Магистраль Карт Личный Кабинет Саратов • Тариф безопасность

Стоит рассказать об этом подробнее. Прежде всего, по карте Магистраль можно заправляться на очень большом количестве заправок, включая Роснефть, ТНК, Газпромнефть, BP и на АЗС многих других компаний. Такой широкий выбор упрощает поиск заправки с нефтепродуктами высокого качества.

РН-Карт личный кабинет

При этом обе карты будут обслуживаться по одному Договору с Вами. • Отличные цены на всю линейку нефтепродуктов,
• Гарантированно высокое качество горючего,
• Высокие скидки при покупке по картам,
• Строгий контроль расходов и потребления топлива с помощью личного кабинета,
• Сопровождающий менеджер и круглосуточная техподдержка.

Компания Роснефть предлагает на сайте РН-Карт личный кабинет получить в пользование бесплатно и после прохождения регистрации на портале. Для этого, на главной странице официального сайта пользователю следует нажать кнопку входа в личный кабинет с левой стороны. В открывшемся окне, клиенту необходимо нажать на кнопке регистрации.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Топливная Карта МАГИСТРАЛЬ в Саратовской области ⛽ – СКИДКИ – подходящий сервис для физлиц и корпоративных клиентов Оставьте номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Часто возникают случаи, когда клиенты забывают указанные при регистрации пароли или же теряют записи с ними, поэтому не могут зайти в личный кабинет. В такой ситуации в окне входа в личный кабинет РН-Карт пользователю надо кликнуть на кнопке забытого пароля, после чего он будет перенаправлен на страницу для возобновления пароля. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Топливная карта «Магистраль-Карт» от ТНК и Роснефть | «Личный кабинет»; Кредиты онлайн * 2024 год

Топливная карта; Магистраль-Карт; от ТНК и Роснефть |; Личный кабинет.
получать скидки на бензин, а также большой ассортимент товаров и услуг сети;. сэкономить до 5-ти рублей на каждом литре топлива;.

Для более удобной работы с картами Магистраль-Карт , рекомендуем Вам оформить Личный кабинет.

Магистраль Карт Саратов Официальный Сайт © Тариф безопасность

функцию помощь на дорогах, которая помогает найти ближайшую автозаправочную станцию;.

Личный кабинет Магистраль-карт: ТНК, сайт, топливные карты, онлайн
В нем будет ссылка и инструкция, которым нужно следовать для восстановления доступа.
Один из лидеров рынка топливно-энергетической сферы в России – это Роснефть. Компания имеет широкую сеть заправок и офисов обслуживания клиентов, а также предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, в том числе и программу лояльности в виде РН-карт, предлагающих удобный способ расчета и накопления баллов.

Восстановление доступа

Перейдите по ссылке в письме которое поступит на ранее указанный вами электронный ящик. В июле 2015 года , компанией «Магистраль-Карт» запущена новая программа «Транзит-Дизель» , скидка на всех АЗС «ТНК» , НК «Роснефть» и «ВР» — 5 % .

Стоит рассказать об этом подробнее. Прежде всего, по карте Магистраль можно заправляться на очень большом количестве заправок, включая Роснефть, ТНК, Газпромнефть, BP и на АЗС многих других компаний. Такой широкий выбор упрощает поиск заправки с нефтепродуктами высокого качества.

Дополнительные услуги по карте

Функциональные возможности профиля
Для более удобной работы с картами Магистраль-Карт , рекомендуем Вам оформить Личный кабинет. Скидка на крупнейшей в стране скидочной сети АЗС.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру