Как Узнать Свой Номер Кселл Казахстан • Способы от актив

На звонок ответит голосовой помощник, робот Жанна. Жанна понимает человеческую речь, после ее приветствия нужно задать свой вопрос вслух, как при разговоре с обычным человеком. Например, сказать: «Как посмотреть свой номер телефона?», после чего голосовой помощник должна продиктовать его вслух.

Как Узнать Свой Номер Телефона Актив Казахстан Контакты и адреса

Не нужно вводить команду повторно, реакция на ее ввод может занимать до нескольких минут. там есть еще такая проблемка, что тарифицироваться звонки могут не сразу, поэтому контролировать баланс особо нет смысла. Можно весь день несколько раз по минут 10 разговаривать, а баланс может остаться без изменения, но все снимится на след день.

*102# — быстрый способ узнать свой баланс. Наберите USSD-команду, нажмите «вызов», и вы увидите баланс на экране. *110*901# — подключение услуги «Баланс на экране», чтобы без каких-либо запросов ваш баланс всегда был под контролем.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Проверка о состоянии баланса на Kcell — Страница 4 — Мобильная связь в Казахстане — Все Вместе Укажите сумму, название оператора латиницей и номер получателя без 7. Шаг 4. После нажатия кнопки «Перевести» на ваш телефон придет СМС-сообщение с кодом подтверждения. Никому не говорите этот код! Его нужно ввести в открывшемся окне и подтвердить операцию. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как узнать свой номер TCell, баланс и интернет трафик

Как узнать свой номер Актив Казахстан: 5 способов
Подключить новый тарифный план можно также через USSD-услугу. В некоторых случаях операторы могут попросить продиктовать номер ИИН и персональные данные ФИО.

После этого абоненту придет сообщение о том, что информация принята для дальнейшей регистрации.

Компания «Кселл» информирует о способах регистрации абонентских устройств в своей сети

С дополнительной информацией и часто задаваемыми вопросами можно ознакомиться по ДАННОЙ ссылке.

Как определить по номеру: Activ или корпоративка? Мобильная связь в Казахстане - Все Вместе
Это наиболее простой способ в случаях, когда в планшете имеется функция набора номера.
Звонок на 9090 бесплатный. После слов добро пожаловать, и "ciздiн баланс туралы..", жмёте на клавиатуре своего мобильного телефона цифру 1. После можете спокойно слушать до конца, при любом раскладе сообщение не превысит 30-ти секунд, а стало быть денег с вас за это не возьмут.

Как перевести баланс с Билайна на Актив, Алтел, Kcell, Теле2 в Казастане

Минимальная сумма операции составляет 10 тенге, максимальная 265 тысяч тенге. Самый очевидный вариант, как узнать, на кого зарегистрирована сим-карта — это обратиться в офис оператора сотовой связи, которому принадлежит нужный номер. Простого звонка или обращения здесь будет недостаточно: сотрудники не имеют права разглашать личную информацию клиентов, так что вы получите отказ.

При минусовом балансе, звонок на 9090 не работает. Проверить можно только позвонив на 100. Этот звонок платный, шаг 10 секунд. При проверке баланса на 100, успеваете только за 11 секунд как минимум, отнимается 11,5 тенге, так что не парьтесь и слушайте до конца — 20 сек.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как проверить сколько осталось трафика на Кселл? Бесконечные ответы на вопросы В настройках мобильной сети нужно изменить Тип сети на любой другой. — Узнать баланс на планшете можно с помощью набора на клавиатуре специального USSD-запроса, который представляет собой уникальный для оператора код, например, комбинацию *111# и кнопку вызова. Это наиболее простой способ в случаях, когда в планшете имеется функция набора номера. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как отвязать Иин от телефона Кселл? Ваша онлайн-энциклопедия

Как можно узнать на кого оформлен номер телефона?
kz поможет вам перевести деньги любому оператору Республики Казахстан. 10 000 Безлимит интернет-трафика Безлимит звонков на Kcellactiv.

не но ответят полюбому туда надо писать с мыла типа ilove_kcell а не как у тя lammer.

Какие есть тариф на Кселл?

команду 114 это бесплатный запрос, в ответ придет СМС с информацией;.

#80
Как можно узнать на кого оформлен номер телефона.
Если вставить свою SIM-карту в другой телефон, можно продолжить пользоваться ею. Аналогично, в свой телефон можно вставить другую SIM-карту, что пригодится в поездках. Если вы меняете телефон, убедитесь, что он может работать с SIM-картой вашего оператора мобильной связи.

Как убрать регистрацию в сети?

Как узнать в кселл на кого оформлен номер телефона. При минусовом балансе, звонок на 9090 не работает. Проверить можно только позвонив на 100. Этот звонок платный, шаг 10 секунд. При проверке баланса на 100, успеваете только за 11 секунд как минимум, отнимается 11,5 тенге, так что не парьтесь и слушайте до конца — 20 сек.

Самые дешевые и выгодные тарифы мобильного оператора Актив (Activ): Базовый+, Особый, Стартовый, Неделя+, Билим, М2М Турбо, Поговорим+, Реактив 2590, Куаныш, Реактив 3290, Реактив 3990, Реактив 4990, Реактив 7990, М2М Турбо 365. .

Мобильное приложение

Как узнать номер сим карты если она не активна?
После нажатия кнопки Перевести на ваш телефон придет СМС-сообщение с кодом подтверждения. Настройки О телефоне Статус Статус SIM Мой номер телефона.
Второй способ — набрать на телефоне USSD-команду *660# и кнопку дозвона. Далее откроется поле, в которое нужно ввести ИИН и нажать кнопку «Отправить», после чего информация для регистрации будет принята.

#5

Это надо же меру потерять, чтобы практически за каждый чих деньги брать. В пресс-службе сети Beeline сообщили, что проверить, зарегистрирован ли ваш телефон, можно, набрав команду *835#. Вам придет SMS-сообщение. Если устройство не зарегистрировано, можно отправить SMS с ИИН на номер 6914. В этом случае будет зарегистрировано то устройство, с которого отправляли SMS-сообщение.

Отправить единицы могут не все абоненты Билайн. Существует ограничение — чтобы использовать услугу нужно потратить на связь и телефонию не менее 800 тенге. Исключением являются абоненты тарифного плана «Выгодный микс» — на нем услуга доступна сразу после подключения.

#4

Как проверить на кого зарегистрировано устройство?
Запустите приложение Datally на устройстве Android. написать письмо виртуальному консультанту Жанне в Telegram ;.
Вы можете уточнить свой тарифный план, набрав на своем телефоне USSD команду *166*2#OK. В ответ Вам будет отправлено SMS с названием и описанием Вашего тарифа. Для того чтобы узнать свой тарифный план прямо сейчас, перейдите, пожалуйста, в Мой Кселл.

Подключение интернета

Например, Саломати подключается через 588 , Даркор 290 , Next 2. ежемесячно приходит детализация на мыло,
так вот звонок на номер "100" -ПЛАТНЫЙ
если уложитесь в 10 секунд возьмут плату 4,79тенге
если больше времени уйдет то возьммут плату за 20 секунд 9,58 тенге и Т.Д.

всё брехня, ни один из перечисленых способов не работает, либо не дозвонишься, как на 588300, либо платный, хоть и не дорого, но дело принципа, ведь проверка баланса, это даже не отдельная услуга.
сам пользуюсь *100# пока работает

Как подключиться к Тариф беседа?

#68
USSD-команда по номеру 114 бесплатна для всех абонентов оператора Актив КЗ. , жмёте на клавиатуре своего мобильного телефона цифру 1.
Вы можете уточнить свой тарифный план, набрав на своем телефоне USSD команду *166*2#OK. В ответ Вам будет отправлено SMS с названием и описанием Вашего тарифа. Для того чтобы узнать свой тарифный план прямо сейчас, перейдите, пожалуйста, в Мой Кселл.

Достоинства и недоставки USSD

Полный список тарифных планов можно узнать через Единый портал. Звонок на 9090 бесплатный. После слов добро пожаловать, и "ciздiн баланс туралы..", жмёте на клавиатуре своего мобильного телефона цифру 1. После можете спокойно слушать до конца, при любом раскладе сообщение не превысит 30-ти секунд, а стало быть денег с вас за это не возьмут.

всё брехня, ни один из перечисленых способов не работает, либо не дозвонишься, как на 588300, либо платный, хоть и не дорого, но дело принципа, ведь проверка баланса, это даже не отдельная услуга.
сам пользуюсь *100# пока работает

Как узнать остаток трафика на актив?

#69
Не нужно вводить команду повторно, реакция на ее ввод может занимать до нескольких минут. При минусовом балансе, звонок на 9090 не работает.
А баланс нужен не только для того, чтобы знать когда надо деньги заьрасывать и на сколько еще протянется, но и для контроля, чтобы лишнее не сняли.
В этом плане на билайне мне нравится, все в тенге и сразу все показывается.

#65

киселевские сотрудники говорят что звонок на 100 бесплатный. железно. если номера начинаются на:
111 — то это K'cell, остальные номера на 1 — Activ
211, 222, 233, 244, 255, 266, 277, 288, 299 — K'cell, остальные на 2 — Activ (новая серия)
3 -Activ
4 -Activ
5 -K'cell
6 -Activ
7-K'cell
8 -K'cell
9 -K'cell

Звонок на 9090 бесплатный. После слов добро пожаловать, и "ciздiн баланс туралы..", жмёте на клавиатуре своего мобильного телефона цифру 1. После можете спокойно слушать до конца, при любом раскладе сообщение не превысит 30-ти секунд, а стало быть денег с вас за это не возьмут.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
#75 Грей дал когда-то хороший совет о том, как проверять баланс на Киселе бесплатно. Согласно Закону «О связи» абоненты обязаны зарегистрировать свои мобильные устройства (IMEI*) до 1 января 2024 года. Абоненты Kcell и Activ могут отправить ИИН для регистрации мобильных устройств через SMS и USSD-команду, не затрачивая время на поход в абонентские офисы компании. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как узнать свой номер Билайн

#78
kz поможет вам перевести деньги любому оператору Республики Казахстан. не но ответят полюбому туда надо писать с мыла типа ilove_kcell а не как у тя lammer.

Наименование Команда Стоимость услуги
Уточнение номера телефона *99# Бесплатно
Сколько денег на счету *100# Бесплатно
Уточнение текущего времени *107# Бесплатно
Серийный номер смартфона *#06# Предоставляется бесплатно
Проверка оставшихся минут, сообщений, мегабайтов *377# Безвозмездно
Запрос на обратный звонок *505*номер телефона# Безвозмездно
Автонастройки GPRS/MMS *0510# Без абонентской платы

kz Sent Wednesday, December 20, 2006 10 37 AM To CCmail Subject Ответе пожалуйста.

#70

Сказали что бесплатно, сам не уверен, кто знает — подтвердите или опровергните.

#76
Как проверить на кого зарегистрировано устройство.
Второй способ — набрать на телефоне USSD-команду *660# и кнопку дозвона. Далее откроется поле, в которое нужно ввести ИИН и нажать кнопку «Отправить», после чего информация для регистрации будет принята.

#6

с этим соглашусь, на билайне и я часто проверяю, но вот с Киселем. Отправить единицы могут не все абоненты Билайн. Существует ограничение — чтобы использовать услугу нужно потратить на связь и телефонию не менее 800 тенге. Исключением являются абоненты тарифного плана «Выгодный микс» — на нем услуга доступна сразу после подключения.

Вы можете уточнить свой тарифный план, набрав на своем телефоне USSD команду *166*2#OK. В ответ Вам будет отправлено SMS с названием и описанием Вашего тарифа. Для того чтобы узнать свой тарифный план прямо сейчас, перейдите, пожалуйста, в Мой Кселл.

Как узнать свой номер на симке?

Как узнать свой тарифный план на Кселл?
Купить сим-карту с тарифом у официального дилера. Например, нельзя отказаться от услуг оператора связи.
При минусовом балансе, звонок на 9090 не работает. Проверить можно только позвонив на 100. Этот звонок платный, шаг 10 секунд. При проверке баланса на 100, успеваете только за 11 секунд как минимум, отнимается 11,5 тенге, так что не парьтесь и слушайте до конца — 20 сек.

Сотовая связь Актив

Откройте приложение active на смартфоне и посмотрите свой номер active. А баланс нужен не только для того, чтобы знать когда надо деньги заьрасывать и на сколько еще протянется, но и для контроля, чтобы лишнее не сняли.
В этом плане на билайне мне нравится, все в тенге и сразу все показывается.

Если абонент пользуется двухсимочным смартфоном, в котором две SIM-карты разных мобильных операторов, ему необходимо зарегистрировать устройство у каждого оператора сотовой связи. Для SIM-карт Kcell и Activ действует регистрация через SMS с ИИН на номер 6006. Для регистрации устройства у другого оператора необходимо сделать это по алгоритму регистрации других операторов.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
#64 , жмёте на клавиатуре своего мобильного телефона цифру 1. Если устройство изначально было зарегистрировано на другого человека, но потом регистрацию сняли, вам нужно вставить свою сим-карту и пройти заново процедуру регистрации. Если купленный телефон оказался зарегистрированным на человека, который не снял регистрацию, вам придется обратиться в офис своего оператора связи. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

#8

Что делать если номер зарегистрирован на другого человека?
серий с 2 — насколько я знаю только у сотрудников Кселл старая серия. В открывшемся окне выберите Отменить регистрацию номера.

После слов добро пожаловать, и ciздiн баланс туралы.

#71

kz Sent Wednesday, December 20, 2006 10 37 AM To CCmail Subject Ответе пожалуйста.

#66
Чтобы проверить номер своего телефона, наберите 160 и клавишу дозвона.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру