Как Узнать Количество Бонусов на Карте Газпромнефть • Преимущества и недостатки

Карту вы можете получить на любой АЗС «Газпромнефть». Оформление происходит мгновенно, а информация о клиенте, вносится в систему в течение 5-ти дней. В карточках нового образца требуется активация ее по СМС в соответствии с той инструкцией, которая прилагается к инфо-чеку, или другим способом, через покупку с помощью карты.

Как проверить баланс бонусной карты Газпромнефть — как узнать сколько бонусов через личный кабинет

На размер начисленных бонусов влияет статус карточки.

Активировать её можно и через интернет. Для этого понадобится перейти по адресу: https://www.gpnbonus.ru/. Понадобится указать её номер и получить пароль на номер телефона, введённый во время заполнения формы на официальной странице. На этом регистрация вашей карты считается завершённой.

5.8. Организатор оставляет за собой право приостановить или прекратить ПЛ ОПТИ в любое время с обязательным уведомлением Участников ПЛ ОПТИ. Уведомление о прекращении ПЛ ОПТИ должно быть осуществлено не менее чем за 10 (десять) календарных дней до окончания соответствующей программы.

Карта Газпромнефть «Нам по пути» — Как пользоваться

Активация карты Газпромнефть нам по пути через Интернет
Ограничения накладываются действующими акциями об этом сообщается дополнительно. После принятия условий карта лояльности будет мгновенно выпущена и доступна в личном кабинете.
Если учесть, что цены на топливо для автомобилей сильно бьют по карману, то каждый автомобилист старается всячески сэкономить на заправке. Реальная возможность получить приятный бонус – это принять участие в бонусной программе «Нам по пути» от сети автозаправочных станций «Газпромнефть». Далее, речь пойдет о том, что дает владельцу бонусная карта заправки Газпром, как ее получить.

Узнать бонусы газпромнефть по номеру карты

Чем больше вы покупаете, тем больше получите бонусов. Если вы только получили «пластик», то в первый месяц он в любом случае будет считаться серебряным. Статусы изменяются автоматически в начале месяца, в зависимости от израсходованных вами средств. Получается, что чем чаще вам необходимо все то, что нужно для комфорта в дороге, тем больше вы сможете накопить и сэкономить.

2.4. Изменение номера мобильного телефона, с которого была проведена активация Карты, производится в следующем порядке: Участнику ПЛ ОПТИ необходимо позвонить по бесплатному номеру телефона 8 (800) 505-78-46, дождаться ответа голосового помощника и перейти к единому центру поддержки клиентов.

Оформление и использование бонусной карты; Газпромнефть.

Программа лояльности правила
Для связи с консультантами клиенты могут использовать следующую контактную информацию. Скидка в размере 1 Один процент не предоставляется при покупке на АЗС ОПТИ сопутствующих товаров.
Если правилами маркетинговых мероприятий (акций), проходящих на АЗС ОПТИ, не предусмотрено иное, бонусы/скидки по различным маркетинговым мероприятиям (акциям), проходящим на АЗС «ОПТИ», не суммируются.

Карта Газпромбанк — Газпромнефть: накопление бонусов по программе «Нам по пути», золотой статус

6-3 баллов водитель получает за литр купленного бензина на АЗС Газпромнефть. 2.5. С одного номера телефона возможно активировать не более одной Карты Участника ПЛ ОПТИ. Одновременное использование Виртуальной и Физической Карты Участника ПЛ ОПТИ не допускается. Участник ПЛ ОПТИ самостоятельно осуществляет выбор в пользу Виртуальной Карты Участника ПЛ ОПТИ или Физической Карты Участника ПЛ ОПТИ.

Бонусная карта «Нам По Пути» создана для постоянных клиентов АЗС «Газпромнефть». Участники данной программы лояльности накапливают бонусы на карте. Предъявляя карту во время оплаты продукции на АЗС компании, участникам начисляются бонусы. За изменением бонусного счета можно наблюдать в личном кабинете.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Бонусная карта Газпром: личный кабинет Отключить уведомления в Мобильном приложении ОПТИ в разделе Уведомления. Участники Программы лояльности ОПТИ получают бонусы на карту участника ПЛ ОПТИ за покупку топлива и скидку в размере, определенном настоящими Правилами, при покупке топлива и сопутствующих товаров на АЗС, входящих в сеть АЗС «ОПТИ». Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Бонусная карта Газпромнефть Нам По Пути и как получить

Регистрация карты Газпромнефть через Интернет по номеру
Все потраченные на программу деньги полностью отбиваются. Бонусный баланс количество доступных к расходованию бонусов.

Бонусы по карте Газпромбанк Газпромнефть начисляются неравномерно.

✅ Как пользоваться приложением «Сеть АЗС Газпромнефть»?

Активация проводится так нужно посмотреть в кассовый чек, полученный от сотрудника АЗС.

Преимущества топливной карты Газпромнефть
Участник ПЛ ОПТИ, активируя Карту одним из способов, указанных в п.
Mastercard Platinum – более дорогой представитель программы, стоимость выпуска и обслуживания 9 500 рублей единоразово с подключением пакета услуг (12 600 руб. без него). Лимит снятия наличных подняли до 3 млн рублей. К сервисам добавились СМС уведомления и экстренная помощь за рубежом в размере 13 тысяч рублей.

Узнать, сколько бонусов на карте через приложение

Стоимость дисконта зафиксирована в сумме 199 руб. Есть еще один метод.Зайдите в Личный кабинет — там бонусы постоянно обновляются, поэтому всегда самые свежие данные там. Чтобы оказаться в Личном кабинете, переходите по ссылке www.gpnbonus.ru. Если доступа к Интернету у вас нет, а в ближайшую АЗС ехать не хочется, можете обратиться за информацией в службу поддержки компании.

Чтобы вернуть утерянные бонусные очки, нужно оформить другую карточку. Для этого покупаем карту, делаем любую покупку на заправке одной из сети и активируем через пин-код второй пластик. После чего обращаемся в центр поддержки с просьбой вернуть утраченные баллы.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Сеть АЗС «Газпромнефть» За каждые 100 потраченных зачислится на карту 5 бонусов. Узнать о количестве накопленных баллов и всех совершенных транзакциях по бонусной карте Газпромнефть возможно в личном кабинете. Для входа необходимо использовать номер клиента и пароль (первый раз в качестве кода указывается фамилия владельца). Также эта информация доступна при обращении к оператору АЗС или сотруднику бесплатной горячей линии. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как выяснить количество баллов

Проверить баланс бонусной карты через личный кабинет
Проверить баланс бонусной карты через личный кабинет. Для расчета бонусов достаточно указать предполагаемые траты на заправках АЗС.

После сканирования, кассир огласит число поощрений, находящихся на пластиковом носителе.

Не получается войти в ЛК

За каждые 100 потраченных зачислится на карту 4 бонуса.

Топливные карты
Для того, чтобы накопить и потратить бонусы, необходимо осуществить активацию карты.
Карту «Нам По Пути» можно получить на любой АЗС «Газпромнефть». У кассира необходимо взять чек с кодом активации карты и телефонным номером для СМС сообщения. На телефон владельца карты придет сообщение о том, что карта является активированной. Если процесс активации не произошел, следует обратиться за консультацией по «горячей» линии: 8 800 700 3152.

Бонусная система и особенности карты

Совершая средние и большие объемы заправок, получается очень существенная скидка. Бонусная карта позволяет постепенно накапливать баллы. Полученные бонусы можно тратить при следующих посещениях АЗС. Это для клиентов открывает новые возможности. Только не забудьте предъявить бонусную карту перед совершением покупки.

5.4. Организатор обязан информировать Участников ПЛ ОПТИ о вносимых изменениях в Правилах проведения ПЛ ОПТИ в срок не позднее 7 (семи) календарных дней до вступления изменений в силу путем размещения соответствующих изменений на Интернет-сайте www.azs-opti.ru и Мобильном приложении ОПТИ.

Сфера использования

Встроенная навигация
Еще вариантом активации карты является совершение покупки с ее помощью. После получения, карту необходимо активировать, и она готова к пользованию.
Как накопить баллы Разобраться с тем, как действует программа, легко. Что-либо покупаете на АЗС — получаете бонусы. Чем больше вы покупаете, тем больше получите бонусов. Статус вашей карты «Нам по пути!» определяется суммой покупок прошлого месяца и сохраняется до следующего месяца.

Активация

За покупку дорожных сумок Lotto баллы не начисляются. И уже традиционно сообщаю тем, кто еще не знает, и напоминаю тем, кто уже со мной знаком, что меня зовут Светлана. И на этих страницах наша небольшая семья приоткрывает маленькие секретики, как можно сэкономить или заработать на просторах Интернета.

2.2.1. необходимо с мобильного телефона позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 505-78-46, дождаться ответа голосового помощника, нажать цифру «1» и далее — следовать инструкциям голосового помощника.

Активация

Суть программы
Выпустите виртуальную карту лояльности в приложении или привяжите имеющуюся. Использование бонусов по Карте ПЛ ОПТИ, активированной в сервисе Яндекс.

Активировать её можно и через интернет. Для этого понадобится перейти по адресу: https://www.gpnbonus.ru/. Понадобится указать её номер и получить пароль на номер телефона, введённый во время заполнения формы на официальной странице. На этом регистрация вашей карты считается завершённой.

Как принять участие в программе

отправить заявление на электронную почту по адресу hl gpnbonus. 5.1.4. Для получения прямой скидки в размере 1% (Один процент) при покупке бензина или дизельного топлива на АЗС «ОПТИ» необходимо предъявлять карту ПЛ «Нам по пути» новой эмиссии (пластиковую новую карту ПЛ «Нам по пути») кассиру перед или в процессе оформления покупки, но до выдачи кассового чека.

Если заправляться то с выгодой!
Получайте бонусы за каждую покупку на АЗС «Газпромнефть». Тратьте бонусы баллы для скидкок на заправку, товары и услуги на АЗС «Газпромнефть».
Так же для участников программы действуют спец акции от Партнеров.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Акции и спецпредложения Кроме того, в программе не участвуют товары, задействованные в акциях. При приобретении товаров и топлива на АЗС «Газпромнефть» владельцы карты имеют особые привелегии в виде бонусных баллов. Собирайте бонусные баллы и вы так же получите шанс выиграть хорошую скидку или приз. Бонусные баллы позволят вам делать ваши покупки более выгодными в сети заправок. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Проверить бонусы по номеру карты через телефон

Проверить баланс бонусной карты через личный кабинет
Для расчета бонусов достаточно указать предполагаемые траты на заправках АЗС. Пополнить карту можно только в момент совершения покупок.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ?
Внесение данных в Личный кабинет составляет минимум 5 рабочих дней. Также, чтобы иметь возможность войти в Личный кабинет, необходимо совершить хотя бы одну транзакцию по карте.

Быть клиентом Газпромнефть действительно выгодно.

Калькулятор бонусов Газпромнефти

Если вы только получили пластик , то в первый месяц он в любом случае будет считаться серебряным.

Личный кабинет
Отправьте код со своего мобильного на номер 7 903 7-676-979.
Бонусная карта «Нам По Пути» создана для постоянных клиентов АЗС «Газпромнефть». Участники данной программы лояльности накапливают бонусы на карте. Предъявляя карту во время оплаты продукции на АЗС компании, участникам начисляются бонусы. За изменением бонусного счета можно наблюдать в личном кабинете.

О программе

Газпромнефть тоже пошла по этому пути и выпустила карту лояльности. Также постоянно проверять баланс на бонусной карте в личном кабинете Газпромнефть необходимо для корректного использования карты. Так вы сможете пополнить счет вовремя и избежать неприятных инцидентов непосредственно при покупке топлива.

Данная программа для автомобилистов дает возможность экономить на заправке автомобиля. Если вы становитесь участником данной программы и будете заправляться на АЗС «Газпромнефть», за каждую покупку на бонусную карту будут зачисляться бонусные баллы, а их впоследствии можно обменять на топливо или иные покупки на АЗС.

Система начисления премиальных

Активация бонусной карты
Проверить баланс бонусной карты через личный кабинет. Если в ответ на смс-активацию Вам пришло сообщение.
2.2.3. Выпуск и активация Виртуальной карты участника ПЛ ОПТИ осуществляется в Мобильном приложении «ОПТИ» одновременно. Для выпуска и активации Виртуальной карты участника ПЛ ОПТИ в Мобильном приложении необходимо нажать на кнопку «Выпустить новую карту» под полем для ввода номера Карты, после чего Виртуальная Карта участника ПЛ ОПТИ будет создана автоматически.

Система начисления бонусных баллов

Условия предоставления скидки при покупке сопутствующих товаров в сети АЗС ОПТИ по Карте ПЛ ОПТИ. Участники Программы лояльности ОПТИ получают бонусы на карту участника ПЛ ОПТИ за покупку топлива и скидку в размере, определенном настоящими Правилами, при покупке топлива и сопутствующих товаров на АЗС, входящих в сеть АЗС «ОПТИ».

2.2.1. необходимо с мобильного телефона позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 505-78-46, дождаться ответа голосового помощника, нажать цифру «1» и далее — следовать инструкциям голосового помощника.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Инструкция как активировать карточку Газпромнефть ПЛ ОПТИ Программа лояльности сети АЗС ОПТИ партнер Газпром нефти. 4.1. Для начисления бонусов в соответствии с ПЛ ОПТИ и для получения скидки необходимо предъявить Карту ПЛ ОПТИ кассиру АЗС в физическом виде или в мобильном приложении перед оформлением покупки Топлива и/или сопутствующих товаров на АЗС – до выдачи кассового чека. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Основные характеристики

✅ Где посмотреть количество накопленных бонусов?
3 настоящих Правил, Карта повторно предоставляется Партнером Участнику ПЛ ОПТИ бесплатно. Отправьте код со своего мобильного на номер 7 903 7-676-979.

Зачисление на счет бонусных баллов происходит на следующий день после оплаты услуг.

Как перевести бонусы Газпромнефть на другую карту?

Бонусные баллы перечисляются в течение нескольких дней после обработки заявки.

Как получить больше бонусов
Стоимость дисконта зафиксирована в сумме 199 руб.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру