Кфс Заречный Пензенская Область Когда Откроют • Финансы организации

– Я не могу встретиться со своей девушкой, – говорит Александр Градов. – Она живет в Заречном, учится в ПГУ, и мы с ней виделись только в Пензе. А теперь выехать из Заречного – настоящая проблема. Как быть?

Банк «Открытие» Заречный — адреса, время работы и телефоны

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ» зарегистрирована в едином государственном реестре юридических лиц 11 лет назад 29 сентября 2010.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

МАУ МФЦ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, Заречный, проверка по ИНН 5838001844

Росатом; отклонил проект указа по открытию Заречного

Вакансия № 14745273 на должность "Директор по развитию" относится к отрасли деятельности: "Продажи" → "Оптовая торговля" . Смотрите другие свежие вакансии в следующих разделах каталога предложений работы в форме объявлений: "Продажи, торговля, услуги" ; "Торговля биржевыми товарами" ; "Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем" ; "Торговля товарами массового спроса/потребления" ; "Удаленная работа" ; При копировании материалов объявления с вакансией № 14745273 на должность "Директор по развитию" в городе (регионе) "Заречный (Пензенская область)" в организации "Остров Изобилия" индексируемая (DoFollow) ссылка на страницу с вакансией http://employmentcenter.ru/vacancy/?action=read2&id=14745273 или индексируемая (DoFollow) ссылка на сайт для трудоустройства «www.EmploymentCenter.ru — Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения: вакансии, резюме» обязательна.

Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности. Контрагент МАУ МФЦ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
18.14 Деятельность брошюровочно-переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
74.20 Деятельность в области фотографии
74.30 Деятельность по письменному и устному переводу
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Круглосуточно Работающие Супермаркеты в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру