Как Узнать Сколько Баллов на Карте Шелл • Семейные карты

Это проще простого: баллы = призы! Чтобы стать участником программы Shell ClubSmart, получите карту на ближайшей АЗС. Затем создайте учетную запись на нашем сайте и получите 150 поощрительных баллов. Бонусные баллы зачислятся на карту в течение 7 календарных дней.

Активировать ? карту Шелл и зарегистрировать на https: //.

Если ошибка повторится, свяжитесь, пожалуйста, с банком. После того, как процесс обработки закончится, ваши данные занесут в базу клиентов Шелл. Использую данные авторизации вы сможете совершать вход в личный кабинет программы и контролировать зачисление бонусных баллов.

Внимание!
Если вы зарегистрируетесь в течение 5 дней с момента первой покупки по карточке, на ваш счет поступит 200 бонусных баллов! В случае если вы активно пользуетесь картой без онлайн-регистрации, по прошествии таковой на ваш счет поступит 50 баллов.

Как Узнать Сколько Баллов на Карте Шелл

Каталог товаров Шелл: продукция и подарки за баллы в Shell
Бонусная программа распространяется только на физических лиц. Личный кабинет Shell регистрация и активация бонусной карты.
Бонусная программа Шелл Клуб Смарт: скидки, условия…
Знаете ли вы, что заправляя свой автомобиль, можно получать классные подарки и скидки на
В акции принимает участие чай Липтон в промоупаковке. Призы Для участия необходимо покупать продукцию в период с 1 апреля 2024 по 17 июня 2024 года, зарегистрироваться на сайте и зарегистрировать промокоды из пачки. Стопхам Санкт-Петербург

Можно ли Потратить Баллы Шелл на Бензин © ПромоКодез

Получайте бонусные баллы, и тратьте их на покупки товаров, продуктов или топлива. Спортивная модель SF1000, которая участвовала в 1000-й гонке команды Scuderia Ferrari в рамках «Формулы-1», представлена в праздничной красной ливрее, что и самый первый автомобиль производства Ferrari – 125 S.

CLUBSMART Online » Новый Shell ClubSmart
За 5 баллов Shell ClubSmart получите скидку*: 1,5 рубля за литр топлива Shell V-Power и Shell V-Power Racing и 1 рубль за литр топлива АИ-92, АИ-95 и ДТ.

Как посмотреть сколько баллов на карте Шелл? Справочник по саду и огороду

Личный кабинет Шелл: вход, регистрация, официальный сайт
уточнить информацию о состоянии собственного счета у оператора АЗС. Расчет осуществляется по схеме 1 рубль за 10 баллов.
Продавцы самостоятельно формируют цену товаров, поэтому в нее могут быть включены дополнительные расходы Продавца связанные с реализацией продукции. Например, аренда помещения, транспортные и другие расходы.

Можно ли Потратить Баллы Шелл на Бензин © ПромоКодез

Привилегии программы лояльности Shell Club Smart. Программа лояльность Shell ClubSmart — это кампания, комплекс действий которой направлен на создание выгодных условия пользования услугами фирмы Шелл для постоянных клиентов. Бонусная программа распространяется только на физических лиц. Стать участником программы можно приобретя карту Шелл. Для этого на любой из АЗС приобретите специальный пластиковый документ.

Для подключения карты лояльности необходимо зайти в раздел «Скидки и бонусы», выбрать нужную сеть АЗС и следовать инструкциям на экране. Оплатить топливо и товары на АЗС «Башнефти» бонусами возможно только при предъявлении карты лояльности на кассе. Сервис «Яндекс.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как объединить карты Шелл? Ответы на вопросы про технологии и не только TAN15 промокод для скидки 15 при заказе от 1595 руб. 1. Заполнить анкету непосредственно при посещении АЗС «Шелл». После этого на указанный Вами адрес электронной почты придёт сообщение, содержащее адрес ссылки по которой следует перейти для подтверждения правильности анкетных данных, создания пароля и завершения процесса регистрации. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Шелл» предлагает эксклюзивную коллекцию Ferrari

Как получить скидку на бензин и ДТ?
Например, когда продавец получил заказ или отдал его курьеру. За один литр, купленный с понедельника до субботы, вы получаете 2 балла.

Получите карту Shell ClubSmart на АЗС Шелл и зарегистрируйте ее онлайн.

Как начисляются баллы Шелл?

Затем нужно пройти защиту от роботов каптча и нажать далее.

Как накопить баллы?
Скидки, акции Скидка 10 за самовывоз из ресторана.

Внимание!
Если вы зарегистрируетесь в течение 5 дней с момента первой покупки по карточке, на ваш счет поступит 200 бонусных баллов! В случае если вы активно пользуетесь картой без онлайн-регистрации, по прошествии таковой на ваш счет поступит 50 баллов.

Активация карты на www.shellsmart.com

Начните экономить с SHELL став участником программы лояльности. Компания «Shell» бонусную программу, благодаря которой автолюбители смогут получать ценные призы в обмен на бонусы «Shell ClubSmart». Сумка-переноска, рюкзак, протеиновые батончики и внешний аккумулятор — это все может вам достаться совершенно бесплатно, На Что Можно Обменять Баллы Шелл

Спортивная модель SF1000, которая участвовала в 1000-й гонке команды Scuderia Ferrari в рамках «Формулы-1», представлена в праздничной красной ливрее, что и самый первый автомобиль производства Ferrari – 125 S.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Условия скидочной программы Если ваши баллы не тратятся больше 3 лет, то они автоматически сгорают. Новым участникам программы лояльности Shell ClubSmart мы дарим 150 баллов за регистрацию в течение 5 календарных дней с момента первой транзакции на АЗС и 100 баллов за вход в личный кабинет в мобильном приложении Shell. Эти баллы зачисляются на карту в течение 7 календарных дней. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Когда сгорают баллы Shell?

Чему равен 1 балл на шелл?
Для того, чтобы потратить накопления, необходимо знать точную информацию о состоянии баланса. Способ доставки выбирается на этапе оформления заказа. Цены на бензин, ДТ, газ в Москве, АЗС «Шелл»

95
1 50.99
2 50.59
3 50.49
4 50.39

Для регистрации лучше использовать ноутбук или компьютер.

Как зарегистрировать карту Шелл смарт?

В случае утери карты Shell ClubSmart Вы можете перевести баллы на новую карту.

Чему равен 1 балл Лукойл?
Вы можете потратить их в любое время, обменяв на подарки от Шелл.
В случае утери карты Shell ClubSmart Вы можете перевести баллы на новую карту. Для этого необходимо направить письмо в Службу поддержки указав следующие данные: ФИО и дату рождения клиента, на которого зарегистрирована утерянная карта, а также номер новой карты, на которую Вы хотите перевести баллы.

Кто может воспользоваться программой лояльности?

Перейдя по ней и добавив пароль, вы активируете свой онлайн-профиль. Паспорт качества возможно сформировать после того, как вы получите посылку. Для этого нам необходимо получить фотографию канистры, на которой отображен номер партии и дата изготовления продукта. Паспорт качества будет отправлен вам в электронном виде.

Далее, используя каталог, выберете наиболее подходящий товар в каталоге представленной продукции и нажмите кнопку «Потратить». Кроме того, на некоторых АЗС хранятся некоторые подарки, чтобы клиенты могли получать их без ожидания.

Привилегии программы лояльности Shell Club Smart

Как зарегистрировать карту через официальный сайт https://www.shellsmart.com?
Мы не зря заговорили о возможности подключения мобильных приложений. Как только вы зарегистрировали карту Вы можете сразу воспользоваться баллами.
Клуб Шелл Смарт — это специальная программа поощрения клиентов Shell в качестве бонусов, которые можно обменять на различные подарки или топливо. Для того чтобы стать участником программы Shell ClubSmart, нужно зарегистрироваться на официальном сайте компании www.shellsmart.com.

Зачем нужно создавать учетную запись на Shell ClubSmart?

Заполненную анкету отдать кассиру и можно уже начинать накапливать баллы. Принять участие в программе лояльности очень просто. Нужно на любой АЗС «Шелл» получить карту Club Smart и заполнить анкету. Заполненную анкету отдать кассиру и можно уже начинать накапливать баллы.

Чем «дороже» подарок, тем выше его ценность. Например, за 200 баллов вы можете получить булочку или стакан кофе, а за 1200 солнечные очки и так далее. Для удобства выбора можно воспользоваться фильтром. Для выборки по баллам (отсева дешевых или дорогих подарков) необходимо перетянуть ползунок на нужный уровень. Так же доступна градация по типу, возрастанию/убыванию, популярности.

Как зарегистрировать карту на сайте www.shellsmart.com

Регистрация личного кабинета
Нужно на любой АЗС Шелл получить карту Club Smart и заполнить анкету. На главной странице сайта следует нажать окно с надписью Вход Регистрация ;.
После того, как ваша анкета будет обработана, примерно через месяц, можно будет создать учетную запись и зарегистрировать карту на официальном сайте, где будет возможно обменивать накопленные бонусы на подарки.

Как получить 200 баллов при регистрации?

Заполненную анкету отдать кассиру и можно уже начинать накапливать баллы. Чтобы воспользоваться бонусной программой нужно обязательно создать учетную запись, так как только зарегистрированные пользователи могут накапливать баллы, изменять данные учетной записи, проверять состояние своих заказов.

Мы не зря заговорили о возможности подключения мобильных приложений. Дело в том, что руководство компании несколько лет назад начало задумываться о возможности управления собственным счетом дистанционно. Для этого клиенту понадобиться наличие личного кабинета, мобильного устройства или планшета, а также стабильный доступ к сети Интернет.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Каталог подарков Шелл Внимательно проверить правильность указанного номера мобильного и эл. Автомобиль нового поколения 488 GTE – AF Corse #51, ставший победителем в классе LM GTE в рамках соревнований «24 часа Ле Мана», которые считаются одними из самых престижных мировых гонок на выносливость. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Возможности личного кабинета

Как войти в личный кабинет Шелл?
Если вы не помните свой пароль, нажмите кнопку Забыли пароль. После заполнения и подтверждения анкеты Вы получите письмо на предоставленную электронную почту.

Для этого можно выбрать абсолютно любую АЗС или же ресторан сети.

Можно ли купить топливо за баллы Шелл?

Накапливайте баллы, пользуясь услугами заправок компаний, получайте подарки за накопленные бонусы.

Регистрация и вход в личный кабинет
Как правило, для участия в них необходима регистрация чека, полученного на АЗС сети.
В случае доставки в пункт самовывоза, выберите любой удобный для вас адрес из появившегося списка.
В случае курьерской доставки, введите точный адрес, по которому должен быть доставлен заказ и выберите желаемую дату доставки товара.

Бонусы за другие покупки

Заправляя свой автомобиль на АЗС Шелл, вы получаете баллы за каждый литр. В дальнейшем, чтобы совершить вход на сайт, вам нужно вводить номер карты и пароль. Чтобы восстановить пароль в случае его утери, достаточно ввести номер карты, электронную почту и дату рождения человека, на которого заведен личный кабинет Шелл.

Сеть автозаправок (АЗС) «Шелл» с 8 ноября 2024 года по 31 января 2024 года проводит акцию, во время которой при заправке любым топливом из линейки Shell V-Power клиент сможет приобрести мини-копии знаменитых болидов и спорткаров Ferrari.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как работают баллы Shell? Вы также можете зарегистрироваться заранее здесь. 1. Заполнить анкету непосредственно при посещении АЗС «Шелл». После этого на указанный Вами адрес электронной почты придёт сообщение, содержащее адрес ссылки по которой следует перейти для подтверждения правильности анкетных данных, создания пароля и завершения процесса регистрации. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Возможности личного кабинета

Получение баллов
В дальнейшем, чтобы совершить вход на сайт, вам нужно вводить номер карты и пароль. Также заказать сувениры можно и не выходя из дома.

Шелл Маркет официальный онлайн-маркетплейс смазочных материалов от компании Шелл.

Как изменить информацию в личном кабинете?

Нажмите на кнопку Присоединиться к Shell ClubSmart, а затем Войти.

Возникли трудности?
Баллы Club Smart можно накапливать в течение 3 лет со дня получения накопительной карты.
Вы можете оплатить баллами на АЗС «Шелл» до 100% стоимости товаров и топлива. При оплате баллами каждые 5 баллов Shell ClubSmart равны 1 рублю. Вы можете оплатить покупки частично баллами и частично другим удобным для Вас способом.

На что можно потратить баллы?

Далее по ценовой категории идут средства ухода за автомобилем. Мы не зря заговорили о возможности подключения мобильных приложений. Дело в том, что руководство компании несколько лет назад начало задумываться о возможности управления собственным счетом дистанционно. Для этого клиенту понадобиться наличие личного кабинета, мобильного устройства или планшета, а также стабильный доступ к сети Интернет.

Это зависит от статуса заказа. Если заказ не передан в доставку, вам вернут деньги за 1-2 дня. Если заказ передали в доставку, вам вернут деньги в течение 10 рабочих дней. Иногда возврат занимает до 30 рабочих дней. Деньги вернутся на карту или счет, с которого вы оплачивали заказ. Если прошёл месяц, а деньги не поступили на карту, обратитесь, пожалуйста, в свой банк.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
На что можно потратить баллы? Внимательно проверить правильность указанного номера мобильного и эл. Спортивная модель SF1000, которая участвовала в 1000-й гонке команды Scuderia Ferrari в рамках «Формулы-1», представлена в праздничной красной ливрее, что и самый первый автомобиль производства Ferrari – 125 S. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Ответы на частые вопросы

Система начисления бонусов
Привилегии программы лояльности Shell Club Smart. Закупая топливо, вы получите 1 бонус за каждый литр.

Чтобы стать участником программы Shell ClubSmart, получите карту на ближайшей АЗС.

Как использовать баллы на заправке?

Баллами можно будет платить только после активации карты Шелл.

Накопление баллов
Кроме этого, пользователь получает доступ к следующим функциям.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру