Карта Лояльности Башнефть Где Купить • Мобильные приложения

Важно! Чтобы принять участие в программе лояльности и воспользоваться личным кабинетом, возраст клиента должен превышать 16 лет. Бонусная карта, полученная после заполнения анкеты, активируется при следующей покупке на одной из АЗС «Башнефти».

Топливные карты для АЗС Башнефть

Онлайн-управление картой изменение лимитов, видов топлива, блокировка разблокировка карт. Пользоваться бонусами имеют право исключительно владельцы карты, которые прошли регистрацию в системе. Регистрация доступна на сайте, в мобильном приложении или, при заполнении анкеты, ее можно передать кассиру на заправке.

Каждые 7 дней по итогам сбора всех заявок формируется база претендентов, которые принимают участие в розыгрыше главного приза и призов второй и третьей категории. Всего обладателями первого вознаграждения станут 8 человека. Они получат в награду сертификаты на 100 000 рублей, которые можно использовать на заправку в течение года.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Башнефть Регистрация Карты. Инструкция. Акции (2021) Карта Башнефти предоставляется индивидуально каждому пользователю. Актуальная на момент выхода обзора бонусная программа позволяет любому своему участнику получать скидку в размере 10 копеек за каждый литр любого вида топлива, который клиент приобретает на АЗС «Башнефти». Помимо этого, в зависимости от вида приобретённого топлива на счёт придёт от 10 до 30 рублей бонусных за каждые 100 потраченных рублей. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Башнефть» личный кабинет: вход по номеру карты или телефону

Башнефть: вход в личный кабинет на
Чтобы сформировать выписку, используя календарь, необходимо выбрать временной промежуток. Сеть приема более 16 000 АЗС ЛУКОЙЛ независимые операторы.

На данный момент мы не осуществляем продажу данной карты.

Башнефть-АЗС: регистрация и вход в личный кабинет, бонусная карта, официальный сайт

У одних пять литров в подарок и у других полтиник к счету сверху добавляют, плюс карточные бонусы.

Клубная карта; Башнефть. Стоит ли покупать? Испытано на себе. Обо всех и обо всем — LiveJournal
Кроме того, мы часто проводим акции с выгодными предложениями.
Актуальная на момент выхода обзора бонусная программа позволяет любому своему участнику получать скидку в размере 10 копеек за каждый литр любого вида топлива, который клиент приобретает на АЗС «Башнефти». Помимо этого, в зависимости от вида приобретённого топлива на счёт придёт от 10 до 30 рублей бонусных за каждые 100 потраченных рублей.

Личный кабинет бонусной карты «Башнефть»: регистрация / вход

Получить поощрительные призы необходимо не позднее 26 ноября 2024 года. Революция в мире топливных карт. Сеть приема – более 16 000 АЗС: ЛУКОЙЛ + независимые операторы. Контроль над расходами в режиме онлайн. Моментальное изменение лимитов и других настроек карты в личном кабинете. Топливо по цене АЗС.

Баллы начисляются уже при первой финансовой операции, собственно покупка топлива – способ активировать бонусную карту. Чтобы потратить бонусы, потребуется регистрация карты Башнефть через интернет.

Регистрация карты «Башнефть»: активация, накопление бонусов

Башнефть Промо личный кабинет: регистрация чека на
Вы получаете от нас отчетные документы, в которых итоговая сумма включает НДС 20. Получить чек, который обязательно нужно сохранить до момента вручения наград.
Чтобы войти в систему, требуется наличие логина и пароля. На старой версии сайта была возможность входа в личный кабинет по номеру карты, но теперь такой вариант отсутствует. Для авторизации достаточно:

Проверка баланса

Клиенту нужно зайти на него и ввести свои контакты, ФИО, марку топлива и другие сведения. Чтобы попасть в Башнефть личный кабинет вход по номеру карты, необходимо выполнить простейшие шаги: Перейти на вкладку личный кабинет Башнефть и заполнить Логин (номер карты или Email) и пароль указанные при Башнефть регистрация карты.

ЛК необходим для удобства в контроле количества бонусов начисленных за приобретение товаров и топлива. Самостоятельное их отслеживание проблематично, так как поощрения начисляются в разных количествах за определенные услуги и товары.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Башнефть баллы Далее, ввести логин, пароль, поставить капчу, нажать кнопку Войти. В заключение вы нажмете на кнопку «Зарегистрироваться» и успешно завершите процедуру. Если же что-то не получилось, вернитесь на несколько шагов назад и выберите раздел «Помощь», наведя курсор на кнопку «Личный кабинет». Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Проверка баллов

Безналичные расчеты за топливо через личный кабинет
К слову, персональный кабинет предоставляет множество дополнительных функций. Человек получает доступ в личный кабинет клиента, где доступен просмотр.

Достаточно предоставить URL-ссылку на сгенерированный чек.

Бонусная система клубной карты АЗС «Башнефть»

О наличии пластика необходимо предупреждать кассира перед покупкой.

Персональный кабинет для корпоративных клиентов
Моментальное изменение лимитов и других настроек карты в личном кабинете.
После заключения договора с корпорацией клиентам предлагается на выбор несколько вариантов карт: «Мой Регион», «Моя Страна» и «Моя Дорога». Лояльная программа с клубной картой «Башнефть» дает возможность рационально управлять затратами на топливо, в ней предусмотрена специфика деятельности отдельно взятой компании.

Приложение«Башнeфть» — вход в ЛК с телефона

Баллы начисляются при условии оплаты товара рублями, а также не использовались скидочные средства.

По программе, действующей на заправках Башнефть, на карту бонусную для заправки приходят определенное количество бонусов, если сравнивать их с денежным эквивалентом, то 10 штук таких единиц равно 1 реальному рублю.

По картам ППР старого образца сеть «ЛУКОЙЛ» недоступна.
На данный момент мы не осуществляем продажу данной карты. В продажи поступили новые карты Вездеход Online с более выгодными условиями и расширенным функционалом.

Как зарегистрировать клубную карту «Башнефть»

Вопросы про расчет экономии
Необходимо поставить галочку напротив слова согласен. Вы получаете от нас отчетные документы, в которых итоговая сумма включает НДС 20.
Каждые 7 дней по итогам сбора всех заявок формируется база претендентов, которые принимают участие в розыгрыше главного приза и призов второй и третьей категории. Всего обладателями первого вознаграждения станут 8 человека. Они получат в награду сертификаты на 100 000 рублей, которые можно использовать на заправку в течение года.

Как стать участником программы лояльности Башнефть

Узнать о начисленных бонусах можно несколькими способами.

По программе, действующей на заправках Башнефть, на карту бонусную для заправки приходят определенное количество бонусов, если сравнивать их с денежным эквивалентом, то 10 штук таких единиц равно 1 реальному рублю.

Суть программы заключается в следующем – каждый держатель карты «Башнефть» при покупке любых товаров на АЗС получает бонусы. Затем накопленную сумму можно потратить на оплату последующих покупок. Участником программы держатель карты становится только после ее активации.

Регистрация бонусной карты через ЛК

Получение, регистрация карты Башнефть
Выбрать соответствующий метод регистрации по номеру RRN или по коду на пластике ;. Полагаю, что это можно и на заправке у оператора спросить.
По картам ППР старого образца сеть «ЛУКОЙЛ» недоступна.
На данный момент мы не осуществляем продажу данной карты. В продажи поступили новые карты Вездеход Online с более выгодными условиями и расширенным функционалом.

Экономия на топливе до 30%

Для компаний с автопарком на газомоторном топливе мы предоставляем скидку на более чем 800 АГЗС. Прежде, чем приступить ко входу в ЛК на официальном сайте «Башнефти», нужно выбрать на главной странице регион, в котором был заключён договор с компанией. Список находится в верхнем левом углу экрана.

Аккаунт для корпоративных клиентов используется предприятием или юридическим лицом, которое сотрудничает с компанией «Башнефть». Чтобы получить логин и пароль для кабинета, нужно обратиться в офис «Башнефти» и заполнить специальное заявление.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Вход по номеру карты Карта работает по принципу чем больше клиент тратит, тем больше баллов он получает.

После этого можно оформить новую карту, на нее будут зачислены активные бонусы. Восстановить утраченную карту невозможно. Новую карту можно проверять на протяжении двух недель, в случае обнаружения ошибок, карту можно заменить. Если сотрудники заправочной станции находят утерянную карту, владельцу сообщают, где карта найдена, а также срок утилизации.

Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Возможности личного кабинета

Другая полезная информация
Одна из возможностей ЛК Башнефти является проверка бонусного баланса на карте. Вы сразу будете направлены на главную страницу личного кабинета.

По итогам ее проведения планируется разыграть более 75 тысяч призов.

Как принять участия

Активировать в правом верхнем углу иконку Программа лояльности.

Как восстановить карту Башнефть
Башнефть регистрация клубной карты через мобильное приложени Башнефть АЗС.
1. Вы получаете от нас отчетные документы, в которых итоговая сумма включает НДС 20%.
2. Ваша бухгалтерия подает заявление в налоговую инспекцию о возврате суммы, которая указана в наших документах.
3. Налоговая инспекция принимает заявление, производит проверку предоставленных вами документов.
4. Если все верно, то налоговая инспекция уменьшает ваши налоговые платежи.

Преимущества топливных карт «Передовые Платежные Решения»

Мы предоставляем скидку до 2 по карте Вездеход на более чем 16 000 АЗС. Карта «Башнефти» предоставляется индивидуально каждому пользователю. Купить её можно на любой АЗС компании или непосредственно в офисе. Сначала заполнить небольшую анкету. После активации карты и регистрации заявления пользователю будет предоставлена возможность входа в личный аккаунт.

Программа лояльности «Башнефти» заключается в предоставлении клиентам бонусной карты, на которой существует накопительная система. Все полученные баллы можно потратить на заправку автомобиля на одной из АЗС.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Ошибка: Неправильный логин / пароль Чем более активен пользователь, тем большую процентную скидку он получает. Карта действительна в любом регионе России, где есть заправочные станции Башнефть. Товар, за который рассчитались бонусами, можно вернуть в соответствии с нормами действующего законодательства, но баллы при этом не возвращаются владельцу. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Регистрация бонусной карты через ЛК

В случае утери карты
Официальное приложение Башнефть доступно для пользователей iOS и Android. Менять логин, пароль, имя и привязанный телефон;.

Общий призовой фонд делится на следующие категории.

Личный кабинет Башнефть промо

Когда все данные будут внесены, то можно будет подтвердить регистрацию.

Регистрация в личном кабинете
Которое находится в нижней части официального сайта в пункте Мобильное приложение.
После успешной регистрации пластика владелец получает возможность проверять количество накопленных бонусов, отслеживать количество потраченных. О наличии пластика необходимо предупреждать кассира перед покупкой.

Как зарегистрировать карту через сеть Интернет

Произвести заправку авто любыми видами топлива объемом от 20 л. ЛК необходим для удобства в контроле количества бонусов начисленных за приобретение товаров и топлива. Самостоятельное их отслеживание проблематично, так как поощрения начисляются в разных количествах за определенные услуги и товары.

Мы постоянно совершенствуем наши продукты и сервисы, предлагаем рынку все более выгодные предложения. Узнайте больше о том, как оформить топливные карты для юридических лиц для расчета на АЗС «Башнефть» на сайте или у наших консультантов по телефону 8 (800) 333-33-41 .

История покупок

Если вы любите заправляться на АЗС «Башнефть», мы рекомендуем приобрести карты:
После нажатия вкладки Отправить , новый пароль придет на электронный ящик;. По картам ППР старого образца сеть ЛУКОЙЛ недоступна.
Начисленные поощрения от «Башнефть» Уфы в личном кабинете обновляются ежедневно. При каждой последующей заправке после предъявления карты сотрудник АЭЗ может снять начисленные бонусы в счет оплаты за топливо или товары.

Горячая линия

Участником программы держатель карты становится только после ее активации. Если карта была утерена либо повреждена, участник компании должен сообщить об этом по телефону горячей линии 8-800-200-10-70. Сообщить свои данные указанные при регистрации карты. Блокировка карты произойдет в течение трех рабочих дней. В случае списания баллов с утраченной карты в этот период, Компания Башнефть восстановит баллы на новую карту Участника.

Бонусные баллы возвращаются клиенту в случае возврата товара приобретенного в магазине в 100% форме в течение 3 рабочих дня. Бонусы сохраняются на счете клиента в течение года. После они списываются и восстановить невозможно.

Башнефть личный кабинет

Башнефть регистрация карты
Для доступа к личному кабинету Башнефть со смартфона разработано фирменное мобильное приложение. Интерфейс не перегружен ненужной информацией, позволяет быстро выполнить необходимые действия.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру