Красное и Белое Зарегистрировать Карту на Телефоне • Как получить карту

Скидка по дисконтной карте распространяется только на товары с белым ценником. На товары, реализуемые по цене, указанной на жёлтых ценниках, скидка не распространяется. В то же время накопления осуществляются и по тем, и по другим товарам независимо от цвета ценника.

Зарегистрировать карту

Торговая марка активно развивается, расширяет свое географическое положение. Если вы случайно утратили карту, ее можно восстановить, обратившись в любой магазин сети. Предъявите кассиру паспорт и заплатите 100 рублей за получение нового паспортного экземпляра карты. В течение нескольких дней, на восстановленную карту вернутся все накопленные привилегии.

Зачисление покупок на карту осуществляется через два дня. При покупке табачной продукции зачисление не происходит. Скидка по карте зависит от суммы общих покупок, совершённых с помощью данной карты. Чем больше покупок — тем больше скидка.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Дисконтная карта Красное и Белое — как проверить баланс, активировать и восстановить Не могу понять по моим данным уже покупок на 4 тыс с лишним, а все 1. Если у вас на руках имеется Красное и Белое дисконтная карта, вы можете установить специальное мобильное приложение. Это позволит носить дисконт всегда с собой, а также избежать потери пластикового экземпляра. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Дисконтная карта Красное и Белое — зарегистрировать и активировать через личный кабинет на

Красное и Белое карта бонусов и скидок — Красное и Белое: вакансии в магазине, сайт и контакты
Переоформить дисконтную карту на другое лицо невозможно, так как продукт является именным. 8 , если общий размер бонусного счета составляет 36 000 рублей.

Адрес электронной почты и пароль вводить не надо;.

Дисконтная карта «Красное и Белое»: как зарегистрировать, активировать, проверить скидку, использовать бонусы

Когда общая стоимость оплаченного товара превысит 36000, скидка достигнет 8.

Как зарегистрировать карту Красное и Белое
Дисконтная карта Красное и Белое является именной.
Для получения новой карты, необходимо заново совершить покупку на сумму от 1000 рублей и обратиться за оформлением к продавцу. По истечении трёх дней можно начинать пользоваться накопительной системой скидок в обычном режиме.

Зарегистрировать карту: красное и белое

Ведь, как уже говорилось, накопления перенести на новую карту будет невозможно. Узнать процент скидки по карте можно, если ввести номер штрих -кода, расположенный на ее обороте в специальное поле на сайте Красное Белое или совершить те же действия, используя официальное мобильное приложение.

Как и любой пункт сбыта продукции, сеть алкогольных магазинов «Красное и Белое» стремится привлекать клиентов не только высоким качеством товаров, но и программами лояльности для постоянных покупателей.

Дисконтная карта «Красное и Белое» — условия, как получить, зарегистрировать и активировать

Дисконтная карта Красное и Белое: описание, активация, проверка баланса
Кроме того, к сканированию не принимаются различные копии фотографии, скриншоты и т. Соответственно, и контактные данные клиента будут перенаправлены для привязки к новой карте.

Сумма покупки ( рубли ) Процент скидки
от 500 1 %
от 3000 2 %
от 8000 4 %
от 18000 6 %
от 36000 8 %
от 60000 10 %

Как и любой пункт сбыта продукции, сеть алкогольных магазинов «Красное и Белое» стремится привлекать клиентов не только высоким качеством товаров, но и программами лояльности для постоянных покупателей.

Основные правила использования ДК

Накопленный денежный оборот и скидки будут перечислены на баланс новой карточки в течение 3 дней. Приобретая карту, Вы соглашаетесь на получение рекламных и информационных материалов, которые будут отправляться посредством смс-сообщений, сообщений на электронную почту и с использованием других доступных средств передачи информации.

В целях безопасности , и предотвращения мошеннических действий с дисконтными картами , компания напоминает , что привязка карты к телефону , осуществляется только в приложении «Красное & Белое» , и только к одному мобильному .

Проверить скидку на балансе карты

Как привязать карту к телефону
Регистрация карты производится на сайте организации;. Разноуровневое накопительное предложение предлагает следующие варианты ее повышения.
Узнать, на какую сумму вы уже сделали покупки в магазине, вы можете посредством интернета, зайдя в личный кабинет на сайте krasnoeibeloe.ru или обратившись с соответствующим вопросом к кассиру при следующей оплате покупки.

Как зарегистрировать дисконтную карту Красное и Белое

Как зарегистрировать дисконтную карту Красное и Белое. Для получения новой карты, необходимо заново совершить покупку на сумму от 1000 рублей и обратиться за оформлением к продавцу. По истечении трёх дней можно начинать пользоваться накопительной системой скидок в обычном режиме.

Форма для активации требует указания фамилии, имени и отчества, штрих-кода самой карты, включающего 13 цифр, и контактного телефона. Если Вы также хотите получить доступ в личный кабинет на krasnoe.beloe.ru, понадобится указать e-mail и пароль (последний необходимо подтвердить путём повторного ввода). После заполнения формы следует нажать на кнопку «Активировать карту».

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Регистрация дисконтной карты Адрес электронной почты и пароль вводить не надо;. Интересно! Любая дисконтная программа предполагает стимулирование продаж, а продвижение табачных изделий запрещено законом РФ. Бонусы будут начисляться вам при покупке любых товаров, кроме сигарет и других табачных изделий. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как написать жалобу?

Что дает карта «Красное и белое»?
Для получения скидки по карте необходимо предъявлять её на кассе перед оплатой. Оформление дисконтной карты возможно при условии совершения покупки на сумму от 500 рублей.

Ассортимент магазина насчитывает свыше тысячи наименований.

Градация сумм скидок

Привязать карту к мобильному устройству возможно не более 1 раза в месяц.

Дисконтная карта «Красное&Белое» — получение, регистрация и активация
В момент оплаты сотрудник магазина предложит получить карту постоянного клиента.

Важно: Если покупателю довелось потерять дисконтную карточку КБ, то она не подлежит восстановлению, поэтому руководство компании настоятельно рекомендует устанавливать мобильное приложение.

Условия дисконтной картой красное и белое

карточка является именной и не подлежит переоформлению на другие лица. Система исчисления довольно простая. При совершении покупок обычных и акционных товаров (кроме табачных изделий, что считается пропагандой курения и противостоит законам РФ) вся сумма будет поступать на ДК. Когда на ней накопится определенное количество денежных средств, вы будете получать скидку соответствующего размера:

Для того чтобы узнать скидку и накопления карты перейдите по ссылке: https://krasnoeibeloe.ru/discount/. Найдите строку «Узнать процент скидки по карте» и кликните по ней. Перед вами будет строка в которую нужно ввести номер.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как получить карту «Красное и белое»? Как активировать дисконтную карту красное и белое. Использование современных программных средств – положительная практика для подобных торговых систем. Активация требует перехода на отдельную страницу официального сайта и заполнения предложенной формы, где потребуется указать: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Основные правила использования ДК

Подробное описание карты
Уточнить будущую скидку можно двумя удобными способами. Узнать адреса ближайших торговых точек в определенном городе и часы их работы.

Процент Сумма (руб.)
1000 1
3000 2
8000 4
18000 6
36000 8
60000 10

Если у вас возникли вопросы при установки дисконтной карты на мобильном устройстве, напишите нам.

Процесс активации

Исходя из таблицы, вы сможете определить сумму покупок по карте.

Как проверить скидку по карте
В этом разделе мы собрали самые популярные вопросы и клиентов и дали ответы на них.
Достаточно будет прийти в любую торговую точку сети, предъявить сотруднику свой паспорт и запросить замену. Придется оплатить 100 рублей за изготовление дубликата, зато забрать карточку можно будет сразу на месте.

Подробное описание карты

Программа выводит информацию по действующим акциям, скидкам. Стоит также отметить, что оформить привязку дисконта к нескольким телефонным номерам не представляется возможным (изменить телефон получится лишь через техническую поддержку), для этого необходимо использовать официальное приложение, так как активация штрих-кода через сторонние ресурсы может привести к неработоспособности ДК.

Чтобы увеличить процент скидки по карте , нужно при оплате каждой покупки , предъявлять карту кассиру магазина , чтобы потраченная Вами сумма , накапливалась на балансе , переводя Вас со временем , на ступень большей скидки ( смотрите таблицу ниже ) .

Восстановление карты

Как активировать дисконтную карту красное и белое
Эту информацию можно получить в личном кабинете на сайте компании. Найдите строку Узнать процент скидки по карте и кликните по ней.

Сумма (рубли) %
Менее 1000 нет
От 1000 до 2999 1
От 3000 до 7999 2
От 8000 до 17999 4
От 18000 до 35999 6
От 36000 до 59999 8
От 60000 и более 10

Участие в акции предполагает согласие клиента на получение рекламных сообщений от компании. Благодаря этому участники программы всегда обладают информацией о проводимых скидках и акциях, а значит, могут грамотно планировать совершение покупок и экономить бюджет.

Есть ли личный кабинет, как авторизоваться

Дисконтная карта Красное и Белое является именной. на чеке написано скидка 6%
фактически вино стоит499р со скидкой отпущено за 497 аналогично проданы и другие товары даже 1% не получается.
Продавец ответила : «так компьютер считает «

В частности, им предлагается дисконтная карта, дающая право на приобретение продукции с учетом скидки от 1 до 10% от ее стоимости. Размер дисконта растет соответственно сумме, потраченной клиентом в магазинах сети за расчетный период.

Дисконтная карта «Красное&Белое» — получение, регистрация и активация

Личный кабинет Красное и Белое на krasnoeibeloe.ru
Короче не нужна такая карта от Красного Белого, даже если не вы а вам заплатят 100 рублей. Соответственно, и контактные данные клиента будут перенаправлены для привязки к новой карте.
Перед тем как кассир отобьет чек, следует показать карточку. Сотрудник сканирует ее штрих-код и сообщает о накопленной сумме и скидке. Покупатель может докупить продукцию, чтобы получить более высокую выгоду, если до нее осталась небольшая сумма.

Переоформление карты на другого человека

Как совершить активацию через мобильное приложение. При потере или ее воровства Вы имеете возможность возобновить вашу персональную скидку. В этом случае необходимо обратиться в наш магазин к кассиру, предъявить удостоверение личности (паспорт) и внести 100 рублей на изготовление новой ДК. За 2-3 рабочих дня Вам будет восстановлены все предыдущие привилегии.

Изменить номер телефона можно в личном кабинете на сайте компании. В предложенной форме необходимо заполнить все графы и указать новый номер телефона. Также для идентификации лица, меняющего телефонный номер, надо загрузить документ с фотографией и датой рождения.

Мобильное приложение

Правила пользования дисконтной картой
При наборе 500 рублей, можно рассчитывать на скидку в 1. Адрес электронной почты и пароль вводить не надо;.
В магазины продукция поставляется непосредственно от производителя, что дает возможность предлагать клиентам доступные цены на высококачественный алкоголь и продукты питания. Для постоянных покупателей действует накопительная программа лояльности, по условиям которой можно снизить стоимость покупок на 10%.

Почему была совершена покупка, а скидки нет?

Дальнейшее ее функционирование становится возможным сразу после прохождения процесса активации. Найдите приложение магазина «Красное и белое». Установите его на смартфон. Откройте его. Впервые после установки вам выйдет 3 рекламных раздела, которые описывают преимущества карты. Далее нужно будет подтвердить, что вам есть 18 лет

При потере или ее воровства Вы имеете возможность возобновить вашу персональную скидку. В этом случае необходимо обратиться в наш магазин к кассиру, предъявить удостоверение личности (паспорт) и внести 100 рублей на изготовление новой ДК. За 2-3 рабочих дня Вам будет восстановлены все предыдущие привилегии.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Способы регистрации карты Красное-Белое Внести информацию об имени, телефоне и электронной почте. Проверить владельца карты Красное и белое, можно при попытке привязать карту либо к личному кабинету на официальном сайте, либо через мобильное приложение «Красное&Белое».
В случае потери карты, необходимо оформить заявление на восстановление в ближайшем магазине и оплатить 100р. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Личный кабинет

Можно ли восстановить карту?
Чтобы снизить стоимость алкоголя на 4 , нужно оставить в магазине не меньше 8000. Скидок или нет,или они не стоят того времени, что потрачено на регистрацию-активацию.

Скидка по дисконтной карте распространяется только на товары с белым ценником.

Дисконтная карта «Красное и Белое»

карточка является именной и не подлежит переоформлению на другие лица.

Что дает дисконтную карту
Расчёт бонусов ведётся простым и понятным способом.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру