Казань Макдоналдс ул Саид Галеева д 4 • Отзывы читателей

Автобус 555 Автостанция "Восточный" г. Казань — Киров АВ 555 , Межобластное отправляется 31 декабря, 10:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Киров (Автовокзал Киров) 31 декабря, 19:15.

Автобус Казань — Киров, купить билет онлайн, цена, расписание автобусов.

Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении. * Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReview.ru на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

В "Макдоналдс" на Саид-Галеева в Казани есть отдел "Макавто", проводятся дни открытых дверей (экскурсии) для лиц старше 18 лет, по утрам действуют специальное меню ("Макзавтрак").

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Макдоналдс, позвонить по номеру и индекс 420111 в Казани Сейчас в Казани 01 03, Сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс работает. Расписание автобусов Казань – Киров на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Казани в Киров курсируют по 30 рейсам из 5 автовокзалов по 30 маршрутам стоимостью от 1124 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

McDonald’s,; Макдоналдс, ресторан быстрого питания на Саид-Галеева, Казань |

Адрес
Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации мероприятии. Автобус Казань Киров отправляется 31 декабря, 13 00 из г.

Саид-Галеева, 4 Макдональдс метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4 Посмотреть на карте.

Похожие компании рядом

Информация размещается на бесплатной основе, за исключением рекламы.

Отзывы
Если вы знакомы с компанией Макдоналдс в Казани, то можете оставить свой отзыв.
В "Макдоналдс" на Саид-Галеева в Казани есть отдел "Макавто", проводятся дни открытых дверей (экскурсии) для лиц старше 18 лет, по утрам действуют специальное меню ("Макзавтрак").

Другие компании

McDonald s, Макдоналдс , ресторан быстрого питания на Саид-Галеева, Казань. Информация размещается на бесплатной основе, за исключением рекламы. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReview.ru на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Отзывы читателей

QR-код компании
Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами. Информация размещается на бесплатной основе, за исключением рекламы.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру