. Больше всего россиян удивляло вежливое общение персонала — сотрудники здоровались, улыбаясь, и благодарили за покупку.

Последние комментарии

Это было заметное явление в культурной жизни нашей страны.

Многие разбирали гамбургеры на несколько частей. Мы объясняли, что есть надо все вместе, да еще и руками, это повергало в шок. «Макдональдс» не привез к нам каких-то экзотических ингредиентов: то же мясо, картошка, хлеб, молоко. Просто они были в совершенно новой для тогда еще советского человека форме

Однако карантинные ограничения в виду распространения COVID-19 внесли значительные изменения в работу подобных заведений. Теперь вход в некоторые общественные места возможен только по предъявлению QR-кода. Разберёмся в этой статье, нужен ли QR-код для входа в Макдональдс, и что делать, если его нет.

Пускают ли без QR-кода в McDonald’s

Какие QR-коды подходят для этого:
Мы объясняли, что есть надо все вместе, да еще и руками, это повергало в шок. Войти можно по QR-коду, свидетельствующем о перенесённом заболевании COVID-19.
Эта работа предполагает больше ответственности, чем у человека за кассой или на кухне, ведь ты отвечаешь за ротацию продуктов. В холодильнике они должны быть отсортированы по дате: чем ближе просрочка, тем скорее должен быть приготовлен продукт.

Премии и штрафы

Я оказывался единственным человеком, который занимался обслуживанием посетителей. Впрочем, есть лайфхаки и для посетителей. Мало кто знает, что свой бургер ты можешь менять как угодно. Если хочешь без овощей, с дополнительной котлетой или другим соусом — нужно только попросить, и в большинстве случаев с тебя даже не возьмут дополнительной платы. Кроме того, можно просто попросить сделать вам свежий бургер, если вы не уверены в тех, что уже лежат на «бине».

Относятся менеджеры к тебе как к говну, чтобы ты не делал и как не подлизывался. Из-за личных неприязней тебя лишают премии, даже если ты работаешь неделю. Абсолютно никакого уважения. Зарплата копейки, а делать должен на все 100

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Макдональдс В McDonald s, кстати, установлены хорошие кофе-машины и сам кофе неплохой.

Обратите внимание, что самым гарантированным способом попасть в Макдональдс будет наличие QR-кода о вакцинации, в то время, как остальные документы, особенно два последних, в любой момент могут оказаться не действительны. В разных регионах правила входа в Макдональдс могут отличаться.

Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Макдональдс

Как открывали первый McDonald’s
1 На тебя постоянно орут и ругаются матом , даже при посетителях. На ней должны быть оригинальные печать и подпись.

Относятся менеджеры к тебе как к говну, чтобы ты не делал и как не подлизывался.

Макдоналдс

На этой должности к зарплате прибавляют еще процентов 30.

Коллеги и клиенты
Внутри кафе и коктейль-бар, разделенные лестницей.
Как ни странно, самыми скандальными гостями всегда оказывались бывшие сотрудники, которые прекрасно знают все тонкости и не готовы простить бывшим коллегам даже малейшую оплошность. Например, в то время существовало правило, что от момента, когда человек встал в очередь, до времени, когда он заберет заказ, должно пройти не больше трех с половиной минут.

О первых гостях и пластиковых котлетах

Я работаю в Макдоналдс 6 лет и не потерплю мягкого знака в названии. У меня был довольно гибкий график. Можно было выбрать сколько угодно смен, согласовав это с планами других сотрудников. Я выбирал те, которые мне было удобно совмещать с учебой. Правда, я был привязан к тому, когда приходит машина с продуктами: в мои обязанности доставщика входило разгружать ее.

В «Макдональдсе» есть подразделение, которое отвечает за доставку — обеспечивает весь этаж ресторана всем необходимым. Например, картошка фри, картошка по-деревенски и мясо хранятся в замороженном виде в небольшом помещении. Работник этого отдела должен следить, чтобы на кухне ничего не заканчивалось, и постоянно выносить туда новые продукты.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Повышение Помимо заказов ночной работник проводит инвентаризацию пересчитывает все основные позиции.
Продавцы на кассе неохотно принимают заказы, при приеме заказа разговаривают с другими сотрудниками, чек отдают, а смотрят в другую сторону! Очень не приятно ! На выдаче постоянно докладывают (воруют) заказ, то то не доложат то это! Постоянно проверяю, а в макавто воровство 50/50 100% Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Будни

Макдоналдс
Например, в Макдональдсе есть понятие поднос чизбургеров. Две сотрудницы курят на входе в ресторан рядом со знаком курение запрещено.

Люди как когда-то стояли в Мавзолей, так стояли в Макдональдс.

Макдональдс

Можно было выбрать сколько угодно смен, согласовав это с планами других сотрудников.

Карьера после «Макдональдса»
Тогда приходилось пересчитывать не просто ключевые позиции, а вообще всё.
Акции и Скидки в Супермаркетах в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру