Как Продлить Трафик на Теле2 на 500 • Подключение 100 мб или 500 мб на сутки

Как узнать израсходованный лимит? • Опция подключается командой 155 181 , но абоненты из Москвы, отправив ее, получат целых 3 гигабайта и за большую стоимость 150 руб.

Как добавить 1 Гб на теле2 тариф черный?

«Добавить скорость». При подключении этой услуги определенное количество трафика добавляется на 24 часа или на месяц. На сутки может предоставляться 100 или 500 мегабайт, а на месяц – 1, 3 или 5 гигабайт. Подключение производится:

Видео: как добавить 100 мб трафика на Теле2 • Подключение и отключение

Как продлить трафик и скорость интернета на Теле2
Сверхчерный и Интернет для устройств , а также на основных интернет-опциях оператора День в сети , Интернет с телефона , Пакет интернета , Портфель интернета и Чемодан интернета. Помимо использования стандартных цифровых команд, продлить время интернета или количество доступных Мегабайт вы сможете с помощью Личного кабинета в сети Теле2.
Как продлить трафик на теле2 тариф черный — Всё о Теле2
Как видите, варианты по увеличению желаемого объёма для получения информации из интернета, просты, что добавляет компании положительные отзывы от довольных пользователей, а последним доступный круглосуточный сервис. Подберите для себя более оптимальный тариф, чтобы Вам хватало и минут разговоров, и пакета смс сообщений, и пакета сетевого трафика, который должен быть чуть больше, чем Ваши запросы.

Как продлить трафик на Теле2 на время

Воспользоваться услугой могут только те абоненты, у которых по условиям тарифного плана предполагается наличие пакета трафика для выхода в глобальную сеть. При возникновении необходимости проверить, сколько мегабайт от израсходованного объема интернета осталось у вас в распоряжении, самым простым и удобным вариантом сделать это, будет выполнение следующей USSD-комбинации.

Как отключить услугу дополнительного трафика… Как подключить 500 мб за 50 руб на теле2

Теле2 запустил новую безлимитную линейку тарифных планов, самый объемный вариант из них включает в себя высокоскоростной интернет-трафик на целых 15 Гб. Это особенно актуально для пользователей тарифной линейки Черный оператора Теле2, где мобильный интернет предоставляется в виде пакетов трафика фиксированного объема.

Как на Теле2 продлить трафик и ускорить интернет? – Все доступные способы

Рассмотрим, как на нужное время в сети Теле2 продлить трафик. Использование мобильного интернета на вашем смартфоне или планшете позволяет быстро получить доступ к любому сервису, но бывают случаи, когда стандартных мегабайт вашего тарифного плана становится недостаточно. В итоге, интернет пропадает, либо начинает очень медленно грузится.

Мобильный интернет отличается от беспроводного тем, что мобильный оператор всегда ограничивает потребление трафика. С 2018 года в России все операторы официально прекращают действие всех безлимитных тарифов сотовой связи. Это означает, что время от времени, каждому пользователю мобильного может понадобиться дополнительный трафик.

Оператор Теле2 всегда понижает скорость соединения до 64 Кб в секунду, когда абонент исчерпывает уплаченный лимит. Такая скорость не позволяет загрузить ничего. Видео, картинки, музыка будут скачиваться на такой скорости несколько часов, а загрузка обычной текстовой странички займет минуты.

Данная услуга доступна всем абонентам. Она продлевает уже существующий пакет трафика на фиксированное количество Мегабайт. Мгновенно с вашего счета списывается нужная сумма, а взамен вы снова получаете быстрый 3G-интернет для смартфона.

Выгодно ли продлевать трафик?

Услугу продления интернет-трафика вполне можно назвать выгодным способом получить нужное количество Мегабайт. Другое дело, если вы заказываете её слишком часто. Сумма, потраченная на постоянные продления не должна быть меньше стоимости используемого вами тарифа.

Если же вы заметили, что несколько месяцев подряд вам не хватает базового количества трафика, лучше подумайте о подключении нового тарифа. Это сэкономит и деньги, и время.

Особенности услуги

Услуга «Добавление трафика» от оператора Теле2 позволяет не только получить экстра-мегабайты, но и ускорить процесс соединения с глобальной сетью. Помимо этого, пользователи могут запросить дополнительное время на докачу файла.

Плата за услугу взымается только раз – когда пользователь самостоятельно подключает дополнительный пакет с помощью короткого номера или личного кабинета. Функция не снимает деньги со счета регулярно, как это бывает с опциями «Деньги в долг» или «Дополнительные минуты» .

  • Оператор предоставляет выбор нужного количества мегабайт. Абонент может подключить 5 ГБ или 3 ГБ на следующие тридцать дней (как дополнение к уже подключенному тарифу) или же 100 МБ – 500 МБ за одни сутки;
  • Весь дополнительный трафик, который не используется абонентом до окончания срока действия, автоматически сгорает. К примеру, если срок действия заказанных 3 ГБ составляет 30 дней, на 31-й день после активации услуги вы больше не можете использовать трафик, даже если в вашем распоряжении осталось еще 2 ГБ;
  • Абоненты могут продлить время работы с интернетом (на 20 минут или 1 час). Формально эта услуга является отдельной от «Добавления трафика» , но оператор позиционирует её как одну и ту же группу опций, с помощью которых пользователь на короткий срок сможет продлить работу с глобальной сетью.

Просмотр остатка мегабайт

Перед тем, как продлевать Мегабайты, обязательно проверьте остаток трафика. Это поможет вам не только контролировать статус подключения, но и не превышать установленное оператором ограничение.

Если вы заметили резкое снижение скорости интернета, скорее всего, это вызвано именно проблемами с мобильной сетью. В Теле2 есть сразу несколько коротких цифровых команд для проверки статуса баланса. Выберите наиболее подходящую для вас, затем позвоните по указанному номеру. В ответ на запрос на экране устройства появится короткое текстовое сообщение с информацией об оставшихся мегабайтах.

1 Если у вас подключен тариф из группы услуг «Интернет для планшетных ПК», наберите *155*022#;

2 Абонентам услуги «Пакет» необходимо набрать номер *155*19#;

3 Посмотреть оставшийся трафик для тарифа «Чемодан» можно с помощью кода *155*021#;

4 Проверка данных по тарифу «Портфель» *155*020#;

5 Для всех тарифов категории «Чёрный» действует единый номер проверки — *155*0#.

Наличие сразу нескольких команд для проверки оставшегося трафика есть только у оператора Теле2. Другие компании, как правило, вводят единый номер, с помощью которого пользователь отслеживает использование глобальной сети.

Добавление 3 ГБ или 5 ГБ на 30 дней

Пакет для подключения дополнительных 30-ти Гигабайт на 30 дней обойдётся вам в 150 рублей:

  • Активация услуги — *155*181#;
  • Проверка оставшихся Мегабайт — *155*18#;
  • Отключение — *155*180#.

Для получения 50-ти Гигабайт на 30 дней по стоимости 250 рублей и управления функцией, наберите:

  • Подключение *155*231#;
  • Проверка расхода трафика *155*23#;
  • Отключение *155*230#.

Дополнительные услуги для продления трафика

Помимо стандартных опций подключения экстра-мегабайт, каждый пользователь сети Теле2 может воспользоваться дополнительными услугами, с помощью которых возрастает интернет-трафик. Все нижеперечисленные опции после подключения работают с уже активированным пакетом услуг:

  • «День в сети» — получите от 50 МБ до 250 МБ каждые сутки. Стоимость – 20 рублей в день. Код для активации — *155*161#. Поле подключения услуги плата за дополнительный трафик будет списываться со счета на постоянном основании каждый день пока абонент не отключит услугу сам. «День в сети» доступен для всех регионов РФ, а его стоимость определяется количеством заказанных Мегабайт и регионом проживания;
  • «Интернет с телефона» — опция позволяет получить 80 МБ на одни сутки за 7 рублей. Команда для подключения — *155*151#;
  • «Вагон» — получайте 50 ГБ для ежедневного использования. Пакет подключается только на срок в 30 дней за 650 рублей. Такой тариф подойдет тем, кто постоянно смотрит фильмы, играет в сетевые игры или использует смартфон/планшет в качестве точки доступа к интернету для других устройств. Команда — *155*025#.

Подключение 100 МБ или 500 МБ на сутки

Для пользователей, которым интернет нужен только на один день, оператор создал услугу продления трафика на короткий срок. С её помощью вы сможете подключить на сутки следующее количество трафика:

Скорость интернета после начисления дополнительных Мегабайт приравнивается к той, которая определена вашим основным тарифом. Ровно через 24 часа после получения мегабайт весь оставшийся экстра-трафик исчезает.

Такая опция будет выгодна и удобна в том случае, если вам срочно понадобился интерне на учебе, в поезде или в процессе прогулки и вы точно уверенны в том, что через несколько часов соединение сетью вам больше не понадобится.

500 МБ экстра-трафика рекомендуется подключать только в том случае, если у вас осталось двое суток или меньше времени до наступление нового месяца использования тарифа. Стоимость 500 БМ составляет 50 рублей в сутки.

Рис.5 – таблица стоимости дополнительных МБ на сутки

Добавление времени

Если все вышеуказанные способы позволяют увеличить трафик на ограниченное время, то цель данной функции — увеличить время использования глобальной сети. Скорость трафика будет ограниченна оператором, так как вы израсходовали лимит подключенного пакета, но вы по-прежнему сможете работать с интернетом.

Команда USSD — *155*171#.

Продление трафика с помощью «Личного кабинета»

Помимо использования стандартных цифровых команд, продлить время интернета или количество доступных Мегабайт вы сможете с помощью «Личного кабинета» в сети Теле2. После активации номера каждому абоненту присваивается персональная страничка на сайте оператора.

Также, воспользоваться своим аккаунтом можно в мобильных приложениях, которые доступны в Play Market и App Store. Преимуществом использования мобильных приложений является постоянная возможность контроля трафика, потраченных денег и бонусов без необходимости запоминания цифровых комбинаций.

Следуйте инструкции, чтобы подключить дополнительный трафик с помощью личного кабинета:

1 Перейдите на сайт или воспользуйтесь приложением для смартфона. Авторизоваться можно только с помощью номера телефона. Для повышения безопасности рекомендуем указать пароль доступа;

Рис.6 – вход в личный кабинет абонента

Рис.6 – вход в личный кабинет абонента

2 В открывшемся окне вы сможете посмотреть всю актуальную для вашего телефона информацию – название подключенного тарифа, остаток на счету, остаток трафика, детали бонусной программы. С помощью простого меню слева на страничке управляйте дополнительными услугами и опциями самостоятельно;

Рис.7 – личная страница абонента

Рис.7 – личная страница абонента

3 Перейдите в раздел «Управление услугами»;

4 Далее найдите поле для подключения дополнительного трафика и активируйте услугу. Для зачисления экстра-мегабайт на вашем счету должно быть достаточное количество денег.

Также, с помощью личного кабинета вы можете заблокировать свой номер, прекратить действие активированного тарифа и подключить любую из существующих услуг.

Как взять 500 Мб на Теле2 за 50 рублей – какая команда? : Подключение сервиса

Как продлить трафик на Теле2
Подключив услугу, клиент получает дополнительный объем трафика 500 Мб, который обеспечивает дальнейшее пользование интернетом, услуга будет действовать в течение суток с момента активации. Как продлить трафик на теле2 должен знать каждый интернет-пользователь, потому что часто в жизни возникают такие ситуации, когда необходимо иметь круглосуточный доступ во всемирную паутину.
Как продлить трафик на теле2 за 50 рублей? Лучшие короткие ответы на вопросы
Для выполнения активации услуги через контактный центр компании абоненту потребуется связаться с оператором, используя короткий номер 611 с мобильного телефона. Случается, что обрывы соединения или снижение скорости возникают из-за сбоев в сети или в результате высокой нагрузки на нее со стороны пользователей.

Как продлить трафик на Теле2 на время

Актуальную информацию о доступности опции в других регионах можно получить по номеру 611 или на официальном сайте сотового оператора, а также в Личном кабинете, где реализован сервис управлять подключенными услугами. А абонентам из других городов и областей можно посоветовать либо подключать услуги через Личный кабинет чтобы сразу иметь возможность увидеть все характеристики , либо уточнять параметры интересующей опции у оператора.

Опция от Теле2 «Добавить 3 Гб» в Москве – Подключение сервиса

Услуга взаимодействует со всеми интернет-тарифами оператора, в частности позволит продлить трафик на Теле2 Черный , Очень черный , Самый черный , Сверхчерный и Интернет для устройств , а также на основных интернет-опциях оператора День в сети , Интернет с телефона , Пакет интернета , Портфель интернета и Чемодан интернета. Подберите для себя более оптимальный тариф, чтобы Вам хватало и минут разговоров, и пакета смс сообщений, и пакета сетевого трафика, который должен быть чуть больше, чем Ваши запросы.

Подключение дополнительных 500 мб на Теле2

Как Продлить Трафик на Теле2 на 500 • Подключение 100 мб или 500 мб на сутки

Многие тарифные планы включают в себя пакет интернет-трафика, а также пакеты других услуг. Но случаются ситуации, что пакет трафика заканчивается и у абонентов возникает потребность подключить второй пакет дополнительных услуг. Мобильный оператор предлагает дополнительно подключить услугу под названием «Добавить трафик 500». С помощью такой опции клиенты могут продлить доступ к интернету, поскольку предоставляется 500 мегабайт дополнительного трафика.

В данной статье будут описаны короткие характеристики услуги и методы, как подключить опцию на телефон.

Описание услуги

Перед тем как на теле2 подключить дополнительные 500 Мб следует разобраться с особенностями услуги. Она доступна для подключения, как к самому тарифу, так и к опциям с интернетом. Использовать ее следует в том случае, когда основной пакет мегабайт закончился, а доступ к сети крайне необходим. Что касается стоимости использования дополнительных 500 Мб, то она составляется 50 рублей. Списание данной суммы производится с баланса мобильного счета сразу после активации сервиса.

Подобный объем трафика предоставляется клиентам только на одни сутки. В том случае если за сутки не был исчерпан пакет услуг, то они аннулируются, а средства не возвращаются. Также если будут использованы все дополнительные мегабайты, то доступ вновь прекратиться.

Подключение сервиса

Чтобы получить дополнительные 500 Мб необходимо просто активировать сервис. Для этого рекомендуется использовать один из представленных методов:

  1. Довольно просто подключаться к разным опциям и контролировать свой номер при помощи центра самостоятельного обслуживания. Для осуществления подобной операции следует пройти на сайт компании теле2 и зайти в личный кабинет. После этого необходимо авторизоваться в нем написав свой мобильный набор, на который будет доставлен пароль для входа в виде текстового сообщения. После авторизации необходимо пройти по разделу с услугами. Далее найти нужную опцию на 500 Мб и нажать на кнопку активации. После этого сервис будет подключенный на устройстве. Об этом клиент уведомляется по водящему смс от оператора.
  2. Также абоненты мобильного оператора теле2 могут подключить услугу через мобильное приложение «Мой теле2». Это приложение можно записать и установить на устройство в любом маркете приложений. Тем более что предоставляется оно на бесплатной основе. Мобильное приложение является аналогом личного кабинета, но используется исключительно на мобильных устройствах.
  3. Довольно просто активировать сервис при помощи сервисной комбинации. Сделать это можно, если на устройстве ввести * 155 * 171 # . Данный способ самый быстрый и не требует наличия интернета. После активации опции на устройство поступит текстовое сообщение от оператора с данными об успешном включении сервиса.
  4. Если не получается самостоятельно подключиться к услуге, то необходимо обратиться за помощью к работникам справочной службы. Для этого абоненту нужны будут данные своего паспорта, которые необходимо озвучить оператору для активации услуги. Чтобы вызвать службу поддержки следует набрать короткий номер 611 и, следуя инструкциям робота произвести соединение с оператором.

Используя любой представленный способ, услуга будет подключена на протяжении нескольких минут. Важно, чтобы на балансе хватило средств для списания платы. Поскольку по пакету предоставляется лимит в 500 Мб, рекомендуется контролировать остаток мегабайт. Для этого также можно использовать несколько методов. Одним из них является ввод и отправка запроса. По команде * 155 * 17 # . Вторым методом является использование для проверки личного кабинета или мобильного приложения.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру